Одной ночи мало

*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>31 Май 2016 23:26

Fantastic Lady писал(а):
«Спутники (Humsafars)»

Юлька, замечательный отзыв! Очень понятно разложены мысли и впечатления, причем не раскрывая тайны и интриги сериала для тех кто не смотрел... Лови от меня!
Кстати я сегодня опять же в поисках новых сериалов, посмотрела немного (некоторые серии, в разброс) "Где Живет мое сердце?" в нем снимается этот же актер (что играет Сахира) только он там моложе, (сериал снимали с 2008-2010) и характер у него совсем другой, не такой грубый как Сахир, но и не легкомысленный какой-то. Сериал интересен тем что очень много говорится о индийской культуре, семейных отношений, о браках по договоренности, родственные души и т.д.
В общем заинтересовал, я бы его посмотрела, но пока переведены только 100 серии, посмотрела что в оригинале 444 серии, так что еще ждать и ждать...

Вот Аннотация:
Двое друзей дают клятву друг другу, что когда их дети вырастут поженят их. Тем самым стать неразлучными сватами... "- Друг. Когда наши дети вырастут я приду к тебе и постучу в дверь, чтобы просить руки твоей дочери для моего сына". Лал из Пенджаба ждет друга много лет и думает что друг его забыл, надо выдать замуж свою дочь и сыграть красивую свадьбу... Но спустя некоторое время друг возвращается в родные края и стучит в дверь друга чтобы выполнить клятву данную несколько лет назад... Однако родители девушки умерли и он думает, что их дочь Хир, умерла вместе с ними. Оставшийся друг пытается женить своего сына, Према на другой девушке, тем самым упокоить с миром душу своего лучшего друга! Но он не знает что Хир жива.

Аннотация это только начало, потому что потом начинаются очень много всего, как всегда интриги, что бы помешать паре быть вместе... но как "судьбе будет угодно".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>01 Июн 2016 9:54

Доброе утро, дорогие девушки! С первым днем лета!!!
Спасибо большое за сердечки!

Черный Зайка писал(а):
В жизни таких примеров сплошь я рядом
Увы, да((((( Поэтому главным героем сериала лично мне хочется видеть более достойного персонажа)))) Хотя бы трезвомыслящего, а не такого, у которого детство в одном месте гуляет))))
Zvezda писал(а):
Кстати, Юль, ты говорила что подруга порекомендовала тебе какой-то сериал, какой?
"Вторая свадьба". Вообще подруга скептически настроена к индийскому кинематографу и смотрит те фильмы Индии, которые я советую, если они вызывают у меня хорошие впечатления. Она и КНЭЛ не смогла до конца досмотреть из-за неудачных последних серий. А вот с данным сериалом решила рискнуть и сейчас меня подбивает на просмотр)))))
Поэтому "Бесконечно люблю" у меня, скажем так, на испытательном сроке. Хочу увидеть еще несколько серий, если так и дальше не появится увлечение сериалом, то попробую посмотреть другой))
Zvezda писал(а):
Кстати я сегодня опять же в поисках новых сериалов, посмотрела немного (некоторые серии, в разброс)
Ничего себе, опять в поиске))))
А я не могу смотреть одновременно несколько индийских сериалов. Если мне один нравится, то я его досматриваю, а потом уже перехожу к другому. Иначе каша получается и с героями, и с их история, и тайнами)))
Zvezda писал(а):
"Где Живет мое сердце?"
Когда смотрела сериал "Спутники" одна из серий была перепутана как раз с "Где живет мое сердце?". Полностью серию не смотрела, так пролистала. Не скажу, что заинтересовалась сильно, все-таки образ главного героя очень отличается от Сахира, да и количество непереведенных серий не способствует желанию начать просмотр.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>01 Июн 2016 13:19

С первым летним днем Девочки! Наконец лето!
Fantastic Lady писал(а):
"Вторая свадьба".

я его как-то начинала смотреть после КНЭЛ, но посмотрела только до свадьбы, где-то 30 серии, но тогда настроение было другое, не знаю, хотела бы его все же посмотреть, может и вернусь к нему...
Fantastic Lady писал(а):
Поэтому "Бесконечно люблю" у меня, скажем так, на испытательном сроке. Хочу увидеть еще несколько серий, если так и дальше не появится увлечение сериалом, то попробую посмотреть другой))

Я слышала что для некоторых первые серии не очень легко идут, но попробуй, если до 30 не пойдет то чтож... тебе решать...
Fantastic Lady писал(а):
Ничего себе, опять в поиске))))
А я не могу смотреть одновременно несколько индийских сериалов. Если мне один нравится, то я его досматриваю, а потом уже перехожу к другому.

Да согласна я тоже не люблю смотреть в разброс, ну это если сильно увлекаюсь одним... а если я немного сделаю перерыв, то может загляну в другие места... вчера еще глянула "Два сердце одна душа" что рекомендовала Кристинка, сюжет хорош, жалко что мало серии переведены (уж есть 100)... но там всего 165 серии так что 65 серии подождать думаю не так много... это все же не 300 серии
Fantastic Lady писал(а):
Когда смотрела сериал "Спутники" одна из серий была перепутана как раз с "Где живет мое сердце?". Полностью серию не смотрела, так пролистала. Не скажу, что заинтересовалась сильно, все-таки образ главного героя очень отличается от Сахира, да и количество непереведенных серий не способствует желанию начать просмотр.

Да я тоже помню что там одну серию перепутали, но я тогда не смотрела и даже не искала, зато сейчас поняла что это оттуда... да я тоже его не хочу смотреть из-за непереведенных серии... может на будущее, кто знает
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>02 Июн 2016 16:05

Всем привет!
Итак, посмотрела я серии после свадьбы героев (20-25). Конечно, предполагала, что Алию не ждет ничего хорошего на первых порах навязанного им с Зейном брака. Но одно дело представлять, а другое видеть. Зейн...Вот, как только он начинает жаловаться, угрожать, указывать Алии ее место, так сразу начинает меня раздражать. Ну, до чего же он себя низко ведет сейчас((((( Если на то пошло, то они с Алией почти в равном положении. В доме нет ничего, что Зейн заработал своим трудом. Все принадлежит его отцу, ее дяде!
Эти истерики, сжигание футболки и т.д. характеризуют героя с плохой стороны(((
Женщины его семьи отдельная история. Поведение матери понятно. Но мне интересно почему Нафиса всегда на ее стороне. Ведь именно Сурия настояла на втором браке. Учитывая бесхарактерность Фахада преданность Нафисы свекрови выглядит странно. Надеюсь, Шазию куда-нибудь денут в конце сериала)))
Обидно за Алию. Отвратительная сцена, когда Сурия пыталась завуалированно указать героине на ее место! Жду, что Алия быстро вникнет в подтекст своих родственников и сможет дать красивый отпор.
По сути в мужья Алии достался ребенок, которого нужно перевоспитать, научить жить своим умом, а не полагаться во всем на свою мать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>02 Июн 2016 16:25

Fantastic Lady писал(а):
По сути в мужья Алии достался ребенок, которого нужно перевоспитать, научить жить своим умом,

Все так и есть , Зейн пока великовозрастный ребенок, безмерно избалованный родителями. Но Алия очень скоро возьмется за его перевоспитание
Fantastic Lady писал(а):
Жду, что Алия быстро вникнет в подтекст своих родственников и сможет дать красивый отпор.

Алия не даст себя в обиду, и еще поставит кого надо на место.
Дальше будет интереснее))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>02 Июн 2016 22:56

Fantastic Lady писал(а):
Обидно за Алию. Отвратительная сцена, когда Сурия пыталась завуалированно указать героине на ее место! Жду, что Алия быстро вникнет в подтекст своих родственников и сможет дать красивый отпор.

О, не переживай, совсем скоро она все поймет, и начнет ставить всех на своих местах, особенно Зейна
Fantastic Lady писал(а):
По сути в мужья Алии достался ребенок, которого нужно перевоспитать, научить жить своим умом, а не полагаться во всем на свою мать.

Ну вот что как раз нравиться, скоро он уже начнет понимать что к чему, и после приема новобрачных что-то изменится... конечно не сразу становится приятным, но процесс интересный
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>03 Июн 2016 21:31

Всем привет!
Сегодня порадовалась тому, что появились три новые переведенные серии сериала "Два сердца - одна душа". Very Happy
Между Рагху и Антарой такая химия и романтика)) Сатья, конечно, строит козни дабы разлучить нашу парочку, и знает, на какие слабые места Рагху давить. Рагху вспыльчив, но Антара учится его успокаивать. Вообще Антара - замечательная героиня: умная, добрая, уважающая себя и окружающих, очень справедливая. И наконец-то, в 100 серии случился поцелуй. Все было так романтично и мило)) Однако Сатья теперь строит новые козни, в то время как его мамаша удерживает Амана, дабы использовать его против возможного совместного будущего Рагху и Антары...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>03 Июн 2016 23:48

 » анонс сериала: Созданы друг для друга / (Ek Duje Ke Vaaste)

Приветик всем! Я с анонсам на новый сериал этого года:

Созданы друг для друга / (Ek Duje Ke Vaaste)
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Дата выхода: 29 февраля 2016
Актеры: Namik Paul (Шраван), Nikita Dutta (Суман)
На данный момент есть 68-69 серий... его сразу переводят, что очень радует, группа очень активная и выходит каждый день почти как в Индии (отстает может на 1-2 серии, почти как выходят серии на хинди сразу переводят)
Описание:
Суман, молодая и красивая девушка, которая верит что она сильная и независимая девушка, и чтобы доказать это себе, она открывает свое дело, предприятие общественного питания в Дели. После того как ее родители рано уходят из жизни, за ее воспитание берутся дедушка, дядя и тетя. Это воспитание делает ее в пределах дома покорной девушкой, но за границами дома она становится уверенной в себе. В ее жизни есть две цели, которые она должна выполнить, это выплатить кредит, взятый ее матерью и восстановить отношения с давно потерянным другом детства Шраваном.

Я начала его смотреть эти дни, и мне очень понравился, сюжет не скучный, что-то новенькое, но конечно как в любых индийских сериалов есть что-то похожее..
Герой Шраван, такого типо как Арнав-Рудра, но только не настолько жесток... пока не надавят на мозоли... В подростковом возрасте его с отцом оставила мать (что-то похожее на ситуации Рудры) а также его "предала" наша героиня лучший друг детства, поэтому он не доверяет женщинам и не хочет никаких отношений и брака, (как Арнав) ну на этом все схожее кончается... в остальном это совсем другая история, совсем другой герой (Просто хотела что бы вы с помощью ассоциаций представили примерно героя), в детстве он был неприметным, простым мальчиком, стеснительным, дружил с Сумо (Суман) но в школе они скрывали этого, потому что она стеснялась, хотела казаться крутой, поэтому всегда держалась от него далеко, ради "имиджа". Конечно все это может показаться жестоким, и на самом деле она вела себя грубо, но вообще просто глупо. В общем Шраван всегда терпел ради их дружбы, он был согласен на эту "тайную" дружбу, потому что полюбил ее, они были реально очень хорошими друзьями, но из-за того что Сумо стеснялась показывать эту дружбу в школе, произошел неприятный случай, из-за чего он решил уехать в Лондон учится, после того как мать оставила его... Поэтому он только спустя 10 лет вернулся, но совсем другим парнем, уже мужчиной, уверенным в себе, стал хорошим адвокатом, включает весельчака или "обояшку" когда надо, он добрый, ранимый, но у него очень твердый стержень, из-за пережитого предательства, как я уже говорила, он "ненавидит" женщин, поэтому иногда может быть грубым, вспыльчивым. Очень любит свою семью, особенно отца, после того как мать ушла он доверяет только ему. Его семья это не только его отец, со временем, отец "прижил" к себе семью своего младшего брата, так получилось что теперь в их доме за главную тетя, которая на виду всегда такая "милая" и заботливая, но не хочет что бы Шраван остался в Индии, потому что хочет что бы все осталось ее сыновьям...
Старший сын, меня нервирует, но по сути пока ничего не сделал плохого, а вот младший брат Пушкар, очень милый, добрый, симпатичный, с девушками очень стеснительный. Помогает в фирме отца Шравана, поэтому мамаша хочет что бы ему оставили то что на самом деле принадлежит Шравану, как сыну.

Суман, наша героиня, очень милая девушка, сама открыла свой бизнес готовки еды, очень бойкая, всем даст отпор, но в семье она всегда на "побегушках", всем готова помочь, терпит все ради счастья семьи. На самом деле она сирота, ее родители умерли когда ей было 6 лет и ее дед взял к себе, так она оказалось в семье Тивари, с дядями и тетями (брат и сестра ее матери с их семьями), дедушка очень ее любит и всегда поддерживает, помогает когда другие в чем-то ее обвиняют. В основном отношения в семье нормальные, не сказать что враждебные, просто все пользуется ее добротой и тем что она как бы "висит на шее".
Она больше всего жалела о том что Щраван уехал и не смогла извиниться перед ним, очень ждала его, но когда он приехал, он не хотел с ней видится и так же не признавал ее, типо не помнит... Но судьба конечно же сводит их вместе что бы решить старые обиды...
Со временем происходят разные ситуации что еще больше раскрывают наших героев, а так же тайны прошлого. Мне очень нравится... Дружба перерастающая в любовь, Любовь-ненависть... Эх как я это люблю!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>04 Июн 2016 23:26

Доброй ночи!
Посмотрела 35 серию "Бесконечно люблю". Вроде и продвигаюсь в просмотре, но впечатления, которые вызывает сериал несколько отличаются от тех, которые у меня были при просмотре других индийских сериалов. Меня даже не столько интересует - как и когда будет потепление в личных отношениях героев, сколько занимает вопрос - когда изменится Зейн? Вернее, когда будут его первые шаги в нужном направлении изменений? То, что я сейчас вижу мне не нравится. Да и вообще в семье Абдулла только один Осман мужчина, а его сыновья что-то непонятное(((( Ситуация с совместным просмотром футбола и неисправным кабелем очень показательная. В доме полно парней (насчитала 7 человек), а поломку кабеля кому пришлось исправлять? Алии!!!! Сценаристам браво! Мужественность в представителях сильного пола прямо процветает в сериале! И то, что Зейн поймал Алию, когда та падала с лестницы лично для меня никак не сглаживает этот эпизод.
Сцены с Фахадом и его женами могли бы быть смешными, не будь так грустно... Я вообще не понимаю этого героя, его поступков. Боится своих жен, они только то и делают, что за него все решают. А Сурия вместо того, чтобы портить жизнь Алии лучше бы за сыновьями своими присмотрела.
Вот, кто сейчас поддерживает мой интерес к сериалу и спасает ситуацию - это Алия. Очень хорошая, разумная героиня!

*****
Zvezda писал(а):
после приема новобрачных что-то изменится...
Прием новобрачных кошмарный! Зейн опозорился сам, унизил Алию и свою семью. Вот только и умеет, что устраивать представления, ныть и жаловаться на свою судьбу(((((
Черный Зайка писал(а):
Алия не даст себя в обиду, и еще поставит кого надо на место.
Да, я уже увидела, как тонко героиня дала отпор свекрови. Интересно, почему Сурия так плохо настроена к Алии. Я не говорю об отношениях свекровь-невестка. Ведь раньше Алия для нее была племянницей мужа и тем не менее симпатии это к родственникам Османа у Сурии не прибавляло...
Zvezda писал(а):
Созданы друг для друга
Женя, спасибо за интересный анонс!
Понравилось описание сериала, должен быть увлекательным)))) Музыкальная тема красивая! tender

Продублирую свой вопрос)))
Fantastic Lady писал(а):
Кристина, ты случайно не бросила просмотр сериала "Цвета страсти"? Интересно узнать впечатления)) Wink
Глядя на твой тематический комплект можно предположить, что мнение о героях и сериале сложилось хорошее)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>05 Июн 2016 1:39

Fantastic Lady писал(а):
Доброй ночи!

Приветик Юль, ох понимаю твои впечатления от просмотренного... может я тогда была не настолько критична к героям как ты.. но да припоминаю такие глупые моменты что делал Зейн, ну просто позор если честно Да и то что он устроил на приеме, я тебе скажу, когда видела к чему идет, я уже закрывала глаза и тихо молилась, только бы не сделать глупость... но конечно же сделал, и еще какую... по моему в следующий раз когда у меня было такое же (моление что бы все обошлось) он наконец заступился за Алию вместо того что бы обвинить... надеюсь скоро доберешься до этого момента...
меня сейчас не очень тянет смотреть... пока еще мирно, (там где я остановилась) но знаю что начнется новые проблемы... а самой как-то не хочется пока смотреть... и так далеко от вас ушла... Зоя тоже пока не смотрит...
Fantastic Lady писал(а):
Да, я уже увидела, как тонко героиня дала отпор свекрови. Интересно, почему Сурия так плохо настроена к Алии. Я не говорю об отношениях свекровь-невестка. Ведь раньше Алия для нее была племянницей мужа и тем не менее симпатии это к родственникам Османа у Сурии не прибавляло...

Об этом узнаешь позже, (если посмотришь) где-то после 70-х сериях... там узнается почему она так против Алии, да и вообще против всей ее семьи... в самом начале было видно что она их не любит и не уважает... есть у нее повод...
Fantastic Lady писал(а):
Понравилось описание сериала, должен быть увлекательным)))) Музыкальная тема красивая!

Уверена тебе понравится, он меня затянул почти как КНЭЛ ничего другое не хочется больше смотреть... хотя пыталась... все ровно мысли летят в том направлении... думаю что же будет дальше!
И песню тоже уже где-то 2 дня слушаю...
Fantastic Lady писал(а):
Продублирую свой вопрос)))
Fantastic Lady писал(а):
Кристина, ты случайно не бросила просмотр сериала "Цвета страсти"? Интересно узнать впечатления))
Глядя на твой тематический комплект можно предположить, что мнение о героях и сериале сложилось хорошее)))

Да меня тоже интересно... кстати все никак не скажу... безумно нравится наряд! Кристинка ты просто каждый раз как вижу, так и восхищаюсь)))
Consuelo писал(а):
Сегодня порадовалась тому, что появились три новые переведенные серии сериала "Два сердца - одна душа".

Да я знаю последовала туду за тобой... посмотрела в один день где-то 15-20 серии... потом как раз в инэте нашла что добавили 100 серию... и увидела этот поцелуйчик Да сериал интересный, актеры тоже, вроде герой не красавец, но что-то в нем есть, что цепляет, его образ хулигана, таинственность... Героиня конечно очень смелая, вечно с ним препирается, когда все остальные его боятся... я потом все же продолжу его смотреть... сериал не большой, так что я даже рада... а то часто тянут долго, но нудно, или слишком перебарщивают, столько всего для одной пары...
Кстати очень понравилась их главная песня! тоже часто слушала эти дни

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>05 Июн 2016 19:09

Fantastic Lady писал(а):
Продублирую свой вопрос)))
Fantastic Lady писал(а):
Кристина, ты случайно не бросила просмотр сериала "Цвета страсти"? Интересно узнать впечатления))
Глядя на твой тематический комплект можно предположить, что мнение о героях и сериале сложилось хорошее)))

Я сделала перерыв после 153 серии, дальше досматривала по инерции. Все-таки не понимаю, зачем так обошлись с Паро, как будто мало ей было страданий? Но все равно сериал понравился, впрочем, это видно по комплекту на мне))
Завтра приду с развернутым отзывом)
Zvezda писал(а):
Да меня тоже интересно... кстати все никак не скажу... безумно нравится наряд! Кристинка ты просто каждый раз как вижу, так и восхищаюсь)))

Спасибо!)) Самой очень нравится наряд! Моя только идея, а мастерски ее воплощает Леночка))
Zvezda писал(а):
Да я знаю последовала туду за тобой... посмотрела в один день где-то 15-20 серии... потом как раз в инэте нашла что добавили 100 серию... и увидела этот поцелуйчик

Здорово!Будем делиться впечатлениями))
Меня тоже сразу увлек сериал.
Не так долго до поцелуя добирались, всего-то 100 серия))
Zvezda писал(а):
Да сериал интересный, актеры тоже, вроде герой не красавец, но что-то в нем есть, что цепляет, его образ хулигана, таинственность... Героиня конечно очень смелая, вечно с ним препирается, когда все остальные его боятся...

Точно-точно!
Совсем не красавец, но какая-то ранимость в нем проскальзывает сквозь хулиганское амплуа. Зато как интересно наблюдать за ним, когда они с Антрой перейдут от ненависти к любви - столько заботы и нежности, оказывается, таилось в этом хулигане)) А как он будет извиняться))
Антра мне очень нравится: хорошая, добрая, адекватная, справедливая героиня. Мне нравится, как она потом, поняв свои чувства к Рагху, будет сглаживать его вспыльчивость, не будет по пустякам обижаться (а то бывает, что из-за какой-то несущественной чепухи разборки на несколько серий). Они друг друга замечательно уравновешивают.
Zvezda писал(а):
сериал не большой, так что я даже рада... а то часто тянут долго, но нудно, или слишком перебарщивают, столько всего для одной пары...

Да, здесь нет сильных перегибов и топтания на месте, это очень радует.
Zvezda писал(а):
Кстати очень понравилась их главная песня! тоже часто слушала эти дни
Видео

Меня тоже сразу зацепила эта песня)
Там такие виды, наверное, Кашмира. Не дождусь, когда мы до этих серий доберемся (надеюсь, они будут).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>05 Июн 2016 22:34

Consuelo писал(а):
Я сделала перерыв после 153 серии, дальше досматривала по инерции.
Понимаю. Я серии с Майрой сначала смотрела с надеждой найти в них что-то положительное, оправдать выбор такого сюжетного хода, а потом только для того, чтобы узнать финал. К поведению Майры у меня было множество претензий((((
Consuelo писал(а):
Все-таки не понимаю, зачем так обошлись с Паро, как будто мало ей было страданий?
Кристина, в основе истории Паро и Рудры лежит легенда индуистских богов Парвати и Шивы. Поэтому рано или поздно Паро должна была постичь печальная участь. Но, даже зная идею сценаристов и понимая, что они должны были довести ее до конца, в глубине души не могу с ней согласиться. Мне безумно жаль Паро, Рудру, их ребенка! Грустно, что в жизни Паро так мало было света, счастья, первая пора их общения с Рудрой тоже проходила не слишком радостно, а когда она наконец обрела любовь, семью и дом ей пришлось уйти. Это все так несправедливо!
Zvezda писал(а):
Об этом узнаешь позже, (если посмотришь) где-то после 70-х сериях...
Жень, просматриваю твои отзывы и вижу, что даже после 100 серии сериал почему-то не вызывает восторгов. Мне это кажется странным, все-таки в большинстве случаев первые серии могут быть не очень, а дальше должно быть увлекательно при условии хорошего сценария и достойной игры актеров. Я еще посмотрю серий до 45, а потом уже буду решать - продолжать просмотр или нет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>06 Июн 2016 9:58

Fantastic Lady писал(а):
К поведению Майры у меня было множество претензий((((

Да, уж очень отличается от Паро.
Fantastic Lady писал(а):
Кристина, в основе истории Паро и Рудры лежит легенда индуистских богов Парвати и Шивы. Поэтому рано или поздно Паро должна была постичь печальная участь. Но, даже зная идею сценаристов и понимая, что они должны были довести ее до конца, в глубине души не могу с ней согласиться. Мне безумно жаль Паро, Рудру, их ребенка! Грустно, что в жизни Паро так мало было света, счастья, первая пора их общения с Рудрой тоже проходила не слишком радостно, а когда она наконец обрела любовь, семью и дом ей пришлось уйти. Это все так несправедливо!

Да, знаю, что за основу взята индуистская легенда, но все же сценаристы могли бы и не столь уж дотошно следовать той давней истории. Ведь, как ты верно заметила, мало хорошего довелось увидеть Паро, чтобы обрывать ее жизнь только-только обретшую счастье.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>06 Июн 2016 14:30

Consuelo писал(а):
Я сделала перерыв после 153 серии, дальше досматривала по инерции. Все-таки не понимаю, зачем так обошлись с Паро, как будто мало ей было страданий? Но все равно сериал понравился, впрочем, это видно по комплекту на мне))
Завтра приду с развернутым отзывом)

Да после такой истории Паро трудно воспринимать Майру как героиню... очень жаль Паро... только обрела счастье и все тут... одни жертвы с ее стороны...
Consuelo писал(а):
Меня тоже сразу увлек сериал.
Не так долго до поцелуя добирались, всего-то 100 серия))

Да, у меня бывало доходил поцелуй где-то в 157 серии и то в щечку... а настоящего так вообще 300 серии...
Consuelo писал(а):
Точно-точно!
Совсем не красавец, но какая-то ранимость в нем проскальзывает сквозь хулиганское амплуа. Зато как интересно наблюдать за ним, когда они с Антрой перейдут от ненависти к любви - столько заботы и нежности, оказывается, таилось в этом хулигане)) А как он будет извиняться))

Да я знаю что за всем этой суровостью он очень милый)))
Consuelo писал(а):
Антра мне очень нравится: хорошая, добрая, адекватная, справедливая героиня. Мне нравится, как она потом, поняв свои чувства к Рагху, будет сглаживать его вспыльчивость, не будет по пустякам обижаться (а то бывает, что из-за какой-то несущественной чепухи разборки на несколько серий). Они друг друга замечательно уравновешивают.

Это очень хорошо, а то устала от героинь которые лезут на рожон из-за пустяков...
Consuelo писал(а):
Там такие виды, наверное, Кашмира. Не дождусь, когда мы до этих серий доберемся (надеюсь, они будут).

Да я тоже надеюсь что дойду до таких моментов... возможно это связано с тем как умер ее отец (думаю ты поняла о чем я)
Fantastic Lady писал(а):
Жень, просматриваю твои отзывы и вижу, что даже после 100 серии сериал почему-то не вызывает восторгов. Мне это кажется странным, все-таки в большинстве случаев первые серии могут быть не очень, а дальше должно быть увлекательно при условии хорошего сценария и достойной игры актеров. Я еще посмотрю серий до 45, а потом уже буду решать - продолжать просмотр или нет...

Я думаю это все же зависит от зрителя, в плане, кому-то может и нравится такой типаж героев... я восприняла героя нормально, но не с восторгом... все же я люблю более брутальный тип (как Арнав-Рудра, теперь еще могу добавить Шравана из нового сериала, очень интересный актер, и он такоой высокий я бы чувствовала себя дюймовочкой)
Ну я тебе скажу примерно между 45 - 55 серии они начинают как бы "дружить", ну ты сама решай...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>06 Июн 2016 14:54

Zvezda писал(а):
Да я тоже надеюсь что дойду до таких моментов... возможно это связано с тем как умер ее отец (думаю ты поняла о чем я)

Кстати, вопрос с отцом меня удивляет: почему никто не пытается найти виновных?
Такие случаи не происходят просто так же.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 10:27

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви [19899] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение