Лунный свет / Moonlight

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Июн 2010 15:16

RedQueen, спасибо за такую подробную информацию!
А эта фотография... шикарное тело.


Цитата:
глаза, которые он сам описывает как «hazelly-blue» (*** polly - карие-голубые, т.е. голубовато-карие? Разве так может быть? Но так пишет сам Алекс)

Может-может. У меня глаза зелёные, а вокруг зрачка жёлто-коричневый ободок. Глаза меняют цвет в зависимости от одежды.

Цитата:
он парень, способный взять на себя ответственность

Вот это мне очень нравится.

Цитата:
Сыграв Мика Сент-Джон в Moonlight , Алекс приобрел легионы преданных поклонников в глобальном масштабе.

Я тоже первый раз его в этом сериале увидела.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>03 Июн 2010 20:49

Mint писал(а):
А эта фотография... шикарное тело.
подозреваю, что это хорошая работа в фотошопе чья то Laughing Laughing Laughing а верх из Плана Бэ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>03 Июн 2010 20:59

Рыжик, сколько новой, интересной информации!!! Ar С пасибо тебе, не перестаёшь ты нас баловать!!! Poceluy Poceluy Poceluy

RedQueen писал(а):
Mint писал(а):
А эта фотография... шикарное тело.
подозреваю, что это хорошая работа в фотошопе чья то Laughing Laughing Laughing а верх из Плана Бэ

Действительно, очень похоже на то! Но, вцелом довольно неплохо! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Июн 2010 22:22

Ага, сейчас пригляделась - видно, край полотенца размыт.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>06 Июн 2010 21:57

 » Алекс для журнала "Who"


Алекс для журнала "Who

Небольшое, но очень интересное интервью, которое Алекс дал журналу "Who".
Откуда у тебя такая харизма?
Мне кажется, от рождения. И знаете что? Это доставило мне кучу неприятностей по жизни. Я всегда был чересчур озорным и в школе очень часто получал выговор за нарушение дисциплины.
Как вы с Лопес проводили время между съёмками?
Я провёл почти всю свою жизнь на съёмочной площадке и привык к тому, что большинство сцен требуют полной отдачи даже между съёмками. В тот же момент, когда твой герой не появляется в кадре и есть свободная минутка, можно просто расслабиться. Съёмочная группа это одна большая дружная семья и у нас никогда не было приказов типа «Займись-ка этим в перерыв» или тому подобных. Ничего особенного.
Вы с Лопес забавлялись на съёмках?
Мы постоянно веселились от души и, я думаю, это заметно на экране. Это был отличный опыт и я многому научился. Не столько даже в комедийном жанре, сколько в некоторых актёрских приёмах.
Каково тебе видеть себя на экране?
Я просто ненавижу это. Я сижу полтора часа в одной и той же позе: со скрещенными на груди руками и скрещенными ногами и прикрываюсь ладонью, чтобы видеть экран сквозь пальцы. И только когда идут финальные титры, я сознаю, что просидел всё это время в такой зажатой позе и жутко вспотел…
Почему такая реакция?

Я понимаю, что ещё только учусь. Я смотрел «План Б» прошлым вечером и говорил сам себе: «Окей, в следующий раз я сыграю по-другому»… Я очень жду того момента в своей карьере, когда я наконец снимусь в фильме и скажу: «Я знаю, что сыграл отлично и мне не зачем смотреть на то, что получилось».
Ты выглядишь потрясающе в «Плане Б». Трудно было достичь такого совершенства?
Вообще-то во время работы над фильмом я не делал ничего особенного. Я просто постоянно пребывал в движении и был занят. В моей жизни всегда что-то происходит. Но для этого фильма мне дали тренера Джеффа Блэра – одного из лучших в своём деле. Он отличный профессионал и научил меня идеальному балансу с питанием и фитнесом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>06 Июн 2010 22:17

Рыжик, какая забавно-трогательная фоточка!!! tender tender tender

И, как всегда, огромное спасибо за новую инфу - было очень интересно! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7213
>06 Июн 2010 22:25

RedQueen писал(а):
Каково тебе видеть себя на экране?
Я просто ненавижу это. Я сижу полтора часа в одной и той же позе: со скрещенными на груди руками и скрещенными ногами и прикрываюсь ладонью, чтобы видеть экран сквозь пальцы. И только когда идут финальные титры, я сознаю, что просидел всё это время в такой зажатой позе и жутко вспотел…

Насколько я знаю, каждый актер просто ненавидит видеть себя на экране. Всегда кажется, что сыграл не так как надо и мог бы намного лучше. По-моему, они все страдают этим комплексом. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Июн 2010 0:13

Да это и хорошо, что он напрягается и не очень доволен собой, как я понимаю. Значит, с каждой новой ролью будет только прогрессировать.
RedQueen, спасибо за интервью!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Июн 2010 23:31

RedQueen, с хрусталиком!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>11 Июн 2010 6:36

Min спаисбо!!!! Guby Guby Guby
Самое он, размерчик то))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>12 Июн 2010 21:57

 » Алекс - Человек Года от "Donate Life America"

Алекс - Человек Года от "Donate Life America"

Сегодня стало известно, что Алекс удостоен чести называться «Человеком Года-2010» от организации «Donate Life».
Стенограмма речи, которую Алекс произнёс в связи с вручённой ему наградой.
«Я действительно не нахожу слов. Это большая честь находиться здесь. Я даже не подготовился, потому что не думал об этом… Я чувствую себя очень неловко, особенно перед другими достойными людьми, которые были номинированы на эту премию…
Знаете… когда мне было семнадцать, я получил водительские права и вёл себя как настоящий хулиган, потому что мне казалось, что это сделает меня популярным среди девочек. На самом деле я даже понятия не имел, что эти две вещи никак не взаимосвязаны. А когда я прочитал сценарий сериала «Три реки», я ощутил, что могу сделать действительно стоящую вещь в жизни. Именно осознание этого привело меня к сотрудничеству с организацией «Donate Life America». Мы собрались вместе, обсудили план действий и начали претворять его в жизнь. Я старался помогать по мере сил в любое время, когда не был занят на съёмках или изучением сценария. Я даже не знаю, что сказать… кроме огромного спасибо всем вам. Это действительно очень много значит для меня…. К сожалению, «Три реки» закончились… Но мы сняли 13 эпизодов и пять из них совсем скоро будут выпущены в эфир.
Несмотря на то, что сериал «Три реки» закрыт, я поддерживал и поддерживаю деятельность организации «Donate Life America». Ещё раз благодарю всех вас за поддержку».



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Июн 2010 22:43

Ну что же, Алекса можно только поздравить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7213
>12 Июн 2010 22:49

Mint писал(а):
Ну что же, Алекса можно только поздравить. Very Happy

И это прекрасно. Значит заслужил. Ok

RedQueen писал(а):
Несмотря на то, что сериал «Три реки» закрыт

Да что ж ему так не везет. Почему сериалы с его участием по каким-либо причинам прикрывают? Беспредел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.02.2009
Сообщения: 622
Откуда: Москва
>14 Июн 2010 11:12

janemax писал(а):
Да что ж ему так не везет. Почему сериалы с его участием по каким-либо причинам прикрывают? Беспредел


plach plach plach
RedQueen писал(а):
Сегодня стало известно, что Алекс удостоен чести называться «Человеком Года-2010» от организации «Donate Life».

молодчинка!!! preved
_________________
"Тому, кого люблю,
Желаю быть свободным –
Даже от меня." (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>14 Июн 2010 11:45

RedQueen писал(а):
Сегодня стало известно, что Алекс удостоен чести называться «Человеком Года-2010» от организации «Donate Life».

Это же просто здорово!!! Ar Ar Ar Всегда приятно, когда по заслугам ценят любимых актёров! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 12:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Присоединюсь и я к теме очкариков: когда у меня было реально плохое зрение (сейчас, спустя 12 операций, возникли другие проблемы,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Лунный свет / Moonlight [7689] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение