Джанет Эдвардс "Защитник"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3330
Откуда: Россия
>23 Окт 2019 13:57

Talita писал(а):
Глава 15
Перевод - lisitza
Редактура - Talita
Оформитель - LiLinochka

Алла, Алёна, Лина, спасибо за новую главу!
_________________
by gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

saury-li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.11.2010
Сообщения: 317
>23 Окт 2019 15:42

Спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 472
>23 Окт 2019 16:02

Огромное спасибо за новую главу! Very Happy wo Flowers Я тоже думаю, что нарушитель не один, и возможно даже задействован телепат, уж очень подозрительно, что противник всё время на шаг впереди Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2092
Откуда: Иерусалим, Израиль
>23 Окт 2019 16:03

Девочки, спасибо за отклики и добрые пожелания.

Новая глава и одна из самых тяжелых в книге. Помню, когда я ее переводила, забыла обо всем на свете: работе, времени - и смогла оторваться только с последней точкой. Все страшно, но упрямство Эмбер спасло больше людей, а сама она поняла, зачем ей нужна Меган. Лишний друг рядом сейчас не помешает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cecka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.01.2015
Сообщения: 337
>23 Окт 2019 16:07

Огромное спасибо за новую главу!
Я тоже думаю что там больше одного человека. Надеюсь что Меган останет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ucellino Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.09.2018
Сообщения: 69
>23 Окт 2019 19:30

Smile Хорошо, что тяжелее уже вряд ли будет
Эта цель выглядит высокоморально до полной эмоциональной отмороженности - попытался убить целое подразделение и парочку людей из команды телепата только, чтобы замести следы. Не говоря уже о соседних уровнях, которые тоже эвакуировали.

Спасибо за новую главу! wo Flowers Flowers Flowers

Alla, я могу помочь с переводом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Николаевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 55
>23 Окт 2019 21:26

Спасибо большое за последнюю главу! Кто же этот злодей и пытается приблизиться к Эмбер убрав ее окружение? Надеюсь и со всеми все таки все будет в порядке
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>23 Окт 2019 21:40

Talita писал(а):
Глава 15
Перевод - lisitza
Редактура - Talita
Оформитель - LiLinochka

Девочки, спасибо большое за перевод, редактирование и оформление! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7399
Откуда: Подмосковье
>23 Окт 2019 21:54

Вот же негодяй, столько людей пострадало, а может и погибло. Никого не пожалел!
Очень надеюсь, что Рофэн выкарабкается.
Алла, Алена, спасибо за продолжение!
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aphrodita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 707
Откуда: Иерусалим
>23 Окт 2019 23:45

mada писал(а):
Вот же негодяй, столько людей пострадало, а может и погибло. Никого не пожалел!
Очень надеюсь, что Рофэн выкарабкается.
Алла, Алена, спасибо за продолжение!


Я тоже

Девочки СПАСИБО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>24 Окт 2019 9:07

Спасибо за продолжение! Пока не закончилась глава - задержала дыхание. Это очень страшно. Эмбер молодец, справилась. Надеюсь, Рофэн поправится.
Алла, здоровья! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xMariArtix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 217
Откуда: РФ, Самара
>24 Окт 2019 15:06

Тяжелейшая глава... Сознаюсь, в какой-то момент для сброса напряжения промотала текст в конец, чтобы посмотреть, выживет ли Лукас, и только тогда, частично выдохнув, смогла дочитать главу до конца...
Тоже начала сомневаться, что "цель" одна. Скорее это группа, ну или очень одаренный и везде успевающий супер человек, потому что для проведения подобных масштабных диверсий требуется выполнение большого объема работы.
Также меня продолжает смущать "зуд" у Эмбер перед тем, как начинаются нехорошие события. Чем он вызван? Это какое-то электронное устройство против телепатов? Или это чей-то разум так на нее воздействует? Может быть "цель" тоже телепат или что-то подобное?
И какие цели у нашей "цели"? Уж явно не тупо "убить всех людей"... Как с последними событиями связан злоумышленник из первой книги? Ведь прочитав уже столько книг Эдвартс, понимаешь, что у нее ничего никогда в книгах не упоминается просто так. У нее все всегда взаимосвязано, переплетено между собой в самих книгах и между книгами серии. А тут 1) зуд у Эмбер упоминался и в первой книге при охоте на Элдена (и не был, в итоге, никак объяснен), 2) я постоянно натыкаюсь на утверждения, что истинным телепатам нельзя встречаться. И никто не знает, почему... Это просто заложено в импритинги. А кто это выяснил (или просто решил, что все требуемые сотрудники будут по умолчанию знать, что это так) и ввел в импритинг? Кто, в итоге, вообще управляет ульем? Ну не может так быть, что все просто делают свою работу и всё. Должен быть король/президент/парламент/правительство или что-то в этом духе, чтобы как минимум выбирать и ставить глобальные цели. Как ни крути, все равно везде есть "партийная верхушка", явная или скрытая.
И да, я до сих пор не понимаю, как при своей огромной телепатической силе Эмбер ни разу не "слышала" ни одного телепата из других отделов улья даже мельком, как бы далеко друг от друга они не располагались (в первой книге нам примерно показали расстояния, на которых она может слышать, и расстояния эти огромны). Как-то это все не просто так...
Короче, обожаю Эдвардс, тру ладошки, ломаю голову и жду новых глав)))) С отдельным страхом жду, чем все закончится для Рофэна. Очень надеюсь, что с ним все будет хорошо...
Девочки, спасибо вам большое и низкий поклон за ваш труд! Flowers Flowers Flowers
_________________
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" (Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aphrodita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 707
Откуда: Иерусалим
>24 Окт 2019 17:00

xMariArtix писал(а):
Тяжелейшая глава... Сознаюсь, в какой-то момент для сброса напряжения промотала текст в конец, чтобы посмотреть, выживет ли Лукас, и только тогда, частично выдохнув, смогла дочитать главу до конца...
Тоже начала сомневаться, что "цель" одна. Скорее это группа, ну или очень одаренный и везде успевающий супер человек, потому что для проведения подобных масштабных диверсий требуется выполнение большого объема работы.
Также меня продолжает смущать "зуд" у Эмбер перед тем, как начинаются нехорошие события. Чем он вызван? Это какое-то электронное устройство против телепатов? Или это чей-то разум так на нее воздействует? Может быть "цель" тоже телепат или что-то подобное?
И какие цели у нашей "цели"? Уж явно не тупо "убить всех людей"... Как с последними событиями связан злоумышленник из первой книги? Ведь прочитав уже столько книг Эдвартс, понимаешь, что у нее ничего никогда в книгах не упоминается просто так. У нее все всегда взаимосвязано, переплетено между собой в самих книгах и между книгами серии. А тут 1) зуд у Эмбер упоминался и в первой книге при охоте на Элдена (и не был, в итоге, никак объяснен), 2) я постоянно натыкаюсь на утверждения, что истинным телепатам нельзя встречаться. И никто не знает, почему... Это просто заложено в импритинги. А кто это выяснил (или просто решил, что все требуемые сотрудники будут по умолчанию знать, что это так) и ввел в импритинг? Кто, в итоге, вообще управляет ульем? Ну не может так быть, что все просто делают свою работу и всё. Должен быть король/президент/парламент/правительство или что-то в этом духе, чтобы как минимум выбирать и ставить глобальные цели. Как ни крути, все равно везде есть "партийная верхушка", явная или скрытая.
И да, я до сих пор не понимаю, как при своей огромной телепатической силе Эмбер ни разу не "слышала" ни одного телепата из других отделов улья даже мельком, как бы далеко друг от друга они не располагались (в первой книге нам примерно показали расстояния, на которых она может слышать, и расстояния эти огромны). Как-то это все не просто так...
Короче, обожаю Эдвардс, тру ладошки, ломаю голову и жду новых глав)))) С отдельным страхом жду, чем все закончится для Рофэна. Очень надеюсь, что с ним все будет хорошо...
Девочки, спасибо вам большое и низкий поклон за ваш труд! Flowers Flowers Flowers



Потрясяющий коментарий Very Happy Very Happy Very Happy
Поднял все мой потаенные мысли и невысказанные вопросы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>24 Окт 2019 21:41

Всем привет!
Вот и я наконец добралась до нового перевода любимой Джанет Эдвардс!
Алла, Аленыш, LiLinochka, Sad Memory, желаю удачи и спасибо за эту книгу, ее оформление и скорость выкладки! Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24961
Откуда: Казахстан
>25 Окт 2019 1:37

Эта цель жуткий маньяк! Вознамерился убить стольких людей.
Меган молодец и она очень нужный человек в команде. Действительно очень хороший психолог.
Страшно переживала за Лукаса, и Эмбер не могла уйти. Порадовалась за нее - она может быть жесткой, когда нужно.
И еще я все время восхищалась самоотверженностью ребят,они никого не оставят в беде
Но неужели в команде будут потери? Хоть бы Рофэн выжил. Да и остальных жаль.
Не знаю, будет еще страшнее или нет, но это не последние жуткие сюрпризы от цели.
Алла, Алена, спасибо огромнейшее! И будьте пожалуйста здоровы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 19:25

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Хью Хауи "Песок" Уж не помню, откуда в моем вишлисте взялся этот роман, поскольку обычно я подобный жанр не жалую. Это по... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джанет Эдвардс "Защитник" [24405] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение