Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Мар 2015 18:05

Diurdana, спасибо за новую главу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>03 Мар 2015 18:44

Женя поздправляю с днем писателя!
Вдохновения и дальнейших творческих успехов! Спасибо за твое творчество!
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>03 Мар 2015 21:04

Женя, привет!
Diurdana писал(а):
Что ж я рада, я несу в мир добро)) Это я домашним говорю, когда они меня пилят за творчество

Laughing Не-не, скажи домашним, что творческого человека нельзя ущемлять, держать в тесных рамках, обламывать ему "крылья" и запрещать творить))). Свободу Юрию Деточкину нашему любимому автору от домашней тирании!!! Шучу, конечно)) Хотя, подозреваю, сколько времени отнимает творчество, а реал и семья ведь тоже требуют своё. Но ещё и существуют горячие почитатели твоего творчества, которые с удовольствием читают твои творения и ждут их... и вообще, ты, Жень, "в ответе за тех, кого приручила")). Так и передай всем)).
Diurdana писал(а):
Марин, естественно я так глубоко не задумывалась, но твои выводы очень интересны.
Для меня это была очередная вспышка на солнце.

Laughing На меня периодически находят такие странные размышления))
Diurdana писал(а):
Ясно... рассиропился парнишка.

Дык, была причина... шутка ли, наш муЩинка провёл весьма бурную ночку с девушкой, которую давно вожделел, а после такого невозможно не впасть в сентиментальное настроение... да и влюбился ведь))
Diurdana писал(а):
Я предупреждала - ненасытное похотливое животное))))

Это да))) Тимон дорвался до тела Надежды и безостановочно трудился над ним, будто последнюю ночь проживал)))
Diurdana писал(а):
Это его мужская позиция))
Он же с семнадцати лет мужчина))

Laughing Ах, ну да, простите, я и забыла, что он давно уже мужчина))
Diurdana писал(а):
Правда я волнуюсь за то, что он был заявлен как герой не склонный к самоанализу, а тут из него полезло....

Не, ну в такое я бы никогда не поверила... почему не склонный-то? Ведь Тимурка хоть и был до последних событий самовлюблённым, легкомысленным кобелём, но ведь и ограниченным человеком его не назовёшь. В нём заложено много положительных личностных качеств, просто до поры, до времени они находились в долгой спячке и у него не было острой потребности в анализировании собственных поступков и чувств... но ведь взрослеет парень, а значит и мыслительные процессы совершенствуются. Ну и опять же, общение с Надей немало поспособствовало развитию данной процедуры))
Diurdana писал(а):
Мне начинает казаться, что либо у нади есть реальная проблема с этим. Либо Тимур реально не самый лучший в мире любовник. Хотя... кажется мы это уже выяснили))))

Жень, давай остановимся на том, что Наде просто требуется ещё немного времени)) А Тимон всё же нежный и страстный любовник, и мне кажется, что прошлая ночь прошла на уровне. Надя ведь испытывала приятные эмоции и удовольствие в объятиях Тимурчика? Испытывала. На грани оргазма была? Была. Так что, Тимур не такой уж плохой любовник. Честно говоря, памятуя о насилии, я побаивалась только одного, что Тимчик, дорвавшись до тела Надюхи, будет вести себя в постели с деликатностью слона в посудной лавке... но нет, всё прошло на высшем уровне Laughing Так что, уважаемый автор, не обижайте моего любимчика и не наговаривайте на него))) Он ещё покажет Наде (и всем нам) небо в алмазах
Diurdana писал(а):
И не говори, Марин..... Кажется я перегибаю.

Нет, Жень, всё в норме. Ты же помнишь, что ещё со времён "дружбы" мне очень нравился (и нравится до сих пор!) Никита, но шустрый Тимка обскакал его и нагло оккупировал второе место)). А так, всё остаётся по-прежнему и я справедливо признаю, что Никита всегда был не в пример серьёзнее, мужественнее и рациональнее своего друга детства. Незыблемый и надёжный как скала, на редкость верный своим привязанностям, преданный поклонник Киры, готовый за неё бездумно и в огонь, и в воду. Самый настоящий рыцарь без страха и упрёка. Так что, я не шутила и не ехидничала, и после следующего сеанса его общения с Тимкой, на самом деле нареку Никиту "великим Гуру". Так и буду его звать)). Но сейчас и Тимка у нас на верный путь ступил, скоро дойдёт до уровня Никиты, а может и перегонит его... потенциал-то есть у парня!
Diurdana писал(а):
Вряд ли Тимуру понравилось бы сравнение с заблудшей овцой))))

А мы ему об этом не скажем))
Diurdana писал(а):
P.S. Кстати, Марин, с обновкой тебя! Шикарный наряд!

Спасибо, Жень! Недаром я партизанила в теме наших фотошоперов))) Отхватила там себе комплектик))

Diurdana писал(а):
Девы, а вы Тимке готовы простить все на свете?

Практически. Только на предательство/измену не смогу закрыть глаза (уже писала об этом, по-моему). В этом вопросе я иногда весьма категорична... но не всегда... конечно, бывают редкие исключения (когда нет в тандеме любви, либо есть, но односторонняя... в общем, когда есть подобные нюансы), но это не тот случай.

Женечка, С ДНЁМ ПИСАТЕЛЯ!!!
Творческого вдохновения, интересных идей, ярких образов и неравнодушных читателей!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>03 Мар 2015 21:18

Спасибо за продолжение. Только таблетки она зря выпила. Эти таблетки - худшее, что придумали, они пол организма из строя выводят, если не весь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>04 Мар 2015 9:41

Всем привет!
Оля, пожалуйста!
Танюшка, Марина, спасибо за поздравление большое, это очень приятно!
Хотя я не писатель, я - графоман)))))
Марина,
марисабель писал(а):
Не-не, скажи домашним, что творческого человека нельзя ущемлять, держать в тесных рамках, обламывать ему "крылья" и запрещать творить)))

Ага, скажешь им))
Мои домашние уже давно в категории граждан, которые после того как я прославлюсь будут покупать мои шедевры Laughing Laughing Laughing
марисабель писал(а):
Тимон дорвался до тела Надежды и безостановочно трудился над ним, будто последнюю ночь проживал)))

Laughing
Бедная Наденька))))
марисабель писал(а):
Не, ну в такое я бы никогда не поверила... почему не склонный-то?

Не знаю, свойство характера, наверное, мыслить категориями. Почему-то мне раньше так казалось. Что у него все четко и лаконично. А тут прям шквал эмоций разнообразных оттенков))))
марисабель писал(а):
Ведь Тимурка хоть и был до последних событий самовлюблённым, легкомысленным кобелём, но ведь и ограниченным человеком его не назовёшь.

Да не в ограниченности дело, а в том, что ему не свойственны были подобные метания. Не иначе как Надежда постаралась и взорвала парню мозг))
марисабель писал(а):
но ведь взрослеет парень, а значит и мыслительные процессы совершенствуются.

Слава Богу, к двадцати семи годам!))
марисабель писал(а):
Жень, давай остановимся на том, что Наде просто требуется ещё немного времени))

Давай.
Немного времени и скорее всего чуток орального секса))
марисабель писал(а):
А Тимон всё же нежный и страстный любовник,

Да?
А как же невнимательный и неумелый? Шучу)) Это просто Надька его потугами ее очаровать не прельстилась по своим причинам. Может в другой ситуации и с другой девушкой Тимке бы брльше повезло и никто не ходил бы в грязной обуви по его эго))
марисабель писал(а):
Надя ведь испытывала приятные эмоции и удовольствие в объятиях Тимурчика? Испытывала.

Ну, было дело.
марисабель писал(а):
На грани оргазма была? Была

Была, ага))
Если только не напутала чего.
марисабель писал(а):
Так что, Тимур не такой уж плохой любовник.

Выходит, что не плохой.
марисабель писал(а):
Честно говоря, памятуя о насилии, я побаивалась только одного, что Тимчик, дорвавшись до тела Надюхи, будет вести себя в постели с деликатностью слона в посудной лавке... но нет, всё прошло на высшем уровне

Если бы автор у вас был в конец злой а возле определения жанра стояло одно лишнее слово, то все было бы именно так. Но это была бы совсем другая история. Называлась "Слезы Нади или Нет в жизни справедливости". Но автор у вас добрый... хоть и черствый.
марисабель писал(а):
Он ещё покажет Наде (и всем нам) небо в алмазах

Наде-то точно покажет))
марисабель писал(а):
Ты же помнишь, что ещё со времён "дружбы" мне очень нравился (и нравится до сих пор!) Никита, но шустрый Тимка обскакал его и нагло оккупировал второе место)).

Все потому что у Тимки оказалось в наличии чувство юмора. Ну или из-за родственных связей))
марисабель писал(а):
А так, всё остаётся по-прежнему и я справедливо признаю, что Никита всегда был не в пример серьёзнее, мужественнее и рациональнее своего друга детства.

Ну у него и жизнь и семейные обстоятельства были немножко другими.
марисабель писал(а):
Незыблемый и надёжный как скала, на редкость верный своим привязанностям, преданный поклонник Киры, готовый за неё бездумно и в огонь, и в воду.

В огонь точно.
А мне тоже нравится как ник у меня получился. И ведь поначалу я вообще не могла поверить, что Кира сможет его полюбить. И ведь смогла же!
марисабель писал(а):
Самый настоящий рыцарь без страха и упрёка.

Просто рыцарь. Без страха и у нас Вадим Аркадич))))
Белла,
Angelbella писал(а):
Только таблетки она зря выпила.

Ну... ребенок нам сейчас не ко времени.
Angelbella писал(а):
Эти таблетки - худшее, что придумали, они пол организма из строя выводят, если не весь.

Ну это же не "выкидышные" таблетки. Думаю Надя переживет.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>04 Мар 2015 10:43 vip

 » Глава 14


_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>04 Мар 2015 11:14

Женя, спасибо за главу, я ее очень очень ждала rose rose Pester
Ну наконец то девочки поговорили и все выяснили)Ура!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>04 Мар 2015 11:22

спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kretova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 9
>04 Мар 2015 11:31

Очень понравилось продолжение, спасибо Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>04 Мар 2015 11:49

Женечка, спасибо! Наконец-то ты помирила девчонок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>04 Мар 2015 12:04

[url=/photo/81-0-6207][/url] Вот нашла смайлик,передающий мои ощущения в первой части главы. Наконец-то девушки освободились. От бесов,от неловкости,от предрассудков,от боли. Залатали эмоциональные пробоины и вновь вписали друг друга в собственную жизнь. Не сказать,что я выдохнула и у меня совсем уж осадка не осталось, но это максимум на что способны сейчас героини,остальное-дело времени.
Решение Киры было для нади настолько же неожиданным,сколько желанным и правильным. А самое главное,что если Надя уедет за Тимуром,всвоевременным. Иначе вторую бездну расстояния и расставания им было бы ещё сложнее преодолеть. И хорошо,что ничего не притянуто, что Кира не стала ходить вокруг да около такого важного разговора, и что Надя в очередной раз не вильнула хвостом.
Мы очень часто говорим людям "Я тебя понимаю", но в этот момент на самом деле не можем представить себе и половины того,что испытывает наш близкий. Здесь же у девушек одна беда на двоих и Кира знает о чём говорит.И даже папа-психиатр не смог бы понять дочь лучше,чем подруга,прошедшая через подобное. только кире вовремя протянули руку помощи, а вот Надя намеренно отказалась от всего,что могло напомнить ей те страшные события,решив,что так будет легче.
Каждый имеет право на ошибку. Ошиблась Кира. Потому что была слишком самонадеяна и слепа. Ошиблась Надя, решив переиграть такого безпринципного отморозка,как Влад. Бывают такие ошибки,которые меняют судьбу. И благо,что в кирином случае в лучшую сторону(если не брать в расчёт тяготеющее чувство вины и разрыв с подругой), в Надином же, эта ошибка снежным комом повлекла за собой другие. В итоге 2 года терзаний, метаний и жизни,которой не должна была жить "хорошая девочка Надя". Ну теперь-то всё в прошлом?
Примечательно ещё,что Кира так безапиляционно( в своей манере) высказалась о влюблённости Нади в Тимура. Неужели со стороны уже всё так очевидно?

Что касается второй части главы. Очень мило, прямо мимимишно)) Так уютно и комфортно! Хорошо,что Надя с детства знает Валерию, иначе конфликта "отцов и детей" было бы не избежать. Поэтому можно по доброму посмеяться над отношениями Тима к маме, а не мучится глупой ревностью к главной женщине в жизни мужчины.
Тимур оказывается не только озабоченный ,но ещё и чуткий и проницательный. интересна его реакция на события двухлетней давности. Но пазл уже начал складываться. А ощущение,что ты один не знаешь чего-то важного не очень приятны. Чувствуешь себя дурак дураком.

На самом деле после такого маленького кусочка было особенно много мыслей,но мой комп решил. что не фиг и перезагрузился на самом интересном. так что пока всё!

Женя спасибо за быстрое продолжение. Ты просто мастер социально-психологической драмы! да-да! И не надо скромничать))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>04 Мар 2015 12:38

Женя, привет!!!
Спасибо большое за главу!!! Pester
Разговор девчонок... такие эмоции.... пока читала плакала, потом такое облегчение, как будто сама выговорилась...
Мне почему-то казалось, если Кира начнёт разговор о прошлом, Надя опять замкнётся или дерзить начнёт.... очень рада, что они всё выяснили и помирились...
Теперь отношения с Тимуром... жду не дождусь, как у них всё это развиваться будет... пока как-то натянуто...
С нетерпением жду продолжения!!!
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кераша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2014
Сообщения: 241
>04 Мар 2015 13:09

Спасибо за продолжение! Глава получилась очень трогательная. Наконец-то девочки поговорили и много выяснили. Надеюсь теперь их отношения будут налаживаться.
В очередной раз убедилась, что Тимур плохо понимает Надю, ему все бы ее в постель затащить. Иногда нужно и по другому время проводить. Их совместный просмотр фильма - шаг в нужном направлении, что есть еще что-то кроме постели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>04 Мар 2015 14:09

Ух ты!!! Спасибо за оперативность!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>04 Мар 2015 14:35

Женя, спасибо за продолжение!
Наконец-то девчонки поговорили и все выяснили между собой!
Очень рада за них.
Теперь быть может Надя сможет сосредоточиться на будущем не оглядываясь постоянно на свое прошлое.
Ну а Тимур поможет!
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 2:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Я хотела ехать в зеленом вагоне! – раздается капризный голос поблизости. Он оборачивается и видит женщину с густым макияжем и низенького... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение