Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


Chelsea: > 13.11.11 17:19


belgorodka писал(а):
2Д - это обычный формат фильма.

Не знала)))
Тогда с тобой не соглашусь Ok Смотрела я в прошлом году Битву Титанов в 3Д, не скажу, что понравилось, так себе, муж был в командировке и попросил этот фильм на диске купить (Я дура его ещё в лицензии купила, совсем в тот день разум у меня помутился).
Посмотрела я его на диске и всё не так, в фильме были сцены с водой, с чудовищами и в 3Д это смотрелось шикарно, создавалось ощущение реальности, особенно сцена с Водяновой Наташей, а вот в обычном просмотре всё это отсутствовало, фильм, как фильм, ничего особенного, так что я за 3Д Wink

...

Рысь: > 13.11.11 18:20


belgorodka писал(а):
Такого издевательства над мифами я уже очень и очень давно не припомню.
Смысла 3Д я так и не поняла. Как всегда, можно было благополучно обойтись и обычным форматом.
Безусловно, картинка красива и красивых актеров было предостаточно) Мой топ возглавляют Зевс с Тесеем.
Но это же ужас... И концовка в духе "все умрут, а я останусь"... Это было нечто.

Ну значит правильно я отказалась на ЭТО идти, после "Трои" и "Битвы Титанов" я очень настороженно отношусь к фильмам на тему древнегреческих мифов, лучше дома потом посмотрю.
А на днях дошли мои руки до фильма "Обитель зла" - не очень люблю фильмы про зомби, но недавно наткнулась по телевизору на 3 по-моему часть и заинтересовалась с чего же весь этот бред начинался Laughing, получилось неплохо, видно конечно, что бюджет у фильма маловат и все деньги явно ушли на гонорар Йовович, но меня ждал приятный бонус - там оказывается играл Джеймс Пьюрфой, роль конечно больше для мебели, но я всё равно на него полюбовалась tender

...

Vladelena: > 14.11.11 16:58


Фильм "Лица в толпе" 2011 год.

Очень хороший, интересный, качественный триллер. Держит в напряжении от начала и до конца. Сюжет, идея и подбор актеров - отличное. Мила вообще красава, всегда качественно играет и что не мало важно берется действительно только за хорошие фильмы. Поразило конечно, то количество второстепенных актеров, которым пришлось играть "лица в толпе".



Оценка: 8 из 10 баллов.


Фильм "Реальная сказка" 2011 год.

Идея прекрасная, а исполнение просто отличное. Этот фильм для тех кто еще не разучился думать и чувствовать. Саундтреки подобраны хорошо и главное в тему. Конечно есть недочеты не без этого, но принципе идя в кино, я ожидала меньшее, а получила в результате намного больше. Это разумный фильм, в котором так тонко сочетается наша реальность и вера в сказки и чудеса. А ведь верно подмечено все мы в некоторой степени Иваны-дурачки, а жизней нашей управляют Кощеи (депутаты, олигархи и т.п.). Советую! А вообще "НАДО ПРОСТО ВЕРИТЬ".....ну хоть во что-то или в кого-то, а то без веры наша и без того трудная жизнь, может быть еще сложней....



Оценка: 8 из 10 баллов.

...

Селина: > 14.11.11 18:37


Посмотрела Меняющие реальность...немного запутано, но в целом нормально, смотреть можно.

...

Айза: > 15.11.11 18:43


посмотрела турецкий фильм "Любовь любит случайности". Очень понравилось. Фильм качественный, эмоциональный, добрый и очень сильный. Всем советую посмотреть. Сначала, правда, немного затянуто, но концовка просто за сердце берет

...

Grand: > 17.11.11 15:54


Посмотрела фильм "Тени на солнце"("The Shadow Dancer") 2005 года (не путать с одноимённым фильмом 2009 года). Получила несказанное удовольствие от просмотра - интересный сюжет, колоритные персонажи, прекрасный актёрский состав (Харви Кейтель, Джошуа Джексон, Клэр Форлани, Джанкарло Джанини), великолепные виды Италии (хочется всё бросить и сорваться туда). Рекомендую отдохнуть вместе с этим фильмом, смотрится на одном дыхании.

...

Ksenechka: > 19.11.11 14:05


В который раз посмотрела фильм "Мемуары гейши".Сколько эмоций он вызывает:и тяжелая жизнь главной героини,и такая прекрасная,но грустная история любви.И все это на фоне довоенной Японии.Снято очень красочно и красиво.Немного смущает,что главную героиню играет не японка,а китаянка.Но это не помешало ей великолепно вжиться в роль.Вообще весь актерский состав сыграл просто потрясающе.Ощущаешь себя не зрителем,а сторонним участником.Фильм, по моему мнению,заслуживает звания шедевр.

...

Янчик: > 19.11.11 14:17


Давненько я не отмечалась в этой теме, но вчера посмотрела фильм, который оставил неизгладимое впечатление! "Двойник дьявола" - история, основанная на реальных событиях, на жизни иракского курда Латифа Яхья, над которым судьба пошутила самым непостижимым способом, создав его как две капли воды похожим на Удея Хуссейна, сына Саддама. Его-то и приглядел отпрыск иракского лидера себе в двойники. Но легко ли, будучи человеком высоких моральных принципов, с четкими понятиями о чести и достоинстве, вжиться в роль морального урода и психопата, помешанного на сексе и полностью развращенного неограниченным количеством денег и власти. Фильм вышел в августе, но посмотреть его в кино мне возможности не представилось, а в сети качество было убойное, посему пришлось ждать. Пока я ждала, прочитала в Википедии информацию и о Латифе и об Удее. Конечно то, что написано о последнем поражает воображение и переходит все границы. О его зверствах ходили легенды, его беспорядочные оргии гремели на всю страну. Но вот при просмотре фильма (где кстати достаточно подробно все это описывалось, в т.ч. и убийство им лучшего друга своего отца из-за пустяковой размолвки) меня вдруг посетила мысль, а был ли мальчик? То есть не стал ли он жертвой черного пиара? Ведь режим Саддама Хуссейна свергли американцы и ни для кого не секрет, что зачастую информация о многих приписываемых Саддаму намерениях так и не подтверждалась.
Конечно правду теперь уже не узнает никто, и нам только и остается, что наслаждаться этим жестоким, но очень сильным фильмом, блестящей игрой Доминика Купера, который совершил невозможное, сыграл две полные противоположности настолько ярко и достоверно, что меня местами просто до костей пробирало! В общем всем, кто любит подобные фильмы очень рекомендую! Всем кто не любит, думаю, тоже стоит посмотреть, просто что бы насладиться качеством, которого нам так не хватает в последнее время!

...

Селина: > 19.11.11 15:23


Ksenechka писал(а):
В который раз посмотрела фильм "Мемуары гейши".Сколько эмоций он вызывает:и тяжелая жизнь главной героини,и такая прекрасная,но грустная история любви.И все это на фоне довоенной Японии.Снято очень красочно и красиво.Немного смущает,что главную героиню играет не японка,а китаянка.Но это не помешало ей великолепно вжиться в роль.Вообще весь актерский состав сыграл просто потрясающе.Ощущаешь себя не зрителем,а сторонним участником.Фильм, по моему мнению,заслуживает звания шедевр.

Ксеня я полностью с вами согласна. Обожаю этот фильм, он у меня уже давно в ранге шедевров!! Смотрела его уже не раз и не два...великолепно!!

Янчик я начинала смотреть Двойник дьявола, но вот не пошел он у меня ...мне не понравилось((

...

Chelsea: > 19.11.11 22:50


Черный Лебедь, это что-то, я вся под впечатлением, все, всем, всем смотреть Ar

...

Innulya: > 20.11.11 00:42


ayrin писал(а):
Chelsea писал(а):
Черный Лебедь, это что-то, я вся под впечатлением, все, всем, всем смотреть Ar
Я тоже этот фильм сегодня днем смотрела. Wink

Хороший фильм. Именно психологичекий триллер: когда ничего страшного вроде бы не показывают, а жутко, и пробирает до дрожи в коленках... и хочется оглянуться...

...

сун: > 20.11.11 13:14


Вечером посмотрела Сумерки. Рассвет ч. 1. По моему мнению первую половину фильма испоганили как могли. У нас на фильме была девичья команда от 14 до 36 лет. Первую половину фильма дружно проспали все. была только пара-тройка моментов достаточно эффектных, чтобы выйти из полудремы. Иногда затянутый сюжет скрашивается удачным музыкальным сопровождением, а тут мне кажется еще более усиливала отрицательный эффект. Эффект создавался, что включили заунывный саунд из первых частей и гоняли его на замедленной прокрутке весь фильм. Хорошо хоть все таки к середине фильма сюжет стал развиваться достаточно динамично и это и вытянуло фильм.

...

Рысь: > 20.11.11 16:45


Только что посмотрела Аноним - честно говоря не ожидала от фильма ничего выдающегося но неожиданно понравилось.
Конечно сюжет, разыгранный в фильме весьма спорный, но убедительный. К минусам можно отнести только довольно большое количество персонажей, а так как события постоянно скачут во времени порой трудновато их запомнить и уложить в голове, приходилось смотреть о-очень внимательно. Однако как только всех персонажей представили начинается весьма интересная история - здесь по большому счету есть всё - интриги, предательства и всё это пропитано духом того времени, к тому же персонажи довольно колоритны - многих актеров я до этого фильма даже и не знала - конечно центральное место занимает граф Оксфорд - весьма и весьма интересный и во многом трагический персонаж, за ним совершенно теряется Шекспир (изображенный к тому же весьма карикатурно), а Елизавета изображена довольно инфантильной особой (да и история с незаконнорожденными детьми... lac ).
В общем без особого восторга, но приятное кино.

...

belgorodka: > 20.11.11 19:33


Chelsea писал(а):
Странное совпадение

Совсем не странное))) Я тоже посмотрела. Просто воскресенье - самый оптимальный вариант для похода в кино.
Так как о моем отношении к Сумеркам знают многие, не буду портить своим отзывом картину
Водила маму на сеанс. И единственное, что мне понравилось, это наблюдать за реакцией подростков на все "горячие сцены". Забавно)))

...

Chelsea: > 20.11.11 21:36


Irinita писал(а):
belgorodka, про совпадение было сказано в шутку))) На самом деле мы ещё несколько дней назад запланировали просмотр этого фильма.

Да, да я шутила Wink
Irinita писал(а):
Я тоже посмотрела. Нахожусь под впечатлением.

И есть от чего, теперь я понимаю за что Натали получила Оскар, она сыграла гениально Very Happy
Блин, я в таком шоке от фильма, даже не верится, что сейчас могут так снимать

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение