Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ненавижу и прощаю... (СЛР)



С кем в результате останется Карина Ленская?

Андре Корту
18%
18% [ 3 ]
Влад Столяров
31%
31% [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
12% [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Стас Протасов
25%
25% [ 4 ]

Всего голосов: 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Charisma: > 24.03.16 20:35


Всем привет)
Sladkaia писал(а):
Добрый вечер Наташа, девочки!!!!
Как здоровье дорогой автор, народ волнуется))) Ждем с новыми силами)))

Добрый) Отчитываюсь... сегодня пробивали гайморовы пазухи. Обе. у меня запущеный гайморит... спасибо моему терапевту... завтра опять... так что матюкайте меня... чтобы все прошло хорошо)
Darya Wales писал(а):
Спасибо большое, автор, за чудесный роман! Жду продолжения. Конечно, я , как и многие, хотела , чтобы все-таки за все испытания, которые выпали на долю Ани, она хотя бы чуть -чуть стала счастливой вместе со своим любимым человеком (

Спасибо большое) я очень рада что понравилось.
Девочки кто стучались в блог всем добро пожаловать...

...

Лена Кулёминатор: > 24.03.16 20:39


Charisma писал(а):
так что матюкайте меня... чтобы все прошло хорошо)


Ната, я мысленно с тобой!
И всё пройдёт хорошо!!!

...

ПеРина: > 24.03.16 20:48


Оее, у меня был гайморит, жесть! Мне пять раз эту процедуру делали вместе с уколами и прочими делами(((
Наташа, держись, антибиотик тебя спасет!

...

Sladkaia: > 24.03.16 21:01


Наташа мы с тобой!!! Выздоравливай!!!! tender Flowers

...

Ejevichka: > 24.03.16 21:05


Наташа, вот только не надо про терапевта...

...

Charisma: > 26.03.16 00:07


Всем доброй ночи.
Второй прокол пережит. Выходные - кукушка, в понедельник опять автору будут пробивать хряпало... вообще красотка буду)))
Девочки я пришла посоветоваться.
Смотрите, ко второй части есть два трейлера, обложка, коллаж, аннотация... Нет пролога. Я просто не могу определиться о чем в нем написать будет лучше... но писать пытаюсь... Вопрос, пусть пока повисит эта тема, или откроем новую и в ней помаринуемся пока не будет готов пролог?

...

Тина Ти: > 26.03.16 01:22


Charisma писал(а):
Вопрос, пусть пока повисит эта тема, или откроем новую и в ней помаринуемся пока не будет готов пролог?


Всем доброй ночи, а потом и доброго утра.

По мне - так "мариноваться" всегда интереснее и продуктивнее, чем просто теме "висеть" за кадром беззвучно.
Мысли в нужном направлении настраиваются и стимул есть.
Но решать автору.

...

svetusi: > 26.03.16 01:44


Натулечка, девчата всем привет!
А Дальний Восток уже проснулся! А "утро вечера мудренее!"
Charisma писал(а):
Смотрите, ко второй части есть два трейлера, обложка, коллаж, аннотация... Нет пролога. Я просто не могу определиться о чем в нем написать будет лучше... но писать пытаюсь... Вопрос, пусть пока повисит эта тема, или откроем новую и в ней помаринуемся пока не будет готов пролог?[/b]

Натулечка, "я за любой кипиш", лишь бы было движение вперёд!
Давай новую!

Красотка ты моя! Ну, как же так!!!
Charisma писал(а):
Второй прокол пережит. Выходные - кукушка, в понедельник опять автору будут пробивать хряпало... вообще красотка буду)))

Выздоравливай! "Не бойся, я с Тобой!"(с)

...

Татьянка: > 26.03.16 05:06


Наташа, делай как тебе угодно. Я все буду читать и даже перечитывать , если будут какие-то переделки и поправки.

...

Juliana-N: > 26.03.16 06:42


Наташа ,привет!!!!!
Я за новую темку))))
Хочется уже и на трейлер посмотреть
И аннотацию почитать

...

irakamitova: > 26.03.16 08:01


Наташа,девочки всем привет!!!
Наташа,огромного вам здоровья,сил,вдохновения Guby
Конечно же хочется и трейлер и обложку и коллаж..... и все все, что у вас есть в "закромах" Embarassed tender Ждем Flowers

...

Рэя: > 26.03.16 08:54


Ждём очень,наверное новую тему Flowers Flowers Flowers

...

летний цветочек: > 26.03.16 09:05


Наташа выздоравливай!!!Тебе решать ,но можно и новую темку.ЖДЕМ,ЖДЕМ все что ты предложишь. Serdce

...

anjelika: > 26.03.16 09:44


Выздоравливайте!Я ЗА!за любые начинания!герои нравятся и хочется ,чтобы у них было всё ОК! Very Happy Ar wo Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение