Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>21 Ноя 2011 9:26

Посмотрела на выходных "Король говорит" Smile Фильм понравился, и хотя, лично я, ничего такого тянущего на оскар не увидела, игра актеров очень впечатлила!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мagnifique Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Ставрополь
>21 Ноя 2011 9:28

Посмотрела на dvd фильм "Как выйти замуж за три дня", мне понравилось, фильм легкий, с чувством юмора, правда, развязка предсказуема, но для вечернего просмотра под теплым пледом и с чашечкой чая - рекомендую Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 152Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>21 Ноя 2011 10:03

Посмотрела фильм КАТИСЬ! (2009) - Неплохой фильм. Повествует о дружбе, о первой подростковой любви, отношении детей и их родителей и о целеустремленности в жизни. Честно мне больше понравилось начало и конец, а в середине просмотра я в основном скучно зевала. Состав известным актрис конечно поражает, но на мой взгляд фильму не хватило драйва или может быть какой-то изюминки, извините, но не тянет он на звание классного фильма, слишком посредственно. Один раз посмотреть можно, но больше он будет интересен подросткам в возрасте 15-17 лет.
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>21 Ноя 2011 13:09

Посмотрела на выходных фильм "Ханна. Совершенное оружие" 2011г.

Жанр - боевик, экшен...
Режиссер - Джо Райт
Аннотация: Хрупкая на первый взгляд Ханна — идеальный солдат. Тайна ее рождения ревностно охраняется американским правительством. Ее миссия — отомстить бывшим работодателям отца, некогда секретного агента. Спецслужбы всего мира выходят на след девочки-убийцы. Охота начинается…

Мой отзыв:Мне фильм очень понравился. Цепляет с первой минуты и держит в напряжении до самого конца. Очень красивое начало, показывают как главная героиня Ханна (Сирша Ронан) живет где-то в Тайге. Несколько кадров и видно, как отец учит ее. При чем в занятия входит не только боевые приемы, но и развитие интеллектуально. Тут же показывают, как девочка убивает лося, добывая еду.
Весь фильм построен на качественных длинных кадрах. Работа оператора и звукорежиссера отменна. Картинку приятно смотреть.
Я открыла для себя Сиршу Ронан. Она очень хорошо сыграла. Вот веришь ей. Лицо по-настоящему серьезное, моментами улыбается, но глаза такие "правдивые". Молодец, в общем. Боевые моменты героини, не смотря на мою опаску, реально смотрятся. Она действительно похожа на спецагента какого-то.
Понравился момент, где парень хочет ее поцеловать. Ханна скрутила его в два счета, но умудрилась спросить "Мне его отпустить?" и лицо такое, видно что привыкла слушать отца. Как человек, который точно запоминает все детали, все инструкции. И, страха действительно нет.
В общем, советую, тем кто не видел обязательно посмотреть. Меня фильм впечатлил. И по актерской игре. И по качеству выполнения.

_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>21 Ноя 2011 13:37

Flora писал(а):
Посмотрела на выходных "Король говорит" Фильм понравился, и хотя, лично я, ничего такого тянущего на оскар не увидела, игра актеров очень впечатлила!

Это вы, наверное, других претендентов на награду не видели Smile - имхо, из всех лент, номинированных в 2011 на "лучший фильм", этот действительно был лучшим.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>21 Ноя 2011 14:12

Bad girl писал(а):
Это вы, наверное, других претендентов на награду не видели - имхо, из всех лент, номинированных в 2011 на "лучший фильм", этот действительно был лучшим.

Других претендентов я видела, и среди них, этот действительно лучший! Smile Я имела в виду, что сам по себе фильм, без сравнения с тем что было на оскаре, ничего супер интересного из себя не представляет. Но один раз посмотреть определенно стоит Laughing
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>21 Ноя 2011 14:16

Flora писал(а):
Посмотрела на выходных "Король говорит" Фильм понравился, и хотя, лично я, ничего такого тянущего на оскар не увидела, игра актеров очень впечатлила!
Все дело в том, что выбор лучшего фильма происходит посредством общего голосования всех членов академии. Т.е. если за лучшую режиссуру голосуют режиссеры, за лучшего оператора - операторы, то за лучший фильм голосуют все вместе. А по понятным причинам, актеров в академии больше всего, вот и получается, что как правило, премию за лучший фильм вручают фильму с наиболее яркими актерскими работами. Конечно бывают и исключения, но обычно бывает именно так.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>21 Ноя 2011 15:19

Посмотрела "Марли и я - 2", конечно ничего общего с первой частью фильм не имеет и зачем его назвали Марли 2 непонятно (разве что из-за породы собак), тем не менее неплохой фильм местами веселый местами жестокий (где собак дрессируют с помощью электрических ошейников), но и ничего особого в фильме нет - 6 баллов. По крайней мере не придется плакать в конце, как в "Марли и я" .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>21 Ноя 2011 16:35

Bad girl писал(а):
имхо, из всех лент, номинированных в 2011 на "лучший фильм", этот действительно был лучшим.

Таша, дай пять Это, действительно, лучший фильм!


А я посмотрела по наводке Таши фильм "Мальчики из календаря".
Очень милый и романтичный фильм.
Актриса, конечно, совсем крошечная на фоне этих спасателей-мужланов)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>21 Ноя 2011 16:53

belgorodka писал(а):
Таша, дай пять

Держи пять Smile

А я вчера по наводке из этой ленты посмотрела вчера "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" . Уныл ужасно, что печально, потому что этот же режиссёр подарил нам прекрасных "Девушек мечты"
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>21 Ноя 2011 21:12

Посмотрела сага "Сумерки: Рассвет ч.1", класс так понравился ))) но вторая будет круче и интереснее...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>22 Ноя 2011 13:24

Bad girl писал(а):
А я вчера по наводке из этой ленты посмотрела вчера "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" . Уныл ужасно, что печально, потому что этот же режиссёр подарил нам прекрасных "Девушек мечты"

oksankaua писал(а):
Посмотрела сага "Сумерки: Рассвет ч.1", класс так понравился ))) но вторая будет круче и интереснее...

такие разные отзывы. Я еще не смотрела, а теперь даже боюсь смотреть. Вдруг, я тоже разочаруюсь, а так долго ждала продолжения.
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>22 Ноя 2011 13:31

Rai писал(а):
Вдруг, я тоже разочаруюсь, а так долго ждала продолжения.
Если долго ждала, то смотреть стоит однозначно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>22 Ноя 2011 17:05

Я вчера тоже посмотрела Рассвет. Что могу сказать... Джейкоб главный герой этой части саги! И если не он, то на все остальное можно и не смотреть...


А на двд смотрела сегодня "Немыслимое".
Фильм очень понравился! Жесткий психологичный почти триллер. Да и концовка непредсказуемая. Но для спокойного просмотра с чаем фильм не подходит,уж слишком много грязи и крови, так что если ищите фильм для отдыха, то лучше поискать другой вариант.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>22 Ноя 2011 19:14

Nira писал(а):
Джейкоб главный герой этой части саги!

ну, в принципе, в книге (в этой части) тоже повествование от его лица идет и тоже создается впечатление, что все о нем, и о нем. Может потому.

У меня тоже есть двд-диск с немыслимым. Как-нибудь под настроение посмотрю. Спасибо за отзыв.
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У на вчера был купленный тортик, под названием " Амелия", похож на медовик, только с добавлением какао. Пельмени. Сегодня... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 212 213 214 ... 619 620 621  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение