Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>04 Сен 2011 20:48

Эолин писал(а):
Mylene ты если где то встретишь в оригинале - скинь ссылочку ? нет сил ждать перевода

обязательно! самой уже невмоготу но пока ничего нет
Эолин писал(а):
Белла в общих чертах Mylene написала , Кристен сказал что Дайсон просто так не сдастся и поборется еще за свою любовь с Бо .

да-да, могу еще добавить кое-что - Дайсон будет чувствовать, что у него что-то в душе к Бо есть, но не в состоянии понять, откуда это, он будет что-то пустоты, которую надо заполнить, ощущать и ему это не будет давать покоя - но так, как он нашел спутницу на всю жизнь, и другая ему уже просто-напросто не подойдет, то он найдет выход из этой ситуации, а то иначе и быть не может
а вот меня больше насторожило - Бо сказала, что у нее будет несколько "романов" - главное, чтобы в конце она с Дайсоном осталась
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>05 Сен 2011 6:07

Девочки, спасибо за пересказ Laughing
Mylene писал(а):
а вот меня больше насторожило - Бо сказала, что у нее будет несколько "романов" - главное, чтобы в конце она с Дайсоном осталась
Ну то что Бо постоянно с Дайсоном не может чисто физически (а то он просто истощиться!!!!!) это и так понятно, НО её не обязательно романы то заводить!!!!
Наверное первое время Дайсон к ней охладеет и не будет объяснять что произошло и пуститься наша потерянная во все тяжкие Laughing
Эолин писал(а):
хоть бы эта Лорен там меньше под ногами путалась и вообще что б ее в этом сезоне було поменьше tender


И не говори, что сценаристам трудно эпизод придумать с Лорен и кирпичом летящим с крыше?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>06 Сен 2011 6:56

Ой а что у девушек на постере написано? Sidekick (Кореш?) Lover Возлюбленная? так мне эл словарь перевёл
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>06 Сен 2011 10:46

думаю в случае с Кензи имеется ввиду напарник, партнер, хотя и кореш в ее случае прямо в точку Laughing
А вот с Лорен .... насколько я знаю чаще всего Lover это любовник , но также может употребляться в значении сторонник, приверженец, доброжелатель - хоть бы они это имели ввиду Smile Но я больше на опыт просмотра американских сериалов опираюсь , может Mylene подкорректирует ?!
я посмотрела 1-ю серию !!!! Эх и радостно и грустно и ... мало одновременно tender no Расписывать не буду ,пока что б вам кайф не портить , знаю же что не выдержите и спойлер прочитаете , так что ждем ... Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>06 Сен 2011 20:57

BellaBir писал(а):
Sidekick (Кореш?)

Эолин писал(а):
думаю в случае с Кензи имеется ввиду напарник, партнер, хотя и кореш в ее случае прямо в точку

"кореш" - это слово с окраской, тем более - часто негативной, а так - Sidekick - проще говоря "закадычный друг"
Эолин писал(а):
Lover это любовник , но также может употребляться в значении сторонник, приверженец, доброжелатель - хоть бы они это имели ввиду Но я больше на опыт просмотра американских сериалов опираюсь , может Mylene подкорректирует ?!

тут все правильно - любовник/ца, любитель, поклонник, приверженец, сторонник, более - поэтично - доброжелатель, друг, возлюбленный
Эолин писал(а):
я посмотрела 1-ю серию !!!! Эх и радостно и грустно и ... мало одновременно

Эолин писал(а):
Расписывать не буду ,пока что б вам кайф не портить

эх, и не говори тогда и я молчу с впечатлениями
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>08 Сен 2011 12:42

Ура я наконец посмотрела 1 серию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! конечно появилось куча вопросов во первых когда Дайсан заключал свою сделку, бармен переписывал историю ( а когда он это делает приходиться платить) Так получается что плата бармена (забыла как его зовут, знаю что он король), это жертвоприношение Дайсона, который в свою очередь заплатил любовью к Бо. Чёт мне не кажется это справедливым обменом
Теперь девчушка - интересный персонаж, тянет её на беды видите ли Shocked
Ну что там за тёмная сила и спрашивать не стоит, всё равно пока никто не знает.
Меня интересует вопрос об отце Бо. Почему мамаша в тайне её родила? Бармен/король точно знает, почему. Может из за отца? То есть из за его наследия? Что если в Бо есть сила не только суккуба? И именно по этой причине мамаша хотела привлечь её на свою сторону, а в противно случаи убить?
Ну, у кого какие идеи?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>08 Сен 2011 19:45

Посмотрела первую серию второго сезона! Впечатлило! Очень интересно, как же сценаристы будут выкручиваться из каши, которую они сами и заварили с потерей чувств к Бо...

Очень заинтересовала маленькая девочка, хороший ход и интересная интрига. Я сначала подумала, что она к Бо пришла что бы с Дайсоном помочь, проскользнула у меня такая шальная мысл, но все круче оказалось!

В общем - достойное возвращение! С нетерпением жду продолжения!!!

BellaBir писал(а):
Так получается что плата бармена (забыла как его зовут, знаю что он король), это жертвоприношение Дайсона, который в свою очередь заплатил любовью к Бо. Чёт мне не кажется это справедливым обменом


Ну почему же? Бармен, сама забыла как зовут, написал кровью что то вроде того, что Бо должна выжить или победить. Соответственно что-то должно было произойти, что бы она смогла, вот это и досталось Дайсону. По сути он не страдает, ведь больше не чувствует к ней любви, просто ему обидно, может расстроен, что чувства ушли, но не больше. В итоге от того, что Бо выжила страдает только она сама, потому как мужчина, которого она любит - больше нее любит её...

BellaBir писал(а):
Меня интересует вопрос об отце Бо. Почему мамаша в тайне её родила? Бармен/король точно знает, почему. Может из за отца? То есть из за его наследия? Что если в Бо есть сила не только суккуба? И именно по этой причине мамаша хотела привлечь её на свою сторону, а в противно случаи убить?


У меня, как то, на эту тему и мыслей не было... Но определенно Бо не так просто и есть ещё что-то в ней. Хотя идея интересная...

BellaBir писал(а):
Ну что там за тёмная сила и спрашивать не стоит, всё равно пока никто не знает.


Так может это папочка проснулся и за дочуркой идет? Ну это так, в порядке бреда)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>08 Сен 2011 23:48

Одинокая странница писал(а):
Впечатлило! Очень интересно, как же сценаристы будут выкручиваться из каши, которую они сами и заварили с потерей чувств к Бо...

ага но думаю, что получится здорово, судя по тому, насколько эмоционально сильной оказалась первая
BellaBir писал(а):
о первых когда Дайсан заключал свою сделку, бармен переписывал историю ( а когда он это делает приходиться платить) Так получается что плата бармена (забыла как его зовут, знаю что он король), это жертвоприношение Дайсона, который в свою очередь заплатил любовью к Бо. Чёт мне не кажется это справедливым обменом

я тоже похожим вопросом задалась - только немного с другой стороны - сейчас попробую понятно выразиться... мне показалось, что одновременно и Дайсон и Трик (так его зовут) совершили жертвоприношение, и они могли как-то наложиться друг на друга каким-то образом (не зря, Дайсон и Трик об этом заговорили и многое осталось недосказанным - явно неспроста)... И может быть, каким-то образом эти действия могут или нейтрализовать друг друга, или жертвоприношение Трика как-то смягчит жертвоприношение Дайсона или еще что-то - но это, скорее всего, будет ключом к возобновлению чувств Дайсона
Одинокая странница писал(а):
Так может это папочка проснулся и за дочуркой идет? Ну это так, в порядке бреда)

вполне вероятно
Одинокая странница писал(а):
просто ему обидно, может расстроен, что чувства ушли, но не больше. В итоге от того, что Бо выжила страдает только она сама, потому как мужчина, которого она любит - больше нее любит её...

бедненькие - так их было жалко во время этой последней сцены
а этот их поцелуй в клубе хоть и понимала, что не произойдет чуда с поцелуем (будем надеяться, это только пока!), но на миг показалось, что что-то все же случилось....
Хотя, честно говоря, я не ожидала, когда только закончила весной сериал смотреть, что Дайсон будет помнить их отношения с Бо - мне почему-то тогда подумалось, что он вообще забудет, что их связывало...

А еще мне интересно стало - получается, что Бо не может просто питаться атмосферой влечения на расстоянии, как, например, Жан-Клод (Л.Гамильтон)?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>09 Сен 2011 7:26

Mylene писал(а):
Хотя, честно говоря, я не ожидала, когда только закончила весной сериал смотреть, что Дайсон будет помнить их отношения с Бо - мне почему-то тогда подумалось, что он вообще забудет, что их связывало..

Ну так это и есть наказание, гадина по дубом так и сказала, что он будет помнить что потерял.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>09 Сен 2011 11:29

Mylene писал(а):
И может быть, каким-то образом эти действия могут или нейтрализовать друг друга, или жертвоприношение Трика как-то смягчит жертвоприношение Дайсона или еще что-то - но это, скорее всего, будет ключом к возобновлению чувств Дайсона

хорошая версия !
Mylene писал(а):
а этот их поцелуй в клубе хоть и понимала, что не произойдет чуда с поцелуем

ия , хоть и надеялась до последнего. не верится что он совершенно ничего не чувствует ! ну да она забрала у него прежние чувства , но ведь ничего не мешает появится новым ! ведь у них в первый раз тоже все с поцелуя и взаимной симпатии началось. Мне кажется с этим колдовством какая-то есть заковырка , ну как обычно любые заклятья каким то хитрым образом взламываются. Думаю у них все будет хорошо . Smile
Кстати меня в этой серии даже Лорен не раздражала , но не уверена что эжто надолго Laughing Laughing Laughing

Mylene писал(а):
А еще мне интересно стало - получается, что Бо не может просто питаться атмосферой влечения на расстоянии, как, например, Жан-Клод (Л.Гамильтон)?

может и может , но после всего что между ними было я понимаю ее если ей этого уже не достаточно , даже как влюбленной женщине , а не суккубу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>09 Сен 2011 22:47

BellaBir писал(а):
Ну так это и есть наказание, гадина по дубом так и сказала, что он будет помнить что потерял.

а, ну да - это у меня память дырявая
Эолин писал(а):
Мне кажется с этим колдовством какая-то есть заковырка , ну как обычно любые заклятья каким то хитрым образом взламываются.

вот-вот, не может такого быть, чтобы у них не вернулось чувство - половина сериала на этом держится, не говоря о том, как нам самим этого хочется tender
Эолин писал(а):
ну да она забрала у него прежние чувства , но ведь ничего не мешает появится новым ! ведь у них в первый раз тоже все с поцелуя и взаимной симпатии началось.

это будет второй вариант возвращения чувств Дайсона - или с накладкой заклятий что-то будет связано, или может, все заново возникнет
Эолин писал(а):
Кстати меня в этой серии даже Лорен не раздражала , но не уверена что эжто надолго

а меня наоборот - она очень раздражала пока вся эта "непонятка" с Дайсоном и его поведением была, она всегда рядом с Бо оказывалась - такая вся розовая и пушистая
Эолин писал(а):
после всего что между ними было я понимаю ее если ей этого уже не достаточно , даже как влюбленной женщине , а не суккубу

согласна а ты, кстати, ничего из Р. Мид не читала?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>10 Сен 2011 10:08

Девочки, по моему эта гадина под дубом, не учла (или наоборот учла?) что если Дайсон будет помнить о своих чувствах, ему и не надо будет их переживать, что бы быть постоянно рядом с Бо, пусть не любит, но заботиться (а где одно, там и второе вылезет Laughing ). Но я всё надеюсь на то что волки однолюбы, это своеобразная магия, которая сильнее старушек под дубом (как их называют, не помню).
Mylene писал(а):
согласна а ты, кстати, ничего из Р. Мид не читала?

Осмелюсь вмешаться в ваш разговор, читала у Мид АВ (ооооочень понравилось жду новой серии), но вот про суккуба прочла одну и мне стало ГГ так жалко, что я бросила читать. Laughing
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>11 Сен 2011 17:51

Mylene писал(а):
Эолин писал(а): мммм неа , а про что пишет ?

вампиры, суккубы - вообщем, наша опера

Про вампиров мне серия жутко понравилась, се
Она еще и про фейри пишет, я пока прочла только одну книгу про них у нее, но понравилось очень жду перевода второй.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Сен 2011 11:46

Mylene писал(а):
я тоже похожим вопросом задалась - только немного с другой стороны - сейчас попробую понятно выразиться... мне показалось, что одновременно и Дайсон и Трик (так его зовут) совершили жертвоприношение, и они могли как-то наложиться друг на друга каким-то образом (не зря, Дайсон и Трик об этом заговорили и многое осталось недосказанным - явно неспроста)... И может быть, каким-то образом эти действия могут или нейтрализовать друг друга, или жертвоприношение Трика как-то смягчит жертвоприношение Дайсона или еще что-то - но это, скорее всего, будет ключом к возобновлению чувств Дайсона


Девочки, я может невнимательно смотрела, но мне показалось, что Дайсон просил отдать его силу Бо, в то время как Трик просил сохранить жизнь. И мое впечатление- будет 2 жертвы. Дайсон заплатил своими чувствами к Бо, а про жертву Трика мы еще узнаем.
А может норна (правильно так?) просто пожалеет Дайсона и Бо, или те окажут ей какую-нибудь услугу, вроде бы Дай давно знаком с этой женщиной.

BellaBir писал(а):
Меня интересует вопрос об отце Бо. Почему мамаша в тайне её родила?


Про отца говорилось в первом сезоне. Надо пересмотреть и вспомнить. nus

Mylene писал(а):
а ты, кстати, ничего из Р. Мид не читала?


И я вмешаюсь Smile .. читала ее серии Академия вампиров и Джорждина Кинкейд. Очень понравилось и то и другое. А еще из этой оперы- Мелисса де ла Круз серия Голубая кровь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>12 Сен 2011 21:56

Tatsiana писал(а):
что Дайсон просил отдать его силу Бо, в то время как Трик просил сохранить жизнь. И мое впечатление- будет 2 жертвы. Дайсон заплатил своими чувствами к Бо, а про жертву Трика мы еще узнаем.

прямо аж как-то страшновато стало за любимчиков
но явно с этими двумя накладками что-то будет
Tatsiana писал(а):
ли те окажут ей какую-нибудь услугу, вроде бы Дай давно знаком с этой женщиной.

тоже вероятно!
Tatsiana писал(а):
И я вмешаюсь .. читала ее серии Академия вампиров и Джорждина Кинкейд. Очень понравилось и то и другое

как мы совпали - надо и Эолин заманивать я скоро начну читать последнюю о Джорджине - если хотите, буду держать вас в курсе
Tatsiana писал(а):
А еще из этой оперы- Мелисса де ла Круз серия Голубая кровь.

тоже обожаю в конце сентября шестая книга выходит - но насколько я понимаю, еще будет и седьмая... вот сижу думаю, хоть бы Мими смогла освободить Кингсли и ей не пришлось бы убивать Джека ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 19:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Чарльз Мартин "Колодец с живой водой" Чарли Финн отправляется в экзотическую Центральную Америку, край тропических лесов... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010) [9688] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение