Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

"Окончен бал, погасли свечи". Пишем эпилоги! Приглашаю всех игроков в тему обсуждения: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5171888#5171888 Высказываем свое мнение!

Страж-рыцарь Валиант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2017

Откуда: из эпохи благородства )
>22 Янв 2017 21:33

Рапунцель писал(а):
- Знаете, Валиант, я бы хотела путешествовать. Мне бы хотелось услышать шум прибоя и крик чаек. И окунуться в теплые волны, - Рапунцель счастливо зажмурилась, но тут же погрустнела и тяжело вздохнула. - Жаль, что мачеха слишком строга. И мне никогда не увидеть моря.

Валиант слегка усмехнулся.
- О, так все дело в мачехе и ее строгости? Что же. Думаю, ты уже достаточно взрослая, чтобы решить, кого слушать - ее или собственное сердечко, кудряшка-улыбашка.
Она наморщила лобик, обдумывая его слова.
- Но я совсем не хочу подтолкнуть тебя к необдуманным действиям, - продолжил он, - наоборот, я бы хотел, чтобы ты все взвесила и до конца бала решила, как хочешь выстроить свое будущее. Жить в башне и слушать мачеху - одно, а искать приключений в компании приятного спутника - другое. Если нужно, я могу подождать годик-другой, и приехать к тебе в гости. А пока...

Он прервался, наблюдая за тем, как девушка отгадывала новое задание, а затем обменивалась подарками со Снежаной.
- Пока что нам стоит поднять бокалы за здоровье Кристофа и Алисы. Идем праздновать.

И он галантно предложил руку Рапунцель и проводил ее к столу, накрытому еще более роскошно, чем обычно.
- За здоровье и счастье молодых! И пусть в их жизни больше не будет ни бед, ни тревог!

Пока гости дружно пили после тоста, Валиант улучил минуту и шепнул Королеве, передавшей ему привет и теплые пожелания от Элизы:
- У меня, кажется, упадок сил. Если я назначу преемника, вашество, можно мне съездить в длительный отпуск на юг? Тут ваш пещерный лев просил передать привет львице из Намибии, он ее вспоминает до сих пор. И еще у меня есть вопросы к тамошнему Верховному вождю всех племен Нгага-Мваге, а между делом я мог бы наладить с ним дипломатические отношения.
_________________
Небезупречный рыцарь - к вашим услугам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рапунцель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.01.2017
>22 Янв 2017 21:44

Страж-рыцарь Валиант писал(а):

Валиант слегка усмехнулся.
- О, так все дело в мачехе и ее строгости? Что же. Думаю, ты уже достаточно взрослая, чтобы решить, кого слушать - ее или собственное сердечко, кудряшка-улыбашка.
Она наморщила лобик, обдумывая его слова.
- Но я совсем не хочу подтолкнуть тебя к необдуманным действиям, - продолжил он, - наоборот, я бы хотел, чтобы ты все взвесила и до конца бала решила, как хочешь выстроить свое будущее. Жить в башне и слушать мачеху - одно, а искать приключений в компании приятного спутника - другое. Если нужно, я могу подождать годик-другой, и приехать к тебе в гости. А пока...


- Я очень хочу путешествовать! - воскликнула Рапунцель и взволнованно закусила губу. - Я, правда, хочу увидеть море. Не хочу в башню! Не хочу к мачехе! - она опустила голову, но вскоре вскинула взгляд и помотрела прямо в глаза рыцарю. - А вы будете рядом, Валиант? С таким защитником ничего не страшно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый медведь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2017

Откуда: Из Лапландии
>22 Янв 2017 21:47

Снежная королева писал(а):

Затем она повернулась к своим верным друзьям Кариссе и Снежку:
- Накрывайте заново столы! И попросите музыкантов найти ноты со свадебным маршем

Этим Снежок и занялся. Первым делом медведь обратился к музыкантам, еще было время вспомнить свадебные песни и найти ноты.
Затем предстояло обновить все закуски и приготовить свадебный торт. Пришлось вызывать помощников.
И вот столы снова ломятся от разнообразных блюд. Пришлось внести изменения и в украшение залов.

Сладкий стол тоже было решено сразу приготовить. Надеюсь молодым понравится свадебный тррт

За всеми приготовления и совсем не осталось времени на разгадывание ребусрв.
Ну что же, не привыкать, это прерогатива гостей, развлекаться будем после. Правда, Карисса Very Happy

*** медведь ушел, может через пару часов вернется
_________________
***************Чудеса там, где в них верят*************
***И чем больше верят, тем чаще они случаются...***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.01.2017

Откуда: Англия
>22 Янв 2017 22:43

Снежная королева писал(а):
- Алиса, ты разве не заглянула в шкаф?- и она растворила его дверцы. - Вот оно, твое платье!

- Ах, - всплеснула руками Алиса. - Это прелесть что такое! Элиза, поможешь его одеть?

Через некоторое время мы справились со всеми шлейфами и крючками, расправили воланы и я отправилась навстречу судьбе.
- Спасибо за помощь, и я имею в в иду не только платье, мне она была необходима, - обратилась девушка к Элизе, пока они шли в залу. - Чудеса все-таки случаются, и даже не за поворотом, а с нами.
Ей казалось, что она спокойна и уверенна, но посмотрев мимоходом в зеркало, она увидела бледное лицо и отчаянно блестевшие глаза.

В зале собрались все гости, но девушка четко видела только Кристофа, к которому она шла, как ей показалось, очень долго.
Снежная королева писал(а):
- Сегодня вы, Алиса и Кристоф, вступаете на новую тропу - тропу любви и счастья. И от вас зависит, будет ли это так. Над этой розой вы сейчас произнесете клятву верности друг другу.

- Кристоф, муж мой, клянусь быть верной и любящей, вдохновлять тебя и поддерживать. Смеяться вместе с тобой и утешать. В моем сердце ты - единственный.
Снежная королева писал(а):
- Объявляю вас мужем и женой! - после этих слов все увидели, как на кусте зацвели еще цветы, а серебряная цепочка исчезла. растворившись на их руках.

Волшебная цепочка растворилась на руках, но чары не сильнее искренности и любви.

Алиса посмотрела на Кристофа, изменилось ли что-нибудь после обряда? Поймала нежный, горячий взгляд и покраснела.

Праздничные столы ломились от угощений, на балу девушке казалось, что ничего роскошнее она еще не видела, но повара превзошли сами себя и именно сейчас она наблюдала совершенство кулинарного мастерства.
Белый медведь писал(а):
Сладкий стол тоже было решено сразу приготовить. Надеюсь молодым понравится свадебный тррт

Увидев торт, Алиса захлопала в ладоши:
- Какой замечательный! Шляпник, часы, корона и чаепитие - все как я люблю. Спасибо тебе, Снежок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.01.2017

Откуда: Из волшебного Севера
>23 Янв 2017 1:59

Снежок с Кариссой постарались на славу! Свадебный ужин получился очень вкусный! Но все хорошее когда-то заканчивается, вот и бал подошел к концу.

Снежная королева встала, и все гости замолчали, ожидая, что она сейчас скажет. Снежана вздохнула: как жаль расставаться!

Вы в царстве моём побывали сегодня
В праздник прекрасный и новогодний!

У нас с поздравлением был сам Мороз,
Карисса с Снежком  веселили  до слёз.

Мои Стражи с вами  сегодня  шутили.
Вы хороводы под ёлкой водили.

Закончили мы славно, и свадьбу сыграли
И Ужас, что вы комнате был, заковали.

Метелицу мы обезвредили лихо,
Задания все выполняли вы мигом.

Праздник наш получился на славу,
Пришёлся гостям всем и мне он по нраву.

Время настало нам бал закрывать,
Но вам надо праздник в душе сохранять.

Пусть в сердце вашем он поселится.
И в тёмную ночь эта сказка приснится.

Пусть у вас будет много добра!
А мне расставаться с вами пора.



Снежана подняла бокал с шампанским и сказала: "Горько!"

- Настало время расставания.
И в этот зимний поздний час –
Последний танец – он для Вас! - Она взмахнула рукой и невидимые музыканты заиграли прощальный танец.



* Дорогие игроки, пишем свои эпилоги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Страж-рыцарь Валиант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2017

Откуда: из эпохи благородства )
>23 Янв 2017 13:17

Месяц спустя

Валиант отложил в сторонку подзорную трубу и отхлебнул водички из походной фляги. Было жарко. Нет - было ОЧЕНЬ жарко, настолько, что камни поблизости, казалось, исходили паром, как только что вынутые из печи пирожки. Саванна с редкими кривыми деревьями простиралась перед ним, уходя к далекому горизонту; красное солнце стояло высоко в небе, птицы давно спрятались в затененные места, да и звери предпочитали в этот полуденный час не делать резких движений.
После утренней охоты под руководством вождя Нгага-Мваге страж-рыцарь решил отдохнуть у порога своей замечательной зеленой палатки и полюбоваться на милую его сердцу африканскую землю.
Сзади, в палатке, кто-то зашуршал. Потом чихнул и выругался.
- Рапунцель, - не оборачиваясь, крикнул Валиант, - по-моему, ты все проспала, кудряшка.
Из палатки донеслось раздраженное бурчание. Он улыбнулся и с удовольствием отпил еще воды.
- И поэтому, - продолжил он, - придется тебе сейчас прогуляться к нашему ручью, умыться как следует, засучить рукава и начать готовить обед.
Золотая головка высунулась на воздух: удивленные заспанные глаза оглядывали большой неизведанный мир.
- Мясо во-он там, подвесил на нижнем суке дерева, - указал ей охотно Валиант. - Я его даже слегка подкоптил для сохранности. Осталось собрать хворост, разжечь костер и поджарить лучшие куски. А кости отлично пригодятся для супа. Кстати, вождь передавал тебе привет и сказал, что если "прекрасная златокудрая богиня" решит перейти в его шатер десятой женой, то никогда не пожалеет...
Его прервал возмущенный вскрик, и Валиант, скрыв ухмылку, продолжил:
- Но я ему ответил: такие девушки, как ты, никогда не становятся десятыми женами. И добавил, что пока что ты моя напарница, но все еще может измениться.
И страж-рыцарь отсалютовал ей флягой.

Он наконец-то блаженствовал: столько тепла каждый день! Так много места для охоты и погонь за враждебными племенами! И ловкая напарница рядом, всегда готовая подставить дружеское плечо или подать новое копье в нужный момент.
Отпуск, предоставленный Королевой, продлится целый год. Да, загар будет отличный, подумал Валиант и потянулся, зевая.
Он встал и еще раз осмотрел саванну.
Возможно, завтра стоит съездить на ближайшее озеро, где по слухам, живет местная волшебница Бумгага, и спросить, какими такими чудесными свойствами обладают хваленые вождем рог носорога и хвост жирафа.
А может, он просто будет лениво ездить туда и сюда, получая удовольствие от наблюдений за местной фауной.
Так или иначе - страж-рыцарь был счастлив. И намеревался оставаться таковым.
Потому что если уж хочешь быть счастливым человеком - ты обязательно им станешь. Закон жизни.
_________________
Небезупречный рыцарь - к вашим услугам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2017

Откуда: из Лапландии
>23 Янв 2017 15:47

Королева согласилась сочетать браком Алису и Кристофа. Началась такая суета, все были заняты подготовкой. Снежку предстояло заново накрыть столы, и ворона по мере сил помогала ему *хотя по правде это мало походило на помощь, ибо она скакала по столу, кое где опрокинула бокалы, да и в некоторые тарелки попали перышки, но она искренне старалась*
Наконец столы были накрыты, и жених с невестой подошли к Снежной Королеве. Пока королева произносила речь Карисса кругами носилась вокруг молодых, размышляя чем же ей благословить супругов. Наконец то ее осенила отличная идея, она взмахнула крыльями и совершила круг почета над головами,одаривая их по своему, по- птичьи. На молодых сверху падали два черных пера, которые по мере приближения к ним теряли черноту и засверкали золотистым цветом.Ворона опустилась по левую руку своей королевы и произнесла:
-Алиса и Кристоф, поздравляю вас и желаю вам большой и крепкой любви. Эти два пера волшебные, они исполнят по одному вашему желанию.
А дальше был новый праздник и гости веселились до самого утра.
_________________
Самые свежие новости из первых уст...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый медведь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2017

Откуда: Из Лапландии
>23 Янв 2017 17:50

Отгремели звуки свадьбы, праздничный салют возвестил о создании новой семьи, и вот уже гости разъехались по своим домам, замок опустел, но мы еще долго приводили его в порядок...

Теперь основной нашей заботой стало воспитание маленькой девочки, которую еще недавно звали грозной Метелицей.

От былой злобы и желания все разрушать не осталось и следа. Метелица росла умной, любознательной и очень рукодельной. Какие потрясающие узоры на окнах замка она научилась рисовать!

Все жители замка души не чаяли в маленькой чаровнице.

Мне удалось съездить к Бурому медведю в гости. Я поделился с закадычным другом нашими приключениями и он посетовал, что пропустил такой весёлый праздник. А еще передал поклон и подарки моей семье. Матушка очень обрадовалась малине и меду, из которых тут же были приготовлены вкуснейшие лакомства. Самые красивые пирожки конечно же были упакованы для Метелицы, в которой медведица души не чаяла.

А мы с Кариссой еще долго вспоминали мельчайшие подробности бала у Снежной Королевы, попивая чай с медком и малиновым вареньем. А поскольку наша ворона знала все новости, то мы обсуждали и приключения стража Валианта с Рапунцель (и даже спорили , когда же они объявят о свадьбе), и новости из дома Кристофа и Алисы (подруга Кариссы, словам которой можно доверять, рассказала по большому секрету, что они ждут первенца Wink ). Было приятно узнавать об успехах Разбойницы, о жизни Элизы (о доброте которой слагали легенды и сочиняли песни). И очень радостно, что Королева нашла подругу в лице Леды. Уж сколько негатива было о нашей Снежной Королеве написано, не счесть! Но мы-то знаем, что она добрая и отзывчивая. Но без друзей тяжело справиться со всеми трудностями.

Мне бы хотелось пожелать всем, кто обрел друзей на нашем балу:
пусть ваша дружба всегда будет крепкой, как гранит, и всегда ведет по жизни, как путеводная звезда!



*** Всем спасибо, было очень весело и интересно!
_________________
***************Чудеса там, где в них верят*************
***И чем больше верят, тем чаще они случаются...***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Разбойница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2017

Откуда: из леса
>23 Янв 2017 20:43

Вот и пришло время возвращаться домой. Так не хочется расставаться с новыми друзьями. Повеселились мы знатно, даже на свадьбе успели погулять. Ну, конечно, я успела пошалить. Как же без этого. Ведь для этого я и ехала сюда. Теперь придется держать слово и больше так не делать. А то Снежная Королева запрет меня в ледяном замке. Буду брать пример с Герды, она всегда себя хорошо ведет.
- Ваше Величество! Спасибо за приглашение на бал. Мне очень понравилось. У вас здесь так необычно. -прокричала Разбойница садясь в сани.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Страж Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2017
>23 Янв 2017 22:10

Он ждал свою невесту, отчаянно волнуясь. Вдруг передумает, вдруг сбежит?! И сердце болезненно сжималось от подобных мыслей. Но вот зашуршало по ледяному полу платье, а тихие возгласы оставшихся гостей были красноречивей любых восторгов! Кристоф оглянулся и чуть было не лишился чувств - настолько была прекрасна его невеста в роскошном подвенечном платье и с нежной, лучезарной улыбкой. Он понял, что навеки вечные не отпустит её от себя!
Она так долго шла к нему, что Кристоф парочку раз порывался сорваться с места и двинутся на встречу. Его удерживали лишь правила приличия. И вот, наконец прекрасная Алиса встала рядом с ним. Они улыбнулись друг другу и улыбка эта таила обещание счастья. По заветам королевы, они взялись за руки и их сковала серебряная, волшебная цепочка.

Снежная королева писал(а):
- Сегодня вы, Алиса и Кристоф, вступаете на новую тропу - тропу любви и счастья. И от вас зависит, будет ли это так. Над этой розой вы сейчас произнесете клятву верности друг другу.


Алиса писал(а):
- Кристоф, муж мой, клянусь быть верной и любящей, вдохновлять тебя и поддерживать. Смеяться вместе с тобой и утешать. В моем сердце ты - единственный.


-Алиса, жена моя, клянусь быть тебе верным и любящим мужем, делить с тобой радости и беды, быть с тобой рядом, и поддерживать во всем. В моем сердце ты - единственная. Я люблю тебя и дарю тебе свое сердце, душу и жизнь!

Снежная королева писал(а):
- Объявляю вас мужем и женой! - после этих слов все увидели, как на кусте зацвели еще цветы, а серебряная цепочка исчезла. растворившись на их руках.


Вот и все. Счастливый обряд свершился и Кристоф следуя традициям, поцеловал свою жену. А потом они спустились вниз, с обожанием глядя друг на друга. Торжество в честь свадьбы было милым, в атмосфере родных и близких. Ему нравилось смотреть, как радуется Алиса, как она удивляется и восторгается, и как делит свою радость с другими гостями замка.
Так, в веселье и криках "Горько" прошло оставшееся время и пора было выдвигаться в путь... И для него и для Алисы, возвращение в мир людей будет особенным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.01.2017

Откуда: Англия
>23 Янв 2017 22:36

Все когда-то заканчивается. Подошел к концу и это волшебный, сказочный, незабываемый бал.
Снежная королева писал(а):
- Настало время расставания.
И в этот зимний поздний час –
Последний танец – он для Вас! - Она взмахнула рукой и невидимые музыканты заиграли прощальный танец.

- Ваше Величество, Снежана, ваш бал подарил мне нежданное и дрогое счастье. Благодарю вас за гостеприимство и доброту.
Карисса писал(а):
-Алиса и Кристоф, поздравляю вас и желаю вам большой и крепкой любви. Эти два пера волшебные, они исполнят по одному вашему желанию.

- Спасибо, Кари. Это - роскошный подарок.

Попрощавшись с остальными гостями, под руку с Кристофом она вышла из замка и оглянулась, лисичка была неподалеку:
- Ты готов?
И вновь их закружила метель, а когда снежинки улеглись, они оказались на той улице, откуда девушка начинала свое путешествие.

Начинался новый день и новая жизнь. Алиса не знала, насколько она будет сложной, но была уверенна в одном, рядом с ней любимый и любящий человек, а значит они будут счастливы. Обязательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2017

Откуда: Из далекой страны
>23 Янв 2017 23:59

Чудесная получилась свадьба. Молодожены весь свадебный пир не могли отвести друг от друга глаз. Роскошный наряд Алисы сверкал и переливался миллионом драгоценных камешков, похожих на снежинки морозным ясным утром.
Элиса задержалась во дворце всего на чуть-чуть. Поздравила подругу:
- Счастья тебе самого большого! - пожелала она ей. - Уверена, теперь-то Кристоф никогда к тебе не охладеет.
Потом девушка пожелала всем удачи, пожала лапу Белому Медведю. Хватка у него оказалась... медвежья, хотя он очень старался не переломать Элизе руку. Кинула последний взгляд в сторону довольного Валианта о чем-то болтающего с Рапунцель, и помчалась к выходу.
Кучер уже ждал свою госпожу.
- Я тут с великанами был. Сначала дюже испугался их, но они оказались ребята что надо! Приглашали меня участие принять в своем спектакле на следующий год, - доносилось до Элизы, пока они катили по бескрайним просторам Севера. - Вы как, отпустите меня?
- Посмотрим, - неопределенно пожала плечами девушка. Она раз за разом прокручивала в голове все, что произошло в эту ночь во дворце Снежной Королевы.
"Надо будет все подробно записать. Разошлю братьям письма, вот они удивятся моему рассказу!" - довольно улыбнулась Элиза.
На этот раз не было никакой пурги. Ни ветер, ни снег не мешали путникам. Казалось, прошло всего пару часов (а, может, так оно и было?), когда на горизонте показались очертания родной столицы. А там рукой подать до дворца.
- Эй, Олаф, кто это там? - заметив у ступеней целое собрание, спросила Элиза.
- Да это же ваши братья, госпожа! И муж ваш, наш благословенный король! - воскликнул кучер.
И, правда, стоило Элизе выйти из экипажа, как к ней устремились ее дорогие, ненаглядные братья. Они обнимали, целовали ее, тормошили и, перебивая друг друга, расспрашивали:
- Как бал?
- А какой он - Север? А Снежная Королева такая, как мы слышали?
- А кто еще на был на балу?
Сотни вопросов, на которые Элиза едва успевала коротко отвечать. Наконец, подошел король и она опустила голову. Она все еще переживала, что всего на мгновение поддалась чарам новогодней ночи и теплому взгляду Стража-рыцаря. Но стоило возлюбленному супругу произнести ее имя, как все сомнения улетучились.
- Так как, сестрица, она может человека превратить в ледяную статую? - дернул Элизу за рукав младший брат.
- Кто?
- Снежная королева.
- Глупости какие! - рассмеялась девушка. - Снежная Королева - самая добрая и благородная из королев. Запомните это! А если кто скажет вам что-то худое о ней, то спросите моих друзей: Алису, Кристофа и Разбойницу... Они-то уж точно врать не станут.
И обняв милого брата и любимого супруга, Элиза поспешила во дворец. Чтобы вечером, в жарко натопленной комнате рассказывать им о небывалых вещах, благородных рыцарях, прекрасных принцессах и просто хороших людях и животных, встреченных ею на балу Снежной Королевы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2017

Откуда: из Лапландии
>24 Янв 2017 16:26

Лето. Лапландия
Уже месяц Карисса гостила у своих родных. Сейчас июльским деньком, она сидела на толстом суку дуба и наслаждалась солнышком, теплом, своим вековым, родовым деревом, листья которого выводили незатейливую, радостную мелодия под руководством летнего ветерка,расстилающимся впереди лугом, на котором густо растет трава,расцвеченная цветными огоньками летних цветов, порхающими разноцветными бабочками и щебечущими птицами. А еще ворона вспоминала как вернулась домой. Собралась вся стая, расселась на всех соседних деревьях и слушали ее, Кариссины рассказы, о новогоднем бале, о Снежной Королеве, о ее друзьях. Все ахали и восхищались как хорошо участникам бала удалось справиться с такими грозными врагами как Метелица и вечный холод. Это был по истине вороний звездный час. Больше никто не говорил ей, что она еще молодая и глупая, а ее семья гордилась и восхищалась.
Карисса аж зажмурилась от удовольствия. Жизнь- замечательная штука.
А впереди еще почти 2 месяца отпуска, хотя ворона уже скучала по своему другу Снежку, который уехал отдыхать к родне, по Снежане, которая с начала лета гостила у Леды, да и по всем своим приятелям из снежного царства. На зато она всем им готовила подарки, и глядя на них, она отчетливо понимала, что возвращаться придется на санях, ибо эту гору унести самостоятельно невозможно.
Но чего только не сделаешь, чтобы порадовать своих друзей, подарить им кусочек счастья, увидеть улыбки на их лицах. А потом долгой зимой можно вместе вспоминать лето и отдых. А там и новый год не за горами, новый бал и новая встреча с приятелями.
Всем огромное спасибо за игру, за сказку. Вы великолепны.
_________________
Самые свежие новости из первых уст...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.01.2017

Откуда: Англия
>24 Янв 2017 21:54

Эпилог
Где-то в Англии

Бал закончился, но сказка осталась вместе с Алисой.

Поначалу было трудно, чего скрывать: Кристоф привыкал к миру, а мир к Кристофу. Ну, кто бы сомневался в Страже, он его завоевал.

Они жили в небольшом доме на скалистом морском берегу, где пронзительно кричали чайки, вдалеке светил маяк, а небо отражалось в море или наоборот, Алисе так и не удалось разобраться. Длинными летними вечерами чайный стол на веранде всегда был накрыт, по саду бегали зайцы – исключительно мартовские – а если внимательно присмотреться, то удавалось увидеть как то тут, то там появлялся и пропадал Чеширский Кот. Иногда над клумбой подолгу висела его улыбка или другие части пушистого туловища.

Время от времени мимо дома пролетали вороны, Алисе казалось, что это были родственники Кариссы и она с улыбкой посматривала на золотое волшебное перышко. А когда лебеди собрались на юг, девушка махала им вслед: «Передавайте привет Элизе!» и они протяжно кричали, соглашаясь.

Сидя в обнимку с Кристофом, вдыхая его запах, Алиса находилась в гармонии с самой собой и окружающим миром, принимая неумолимое течение времени.

Белый медведь писал(а):
новости из дома Кристофа и Алисы (подруга Кариссы, словам которой можно доверять, рассказала по большому секрету, что они ждут первенца

А вот это совсем другая история. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.01.2017

Откуда: Из волшебного Севера
>26 Янв 2017 1:57



Роли исполняли:

• Алиса - Нивера
• Белый медведь - khisvetlana
• Карисса - Пушистик
• Ледяная дева - Vlada
• Разбойница - ishilda
• Рапунцель - Olwen
• Снежная королева - Evelyn
• Страж Кристоф - Сирена Питерская
• Страж-рыцарь Валиант - Peony Rose
• Элиза - Ирвесс


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 11:23

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Глава 5 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Сара инстинктивно рванулась за винтовкой. Пальцы... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы [22089] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение