Охота продолжается

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>07 Ноя 2010 19:21

itaniya писал(а):
orlova писал(а):
Да он красотунчик! Идут ему голубые глазки!

А эти впалые щечки!
и такую фоточку подобрала, где Томку даже бровки домиком не портят!

Да, тут такой взгляд, и столько эмоций на лице!

Kimi писал(а):
Ну и кровожадная же ты!

Каюсь! Есть немного!

Kimi писал(а):
Молодец Диана не растерялась.А, Майклу чертяке, так и надо, я б еще и башку выкинула, а то прирастет еще.

Я бы наверно то же выкинула! Но Диане явно не до того было!

Классная Амазонка! Представь голую девушку с черными волосами и выйдет Диана! Laughing

Мика спасибо за розочку! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>09 Ноя 2010 19:40

привет!
а я сегодня проду ждала...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>10 Ноя 2010 7:25

itaniya писал(а):
а я сегодня проду ждала...

К сожаления последние два дня, у меня такое самочувствие ужасное, что написать была не в состоянии! Я вообще, головой на столе лежала, пока начальство не видело!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>11 Ноя 2010 14:37

Лика, солнц, с малахитом!

платье есть, босоножки есть надо еще сумочку!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>27 Ноя 2010 14:35

 » 29 глава. Конец.

Грохот над головой разбудил хозяина гостиницы.
- Они там, что дерутся?! – он потянулся за часами, лежащими на тумбочке, - Три часа ночи!
- Спи, - пробубнила под боком жена.
- Почему так громко? Мы же там старый ковер положили для звукоизоляции.
Наверху будто упало что-то металлическое, потом послышался разговор, слов которого было не разобрать. Топот будто кто-то пробежал, и наконец, тишина.
- Похоже, угомонились, - он потянулся к выключателю ночника, - Что это?
- Что? – женщина приоткрыла один глаз.
- Смотри пятно на потолке, - мужчина указал на небольшую неровность, протянувшуюся вдоль потолка комнаты - это был стык бетонных плит. Поверхность потолка не стали ровнять во время ремонта, решив сэкономить деньги.
- Где?
- Немного левее люстры, - он встал и подойдя к стене, включил верхний свет.
Люстра вспыхнула тремя лампочками, осветив комнату.
- Это что – кровь? – женщина, окончательно проснувшись, села на кровати.
- Черт – это кровь, она течет из верхнего номера! Надо вызвать полицию, - завязав халат, мужчина потянулся к телефону.
- Не вызывай. У нас опять шериф номер на ночь снял. Кувыркается с любовницей в десятом.
- Ты мне предлагаешь шерифа разбудить?
- Да! А то не дай бог на нас мокруху повесят. А так ты скажешь, что надо номер проверить, мол, там драка была. Вскроете вместе дверь номера. У него и пушка с собой есть, я видала, когда регистрировала.

* * *
Тяжелый запах крови витал в комнате. Красная жидкость медленно растекалась по старым деревянным полам, просачиваясь в щели меж досок, дальше сквозь отверстия между плитами перекрытий в номер на первом этаже.
Пару дней назад на полу лежал ковер, но его вынес Майкл через окно, предварительно завернув труп цветочника.
Двух женщин сидящих на кровати мало волновала лужа крови на полу. Сейчас их главной целью было спасение парня. Они самозабвенно делали массаж сердца и искусственное дыхание, уже на протяжении пяти минут.
- Неужели не получится? – убитым голосом прошептала Диана, посмотрев на кровь медленно текущую по трубке в тело Леона. Жидкость постепенно заполняла вены парня, благодаря ритмичному давлению Хелен на сердце, но само по-прежнему не билось.
- Не переставай делать дыхание рот в рот! – скомандовала Хелен. Она хотела бы обнадежить девушку, но сама теряла веру.

В дверь грубо постучали, заставив, нервно встрепенутся женщин.
- Что делать? – спросила беззвучно Диана у напарницы, указав взглядом на обезглавленное тело Майкла, до сих пор висевшее на столбике кровати.
- Что вам надо? Я сплю, - ответила громко Хелен на очередной стук.
- Откройте это полиция!
- Я не одета, что вам надо? – попыталась она договорится по хорошему.
- Ты уверен, что слышал драку из этого номера? – недовольным голосом спросил шериф у хозяина гостиницы. Хотелось побыстрей вернуться в теплую кровать под бок к пышногрудой любовнице.
- Я уверен. Надо выбить дверь!
- А повод, неодетая женщина? – рявкнул шериф, собираясь уходить.
- У нас капает кровь с потолка! – воскликнула, подошедшая к номеру, жена хозяина гостиницы, - Я принесла запасные ключи.

- Ты слышала? – тихо проговорила Хелен, - Нам надо уходить.
- Нет! Я его не оставлю! – прошептала Диана сжав безжизненную руку Леона.
- Мы уже около десяти минут пытаемся его воскресить. Шансов не осталось! – женщина поднялась с кровати, - Где твоя одежда?
- Нет, я не уйду! Я только нашла человека, с которым хочу разделить свою жизнь! – по щекам снова потекли слезы, она поцеловала закрытые глаза Леона, его кожа все еще не утратила живое тепло, - Ну же, проснись!
Девушка со всей силой отчаянья обрушила удар кулака на грудь любимого:
- Давай, вставай! – под ещё одним мощным ударом послышался треск ребер, - Вставай Леон! Я знаю ты сильный!

Дверь в номер попытались открыть запасным ключом, но ключ, вставленный из нутрии, блокировал замок.
- Откройте дверь, или мы её выбьем! – раздался голос шерифа из коридора.

Хелен собрав одежду Дианы в охапку, подошла к девушке со спины:
- Идем!
- Давай его возьмем с собой!
- Диана, он мертв!
- Ты же обещала, что мы его спасем! – рыдала она, не отпуская его руку.
- Я сказала, что мы попытаемся! У нас не получилось! Мне очень жаль! – прошептала она, посмотрев на дверь, затрясшуюся под натиском шерифа, - Все у нас не времени!
Хелен схватила за плечи рыдающую Диану и потащила к окну.
- Прыгай! – с этими словами она почти вытолкнула девушку на улицу.
Диана повинуясь кошачьему рефлексу во время падения развернулась и ловко приземлилась на четвереньки, рядом на землю мягко опустилась её спутница.
- Бежим в парк, там оденешься! – не дав Диане времени на ответ, она быстро побежала к зеленым насаждениям, схватив девушку за руку и таща за собой.

* * *
Вибрация телефона в боковом кармане джинсов, заставила Алекса сбросить скорость и остановится на обочине.
- Почему мы остановились? – спросила сидящая за спиной Стефани.
- Звонок. – ответил мужчина вынимая телефон из кармана, - Алло.
- Александр это я, Хелен. – раздалось в динамике.
- Мы ведь расстались пару часов назад. Что то случилось?
- Вы где находитесь?
- На полпути к Нью-Йорку.
- Дочери Стефании больше не чего не грозит. – тихо проговорила Хелен.
- Почему? В гостинице объявился Майкл? – догадался Алекс, - Где он сейчас?
- Майкл мертв. Диана его убила. – на том конце провода раздался вздох, - Майкл заколол Леона.
- Как? Точно мертв? – Алекс не мог поверить, что враг, доставивший ему столько проблем, умер. Он напряжено встал с мотоцикла и посмотрел в глаза, шокированной Стефани, которая слышала каждое слово Хелен.
- Точно! Он потерял голову!
- А Леон, он что не исцелился? – прокричала Стефании, ближе приблизившись к телефону.
- Нет. К сожалению он не успели полностью обратится. – она снова вздохнула, - Алекс ещё ты должен знать. К нам в номер нагрянула полиция и мы не успели спрятать тела. Меня ни кто не видел, а вот ты слишком быстро съехал. Боюсь ты в числе главных подозреваемых, так что вам надо срочно пересечь границу пока не объявили розыск.
- Я понял. Как Диана?
- Эмоционально разбита! И кажется я её потеряла.
- Как потеряла?
- Сбежала! Я привела её к себе в квартиру, она сказала, что пойдет в туалет. И я решила ей дать время поплакать в одиночестве. Когда я спохватилась, её след простыл. И я не понимаю зачем?!
- Может она вернулась в гостиницу к Леону?
- Нет. Я проверяла. Тела увезли в морг, а Дианы там не было, не у гостиницы, не у морга.
- Надеюсь, она не наделает глупостей.
- Девушкой я сама займусь. А вы уезжайте за границу пока не поздно.
- Прощай Хелен. Я сообщу о себе при первой возможности.
- Не получится! Я скину телефон и сменю имя от греха подальше. Хелен погибла в лаборатории.
- Не стоит терять связь.
- Через год на месте нашей первой встречи. Надеюсь, ты помнишь? Прощай.
- Помню, - проговорил Александр, опуская телефон в карман.

- Леон умер? Я не верю! – прошептала Стефании, закусывая губу. Картинка перед глазами поплыла от слез.
- Мне очень жаль! Он был хорошим человеком.
- Он столько людей спас, а себя спасти не смог!
- Садись. Нам пора ехать.
- А как же моя дочь.
- А ты подумай, какая жизнь будет у ребенка, с двумя фуртами в розыске?
- Ты может и будешь в розыске, а я мертва!
- Это ты пока мертва! Но как только пропадет твоя дочь, спецслужбы сразу объявят тебя в розыск! – ответил Алекс, заводя мотоцикл.
- Ты не можешь этого знать наверняка!
- Они знают о способности к выживанию фуртов! Они не запишут тебя в мертвецы, пока не увидят труп! Сейчас у них нет причины объявлять мертвого человека в розыск, но как только пропадет твоя дочь, причины появятся! – мужчина глубоко вздохнул после громкой тирады, и немного спокойнее продолжил; - И я не удивлюсь, если девочка уже под пристальным вниманием.
- Я вот так и проживу жизнь вдали от ребенка? Да? – от этой мысли у девушки защемило сердце, столько потерь за такое короткое время.
- Возможно, когда она повзрослеет, ты сможешь с ней увидеться. По крайней мере, у взрослого человека больше шансов выжить после потери крови, и вовремя обращения он не умрет.
- Ну да, как Леон! – съязвила она, садясь на заднее сиденье.
- Леон умер от катаны Майкла, был бы обращен, скорее всего, бы выжил.
- Куда мы едем Алекс?
- В ближайший порт Виктория. Ты арендуешь яхту по своим новым документам. А на борту уже решим, в какую страну отправимся.
- Разве нас не смогут выследить через хозяина яхты. Человек запомнит моё лицо.
- После того как пересечем океан, ближе к берегу, устроим кораблекрушение. – объяснил довольный своей победой Александр, любимая едет с ним в новую жизнь. На его лице появилась легкая, счастливая улыбка, которую девушка видеть не могла.
- Хороший план! – Вики обхватила его талию, зарыв кончик носа в волосах на затылке, от родного запаха становилось легче на душе, - Только учти, потерю дочери я ещё тебе не простила!

Выжимая газ, мужчина снова подумал о новой формуле лекарства снижающего хищные инстинкты. Препарат, который ему дала Хелен и его разработки, можно сложить вместе, и он уже просчитывал в уме возможные варианты химических соединений. Теперь Александр почти уверен, что ему удастся заглушить животный инстинкт у фурта без плачевных последствий. Скоро он вернет Стефании дочь, но пока рано обнадеживать любимую.
Мотоцикл, размерено урча, выехал на дорогу и помчался навстречу розовеющему небу, неизвестности и надежде на счастливое будущее.


КОНЕЦ.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>27 Ноя 2010 15:13

Лика! Зверюга! Зачем Леона убила! Давай переделывай конец!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evangeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 448
Откуда: Екатеринбург
>27 Ноя 2010 15:24

Вот и конец произведения. Лика, спасибо за такую яркую волнующую увлекательную необычную историю. Very Happy Молодец!
Жаль, что так трагично распорядилась судьба с Леоном , бедная Диана как ей тяжело

Будем верить, что Алексу удастся добиться удачной эффективной формулы лекарства, снижающего хищные инстинкты, и они смогут жить с дочерью Стефани без сильного риска для ее безопасности.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 223Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>27 Ноя 2010 16:07

Лика, спасибо за долгожданное продолжение

А Леона жаааааалкоо я так надеялась, что его спасут. Что теперь с Дианой будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>27 Ноя 2010 16:25

itaniya писал(а):
Лика! Зверюга! Зачем Леона убила! Давай переделывай конец!


МиLana писал(а):
А Леона жаааааалкоо я так надеялась, что его спасут. Что теперь с Дианой будет?

Evangeline писал(а):
Жаль, что так трагично распорядилась судьба с Леоном , бедная Диана как ей тяжело

Laughing Это не конец истории Леона Laughing Название новому роману пока не придумала. Именно Леон там будет главным героем.

Спасибо за цветы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>27 Ноя 2010 16:34

Значит Леон все-таки успел обратиться и стать фуртом Ar Ar Ar Ar
Лика, прям заинтриговала. Ааааа, уже с нетерпением жду новый роман Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evangeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 448
Откуда: Екатеринбург
>27 Ноя 2010 16:55

orlova писал(а):
Это не конец истории Леона Название новому роману пока не придумала. Именно Леон там будет главным героем.

Отличная новость Ar , будем ждать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 223Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>27 Ноя 2010 17:47

 » Краткое описание 1 части романа

Для всех желающих прочитать 1 часть этого романа, ссылка - "Хищник или жертва"
Описание:
Девушка просыпается в незнакомом месте. Она ничего о себе не помнит.
Доброжелательный хозяин квартиры, в которой она проснулась, удерживает её силой. Он знает правду о её прошлом, но не хочет рассказывать.
Неожиданно для себя девушка понимает, что жаждет человеческой крови.. Инстинкты гонят её на поиски жертвы...
Кто она жертва потерявшая память... или хищник?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>27 Ноя 2010 17:55

orlova писал(а):
Это не конец истории Леона Laughing Название новому роману пока не придумала. Именно Леон там будет главным героем.


Здорово! Это хорошая новость и картинка великолепная! Где такого Томку нашла?
В общем молодец! Роман получился динамичным, очень читабельным и прекрасно оформленным! Респект!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>27 Ноя 2010 18:01

Света, Эви, Аля большое спасибо за приятные отзывы. Рада, что вам понравилась история написанная мной.


itaniya писал(а):
картинка великолепная!

Спасибо Laughing и за красивые цветочки спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>28 Ноя 2010 18:35

Лика, кровожадная женщина! Зачем Леона замочила, а? Совесть у тебя есть? Вот как теперь твоего продолжения дождаться? Ты бы хоть меня так не расстраивала. Ну, а в общем спасибо за роман. Ты только с Леоном придумай чего-нибудь.

_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 5:00

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Дония, - он потянулся, чтобы взять ее за руку, но не сделал этого. Это причинило бы ей бόльшую боль, чем металл. Вместо этого... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Охота продолжается [9178] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение