Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Танюшка: > 11.03.11 14:50


Девушки, у меня такая проблема. С какого-то перепугу мой антивирус сожрал все объекты в програмке Nuture Illusion. Я поискала по сети, отдельных не нашла, скачала парочку программ целиком и заново, так одна мне комп подвесила, что еле откачала, на другую антивирь ругается матом... короче рисковать больше не хочу.

Поэтому просьба. Кто имеет такую программу, может скинете анимашки из вашей папки с объектами? Там птички, бабочки, рыбки, олени... всё что есть. А я их уже в програмную папку закину.

Буду очень благодарна Smile

...

rima: > 11.03.11 20:54


Танюш! А у меня в папочке с объектами тоже пусто, а должно было быть что-то изначально при установке программы загружено, да?
Девы, я тоже к вам за помощью.
При сохранении анимированного авика пиксели вылазят.
Когда в фотошопе просматриваю, все ок, а как только сохранять тут и случается сия беда.
Может кто-то знает, как устранить проблему. Помогите, плиз!

...

Cascata: > 11.03.11 21:36


Танюшка писал(а):
Кто имеет такую программу, может скинете анимашки из вашей папки с объектами? Там птички, бабочки, рыбки, олени... всё что есть. А я их уже в програмную папку закину.

у меня версия 2.71 надеюсь те файлы с объектами могу и прогу выслать

rima писал(а):
Когда в фотошопе просматриваю, все ок, а как только сохранять тут и случается сия беда.

у меня тоже самое..ионгда как-то более-менее и иногда тихий ужас

...

Танюшка: > 11.03.11 21:54


Да, спасибо, это именно то Guby Программа-то у меня есть, у меня из неё именно эти объекты пропали. Бааальшое спасибо!

...

curling-sue: > 13.03.11 08:19


Вах, тема оживает? *с надеждой* Уже подумываю выложить свои ляпы чтобы покритиковали и народ вернулся в тему ФШ)))
rima писал(а):
При сохранении анимированного авика пиксели вылазят.
Когда в фотошопе просматриваю, все ок, а как только сохранять тут и случается сия беда.
Может кто-то знает, как устранить проблему. Помогите, плиз!

Так сохранение анимации мммм закруглённые края? Или просто любая анимация??
Если закруглённые то там моожно бороться, я поняла как, а если просто, то нужно почитать по оптимизации, возможно там что-то не то... Если надо, могу дать ссылочку на источник
Девочки может посмотрим наши последние работы в шопике? пообсуждаем, покритикуем, повосхищаемся, а?) *с надеждой*
А то поросла эта тема травой(((

...

Janny De Parker: > 13.03.11 08:31


curling-sue писал(а):
Девочки может посмотрим наши последние работы в шопике?

Дык, Даш, вперед и с песней! Я с удовольствием гляну на твои работы еще раз.)))))

...

эля-заинька: > 13.03.11 08:33


curling-sue писал(а):
Девочки может посмотрим наши последние работы в шопике? пообсуждаем, покритикуем, повосхищаемся, а?) *с надеждой*
А то поросла эта тема травой(((

Я только за)

...

curling-sue: > 13.03.11 09:06


Так, лаадно)) Типа Даша ты всё начала тебе выход
Зыыыапросто)) К критике конструктивной отношусь хорошо и без неё нельзя)) покажу свои работы за последнее время)) Возможно вы их видели на форуме, так как не люблю чтобы у меня залёживалось и отдаю в хорошие руки


Это моё первое моргание которое вышло адекватно))

Делала одной хорошей знакомой на этом форуме

Изучение Патикл Иллюжион

Моя гордость, которую ныне носит Lineage Флеш-работа)

Так, не буду дальше разгоняться))) Буду выкладывать порционно)))

Йа жду критики и вашего мнения!) Ну к с Мастера давайте оживим наш клуб)))

ПЫСЫ: Новички в ФШ(а я знаю. что они есть)! Показывайте свои работы!))) Мы сильно кричать не будем, но поможем советом, разъясним... Уверена, что Мастерицы читают темку, просто нет темы которую можно развить Я чем смогу, тем помогу, хотяяя я только учусь и давайте учиться вместе!

...

Kate Wine: > 13.03.11 10:09


curly, красивые работы!!!
И я, пожалуй, свои выложу.

Это попытки работать в новой программе, нэйчер илюжен:

...

curling-sue: > 13.03.11 10:12


Kate Wine писал(а):
curly, красивые работы!!!

Спасибо)))
Kate Wine писал(а):
Это попытки работать в новой программе, нэйчер илюжен:

О я люблю эффекты с водой)) у меня есть одна работка только сделана она в проге Sqirlz Water Reflections так сейчас найдём о вот)))

...

Kate Wine: > 13.03.11 10:15


curling-sue писал(а):
у меня есть одна работка только сделана она в проге Sqirlz Water Reflections так сейчас найдём о вот)))

Очень нежная м красивая.
А програмку надо будет скачать...

...

curling-sue: > 13.03.11 10:18


Ура, ура у нас есть надежда на оживление)))
Kate Wine писал(а):
Очень нежная м красивая.
А програмку надо будет скачать...

Она весит совсем ничего))) Так что проблем с этим не будет))И в освоении тоже проста как валенок))

Меня мучают вопросы текста... Беда у меня с ним и как от этого "лечиться" я пока не знаю(((

...

Kate Wine: > 13.03.11 10:26


curling-sue писал(а):
Меня мучают вопросы текста... Беда у меня с ним и как от этого "лечиться" я пока не знаю(((

У меня тоже огромноый проблемы с текстом, так что учиться бьудем вместе...

...

curling-sue: > 13.03.11 10:40


Kate Wine писал(а):
У меня тоже огромноый проблемы с текстом, так что учиться бьудем вместе...

Угу, будем
кстати Тося, а вот на твоей аве полоса светлая, ограничивающая текст)) как ты её получила?)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение