Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>11 Янв 2017 11:32

Спасибо за продолжение!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>11 Янв 2017 11:43

Спасибо, продолжение улетное!
Вот и станцевала... так и не поговорили и еще больше пропасть образовалась, презрение.
Леська всеми своими поступками показывает, что она аж никак не против общества Киселя. Мне кажется, что она вообще головой не думает и о последствиях своих действий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Saveleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.06.2016
Сообщения: 40
Откуда: Самара
>11 Янв 2017 11:59

примите пожалуйста в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>11 Янв 2017 12:01

Олечка, СПАСИБО! Честно говоря я не сразу написала отзыв. После прочтения была в некоторой растерянности... Во-первых вздохнула с облегчением, когда танцы и нахождение Леси на сцене закончилось - меня, как и её, это жутко напрягало и тоже казалось бесконечным. Во-вторых мне хотелось кричать:"ААААА! Что же ты делаешь, глупая!" Эх молодость, молодость... Зачем Борьку на х.. послала? И вообще, что он должен был думать, когда ты такое вытворяла на сцене, да ёще и целовалась при всех с Артемом? Я и ее понимаю- она не сама напросилась на сцену, была поставлена в такие условия. И все же. Эх, дождаться бы главы. Уже хочу ясности в их отношениях, и на х.. ей надо срочно послать Киселя!
Отдельное спасибо за встречу с любимыми героями "Улыбки" - Томой и Еремой. Гриша как всегда в своем репертуаре- немного пьян и циничен. Сразу всю правду в глаза говорит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 29.03.2016
Сообщения: 166
>11 Янв 2017 12:55

Примите в читатели пожалуйста
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>11 Янв 2017 12:56

Я наконец то добралась до наших "баранов". Признаться честно пока Леся на свалила со сцены я читала и тихонько так "восхищалась" всем этим процессом. Мало того что она вышла на эту долбанную сцену все равно что голая какого спрашивается все подготовленные в костюмчиках медсестер стюардес и прочего секс-шопа а наша вообще ни сном ни духом!?? Как бы Компот не открещивался но сильно похоже на подставу. Нет ну серьезно. С таким то количеством водки в организме, конечно Леся начала чудить не по-детски ....каече там все распологало к тому что в итоге и случилось и поцелуй и отправление Борюсика по известному адресу. Вот тоже нет бы заткнуться все ж по старше да по умнее. Лезет на минное поле, ну и все, получите распишитесь.
А Кисель козленышшшш, кто тебя паршивца на сцену вообще пустил?? Надо было на галерку отправить что б меньше видел! Спал бы спокойнее))))
Устроил ***рдаж на сцене, мучайся теперь.
Боренька то наш как пережил момент награждения?? Я прям не дышала пока читала этот момент, роспись его на росписанном теле Леси.
Оленька спасибо тебе за главу и отдельное спасибо за Еремовых! Три раза перечитала.
Пардонтес за такой сумбур но я до сих пор киплю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 561
Откуда: Украина, почти город каштанов
>11 Янв 2017 13:00

Я чуть не плакала, что она творит глупая, как теперь разрулить, сейчас репутация бежит впереди нее и она у нее, как точно выразился Борис, бл*дская. Я всегда говорю любовь зла...и дальше по тексту, а тут любовь (хотя, где там любовь) зла, полюбишь клиническую дуру, которая к тому же не прислушивается к умным людям. Все мы были молодыми, все делали глупости, но тут гонору больше чем она весит.
По поводу посыла на три веселых буквы (на ура, как говорит моя сестра), то тут нужно быть вообще бессмертной и бесстрашной, кого послать, да не один нормальный мужик этого не потерпит (я со своим мужем, такого себе в жизни не позволю), да была пьяна, но это даже в судебной системе уже не смягчающее обстоятельство, а отягощающее. Боря тоже не прав, хотя опять таки, мне его поступки понятнее.
Спасибо за главу, не знаю Оля как ты все это разрулишь, Лесик заср*ла все. Может тет Тома, че подскажет да на путь истинный наставит
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>11 Янв 2017 13:18

ru-ta с такого коктейля что был в ней замешан станешь бессмертной ...да загадила все что могла в этот вечер, но ее ведь можно понять. Вины определенной я с нее не снимаю. Но только с теми тараканами что у нее водятся Леся не смогла бы по другому.
Мне вот позиция Киселя ваше не понятна в плане того что эт какая любовь неземная у него если он не понял что его используют а если нет любви а только хотелки то ведь свет клином не сошелся на Лесе. В чем проблема то? Так нет с упорством достойном лучшего применения бегает за девчонкой которой не нужен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexi-fenec Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.06.2016
Сообщения: 236
>11 Янв 2017 13:19

А мне прям за Леську обидно стало..после всего что произошло на сцене вошла она в раж ,а тут такой момент Боря с наградой и поцелуем в щеку,ну не устояла... что за это б**** обзывать? А то что послала его,так это реакция на оскорбление ...конечно потом умом поняла что так нельзя делать,ну... уже ничего не поделаешь...а извиниться и ему тоже не помешало бы...
А сисястой то как повезет,Боря сейчас как оторвется из-за Леськи и кому-то удовольствие перепадет через край, а может и не перепадет...
Мне кажется Борька ее к себе на пушечный выстрел не подпустит и вообще куда-то уедет пока у нее практика не закончится,правда тут осталось всего ничего.
Спасибо за главу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.07.2014
Сообщения: 211
>11 Янв 2017 13:37

Нравится. Хотелось бы дальше читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bibika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.05.2014
Сообщения: 36
>11 Янв 2017 13:57

Здравствуйте. Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>11 Янв 2017 15:07

 » Стих от Sensa "Горячие штучки"

Я с ответом Wink

Горячие штучки
Трагикомедия в двух действиях
Источник: Dexo. Полное собрание сочинений в 26 томах. Яркими красками по небу. - Lady.: Собственное творчество, 2017.
Действие происходит в ресторане, отмечается ДР "ОНГМ"

Первое действие
(У Леси нет для танца подходящего костюма, быстро пытается найти выход из ситуации)

- Ну, костюм я где возьму?
Ща Артём тебя убью!
Быстро дай свою рубашку,
Отмочу сейчас я пляску...
(Леся быстро все смекнула,
С лифчиком лишь тупонула.
Только поздно слезы лить,
Танец надо воплотить...)

(Леся вместе с другими девушками танцует на сцене)

-Я - сверхновая звезда!
Всех затмить могу сполна...
Те, кто рядышком танцует,
Так как я они не могут...
(В Леси нашей стимул был,
Боря - это же не пыль,
Камень яркий, драгоценный,
Плод запретный долгожданный...
Больно было жарко всем -
Полили водой, экстрим,
Но девченкам нипочем,
С ритма их не сбить ничем).

(Тут на сцену выскакивает Киселев, целует Лесю, она отвечает, вспоминая со злостью Бориса)

- Вечный сон и выходной
Мозг устроил мне родной,
Что ж тупить, так до конца...
В этом, Борь, твоя вина!
(Леська все ж не понимает...
Много дров тому ламает...
Месть - холодное эт блюдо,
Действия ж продумать надо...)

(Леся победила. На сцену выходит Кузнецов со статуэткой)

(Партитуру написать
Боря смог, что за напасть (?),
Принародно растерялся...
Шок в нем точно отражался...
Леська - смертник, не иначе...
Целовать...послать подальше...
Поздно только поняла,
Натворила что она...)

(Занавес)

Второе действие:
(на сцену выходит Олеся и поет с чувством, с толком, с расстановкой )

- Пропала Бориска, Бориска моя,
Ерема сказал, что с сиськастой она,
Рыдаю, не знаю, куда мне деваться,
Наверное надо... с Артемом расстаться...

(Присутствующие вытирают платочком глаза, кто-то громко и жалобно вздыхает, кто-то тихо плачет возле барной стойки на груди у мужчины, кто-то выкрикивает: "Так ей и надо, нечего играть с огнем")
(Голоса в зале: "Кто видел Бориса?", народ пытается помочь найти Кузнецова, кто-то даже , но абонент временно недоступен...)
(Занавес)

rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>11 Янв 2017 15:13

sensa, Всё... я пошелЬ умирать Ааааа жесть, я сча задохнусь уже от смеха и слез...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>11 Янв 2017 15:15

sensaСвета я пат сталом....сползла от немого смеха.
Это шедевр!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>11 Янв 2017 15:17

Всем огромное спасибо за рассуждения, шквал эмоций, порицание и поддержку!!! Ух! Очень приятно и круто все это читать!!! С самого утра подсматриваю за всем с телефона)) так что духом - я всегда рядом))
С ответами буду позже... а то пока время есть и ясная голова - ковыряю 7ю главу под названием "Финиш" ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 1:44

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Чем программист-экстраверт отличается от программиста-интроверта? Экстраверт во время собеседования смотрит на твои шнурки,а интроверт-на... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+) [22078] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение