А что Вам приснилось?

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Katarini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Май 2012 18:28

Я последнее время постоянно мучаюсь одним и тем же кошмаром! Я убегаю от кого то в стенах своей школы! То маньяки, но убийцы, то сектанты... И бывает что с кем то! Сначала, было смешно и забавно, но вот уже месяц мучаюсь и толком не могу нормально спать! Non
 

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>01 Июн 2012 14:11

Мне в последнее время тоже какие-то странные сны снятся... Сегодня вот извращенцы какие-то приснились... ужас :( После таких снов мне явно лечиться пора )))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>01 Июн 2012 14:23

А мне сегодня приснился лысый мужик (симпатичный) с прозрачным черепом, в котором отражались еще два...
Вот что значит полночи смотреть сериал "Кастл"... и читать про вампиров..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4132
Откуда: Украина
>01 Июн 2012 23:07

Мне вчера приснился очень красивый старинный фонтан.В полузаброшенном парке,возле усадьбы)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди-Кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июн 2012 19:26

мне сегодня приснилось очень много коротких снов
первые уже подробно не помню
но большинство были про моего кота))) наверно потому что он полночи нам спать не давал, буянил))))
помню, что в промежутках между снами испытывала очень сильное раздражение, что они такие короткие, хаотичные, что их так много, потому что из-за обилия информации не получалось уловить суть)))
 

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>04 Июн 2012 10:58

И когда же мне приснится радостный сон? То маньяки-убийцы, то сумасшедшие извращенцы, теперь вот инцест Shocked Надо начинать пить успокоительные на ночь )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rorry Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2012 23:09

мне сниться последнее время что за мной гонится собака..и пытается меня укусить...
 

Aмаль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.01.2012
Сообщения: 152
>23 Июл 2012 13:19

Мне на днях приснился ужасный сон с последствиями. Во сне я приготовила и съела суп, а на поверхности супа лежал сыроватый белый лук, очень-очень соленый. Я ощутила этот противный вкус во сне и утром. Целый день меня мутило от привкуса этого лука, как только я вспомнила о сне - сразу становилось тошно. Вот такой реальный сон.



У вас, девочки, тоже очень интересные сны.
_________________
Все волнения, всю печаль
Своего смятенного сердца
Гибкой иве отдай. Басе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>25 Июл 2012 0:28

А мне вот приснилось что я к свадьбе готовлюсь)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>02 Авг 2012 13:33

однажды приснилось что не беременной на роды тороплюсь, свои причем. и жутко нервничаю что задерживаюсь со сроками Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aмаль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.01.2012
Сообщения: 152
>02 Авг 2012 14:35

Сегодня приснилось, что сестра нашла работу. Утром просыпаюсь, мне сообщают, что она устроилась на работу. Правда, совсем не на ту, что во сне, но все равно. Вещий сон. Первый раз в жизни.
_________________
Все волнения, всю печаль
Своего смятенного сердца
Гибкой иве отдай. Басе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>14 Авг 2012 21:32

Классная тема.Обожаю когда мне помогают растолковывать сны . Верю - сны многое могут предсказать , даже предупреждать.Правда у меня сбываются только плохие сны , а хорошие почти никогда , а точнее совсем никогда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>09 Ноя 2012 22:28

Часто во сне убегаю... от кого-то, прячусь... Раньше это практически всегда были тигры... Теперь персонажи меняются, но все равно прячусь... Sad Сонники по-разному толкуют...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>14 Ноя 2012 11:47

Последний сон который помню: бывший МЧ приснился. Какого? Я же о нем вообще не думала, да и не вспоминаю. А тут... загадала сон на новом месте... Дааааа, не радуют меня такие перспективы nus
aria-fialka писал(а):
Обожаю когда мне помогают растолковывать сны . Верю - сны многое могут предсказать , даже предупреждать.Правда у меня сбываются только плохие сны , а хорошие почти никогда , а точнее совсем никогда.

Сны и предсказывают, и наше внутреннее состояние отображают... А вот сбываться могут и не сразу. Однажды сон приснился. Запомнила его хорошо. Он сбылся спустя 3 года... Вещие сны обычно снятся с Четверга на Пятницу. Но у меня они могут быть, что заметила, и против Вторника.
Esmerald писал(а):
Сонники по-разному толкуют...

Это может быть просто Ваше внутренне состояние. Есть какая-то проблема от которой вы прячетесь или откладываете ее решение. А подсознание Вам выдает вот такие сны.
Обычно, если снятся кошки - это люди с тайными замыслами, почти что враги, особенно, если снится, что кошка нападает...
Змея - остерегайтесь того, кто может укусить, обычно это не доброжелатели...
Ветер - роман, чаще всего неожиданный и бурный...
Конь - ухажер, чаще всего не жених...
Собака - друг; если кусает - конфликт, враг...
Кольца и всякое такое - жених
Обувь - жених, муж, кавалер; состояние обуви - возраст оного...
Луна - суженный, муж...
Зеркало, книга, ключи - перемена в жизни...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>14 Ноя 2012 18:40

Всегда завидовала людям, которые могут рассказать, что им приснилось. Долгое время думала, что мне вообще ничего не снится, но потом узнала, что людям всегда что-то снится, так что я просто не запоминаю свои сны. Уж не знаю по какой это причине я такой лох, но за свою жизнь я помню где-то сна три-четыре. Но обычно, просыпаясь, совершенно не знаю, чего мне там снилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 18:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Завет воды" Абрахам Вергезе Есть авторы, увидев новое произведение которых, я настраиваю себя на чтение. Да, я знаю, что... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » А что Вам приснилось? [4571] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение