Клуб пылающих сердец

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>27 Фев 2011 16:07

Девочки, поздравляю, Вы все молодцы


истории были чудесные, выбор сложный, но результат того стоил
Очень рада, что на первых местах, истории за которые проголосовала Poceluy

и отдельное спасибо за организацию Flowers
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>27 Фев 2011 17:01

Мой выбор - Любовь и месть (Вражда и любовь)
marakesh писал(а):
Оля ты настоящая труженица и ты чуть все места не забрала себе

Ой приятно Laughing
marakesh писал(а):
раз ты собрала столько голосов по многим историям

Уря -Уря!Я думала голоса разойдуться по разным мини и не видать мне призовых мест! Wink
marakesh писал(а):
очаровашка писал(а):
Юльчик очень понравился, но у меня вопрос почему ты себе как организатору конкурса, не прикрепила значок? Это не порядок!!!!!!!! Wink

Я? Я очень скромный человек не люблю лишнего внимания.

О, я даже знаю как - вдохновитель, вот какой значок должен быть! Wink

Ещё раз спасибо всем за поздравление!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olgarumia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.05.2009
Сообщения: 773
Откуда: UK, London
>27 Фев 2011 20:03

Всем привет!
Спасибо большое кто голосовал за мою мини историю и за поздравления!
Ольга-А! Flowers Фрэнсисс! Flowers Temarka! Flowers Поздравляю!

Юля, Лика спасибо вам большое, вы молодцы такую работу проделали! Flowers Flowers

natti, Электра, Очаровашка, orlova! Поздравляю!
И всех участниц с участием!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>28 Фев 2011 8:40

Ольга-А писал(а):
Мой выбор - Любовь и месть (Вражда и любовь)

Фрэнсисс писал(а):
В качестве приза выбираю роман "Первозданный рай"

Записала! Девочки, если не трудно то может вы и описание героев сделаете ? Работу по этим книгам уже можно начинать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>28 Фев 2011 9:25

marakesh писал(а):
Записала! Девочки, если не трудно то может вы и описание героев сделаете ?

Если не погибну сегодня на работе, вечером сделаю! Кстати, мини моё! Не отдам! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>28 Фев 2011 9:30

Ольга-А писал(а):
marakesh писал(а):
Записала! Девочки, если не трудно то может вы и описание героев сделаете ?

Если не погибну сегодня на работе, вечером сделаю! Кстати, мини моё! Не отдам! Wink

Я не требую таких жертв, можешь и позже сделать . Так мини пока вроде твое еще никто и не забирал, так что оно твое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>28 Фев 2011 10:18

marakesh писал(а):
Так мини пока вроде твое еще никто и не забирал, так что оно твое!

Ну так я ж уже по серии заняла, а теперь жадина и выбранной делиться не хочу Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>28 Фев 2011 16:53

 » описание героев книги "Первозданный рай"

Сначала напомню о чем книга, если кто забылSmile

Первозданный рай
Иногда – очень-очень редко – из ненависти рождается любовь. И нет в мире силы, способной сравниться с этой любовью… Больше всего на свете Джейрд Беркетт ненавидел человека по имени Сэмюэль Бэрроуз – ненавидел так сильно, что пересек океан, дабы только воплотить в жизнь задуманный план мести. Но в холодном Бостоне Джейрд встретил дочь своего заклятого врага, прекрасную Коринну, – встретил ту, которой предстояло стать для него страстью, болью, и счастьем, женщиной, ради обладания которой мужчина готов на все…

Коррина Бэрроуз
Нед Догерти — именно так звали незнакомца — внимательно посмотрел на очаровательную девушку: темно золотистые волосы, изогнутые брови, огромные зеленые глаза, сверкающие как изумруды, длинные темные ресницы, оттеняющие матовую кожу; изящная линия подбородка и чуть вздернутый аккуратный носик. Девушка была очень хороша! Тяжело вздохнув, Сэмюэль Бэрроуз откинулся на спинку кресла. Да, никто не скажет, что Коринна — не его дочь. Они похожи как две капли воды. Дочь так же упряма, нетерпелива и вспыльчива, как и отец.

Джейрд Беркетт
Джейрд Бёркетт, двадцати семи лет от роду, родился и провел большую часть своей жизни на Оаху. В его жилах текла и европейская, и туземная кровь; друзья гавайцы относились к нему с любовью и доверием, а друзья европейцы уважали его гордость за своих предков островитян.Природа наградила Джейрда атлетическим сложением, высоким ростом и редкой красотой. Его серо голубые глаза удивительно контрастировали со смуглой кожей и густыми волнистыми иссиня черными волосами. Редко у какой женщины не начинало учащенно биться сердце в его присутствии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>28 Фев 2011 18:32

Фрэнсисс писал(а):
Сначала напомню о чем книга, если кто забыл

Спасибо, Фрэн! Книга интересная. Правда главный герой на мой взгляд излишне жесток, просто садист какой-то. bad Надо бы подумать над образами... Ведь если в Джейде течёт кровь островитян, то и внешность должна быть необычная...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olgarumia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.05.2009
Сообщения: 773
Откуда: UK, London
>28 Фев 2011 19:45

Фрэнсисс писал(а):
Первозданный рай
Иногда – очень-очень редко – из ненависти рождается любовь. И нет в мире силы, способной сравниться с этой любовью… Больше всего на свете Джейрд Беркетт ненавидел человека по имени Сэмюэль Бэрроуз – ненавидел так сильно, что пересек океан, дабы только воплотить в жизнь задуманный план мести. Но в холодном Бостоне Джейрд встретил дочь своего заклятого врага, прекрасную Коринну, – встретил ту, которой предстояло стать для него страстью, болью, и счастьем, женщиной, ради обладания которой мужчина готов на все…

Ой, а я эту книгу не читала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>28 Фев 2011 20:43

Фрэнсисс писал(а):
Первозданный рай

А разве мы по этой книге будем голосовать?
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>28 Фев 2011 21:00

 » Описание героев к роману "ВРАЖДА И ЛЮБОВЬ"

Не поверите, 3й раз это делаю, душить надо за такую скорость:
ВРАЖДА И ЛЮБОВЬ
Кланы шотландских горцев издавна враждовали с кланами, осевшими в долинах. И самой яростной была кровная вражда, войной разделившая Маккиннионов и Фергюсонов. Случилось, однако, так, что Джейми Маккиннион, юный наследник Маккиннионов, увидел однажды, себе на беду, прекрасную
купальщицу - Шийну Фергюсон. Сердце молодого воина загорелось, точно пламя костра, и он уже не мог, да и не пытался, позабыть рыжеволосую дочь фамильного недруга...

Шийна Фергюсон - Она была похожа на фею, на русалку - существо фантастическое и вместе с тем
вполне земное.Она была ни на кого не похожа, она была прекрасна, это несомненно. На мгновение чудесное создание повернулось к нему лицом, и Джейми разглядел почти все пре-дести. Отливающая жемчугом кожа казалась особенно белой по сравнению с блестящими рыжими волосами. Сияющие и длинные, волосы эти отливали красным. Талия тоненькая, плечи узкие, а упругий живот то погружался в воду, то поднимался над ее поверхностью, и когда девушка поворачивалась, обнажался нежный изгиб бедра. Черты лица, несомненно, были изящны, Джейми только никак не мог определить цвет ее глаз
- слишком далеко находился. В зеркальном отражении воды они казались ясно-голубыми и ярко светящимися.
Прелестный овал, большие сияющие глаза необыкновенного голубого цвета, масса рыжих волос, таких темных, что они отливали красным.

Джейми Маккиннион - Мальчик видел внизу крупного мужчину, закутанного в зеленый с золотисто-желтым плед с двумя рядами тройных черных полос. Ноги длинные, с крепкими мускулами, грудь широкая. Плед скрывал остальную часть фигуры, но нетрудно было догадаться, что под одеждой скрыто замечательно сильное тело. Человек был молод, лицо гладкое и какое-то мальчишеское, несмотря на мощные челюсти и твердую складку губ, нос с горбинкой. Лицо человека с сильным характером и, безусловно, красивое.
глава Маккиннионов выглядел таким молодым и был мужественно-красив, она заметила бы его сходство с
братом, хотя у Колина волосы были красновато-рыжие, а у Джейми золотистые. Глаза у парня карие.

Temarka писал(а):
А разве мы по этой книге будем голосовать?

эт мы с Френ пожинаем плоды своей победы Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>01 Мар 2011 6:07

Temarka писал(а):
Фрэнсисс писал(а):
Первозданный рай

А разве мы по этой книге будем голосовать?


вот точно всё поперепутали
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>01 Мар 2011 6:16

Девочки, может сначала во избежание путаницы проголосуем по серии, которую выбрали, а потом по этим книгам? shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>01 Мар 2011 8:57

конечно надо сначала за выбранную серию голосовать, в ней еще и кандидатур-то кот наплакал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 22:53

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Огненный поток" Амитав Гош 3-я книга серии "Ибисовая трилогия" Достойное завершение трилогии! Сложно написать... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пылающих сердец [6810] № ... Пред.  1 2 3 ... 210 211 212 ... 296 297 298  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение