Хочется

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>05 Янв 2009 16:57

Kliomena писал(а):
Ой, Николь как хочется впаять этому "папе"! А маме твоей Бог судья. Хотя пока врач точно не сказал можно думать, что это так что-то... Всякие неполадки бывают в организме.
Я вот тоже все боялась "залелеть", думала - если что аборт и никаких гвоздей.
Но как на мониторе увидишь человечка: мне в 5 недель первое делали, не поднимется на него рука.
Трудно конечно с дитем, очень трудно. Иногда думаешь "Не выдержу больше". А потом силы непонятно откуда берутся.
я знаю, как бы трудно не было никогда и не зачто я не опущу рук....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>05 Янв 2009 17:24

Так держать! Хотя у меня ситуация другая: проблемы не с родственниками, а со здоровьем, но когда моя Малявка прижимается ко мне - счастье неописуемое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>05 Янв 2009 17:26

Ники, умничка!!! Только ТАК и надо!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>05 Янв 2009 17:29

Девченки спасибо за поддержку))) я вам скренне благодарна, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>05 Янв 2009 17:42

Николь, ситуация у тебя, конечно не из легких, да и дальше все наверняка будет не просто! Но ты сильная и ты справишься. Хорошо, что есть хоть какое-то свое жилье, что там ты сможешь жить... правда вот как без поддержки близких... тут я все же надеюсь, что все у тебя с родственниками будет нормально, и что они тебе помогут, не бросят в трудный период жизни. А что папа вам такой не нужен - тут я согласна, ты и так все тянула на себе - и его, и его дочь... а теперь тебе нужно о "своем" думать... Ног вот о поддержке с его стороны нельзя забывать - он просто обязан тебе помогать!
Очень надеюсь, что все будет ок! И... удачи тебе завтра , мы будем держать кулачки за тебя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>05 Янв 2009 22:10

Николь, держись, мы с тобой. Я представляю как сейчас у тебя тяжело на душе, но это пройдет...если ты приняла уже окончательное решение, то действуй.... Wink Wink Wink Может и он одумается, просто может это для него неожиданная новость была и он поэтому так отреагировал, а сейчас придет в себя и будет еще у тебя прощение просить. Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>05 Янв 2009 23:22

Юния, Время покажет, Милли Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>06 Янв 2009 0:18

Но главное уже будет зависеть от тебя - простишь ты его или нет. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>06 Янв 2009 0:45

Николь, прочитала буквально только что. Как и остальные девочки буду с нетерпением ожидать твоего завтрашнего отчета. И вот, что я тебе скажу по собственному опыту. Быть одной с ребенком не так уж и страшно, да и не так сложно. Что касается твоей мамы и будущего папика, я здесь абсолютно согласна с Клио. И если ты сильно хочешь этого малыша, то рожай. Короче, жду отчета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1345
Откуда: Россия. Москва
>06 Янв 2009 0:54

Николь, я полностью согласна с Джайлин. Рожай и ни о чём не думай. Многие воспитывают детей одни и ничего, справляются. А твой любимый тебя не любит, раз не хочет малыша. Поверь, дети -это самое главное в жизни. Всё остальное-мелочи. В том числе и мужчины. Даже если вы и растанетесь, не печалься. Появится другой, который действительно будет тебя любить и полюбит и твоего малыша.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>06 Янв 2009 1:13

Машуль, как там малышка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТиаАтрейдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва
>06 Янв 2009 2:05

Николь, неужели в нашем клубе пополнение?!
Согласна с Мари и Линн на все сто. Если хочешь ребеночка - рожай и плюй на всех! Особенно на такого горе-папашу. Одной сложно, но можно. Я вот развелась почти сразу, как первого родила, и не жалею. Моему мальчишке скоро 9, из них 8 он зовет папой моего третьего мужа. При том, что знает, кто его биологический отец. А вот сейчас у меня наконец получилось забеременеть, и летом надеюсь на нового члена семьи))
Ни в коем случае не слушая ни маму, ни мужчину, никого! Ты сейчас очень ранима и уязвима, Николь, и если на тебя будут давить, придется нелегко. Но всегда помни - твой ребенок это твое счастье! И, в отличие от мужчин и даже родственников, он с тобой навсегда!
Удачи тебе, и терпения, и здоровья!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1345
Откуда: Россия. Москва
>06 Янв 2009 3:17

Ты права, ТиаАтрейдес. Дети - это счастье. Джайлин, моя Милена нормально. Слава Богу. Спасибо, что спросила. Ростёт, набирает вес. 10 нам уже будет месяц.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 828
>06 Янв 2009 8:12

Николь, только что прочитала. Хочу пожелать тебе удачи, сил, терпения, позитивного настроения. Хочется верить, что близкие не оставят тебя одну Smile Как бы все не сложилось, думай только о хорошем Laughing


P.S. Mary, повторюсь, какое же все-таки красивое имя вы дали своей малышке Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>06 Янв 2009 10:45

Zoda писал(а):
Николь, только что прочитала. Хочу пожелать тебе удачи, сил, терпения, позитивного настроения. Хочется верить, что близкие не оставят тебя одну Smile Как бы все не сложилось, думай только о хорошем Laughing


P.S. Mary, повторюсь, какое же все-таки красивое имя вы дали своей малышке Laughing

Имя действительно, очень красивое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 4:28

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Хочется [2912] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение