Сильнее дружбы, больше чем любовь (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>02 Янв 2015 22:25

С Новым Годом!
Большое спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>02 Янв 2015 22:40

Женя, приветик))
Ох, наконец-то, дождались волшебства)) Такая сладкая глава получилась (в хорошем смысле, без приторности) и такая печальная концовка... эх, Женя, вот любишь ты на контрастах играть, под конец словно в прорубь с головой окунула нас. Сначала Никита меня немного напрягал своей склонностью к анализированию всего происходящего (чёрт, почему бы просто не насладиться такой редкостной, волшебной идиллией и не расслабиться?) и попытками самостоятельно докопаться до истины, относительно сексуальной жизни Киры с Владом, а потом и Кира неосознанно перехватила эстафетную палочку от Ника. Вот уж, воистину, большинство проблем мы сами себе создаём. Но, слава богу, что Никите хватило ума не портить их медовый месяц и не выяснять все подробности, которые не давали ему покоя. Итак, с Никитой всё прояснилось, вроде как он сам во всём разобрался, всё по полочкам разложил, выводы сделал: он - тот самый мужчина, который пробудил в своей любимой жене чувственность, доставил ей самый первый в её жизни оргазм (и не раз!), а всё, что до этого у Киры было с Владом можно смело свести к одному итогу, который Ник сам прекрасно и сформулировал:
Diurdana писал(а):
И не будет больше места ревности, потому что ревновать ему больше не к чему – не было у Киры с Владом ничего хорошего. Того, что стоило бы помнить и о чем ей стоило бы жалеть.

Вот больше и добавить к этому нечего. Действительно, как оказалось, ничего хорошего в тех отношениях не было, только одна ложь и грязь. Конечно, Никите хотелось бы, чтобы в душе и сердце Киры начало пробуждаться некое подобие любви, но он не маленький мальчик, сам должен понимать, что рановато ещё для подобных чувств. В этом направлении ещё надо немного поработать, дело-то нешуточное - излечивать разбитое сердце, избавлять от глубокого разочарования в любви и страха перед повторением подобной ошибки (и всё отсюда вытекающее). Хотя, мне нетерпение Ника понятно, ведь он-то любит Киру бОльшую часть своей сознательной жизни, и после стольких лет ожиданий ему наконец-то приплыло его сокровище в руки, но... когда любишь - хочется не только тела в постели, но и ответных чувств, а иначе какое во всём этом счастье и радость? Неужели он не заслужил? Ведь на его фоне Влад смотрится просто дешёвым актёришкой, пустым человечишкой с чёрной душонкой и никчёмным прожигателем жизни. Да и Кира сама уже успела во всём этом убедиться и в полной мере оценить, какой подарок ей преподнесла судьба в лице Никиты. Осталось только своих тараканов усмирить, а это самое сложное.
Когда читала концовку главы, про то, как сильно Кира испугалась за Никиту, то подумала: вот оно, наконец-то! у Киры какие-то чувства проявляются к Нику, ибо за человека, к которому абсолютно равнодушен, не будешь так безумно пугаться, практически доводя себя до нервного срыва. Но не тут-то было. Кира после этого жуткого инцидента с медведем незамедлительно окстилась и пуще прежнего возвела и укрепила вокруг своего сердца бастионы. Честно сказать, я очень разочаровалась и разозлилась одновременно)). Нет, безусловно я понимаю, что ждать от Киры ответной любви ещё очень и очень рано, ибо раны, нанесённые Владом, слишком серьёзны, глубоки и до конца ещё не зажили, но! меня ставят в тупик её размышления на сей счёт. Она боится снова полюбить, но в то же время осознаёт, что Никита на фоне Влада смотрится более, чем достойным мужчиной. И отличается от него, как небо и земля. Так почему бы не пустить всё на самотёк, не расслабиться и не поддаться своим чувствам? Что в этом плохого? Ведь Никита никогда и не скрывал, что давно и безнадёжно любит Киру, так, по сути, чего же ей бояться сейчас? Да, в ответ можно придумать множество причин и неблагоприятных исходов этих отношений/этой любви/этого брака и прочее, но тогда и жить тоже страшно - от этого умирают. Просто мне, на данный момент, кажутся нелогичными и необоснованными со стороны Киры её страхи, исходя из того, что Никита не единожды убеждал её в своей любви и всевозможными способами доказывал, что ему можно доверить не только своё сердце, но и свою жизнь. Он никогда не подведёт. Менее всего ей сейчас требуется выстраивать защиту именно против Никиты, уж его-то ей нечего бояться. Но Кира не видит своего счастья, зациклившись на собственных страхах, и всеми своими конечностями собирается отталкивать от себя Ника, лишать его своей любви и счастливой супружеской жизни. На данный момент, для таких кардинальных решений со стороны Киры я не вижу никаких причин, кроме банальных тараканов в её голове. Одно дело, что Кира не может себя заставить по щелчку пальцев кого-либо любить или не любить, и другое - самой намеренно, насильно заставлять себя закрываться от мужа, пытаться истребить первые робкие росточки чувств к Нику, вырывать из себя с мясом малейшее проявление подобия тёплых чувств по отношению к мужу, и одевать стальную броню на все свои чувства и мысли. Это неестественно. И уж, пардон, но сейчас Кира ведёт себя, как эгоистка, решив обезопасить себя от боли, она тем самым причинит ещё бОльшую боль Никите. Кира об этом не задумывалась? Впрочем, я надеюсь на другое, как я уже и написала выше: невозможно заставить себя любить или не любить человека, а значит, коли уж появились у Киры зачатки чувств к Нику, ей не удастся их искоренить из себя полностью. Это рано или поздно даст о себе знать и вылезет наружу. Буду надеяться на это. Самое главное - хватит ли у Ника терпения дождаться этой манны небесной? Хотя в чём, в чём, а уж в недостатке выдержки Ника нельзя обвинить, этого добра у него хватает. Вот только всякому терпению, рано или поздно, приходит конец. Оно и понятно: только Никита размечтался и обрадовался, что Кира к нему неравнодушна и волнуется за его жизнь и здоровье, как опять на сцену выйдет Снежная королева. Как он воспримет все эти внутренние метаморфозы, происходящие с его любимой? Надеюсь, что адекватно и с пониманием.
В общем, подвожу итог под своим опусом))) - я не жду от Киры чего-то сверхъестественного, того, что у неё вдруг незамедлительно проснётся любовь к Нику, нет. Но и её решения о том, чтобы установить невидимую дистанцию между собой и мужем, я тоже не одобряю. Никита этого абсолютно ничем не заслужил, и я реально буду сочувствовать ему, если Кира, поддавшись своим страхам, всё же претворит своё жестокосердное решение в жизнь. Впрочем, я, по обыкновению, бегу впереди паровоза, ещё неизвестно, как там поведёт себя Кира, а я уже всё за неё расписала)).
Женечка, спасибо большое!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>03 Янв 2015 11:58

Noxes, Полина, Марина, привет девушки и большое спасибо за ваше внимание к героям!
Noxes,
Noxes писал(а):
Какие-то мысли ей в голову приходят неправильные:"сделай наоборот!"

И не говори. Но, обжегшись на молоке....
Noxes писал(а):
Вот только что будет теперь дальше?

Дальше пара глав и конец))))
Полина, спасибо за поздравления и пожалуйста!
Марина, дорогая моя,
марисабель писал(а):
Ох, наконец-то, дождались волшебства))

О, да! Свершилось! Пора Никитосу принимать поздравления)))))
марисабель писал(а):
Такая сладкая глава получилась (в хорошем смысле, без приторности)

Да? А мне показалось, прям гюлбешекер))))) Если честно в этой главе кто только парня не покусал - рассиропился он знатно.
марисабель писал(а):
и такая печальная концовка.

Да нормальная концовка, Марин. Все будет хорошо, ведь скоро конец.
марисабель писал(а):
вот любишь ты на контрастах играть

Пора что-то менять в своем творчестве)))
марисабель писал(а):
Сначала Никита меня немного напрягал своей склонностью к анализированию всего происходящего (чёрт, почему бы просто не насладиться такой редкостной, волшебной идиллией и не расслабиться?) и попытками самостоятельно докопаться до истины, относительно сексуальной жизни Киры с Владом,

Ну, Марин, а как без этого? Он бы с удовольствием не думал ни о чем, если бы она нет-нет, да не подкидывала ему пищу для размышления. Он же не робот.
марисабель писал(а):
Вот уж, воистину, большинство проблем мы сами себе создаём.

Особенно Кира.
марисабель писал(а):
Итак, с Никитой всё прояснилось, вроде как он сам во всём разобрался, всё по полочкам разложил, выводы сделал:

Я же говорила - разберется. Да с ним и не могло быть иначе - сам подписался на эти отношения, сам и женщину выбирал, что теперь?
марисабель писал(а):
Конечно, Никите хотелось бы, чтобы в душе и сердце Киры начало пробуждаться некое подобие любви, но он не маленький мальчик, сам должен понимать, что рановато ещё для подобных чувств.

Ему бы хотелось, чтоб все уже скорее произошло.)))
марисабель писал(а):
В этом направлении ещё надо немного поработать, дело-то нешуточное - излечивать разбитое сердце, избавлять от глубокого разочарования в любви и страха перед повторением подобной ошибки (и всё отсюда вытекающее).

Марин, а он что, для этого мало сделал? Мне кажется, что уже достаточно. К тому же если бы страдания Киры были другого характера, если бы она за Владом страдала, продолжая его любить, вот тогда Никите нужно было бы очень много времени, но Кира как-то быстро переключилась с любви на ненависть, разобралась со своими ощущениями и все.... Самое время влюбляться в мужа. К тому же, как мне кажется, начало было положено тогда, когда он на свадьбе ей пел сладким голосом любовные клятвы)))) Вот тогда что-то щелкнуло в ней. И не будь она так зациклена на себе, кто знает.....
марисабель писал(а):
когда любишь - хочется не только тела в постели, но и ответных чувств, а иначе какое во всём этом счастье и радость?

Конечно! Он хочет чтоб она его любила. Просто секса ему мало, я думаю.
Но он наверное это не разделяет - секс ведь физическое проявление чувств. Для него так. По крайней мере в отношении Киры.
марисабель писал(а):
Неужели он не заслужил?

Заслужил, Марин. Как никто заслужил. А Кира и вправду на фальшивку купилась без разговоров, а такие чувства как у Ника ей еще и доказывать пришлось. И принимать их она видишь ли, не готова.
марисабель писал(а):
Ведь на его фоне Влад смотрится просто дешёвым актёришкой, пустым человечишкой с чёрной душонкой и никчёмным прожигателем жизни.

Скучно без Влада, а?
Мож зря я его так?
Шучу-шучу!
марисабель писал(а):
Когда читала концовку главы, про то, как сильно Кира испугалась за Никиту, то подумала: вот оно, наконец-то!

О, это первый шаг. Киру ждет довольно нервный путь к осознанию истины.
Но она сильная, она справится.
марисабель писал(а):
у Киры какие-то чувства проявляются к Нику, ибо за человека, к которому абсолютно равнодушен, не будешь так безумно пугаться, практически доводя себя до нервного срыва.

Да любит она его, просто еще не понимает этого.
марисабель писал(а):
Кира после этого жуткого инцидента с медведем незамедлительно окстилась и пуще прежнего возвела и укрепила вокруг своего сердца бастионы. Честно сказать, я очень разочаровалась и разозлилась одновременно)). Нет, безусловно я понимаю, что ждать от Киры ответной любви ещё очень и очень рано, ибо раны, нанесённые Владом, слишком серьёзны, глубоки и до конца ещё не зажили, но! меня ставят в тупик её размышления на сей счёт.

Марин, с твоего позволения я пока не буду отвечать на это, ибо точно сама вперед залезу. Но героиня в следующей главе обязательно объяснить причины своих категоричных решений.
Скажу одно - я не согласна с ней и она в корне не права. Нельзя заставить себя не любить - это противоестественно, ты права на все сто. И Кире предстоит это понять.
марисабель писал(а):
Так почему бы не пустить всё на самотёк, не расслабиться и не поддаться своим чувствам?

С Владом так и было))))
марисабель писал(а):
И уж, пардон, но сейчас Кира ведёт себя, как эгоистка, решив обезопасить себя от боли, она тем самым причинит ещё бОльшую боль Никите.

Марин, а ты заметила, что порой Кирин эгоизм вообще цветет буйным цветом? Иногда она понимает, что делает, иногда нет, но топчется она по Нику основательно. И это плохо. Пока она лишь принимала его любовь. Ждем, когда придет время отдавать.
марисабель писал(а):
коли уж появились у Киры зачатки чувств к Нику, ей не удастся их искоренить из себя полностью.

Нет, конечно. Как она вообще это себе представляет, мне интересно. Она бы подругу вспомнила для начала. Сравнила бы.
марисабель писал(а):
Самое главное - хватит ли у Ника терпения дождаться этой манны небесной? Хотя в чём, в чём, а уж в недостатке выдержки Ника нельзя обвинить, этого добра у него хватает. Вот только всякому терпению, рано или поздно, приходит конец.

Любое терпение небезгранично. Посмотрим насколько его хватит. Мы же помним, что и он может сорваться. Посмотрим, Марин, он пока мне ничего по этому поводу не говорил))))
марисабель писал(а):
я не жду от Киры чего-то сверхъестественного, того, что у неё вдруг незамедлительно проснётся любовь к Нику, нет.

А я жду)))) Ведь скоро конец, сколько можно мариноваться?)))))
марисабель писал(а):
Никита этого абсолютно ничем не заслужил, и я реально буду сочувствовать ему, если Кира, поддавшись своим страхам, всё же претворит своё жестокосердное решение в жизнь.

Ох ну и любовь я парню подбросила. Не надо его жалеть.... или надо? Главное в конце все будет хорошо и без осадка.
марисабель писал(а):
Впрочем, я, по обыкновению, бегу впереди паровоза, ещё неизвестно, как там поведёт себя Кира, а я уже всё за неё расписала)).

Ну видишь, как ты героев понимаешь. Часто твои предположения верны.
Я сейчас ни на что не намекаю! Просто констатирую факт)))))
Марин, спасибо за опус)))) Когда закончу, мне этих опусов будет не хватать.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>03 Янв 2015 14:37

Женя,привет!
Я поняла почему ты так избегаешь в своём творчестве постельные сцены: если уж понесло,то по 4 оргазма за сцену)))))))Дорвались до сладкого.Волшебно получилось, особенно те моменты,где ты меняешь время глаголов и появляется ощущение синхронизации с происходящим.
Хоть и принято считать,что негативный опыт тоже опыт, но думаю Никиту смело можно назвать первооткрывателем. Неважно,кто фактически лишил Киру невинности,важно, кто открыл ей весь мир чувственных наслаждений, дал почувствовать себя настоящей женщиной-желанной,любимой и умеющий искренне отвечать и реагировать на близость. Сейчас последние сомнения,связанные с Владом должны уйти из жизни молодожёнов. Сложно представить,какие картины рисовало Никитино воображение последние полгода, а особенно последнее время. После изнасилования Нади Владом, он вообще должен был понять, что возможно с Кирой особо не церемонились в постели. И после того,как Кира сама всё это подтвердила, становится понятным и Никитино состояние и даже то чувство благодарности,которое он испытал к Владу. Ведь теперь ему даже не надо доказывать,что и здесь он лучше и достойнее.
Такая была чудесная глава.......пока автор не решил, что Кире надо подумать. Испугавшись за мужа,Кира испугалась собственных чувств. Как было уже выше сказанно,Кира эгоистично относится вообще к существованию Никиты рядом. Для неё это слишком естественно. Рос всегда рядом соседский мальчишка,вместе с ним росла его любовь. Сейчас он даже не вправе требовать от неё взаимности,потому что сам её втянул в эти отношения, в этот брак. И одно дело,когда ты действительно не любишь человека,другое,когда ты на корню купируешь в себе это чувство. А это невозможно. Тем более,если этот человек всё время будет рялом и каждым своим движением очередной раз будет тебя завоёвывать,доказывать и хранить от всех жизненных невзгод. Но какой бы Никита ни был сказочный герой, я бы хотела скорейшей Кириной отдачи. Ведь действительно "ничто не вечно под луной", и даже Никита может устать.
Понятно,что Кира боится за своё душевное равновесие,боится к кому-то привязаться. Ведь никто не даст ей гарантий,что пока её чувство к мужу растёт и крепнет, он, добившись столько лет желаемого, не разочаруется в ней или просто не охладеет. Или, что просто жизнь преподнесёт очередной сюрприз. да.действительно "волков бояться-в лес не ходить". Но мы ведь знаем,как устроени Кирин мозг. Поэтому её решение мне не нравится, а Никиту опять жалко. Как будто этот инцетент с медведем разверз перед ними очередную пропасть.
Спасибо за продолжение. жаль,что скоро конец.
П.С. Интересно, не зародилась ли в этой тайге новая жизнь. И не это ли станет финальной точкой в восприятии Киры?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>03 Янв 2015 14:52

Здравствуйте,Женя.Еще раз вас с уже наступившим 2015 годом! Прочитала главу и честно сказать нахожусь в недоумении.Не понятна мне Кира,у нее есть с кем сравнить,был Влад,подонок и мерзавец,и есть любящий и понимающий Никита,был негативный сексуальный опыт и опять есть Никита с которым все в порядке включая такую важную вещь в общении между парами как секс.Так в чем же дело?Все симпатии на стороне Никиты,а героиню я не понимаю.Спасибо вам за главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>03 Янв 2015 18:02

Женя,
Diurdana писал(а):
Да? А мне показалось, прям гюлбешекер)))))

Нет-нет, мне всего хватило в меру, очень понравилось это варенье в твоём исполнении/приготовлении)). Тем более, после всего того негатива, который превалировал в сюжете ранее - такие ванильные сцены прямо бальзамом на душу льются)) Я такое люблю))
Diurdana писал(а):
Пора что-то менять в своем творчестве)))

Ни в коем случае!
Diurdana писал(а):
Марин, а он что, для этого мало сделал? Мне кажется, что уже достаточно.

Да нет, сделал он более, чем достаточно. Я его и не осуждаю за то, что он ожидает сейчас от Киры намного большего, чем физическое слияние, с другой стороны - особо и Киру не хочется торопить (хотя с её стороны уже явно лёд тронулся)). Но за последние её рассуждения и желание отдалиться от мужа я готова её придушить)).
Diurdana писал(а):
Скучно без Влада, а?
Мож зря я его так?

Не, туда ему и дорога. Вон, играючи, сколько всего он наворотил, до сих пор герои разгребают последствия.
Diurdana писал(а):
Заслужил, Марин. Как никто заслужил. А Кира и вправду на фальшивку купилась без разговоров, а такие чувства как у Ника ей еще и доказывать пришлось. И принимать их она видишь ли, не готова.

Да уж, с этим не поспоришь. И сей факт больше всего меня сейчас и бесит, Никита разве что из своей шкуры не выпрыгивал, чтобы доказать свои чувства, а Влад, абсолютно ничем не заслуживший вообще какой-либо любви, добился её до обидного легко.
Diurdana писал(а):
Марин, а ты заметила, что порой Кирин эгоизм вообще цветет буйным цветом?

Это да! Причём проявляется у неё эгоизм в самой тяжёлой и неприятной его форме (хотя лёгких форм, наверное, и не бывает в этом человеческом пороке), почему-то Кира безбожно злоупотребляет чувствами Ника к себе и считает, как само собой разумеющимся тот факт, что если он её любит, то значит постоянно ей чем-то обязан. Хмм, странное у неё представление о любви. Жень, надо её лечить, иначе их совместное будущее я вижу только в мрачных тонах. Поясняю, что имею в виду: был момент, когда я пыталась пофантазировать на тему дальнейшего развития сюжета и отношений этой пары. С учётом того, что Кира и дальше продолжит гнуть свою потребительскую линию поведения в отношении Никиты, не увидела я никаких хороших прогнозов для этих персонажей. В конце концов, или Кира полностью подомнёт Ника под себя и сделает его малодушным подкаблучником, или, что более вероятно!, Никита, устав играть в этих односторонних отношениях роль послушной и преданной собачонки при своей капризной и себялюбивой хозяйке, просто плюнет на всё и разорвёт отношения с Кирой. Да там уже и от любви с его стороны ничего не останется - одни лохмотья, горечь и сплошное разочарование. Так что, надо Киру избавлять от этой неприятной черты, можно даже с помощью шокотерапии - так ей будет понятнее и действеннее)).
Diurdana писал(а):
Марин, спасибо за опус)))) Когда закончу, мне этих опусов будет не хватать.

Женя, спасибо)) Да уж, меня зачастую заносит и я выдаю вот такие бредовые сочинения)) А вообще, создавай новую тему и я приду к тебе, главное, чтобы это было нечто похожее на эту историю, а не на те драматичные произведения, которые у тебя тоже есть. Пардон, просто сюжетами без хэ я уже давно не интересуюсь, слишком тяжело переживаю, да и в жизни хватает негатива и хандры, чтобы ещё и вместе с книжными героями это всё через себя пропускать. Впрочем, каждому своё.
Женя, жду продолжения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>04 Янв 2015 23:13

Александра, привет!
Gaide писал(а):
Я поняла почему ты так избегаешь в своём творчестве постельные сцены: если уж понесло,то по 4 оргазма за сцену))))))

Ну и не только по этому)))))
Уж как-то больно пошленько все вышло.... Нет?
Видела бы ты Сашка мои первые постельные сцены, те, что не вынесены на общественное обозрение, что хранятся на листах А4 где-то в пыльном ящике. Как же там все было чувственно и целомудренно, Боже мой....
Gaide писал(а):
Дорвались до сладкого.

О, да!
Gaide писал(а):
Волшебно получилось, особенно те моменты,где ты меняешь время глаголов и появляется ощущение синхронизации с происходящим.

Спасибо, оно само.
Gaide писал(а):
Хоть и принято считать,что негативный опыт тоже опыт, но думаю Никиту смело можно назвать первооткрывателем.

ну да, в плане удовольствия Киры он и есть.
Gaide писал(а):
Сложно представить,какие картины рисовало Никитино воображение последние полгода, а особенно последнее время. После изнасилования Нади Владом, он вообще должен был понять, что возможно с Кирой особо не церемонились в постели.

Кстати, да! Никита должен был понять, что тот способен на все.
Gaide писал(а):
Ведь теперь ему даже не надо доказывать,что и здесь он лучше и достойнее.

Вот да - здесь ему Влад удружил. Другое дело что Кира пережила, но что поделать?
Gaide писал(а):
Испугавшись за мужа,Кира испугалась собственных чувств.

Именно так.
Gaide писал(а):
Сейчас он даже не вправе требовать от неё взаимности,потому что сам её втянул в эти отношения, в этот брак.

По-сути, да. Какие претензии, если ему только немой не сказал, что она его не любит.
Gaide писал(а):
И одно дело,когда ты действительно не любишь человека,другое,когда ты на корню купируешь в себе это чувство. А это невозможно.

Невозможно, но Кира этого пока не понимает. И простим ей ее заблуждения, ибо только ей придется за них отвечать. Вот.
Gaide писал(а):
Но какой бы Никита ни был сказочный герой, я бы хотела скорейшей Кириной отдачи. Ведь действительно "ничто не вечно под луной", и даже Никита может устать.

Он вообще-то уже однажды продемонстрировал, что не железный и его терпению может прийти конец.
Gaide писал(а):
. Но мы ведь знаем,как устроени Кирин мозг.

Оригинально устроен)))))
Gaide писал(а):
Поэтому её решение мне не нравится,

и мне.
Gaide писал(а):
а Никиту опять жалко.

да прекрати - он вовсе не жалкий.
Gaide писал(а):
жаль,что скоро конец

скоро, Сашка, скоро.
Gaide писал(а):
Интересно, не зародилась ли в этой тайге новая жизнь.

Саш, не знаю. Все возможно, но я пока не знаю....
siuzi, здравствуй!
Со мной кстати можно на "ты"))
siuzi писал(а):
Еще раз вас с уже наступившим 2015 годом

Спасибо и тебя тоже.
siuzi писал(а):
Не понятна мне Кира,у нее есть с кем сравнить,был Влад,подонок и мерзавец,и есть любящий и понимающий Никита,был негативный сексуальный опыт и опять есть Никита с которым все в порядке включая такую важную вещь в общении между парами как секс.

Просто для Киры все гораздо сложнее , как то так.
Марина, привет!
марисабель писал(а):
Тем более, после всего того негатива, который превалировал в сюжете ранее - такие ванильные сцены прямо бальзамом на душу льются))

Потому они такие ванильные, Марин. Ну сколько можно мрака? Должно же у героев быть что-то сладенькое и хорошее.
марисабель писал(а):
Но за последние её рассуждения и желание отдалиться от мужа я готова её придушить))

Ага, я тоже.)))
марисабель писал(а):
почему-то Кира безбожно злоупотребляет чувствами Ника к себе и считает, как само собой разумеющимся тот факт, что если он её любит, то значит постоянно ей чем-то обязан

Вот такое потребительское отношение у нее к парню. Но он сам ее разбаловал, с другой стороны.
марисабель писал(а):
Хмм, странное у неё представление о любви.

ну, не о ее любви. С ее любовью к Владу у нее было все в порядке и потребительством там не пахло. В смысле с ее стороны. Как Влад закосячил, так она с него попыталась как со взрослого спросить.
марисабель писал(а):
надо её лечить,

Надо, не вопрос.
марисабель писал(а):
иначе их совместное будущее я вижу только в мрачных тонах.

Марин, безусловно надо что-то менять. И Кире надо что-то понять, до чего-то дойти. Рано или поздно, но она к нему уже не равнодушна. Потому что невозможно игнорировать такие чувства и такого парня. Отдача должна быть! И будет.
марисабель писал(а):
В конце концов, или Кира полностью подомнёт Ника под себя и сделает его малодушным подкаблучником, или, что более вероятно!, Никита, устав играть в этих односторонних отношениях роль послушной и преданной собачонки при своей капризной и себялюбивой хозяйке, просто плюнет на всё и разорвёт отношения с Кирой.

Учитывая то, что иногда Ник вспоминает о мужской гордости, второй вариант вернее))
марисабель писал(а):
Да там уже и от любви с его стороны ничего не останется - одни лохмотья, горечь и сплошное разочарование.

Ой, на ни дай Бог! Надеюсь до этого не дойдет, ХЭ же заявлен))
марисабель писал(а):
Так что, надо Киру избавлять от этой неприятной черты, можно даже с помощью шокотерапии - так ей будет понятнее и действеннее)).

без шокотерапии никуда....
марисабель писал(а):
А вообще, создавай новую тему и я приду к тебе, главное, чтобы это было нечто похожее на эту историю, а не на те драматичные произведения, которые у тебя тоже есть.

Марин, похоже сюжетами без ХЭ я уже сама сыта по горло. Вы читаете и переживаете, а пишу. Мне ни капли не легче, поверь.... Пока хватит с меня, там посмотрим. Но пока драмы не входят в мои планы.
Я думаю сейчас, но мне сложно на двое расколоться. Надо тут закончить. А вообще я буду тебя ждать.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Янв 2015 8:20

 » Глава 27

Всю дорогу домой Кира подозрительно молчала. А Никита не лез к ней с расспросами, полагая, что причины ее подавленного состояния кроются в нем.
Действительно, чем он думал, когда вез ее в это место? Он лишь хотел остаться с ней наедине, чтоб никто не мешал, никто не отвлекал ее от своих чувств. И ведь он оказался прав – уединение было именно тем, что было нужно Кире для того, чтоб раскрыться. Чтоб отдаться ему наконец-то, отдаться не только телом…. Разве он должен сейчас о чем-то жалеть?
Но Кира, ясное дело, рассердилась на него за то, что он подверг ее жизнь и здоровье опасности. От того она сейчас и хмурится так и молчит, отвернувшись к окну.
Ник решил дать ей время и не лезть под горячую руку, дабы не спровоцировать скандал. Позже, когда она успокоится, он обязательно все ей объяснит.
Парень был почти прав, и поначалу Кира действительно сердилась на него. Но потом, когда первый страх прошел, наступила пора осмысления произошедшего с моделированием в уме дальнейшего развития событий. Перед глазами Киры безостановочно прокручивалось действие, в котором ужасный медведь нападает на Никиту. А потом, она представляла, что он мог выйти из зарослей в любой момент, когда она гуляла на полянке перед домом. И в то утро, после грозы в том числе. Она и ее муж в любой момент могли стать жертвами хищника, и это до дрожи Киру пугало. И как не старалась девушка, у нее не получалось избавиться от навязчивых мыслей.
Приехав домой Кира немного отвлеклась. Ее поглотили насущные проблемы – нужно было разобрать вещи, навестить родителей и держаться так, чтоб отец не заметил, что она чем-то напугана. Допросы сейчас ей были не нужны, а если папа узнает, что Ник привез ее в место, где разгуливали дикие звери, парень мог пострадать. Нужно было, отдохнув с дороги, приготовить мужчинам ужин – в общем, все эти хлопоты помогли ей отвлечься. И Никита, как не странно, не лез под руку с утешениями. Вел себя, как ни в чем не бывало, и Кира даже благодарна ему была за это – у нее случались периоды, когда любое вторжение в личное пространство девушка расценивала крайне негативно. Если бы сейчас Ник принялся ходить за ней, умоляя о прощении, случился бы скандал и кровопролитие. Он же дал ей время обо всем подумать. Вот только, спроси он у Киры о дальнейших планах в отношении его, ответ ему не понравился бы.
Спать девушка ушла раньше всех, сославшись на усталость. А ночью ей, что и не удивительно, приснился кошмар, в котором материализовались все ее мысли и страхи, переживаемые накануне.
Проснулась Кира в слезах, от того, что Никита теребил ее за плечо.
- Кира, проснись! Проснись! Это просто сон…
Окончательно проснувшись, Кира посмотрела на склонившегося к ней парня. Смотрела, словно не верила своим глазам. А потом бросилась ему на шею, крепко прижала к себе и зашептала:
- Живой… ты живой….
- Конечно, Кира, что со мной случится? Мы дома и тебе просто приснился кошмар.
- Да, - кивала девушка, не разжимая объятий, - просто сон…. Страшный сон….
- Что тебе приснилось? – Спросил Никита, глядя ее по голове. – Расскажешь мне?
- Нет! – Замотала головой Кира.
- А хочешь, я тебе расскажу, что мне снилось в армии?
- О, нет, - девушка немного отстранилась, - я могу легко представить, и избавь меня от подробностей этих извращений….
Ник равнодушно пожал плечами, дескать, не хочешь – как хочешь.
- Знаешь, - он оперся на локоть, - когда я был маленьким, и мне снились чудовища, мама советовала рассказывать сны текущей воде. Чтоб они не сбылись. Или глядя в окно говорить: «Куда ночь, туда и сон». Она говорила, что это помогает забыть кошмар.
- Ты скучаешь по ней? – Кира повернулась на бок, лицом к нему и точно так же оперлась на локоток.
- Нет. – Категорично отрезал Никита.
- Но почему? Она ведь твоя мать.
- Ну и что? – Он с вызовом посмотрел ей в глаза.
- Никит, - Кира нашла его руку в полумраке спальни, переплела его пальцы со своими, - почему ты так ее осуждаешь? Что, если она – твоя мать, ей и полюбить никого нельзя? Это печально конечно, но против сердца не пойдешь….
- Прекрати, Кира, я тебя умоляю…. – Он откинулся на спину. – Она вышла замуж за денежный мешок. Любовью там и не пахло.
- Откуда ты знаешь? – Кира подползла ближе и, устроив руки на его груди, оперлась на них подбородком.
- Знаю. – Он зарылся пальцами в ее волосы.
Девушка молчала и смотрела на него, всем видом демонстрируя, как ей интересно.
Ник вздохнул и продолжил:
- Кира, мой отец – он очень добрый человек. И честный. Такие как он – они должны жить в другом времени, понимаешь? Здесь им места нет. Этот мир больше подходит таким мерзавцам, как Влад и его папаша, чем моему отцу. Он не способен заработать огромные деньги. Не способен выстоять против сильных этого мира. И мать постоянно пилила его за это. Конечно, наверное, ее можно понять…. Но я не могу. Как можно было променять моего отца на быдло, которое кроме как считать деньги, ничего не умеет. Даже твои Корнеевы, притом, что были редкими сволочами, все же образованные люди, а этот…. Хапнул где-то по-случаю и возомнил себя хозяином мира…. Ну, был бы еще человек хороший, я бы понял….
- Вряд ли в жизни твоей матери мог появиться мужчина, лучше твоего отца.
- А твоей? – резко спросил ее Ник. Кира промолчала в ответ.
- А знаешь, что самое скверное? – Продолжил он. – То, что она забрала меня от отца, хотя я был против. То есть, она убедила меня, что я должен остаться с ней хотя бы до совершеннолетия. Как аргумент привела то, что отец вынужден жить за городом, а у меня школа. И я три года прожил с ними. А потом понял – не я был ей нужен, она просто боялась, что родные и знакомые ее осудят за то, что она бросила сына.
- Может, съездим к ней?
- Зачем? – Ник приподнялся на локтях, удивленно глядя на девушку. Кира, сползла на его живот и лежала, прижавшись к нему щекой, обводя пальцем ямку пупка – ее лица он не видел.
- Расскажем про свадьбу…. Ник, она твоя мать, она имеет право знать. Не правильно это….
- Ты меня сейчас не слушала?
- Слушала. Просто мне кажется – это правильно. Она может быть какой угодно, главное, что ты лучше нее.
- А я лучше? – Ник потянул Киру за плечо, принуждая повернуться к нему – он хотел видеть ее глаза.
- Конечно. – Кира устроилась поудобнее в новом положении, обняв Ника поперек торса. – Ты лучше всех.
Парень замолчал, глядя на нее и не зная, что ответить.
- И все равно, не поеду. – Упрямо заявил он в итоге.
- Но почему же?
- Я три года прожил с ними, а у отчима дочь была…. ну и сейчас, конечно, есть… наверное…. Не важно. Она моя ровесница, может плюс-минус год, и эта девица каждые выходные проводила у папаши, пытаясь меня совратить.
- Совратить? В пятнадцать лет? – Недоверчиво переспросила Кира.
- Представь себе. – Подразнил ее Ник.
- Ну и….
- Ну я и… тр*хнул ее. Прям перед отъездом, после того, как школу окончил. На отца ее разозлился, в общем…. Мы с ним не ладили….
- Пфф… - Кира перелегла с живота мужа на подушку и отвернулась от него.
- Что? - Ник потряс ее за плечо. – Нет, Кир, любил-то я тебя! Нормально - сама спросила, и сама обиделась. Кира….
Парень прижался к ней, обняв за талию.
- Милая….
- Спи давай, мститель народный…. – Устало пробубнила девушка. – Тебе завтра на работу с утра.
* * *
Ник проснулся утром от звонка будильника. Он совсем не выспался и с удовольствием провалялся бы дома сегодня, но ему и так сделали большое одолжение, отпустив с работы на целую неделю. Его положение на шахте еще было так шатко, что и мечтать не следовало о таких продолжительных, внеплановых выходных. Теперь пришла пора отрабатывать прогулы.
Привычным жестом он протянул руку на другую половину кровати и подскочил, обнаружив там вместо теплого девичьего тела, холодную пустоту. Куда унесло Киру из теплой постели так рано, Ник и представить не мог. Выйдя из спальни, парень почувствовал ароматы чего-то вкусного, доносящиеся с кухни, улыбнулся сам себе и пошел в ванную комнату – его жена проснулась ни свет ни заря, чтоб приготовить ему завтрак. Да ради этого он готов был каждый день вставать в такую рань.
Но чуть позже, спустившись и войдя на кухню восторги Никиты поумерились, потому что Кира не встретила его улыбкой и поцелуем, как он мечтал. Она с серьезным лицом накрывала на стол, поприветствовав его кивком головы.
- С добрым утром, счастье мое. – Ник все же подошел к ней со спины и обнял за талию.
Он решил игнорировать Кирино скверное настроение и попытался поцеловать ее в щеку. Но девушка вывернулась из его рук.
- Садись, Никит, завтракай. – Она уже наливала ему кофе.
Ник сел за стол и скоро перед ним оказалась тарелка с яичницей, зажаренным до шкварок беконом и фасолью в томате.
- Это что за гадость? – Он ковырнул вилкой фасоль.
- Это – не гадость, - Кира села напротив, - это – полезно. Не съешь – в штаны сложу, как маленькому….
- Мегера…. – Пробурчал парень, поднося вилку с «гадостью» ко рту.
- Что сказал?
- Спасибо, говорю, очень вкусно! – Он, кривляясь, натянул на лицо довольную улыбку.
- Знаешь, что? – Кира вспыхнула гневом. – Не нравится – вставай в пять утра и готовь себе завтрак сам!
Она попыталась уйти, но Ник поймал ее за руку.
- Кир, сядь. – Он усадил ее за стол. – Что происходит?
- Ничего, прости, - девушка потерла лицо ладонями, - не выспалась просто.
- Это из-за вчерашнего разговора?
- Нет.
- Тогда… из-за вчерашнего происшествия перед отъездом? Кир, извини, что так получилось. Я, правда, не думал….
- Никит, - перебила его девушка, - я тут подумала…. Ты не мог бы дать мне немного времени.
- Времени? – Не понял парень. – Конечно, но для чего?
Кира все же встала из-за стола. Отошла к плите, оперлась руками на столешницу гарнитура.
- Времени обдумать все, что случилось с нами. А пока… - Кира прокашлялась, словно у нее першило в горле, - …мы не могли бы пожить… как соседи?
- Соседи? – Ник подошел к ней и обнял за талию. – Ты шутишь, Кира? Это совсем не смешная шутка, поверь мне.
Он зарылся лицом в распущенные волосы девушки, крепко прижимая ее к себе. Кира попыталась вывернуться из его объятий. Когда ей это удалось, она отошла к столу и принялась собирать грязную посуду. Тогда Ник развернул ее к себе и, обхватив поперек груди ладонями, подсадил на его поверхность.
- Соседями, радость моя? – Он взял в ладони личико Киры и покрывал его порхающими легкими поцелуями. – Какими еще соседями? Ты же этого не хочешь….
Его губы уже ласкали шею девушки, прихватывая нежную кожу. Кира вцепилась руками в край стола, лишь бы удержаться от желанного прикосновения к мужу. Лишь бы не зарыться в его растрепанные волосы, не прижаться к нему.
- Хочу. – Упрямо повторила она, совершенно неуверенная в том, что говорит правду.
- Не хочешь. – Так же твердо повторил Никита и прижался своим ртом к ее губам. И целуя, отметил, что она не сопротивляется, а напротив, охотно отвечает ему. Отстранившись, он довольно улыбнулся.
Кира опустила глаза.
- Никита, я прошу….
До Никиты стало медленно доходить, что она не шутит.
- Кира, не надо так со мной. Теперь все по-другому. Теперь я не смогу без тебя. Слушай… ну, чего ты боишься, любимая? – Он прижал ее к своей груди и нежно гладил по спине. – Родная моя….
Кира осторожно отстранилась.
- Знаешь что, - тон парня сменился с просящего на раздраженный, - как ты собралась жить со мной соседями?
- Я перееду в другую комнату, если ты не против.
Никита, прищурившись, смотрел на нее, делая вид, что серьезно думает над ее предложением, а потом сказал твердо:
- Знаешь, я против. Все это бред какой-то, Кира. Кажется, тебе нравится надо мной издеваться. Но мне плевать, потому что ты… - он ткнул в нее пальцем, – …моя жена. Я люблю тебя, хочу тебя, и ты будешь спать со мной – в моей комнате и в моей постели, ясно? Всего хорошего.
Он подошел и коротко поцеловал ее в щеку. После чего вышел за дверь, оставив Киру совершенно растерянной. Она часто моргала, переваривая только что разыгравшуюся сцену между ней и мужем, и чувствовала, как кровь приливает к щекам. В груди ее гулко билось сердце, проваливаясь куда-то, как на горках, а внизу живота появилось знакомое томление, и это вообще было очень странно.
Совсем недавно девушку до смерти пугала вероятность того, что Ник на правах мужа, станет принуждать ее спать с ним, а сейчас это возбуждало. Видимо она сходит с ума. Значит решение, которое она приняла ночью, после того как Никита уснул, верное. Такие чувства нужно держать в узде, под контролем, иначе они могут разрушить ее….
Кире просто необходимо было с кем-то об этом поговорить. Посоветоваться, узнать, нормально ли то, что происходит с ней, но, увы – лучшая подруга ее уехала и ни разу с тех пор не позвонила. К Оксане теперь Кира пойти не могла – что-то стояло между ней и прежним доверием к Надиной маме. Возможно чувство вины перед ее дочерью. Кроме Никиты у нее не осталось друзей, но и он уже вышел из этой категории, став для нее чем-то большим. Не с ним стоило делиться своими рассуждениями, точно не с ним….
Послонявшись по дому до полудня, приготовив обед, Кира вышла на улицу и за забором, увидела маму, сидящей на качелях с книгой в руках. Вдруг задумалась, сколько раз Никита вот так видел ее, Киру, с крыльца своего дома, наблюдал за ней….
Поколебавшись секунду, Кира нерешительно пошла к матери.
- Привет. – Она села на мягкое сидение, поджав под себя ноги.
- Привет, Кирюш. – Валерия отложила книгу, вгляделась в лицо дочери. – Что-то случилось?
- Нет. – Кира опустила глаза.
- Как дела? Как Никита?
- На работе. Все в порядке, мама.
- Он тебя не обижает? А то папа весь извелся….
- Передай ему, что волноваться не о чем - Ник очень хороший. Он внимательный, заботливый и очень меня любит. Не стоит беспокоиться – теперь я в надежных руках.
Кира вдруг замолчала, переваривая последнюю фразу. Почему-то она буквально представила себя в руках Никиты и покраснела.
- О чем ты хочешь поговорить, Кира? – Мать внимательно смотрела на нее.
- Мама, - Кира, наконец, решилась, - мне кажется, что я совершила ошибку, согласившись выйти за Никиту замуж. Я не знаю, что мне теперь делать. Я рассчитывала на спокойный брак, лишенный чувств, переживаний, страстей…. Я совсем Ника не знала. А теперь знаю. Сейчас все стало так сложно, после того, что случилось….
Кира стрельнула на мать глазами и осеклась.
- А что случилось?
- Все, мама…. – Выдохнула Кира, - Все было…. только папе не говори, а то он подумает, что Ник… меня… в общем, он не такой, вот.
Кира смутилась и замолчала.
- А какой он, Кира? – Валерия разговаривала с дочерью невозмутимо, словно речь шла об обыденных вещах, которые они обсуждали каждый день. Это расслабило девушку.
- Мама, он самый лучший мужчина на свете. Почему я не заметила этого раньше? И зачем я вообще сейчас это узнала?
- Ты влюбилась в него? – Мать улыбнулась и погладила ее по руке, подбадривая.
Кира задумалась.
- Процент того, что это возможно в скором времени, очень велик…. – Наконец ответила она.
- Так это же прекрасно, доченька.
- Наоборот, мама, в этом большая проблема.
- Но почему? Кира, любовь – замечательное чувство. И если она проснулась в тебе – ты должна с благодарностью ее принять.
- Мама, ты знаешь, как я любила Влада? Очень любила. По-настоящему – я уверена в своих чувствах. Любила так, как любят только один раз в жизни. Но то, что я чувствую к Никите…. Вернее то, что просыпается во мне…. мама, это гораздо сильнее, больше моей любви к Владу. Это совсем другие чувства, хоть они и похожи на ту, первую любовь. Это как сравнивать бассейн и море – я любила Влада по настоящему, но эту любовь искусственно вызвали во мне, все это было мелко и дурно пахло. А с Никитой все настолько естественно, словно было всегда, но было очень глубоко спрятано во мне…. И эти чувства пугают меня. Пугают своей силой. Своими масштабами. Своей глубиной. Мне страшно, мама. Я боюсь снова стать зависимой от мужчины, не важно, что этот мужчина не предаст и не обманет. Я себя потерять боюсь. Раствориться в нем.
А вдруг все пройдет у него? Ведь я, как приз для него, победа, к которой он шел много лет. Да, сейчас он любит и ценит меня, потому что долго мечтал, но потом, через несколько лет, что нас ждет? А если я впущу в себя эти чувства? Если он поймет, что дороже него у меня нет ничего на свете? Что в нем весь смысл моего существования…. Не стану ли я снова куклой, только уже в его руках? Пока я к нему равнодушна, мне это не грозит.
Лере хотелось схватить дочь за плечи, встряхнуть и крикнуть, что она несет чудовищный бред. Но вместо этого она сказала как можно убедительнее:
- Кира, доченька, с чего ты это выдумала? Я понимаю, что ты обожглась, но нельзя же так.
- …И дело не только в недоверии. – Продолжала Кира, глядя перед собой, словно не слушала мать. – Все это так… глупые надуманные причины…. На самом деле я верю ему и мне невозможно представить, что его любовь ко мне закончится – видимо я так привыкла к ней, что не боюсь потерять…. Больше всего я боюсь того, что отдавшись чувствам, я вдруг потеряю его самого навсегда. Потому что кроме развода, влюбленных может разлучить… смерть. Я это недавно поняла, я расскажу как, если ты пообещаешь не рассказывать ничего папе, и сама волноваться не будешь.
Лера, насторожившись, смотрела на дочь.
- Не переживай, мама, ничего не случилось. – Поспешила успокоить ее девушка. – Просто когда мы с Никитой вчера собирались уезжать, из леса вышел медведь….
Женщина открыла рот в безмолвном крике и прижала руку к груди.
- Мама, - Кира схватила ее за вторую руку, - все в порядке, ты же видишь. Только папе не говори, ладно? Он Никиту точно не похвалит. Не скажешь?
- Не скажу. – Валерия взяла себя в руки.
- Обещаешь?
- Обещаю.
Убедившись, что паника матери унялась, Кира продолжила:
- Ник мне, потом сказал, что медведь был молодой, и не стоило так бояться, но в тот момент…. Мама, Никита был на улице, я - в машине, дом – заперт. И медведь собрался на него напасть. И тогда я почувствовала такой страх за него, я почувствовала, что готова выскочить из машины и либо защитить его, либо умереть с ним. И тогда я поняла – со мной что-то происходит и происходящее мне совсем не нравится. Если я осмелюсь полюбить его, а потом с ним что-то случится – я этого не переживу. Эти чувства уничтожат меня – вот этого я боюсь.
- Ты уже влюблена в него, доченька и можешь хоть сколько убеждать себя, что справишься – это бесполезно. Ничего не получится, поверь мне. Ты только измучаешь его и себя, вот и все.
- Нет, мама, я еще ничего не решила.
- А ты ничего и не решаешь, Кира. Больше ничего. Просто прими это. Подумай о Никите, ведь своей холодностью ты опять ранишь его.
- Он не заметит, я постараюсь, чтоб не заметил.
- Ничего не выйдет, Кира. Просто, когда ты созреешь для того, чтоб принять свои чувства, может быть слишком поздно.
Девушка ничего не ответила. Она сидела, повесив нос, и молчала. Тогда Лера притянула ее к себе и обняла.
- Доченька, ведь это так прекрасно – любить. Тем более такого достойного парня, как твой муж. Ты можешь стать самой счастливой женщиной на свете, почему ты боишься этого? Зачем придумываешь несуществующие причины?
- Я не могу, мама, - прошептала Кира в ответ, - словно стена какая-то. Не могу ее перешагнуть. Что-то словно держит когтями, не пускает…. Я боюсь, мама…. Я никогда так сильно не чувствовала, как с ним. И страх такой же сильный как… как все остальное.
Сколько времени Кира так просидела, уткнувшись в тонкую ткань маминой трикотажной кофты, она не знала. Мать пыталась переубедить ее, но она уже ничего не слушала. Убежденная в своей правоте, Кира всего лишь хотела избежать нового разочарования и новой боли. Это было ее неосознанное, подспудное желание, на которое не влияют доводы разума.
Вернувшись домой, Кира почувствовала себя обессиленной от этого разговора и легла спать.
Когда вернулся с работы Никита, Кира помня о словах мамы, постаралась вести себя не так нервно, как утром. И все же она избегала, вернее, пыталась избегать его прикосновений к себе.
После ужина, когда она мыла посуду, Ник подкрался к ней сзади и неожиданно обхватил руками ее талию.
- Попалась, соседка! – Он прижал ее к мойке и потерся твердым бугорком о ее ягодицы.
- Прекрати. – Кира попыталась оттолкнуть его, но безуспешно – руки ее были мокрыми и мыльными, а извиваясь в его руках, она только еще больше терлась об него.
- Не прекращу. – Он развернул ее к себе и, придерживая за затылок и за подбородок, поцеловал. Целовал жарко, сминая ее губы, вторгаясь языком в ее рот, прижимаясь пахом к ее животу, пока Кира не обняла его за шею мокрыми руками, отвечая на поцелуй.
- Девочка моя…. – Ник подхватил ее за бедра, принуждая обхватить ногами его талию, присаживая ее на мокрую раковину.
Вода все так же лилась из крана на забытые тарелки, сейчас было совсем не до них. Никита, целуя Киру, уже забрался рукой под ее майку и, благодаря небо и счастливый случай, по воле которого Кира не надела белье, ласкал ее грудь.
И тут за спиной Никиты раздалось осторожное покашливание.
- Черт…. – Ник оторвался от разгоряченной его ласками девушки и обернулся к отцу, замершему на пороге кухни. – Привет, пап, а ты давно вернулся?
Кира, прикрытая его телом, медленно сползла на пол и выключила воду.
- Недавно, - Анатолий обвел глазами кухню, - я помешал?
- Ну что ты…. – Ник старательно восстанавливал дыхание, - конечно, нет! Мы тут с Кирой… ужинали….
- Я вижу. – Ухмыльнулся мужчина.
- …Потом посуду мыли.
- Угу.
- А вы ужинать будете? – Кира высунулась из-за плеча Никиты.
- Буду.
- Тогда я вам… сейчас…. – Засуетилась девушка, но свекор остановил ее.
- Спасибо Кирюш. Не беспокойся я сам. Уже поздно, вам, однако, спать пора, дети.
- Однако, он чертовски прав, - зашептал Ник Кире в ухо, когда отец вышел. И от его шепота по коже девушки опять побежали мурашки, а сердце сладко защемило в груди.
- Ты помнишь наш утренний разговор? – Продолжал Ник.
Кира только и смогла, что кивнуть.
- Так вот, дорогая, иди в спальню, снимай штанишки и жди меня.
Он отошел от нее, освобождая ей дорогу и Кира безропотно пошла к лестнице наверх. Никита домыл посуду и, пожелав отцу спокойной ночи, пошел следом. Открыв дверь спальни, он медленно вошел и замер, увидев Киру, лежащей под одеялом и укрытой им до подбородка.
- Ты чего? – Ему показалось, что она опять боится его.
- Я тебя жду, как ты и сказал, - Кира откидывает одеяло, и он видит, что она под ним совсем голая, - я послушная….
Девушка тянет его на себя, одновременно срывая с него одежду. И Ник отдается ее рукам. Позволяет ей толкнуть себя на спину, помогает устроиться сверху и когда ее маленькая ладошка обхватывает его член и направляет его в себя, он берет ее лицо в свои ладони и притягивает к себе, чтоб поцеловать.
Кира стонет в его губы, ее чудесные распущенные волосы, свисая по обеим сторонам ее лица, отгораживают его от остального мира.
Кира отрывается от его губ, не в силах сдерживать рвущиеся из груди стоны, она закрывает глаза и Ник понимает, что она на грани.
- Нет-нет-нет, милая! – Он останавливается и переводит дыхание. – Не нужно спешить.
- Никита, - она открывает глаза и жалобно смотрит на него, - ты чего?
- Только со мной, родная, только вместе со мной. – Он снова начинает двигаться и направляет движения Киры на себе так, чтоб медленно подвести ее к их общему наслаждению, и только чувствуя, что скоро сам финиширует, только тогда отпускает и ее.
После Кира долго лежит на его груди, обессиленная. Она не может пошевелиться, тогда Ник, придерживая ее за спину, переворачивается на живот так, что она оказывается лежащей под ним и медленно выходит из нее.
- Давай спать, Кирюха, я устал, если честно – только что вагон разгрузил….
- Что?
- Ничего. Я люблю тебя. – Он обнимает ее и проваливается в сон, а Кира еще долго лежит в его объятиях и думает о том, что сказала ей мама.
Невозможно контролировать такое желание. Невозможно и кощунственно. Но все остальное она сдержать вполне в силах. Приняв решение, девушка засыпает тоже….
* * *
Утром Никита просыпается рано. Открыв глаза, он видит разметавшиеся по подушке светлые волосы и улыбается. Кира спит крепко, и он осторожно покидает спальню.
Приняв душ и позавтракав с отцом, собирающимся на работу, Ник оделся в грязный комбинезон и полез под машину – давно нужно было подделать кое-что….
Он копался под капотом, когда рядом раздался знакомый мужской бас.
- Привет. – Рядом стоял Вадим и протягивал ему руку. Ник демонстрируя перепачканные ладони, протянул мужчине запястье.
- Здравствуйте, Вадим Аркадиевич. Если вы к Кире, то она еще спит. – Никита не может сдержать довольной улыбки, думая о причинах крепкого сна своей жены. Но напоровшись на сердитый взгляд ее отца, перестает улыбаться. Наверное, его вид слишком красноречив.
- Ты что сегодня выходной?
- Нет, я сегодня в ночь. – Ник не может понять причины визита тестя.
- Что случилось? – Вадим кивает на машину.
- Ничего. Просто меняю ремень генератора – подсвистывать начал, еще свечи…. По мелочам, в общем-то….
- Я поговорить пришел с тобой Никита.
- О чем? – Парень берет какую-то тряпку и начинает оттирать руки.
- О Кире, конечно, о чем же еще? Слушай, тут такое дело, в общем, моей жене кажется, что Кира в тебя влюбилась, понимаешь?
- Нет. – Ник действительно не понимает.
- Кира разговаривала с ней недавно, и Лера подумала…. Вообще-то она уверена в этом.
Никита внимательно смотрит на тестя, пытаясь сдержать зарождающуюся в душе радость и надежду.
- Я почему тебе это говорю? Дело в том, что Кира любить тебя не хочет и возможно сейчас будет излишне холодна с тобой. Я просто прошу, чтоб ты дал ей время и не давил на нее.
Парень, начинает понимать.
- Когда она влюбилась в Корнеева и никого не хотела слушать, мы с матерью не давили на нее, и она все поняла сама. Давить на Киру нельзя – она не так воспитана и будет обратный эффект. Дай ей время, и она примет все, что сейчас с ней происходит. Будь ты старше, я бы не лез к тебе с этими разговорами, но ты молод и я помню, как однажды ты уже устал ее ждать. Ладно, надеюсь, мы поняли друг друга.
Вадим похлопал зятя по плечу и направился домой, а Ник еще долго переваривал в себе этот разговор, боясь поверить в слова Вадима. Но как же ему хотелось верить, что тесть прав! Он и так Киру готов был ждать целую вечность, а когда на кону ее чувства, которые уже есть! И нужно просто дождаться, когда она сама их примет…. Это казалось легче легкого!
Когда проснулась Кира, он уже совсем по-другому отнесся к ее напускной холодности. Он просто вел себя так, как вел бы себя, будь у них нормальные отношения. И старательно не замечал того, как она всячески старается отгородиться от него. Но помня о словах Вадима, он старался лишний раз не лезть к ней с поцелуями, хоть и очень хотел сделать это. Днем, они с Кирой смотрели какой-то фильм, сидя на диване вдвоем, ножки девушки покоились на его коленях – она начинала терять бдительность после обеда, он заметил - Никита поглаживал гладкую кожу кончиками пальцев, не отвлекаясь от экрана. Кира наблюдала за ним, уверенная, что он этого не замечает. И оба они чувствовали себя почти счастливыми от этой идиллии. А вечером Ник нежно поцеловав жену на прощанье, ушел на работу и в ту ночь, впервые со свадьбы, Кира плохо спала.
Утром у девушки мелькнуло подозрение, что ей чудовищно не хватало объятий мужа, но она привычно погасила ее на корню.
Так прошло несколько дней, а потом и недель. Никита все так же делал вид, что у них с Кирой все нормально. Кира все так же целый день разыгрывала из себя царевну Несмеяну для того, чтоб ночью отдаваться Никите со всей страстью, на которую была способна. Никита, наблюдая эти метаморфозы, в какой-то момент перестал верить Вадиму и решил, что Кира любит не его, а секс. И с этим он смирился. Дарил ей наслаждение в постели, каждое утро надеясь, что все изменится. Однако ничего не менялось, и тогда однажды он психанул и лишил свою жену «сладкого».
Правда продержались они с Кирой всего несколько дней, а потом все закончилось диким сексом на кухне, когда Ник не в силах больше терпеть, прижал Киру к стене, в клочья разрывая тонкое платьице, в котором она ходила дома. И вроде после этого все более-менее наладилось, но вдруг Кира стала хандрить. Она тосковала и бродила по дому, повесив нос. Ее ничто не радовало, ничто не могло отвлечь, а по ночам она часто плакала. И Никита не мог понять, что происходит, а Кира ему не говорила.
Причина же была проста и понятна – наступила осень, девушка пришла в институт, для того, чтоб узнать, как ей восстановиться на тот курс, с которого она была отчислена, но после зимней сессии. И тут до нее вдруг дошло, что в ее жизни больше не будет ее лучшей подруги, с которой они здесь учились. Что зимой она придет сюда, а Нади здесь не будет.
Летом, занятая свадьбой, а потом поездкой и осмыслением чувств к мужу, Кира как-то отвлеклась от их расставания с Надей. Ее подсознание не подпускало к ней тревожные мысли. Блокировало их, заменив четкой уверенность в том, что Надя вернется. Однажды вернется, и все будет как раньше. Но время шло, ничего не менялось, и Кире пришлось принять то, чего она так сильно боялась – Надя ушла из ее жизни навсегда.
От этого Кира впала в депрессию.
Никита же, не зная в чем дело, естественно принял все на себя и решил, что Кира нисколько его не любит и страдает от того, что вынуждена жить с ним.
А еще через некоторое время, Кира начала раздражаться по пустякам и превращаться в злобную фурию на пустом месте. Молодые люди стали часто ссориться, и Кира перестала сдерживать себя в выражениях. Правда, остыв, она всегда приходила мириться и пыталась объяснить, что не понимает, что на самом деле так сильно ее бесит. И с каждым разом ее оправдания приносили Никите все меньше успокоения и уже не стирали горечь от обидных слов.
Он устал. Действительно устал. Память о признании и просьбе тестя уже не приносила ему облегчения – он перестал верить Вадиму. И однажды после очередного примирения в постели, когда он утром собирался на работу, Ник, заметив, что Кира снова нацепила на себя маску ледяной принцессы, не выдержал. Просто вчера она обещала ему, что все будет по-другому, а сегодня снова за старое.
- Все, Кира, так не может больше продолжаться. – Он стоял на пороге, собираясь уходить. Кира стояла напротив, скрестив на груди руки.
- В смысле? – Она нахмурилась.
- Ты не любишь меня. И никогда не полюбишь.
- Я тебя предупреждала. – Почему-то сказала Кира совсем не то, что хотела.
- Я знаю. Но я думал, что я выдержу. Что я сильнее. Я не могу больше так, я тебя отпускаю, Кира.
- Ты не можешь….
- Могу. – Серьезно сказал он. – Пока я на работе, у тебя есть время подумать. Если ты способна полюбить меня, то сделай это сейчас. Если же нет – завтра идем разводиться. Пока мы друг друга с ума не свели.
- Ты меня больше не любишь…. – Заплакала Кира, ломая руки.
- Прекрати. – Скривился он. – Ты прекрасно знаешь, что люблю. Мучить тебя не хочу больше. И когда я вернусь….
- Да можешь не возвращаться в таком случае! – Закричала девушка. – Провалиться тебе….
Ник молча вышел за дверь, аккуратно прикрыв ее за собой.
- Никита, - прошептала Кира, - я не хотела….
Она хотела пойти за ним, пока он не уехал, извиниться, помириться с ним, рассказать ему новость, которую сама узнала вчера, но тут ее желудок скрутил спазм, к горлу подкатила ужасная тошнота, и девушка бросилась в туалет.
Потом она всегда будет вспоминать эти слова, что в сердцах тогда бросила своему мужу. Вспоминать и ненавидеть себя на то, что сказала их.
Она даже не поняла, в чем была причина сегодняшнего скандала, почему он предложил ей развестись. Ей нездоровилось с утра, кружилась голова и тошнило. Она не могла в таком состоянии изображать из себя счастливую влюбленную женщину. Да еще и поиск подходящего момента для того, чтоб его обрадовать, сводил ее с ума. А в результате….
Кире сложно было контролировать свои эмоции. Которые она так долго гасила в себе, а сейчас, под действием гормонов, они рвались из нее, к сожалению не всегда обретая нужную форму. Ведь каждый раз Кире хотелось вовсе не ругаться с Никитой. Она и сейчас готова была бежать, умолять его простить ей обидные слова, но не успела.
Его слова о разводе напугали ее. И Кира как маленький избалованный ребенок, решила, что теперь она будет с ним хорошей, поэтому Ник естественно простит ее и все забудет.
Днем девушка готовилась к встрече с мужем после работы. Она репетировала свое признание, готовила праздничный ужин, потому что им, несомненно, было что отпраздновать, готовила свою покаянную речь за то, как истрепала ему нервы в последние дни.
Теперь на улице темнело рано, и Кира поглядывая на часы, ждала, когда в окне покажется свет фар заезжающей во двор машины.
В доме было тихо – ее свекор недавно переехал к какой-то женщине, чем очень сильно удивил своего сына. Никита подозревал, что мужчина просто не выдержал страстей, разыгравшихся у него под боком. Основанием для подозрений стали слова мужчины о том, что он перестал высыпаться по ночам. Конечно, Кире Ник этого не сказал, не желая ее смущать. Кира же сама догадалась.
Однако уже час прошел, как Ник закончил работу. Ровно столько времени занимали у него сборы и путь домой. Он никогда не задерживался ни на минуту больше. Кира ходила из угла в угол с телефоном в руке и ждала. Через полчаса задержки она набрала номер мужа. Услышав, что абонент недоступен, Кира заволновалась и пошла к родителям, потому что переживать в одиночестве становилось невмоготу.
- Тима! – Позвала Кира брата, перешагнув порог родительского дома. – Тебе сегодня Никита не звонил?
- Нет, - брат вышел ей навстречу, - а что?
- С работы задерживается…. – пролепетала девушка, глядя на работающий телевизор в гостиной.
Там передавали сюжет, который никак не желал усваиваться в Кирином сознании – на шахте, где работал ее муж, три часа назад произошел взрыв метана. По прогнозам ожидалось несколько десятков погибших и раненых, и уже начались первые спасательные работы ….
Тимур тоже молча смотрел в телевизор, когда рядом раздался тихий вскрик, а следом шум упавшего тела – Кира свалилась в глубокий обморок.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>07 Янв 2015 10:57

Спасибо огромное за продолжение!
Видимо в следующей главе для Киры и наступит шокотерапия! После которой она все поймет и осознает!
А может Ник и не пострадает, но благодаря этому случаю Кира выпустит наружу все эмоции. И будет им счастье, а нам ХЭ)))
Надеюсь с будущим бебиком все будет хорошо))).
Девочки поздравляю всех с Рождеством! Мира, добра, счастья в этот Светлый Праздник)))
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>07 Янв 2015 12:07

Разбежавшись прыгну со скалы
Вот я был и вот меня не стало,
И когда об этом узнаешь ты
Тогда поймеш кого ты потеряла...
(КиШ)

Да уж, как в воду глядел Тимур,напевая незатейливый мотивчик. Жаль, что жизнь зачастую учит нас чему-то по пословице "что имеем-не храним". Правда Кира уже всё поняла и авария на шахте лишь финальная точка её самопознания.
Неизвестно, сколько бы ещё могли вальсировать герои, если бы не беременность и не взрыв. Никита мог бы быть лояльнее, если бы знал причины поведения жены, перепадов настроения и безпричинной агрессии.
Разговор с Лерой больше выглядел исповедью, нежели желанием найти поддержку или получить совет от матери. Чувствуется, что ей было немного неловко открываться настолько, но это хороший задаток на будущее. В отсутствии Нади, Кира вполне может рассчитывать на своих родителей.
Женя, спасибо за продолжение,надеюсь с Никитой ничего серьёзного и Кирины волнения не отразятся на её положении.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>07 Янв 2015 14:13

Женя, с Рождеством! И спасибо за новую главу!
Круто ты решила Кире нервишки потрепать. Надеюсь, с ее беременностью никаких осложнений на фоне таких переживаний не будет. И Никита не сильно пострадает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>07 Янв 2015 16:39

Женя, привет))
Очень напряжённая получилась глава, я прямо чувствовала, как во мне с геометрической прогрессией растёт нетерпение вместе с ожиданиями Никиты. В принципе, всё, что я думаю относительно решения Киры отдалиться от мужа, уже было озвучено в прошлом моём отзыве. Не буду бегать по кругу и повторяться. Но моё непонимание мотиваций её столь странного решения остаётся неизменным. А "странного", потому что действительно не укладывается у меня в голове, как можно вот так хладнокровно отказываться от своих чувств и отталкивать такого достойного мужчину, как Никита. Который отвечает взаимностью (и, надо заметить, любит её давно и безнадёжно), готов пылинки с любимой сдувать, в огонь и в воду за неё полезет, не задумываясь. Ох, ну и дурёха Кира, любовью таких мужчин не разбрасываются. И только я обрадовалась, что Кира решила пойти посоветоваться к матери, как и тут неудача вышла. Не нужен ей был никакой совет, она даже не стала принимать во внимание доводы своей мамы. Просто излила ей все свои страхи. Но один большой плюс всё же в этом действе присутствует: мать и дочь постепенно сближаются и это прекрасно. А в целом, по поводу страхов Киры... этак, действительно, и жить тогда страшно, если так себя накручивать, как Кира это делает, и заранее панически бояться за жизнь и здоровье близкого человека, потому что все эти надуманные несчастья повлекут за собой её душевную боль. Тогда уж, если рассуждать логически, то Кира должна и от всех своих родных людей отдалиться: от матери, отца, братьев - ведь и с ними тоже может что-то нехорошее случиться в жизни... никто ведь не застрахован. И в случае произошедшего несчастья с кем-либо из них, Кире так же будет очень больно и плохо, потому что их она тоже любит. Вообще, я очень давно усвоила одну истину: если чего-то сильно боишься в жизни, то именно это неминуемо и произойдёт. Было - проходили подобное. Наши мысли и желания материальны. С тех пор стараюсь по возможности не накликать своими негативными думами какие-то несчастья и гоню прочь все плохие мысли из головы. Вот и Кира, боялась за жизнь Ника, да ещё и такое напутствие перед работой дала мужу в пылу утренней ссоры - вот оно всё и материализовалось. Взрыв на шахте... к сожалению, такое случается нередко в жизни. Чья вина в этой трагедии? Здесь много факторов играют роль: и человеческих, и природных. Безусловно, в подобной ситуации истину мы так никогда и не постигнем - что это было? Несчастливое стечение обстоятельств, или чья-то безалаберность/нарушение птб, или судьба/рок, или, действительно, материализация мыслей/страхов/проклятий? В общем, причин тому множество может быть и каждый по-своему будет трактовать подобные события, кто во что верит. Что-то меня понесло не в ту сторону, скорее всего, здесь имеет место быть несчастный случай... и всё же, на месте Киры, я бы винила себя в первую очередь, хотя понятно, что в произошедшем нет её вины. Но к теории материализации собственных страхов/мыслей/желаний я очень серьёзно отношусь. С другой стороны, не хочется особо и Киру осуждать, ибо у всех нас есть свои тараканы в голове. У Киры они вот такие, но, в любом случае, ей необходимо от них избавляться, потому что это не тот вид тараканов, с которыми можно жить припеваючи всю жизнь. Нет, этих надо срочно выводить, иначе поход к психологу неминуем.
И сейчас мне очень жалко стало Киру, мало того, что с любимым (а мы уже ясно видим, что Никиту она полюбила даже сильнее, чем Влада в своё время) произошло несчастье, так ещё и себя она теперь будет винить за те слова, что сказала в пылу ссоры и за то, что отталкивала его, в то время как могла щедро одаривать его своей любовью и, тем самым, сделать счастливым любящего её мужчину. Всё ведь было в её руках, а она так настырно отрицала свои чувства и отталкивала любимого мужчину. Мужчину, который столь терпеливо ждал ответных чувств и сносил все её выкрутасы. Не удивляюсь, что Ник не выдержал такого психологического давления и сорвался. В конце концов, он же не святой и не робот, а живой человек. Ох, так всё сложно, но надеюсь, что с Ником всё будет хорошо (ведь хэ заявлен автором)) и с маленькой зародившейся жизнью в Кирюшке тоже будет всё в порядке.
Женечка, спасибо большое!!!

Женечка, девочки, всех С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Всем любви, добра и мира!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>07 Янв 2015 17:15

Добрый вечер, Женя.Все у Киры хорошо,рядом любящий,преданный,верный мужчина,да и сама влюбилась,что себя накручивать?.Видимо,иногда сильная встряска необходима.Никита и Вадим меня покорили.Спасибо большое за главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>07 Янв 2015 20:12

ух, ты! ну, и глава! вот бы продолжения почитать! прямо не терпится! Женя спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>07 Янв 2015 20:50

спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 3:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Среди коллег Пейтон редко можно было встретить человека, который не стремился бы чем-нибудь похвастаться. В ходе беседы она была приятно... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сильнее дружбы, больше чем любовь (СЛР) [18493] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение