Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>22 Ноя 2011 22:16

Rai писал(а):
Может потому.

А еще может потому, что он для меня Wink был единственным в этой части, на кого приятно было смотреть... Ну и еще Белкин папочка. Его тост-- один из лучших моментов фильма.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аннабелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 250
>22 Ноя 2011 22:23

Посмотрела "Немыслимое". Совсем не понравилось. Какой-то фарс и черный юмор с этими пытками, пытки совсем не напугали, хотя должны были...по идее. И концовка плохая...бессмысленная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>22 Ноя 2011 22:32

Аннабелька писал(а):
концовка плохая...бессмысленная

Не соглашусь с тобой. Концовка как раз со смыслом! Она лишний раз напоминает, что против террористов, особенно фанатиков мы мало что можем сделать, что фанатизм великая и опасная сила. Что наши людские ценности ничто по сравнению с верой фанатиков. Концовка фильма заставила меня задуматься, а что все-таки важнее? Как бы я поступила на месте ГГ: Променяла ли я жизнь одной семьи на жизни тысяч?
Аннабелька писал(а):
пытки совсем не напугали,

Не было цели напугать зрителя, как мне кажется. Скорей хотели показать, что палач может мучиться сильнее, или по крайней мере его душевные муки сравнимы с телесными муками узника... Ну как то так... Все имхо...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>22 Ноя 2011 22:43

Nira писал(а):
А еще может потому, что он для меня был единственным в этой части, на кого приятно было смотреть... Ну и еще Белкин папочка. Его тост-- один из лучших моментов фильма.

Он мне всегда нравился, так что я уже предвкушаю как он там подрос посмотреть. Жалко в кино не могу пойти.
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аннабелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 250
>22 Ноя 2011 23:05

Возможно, так. Я даже соглашусь, просто я только отсмотрела этот фильм, и он оказал на меня удручающее впечатление. Наверное, я ожидала пресловутый хэппи-энд типа, как сериале "24 часа"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>22 Ноя 2011 23:21

Да, впечатление действительно удручающее, трудно не согласиться.Эта безысходность в конце, и напрасность проделанной работы не может не огорчать.
Аннабелька писал(а):
ожидала пресловутый хэппи-энд

И я! думала, что все расплачутся и кинутся с облегчением обниматься... Но, на войне не бывает хороших концов, что еще раз доказали авторы фильма, и именно поэтому фильм мне понравился и я решила поделиться впечатлениями тут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>23 Ноя 2011 15:40

Вчера посмотрела "Сумерки. Сага.Рассвет", мне очень понравилось, конечно первая половина фильма довольно спокойная и кому-то могла показаться скучной, а вот вторая часть поживее. Первой мыслью после окончания сеанса было "хочу снова переглядеть", все же фильм меня зацепил. В фильме есть трогательные моменты и смешные моменты, чего только стоят тосты на свадьбе. Что удивило, так это половина зрителей в кинотеатре рядом со мной рыдало, причем хлюпали всю вторую часть. Хоть и не люблю Джейкоба, но было очень его жалко, чуствовалась его безысходность. Безумно понравилась Ренесми, симпатичная. Розали, как же я была рада, что она получила возможность почувствовать себя матерью, хоть и ребенок не ее, но все равно, меня так растрогало в Затмение, когда она сожалела, что вампиры застыли и у них не может быть с Эмметом детей и внуков и тут хоть что-то. Эммет- как всегда забавный. Джаспер, как обычно странный, Элис - милашка, хоть и прическа у нее дурацкая. Безумно насмешил Чарли, так и чувствовалась его неохота выдавать Беллу за Эдварда, куда больше ему нравится Джейкоб. Что касается волчьей стаи, то я не поклонница их всех вместе взятых, за исключением, когда они в образе животных и я в восторге в этот момент от них. Ну и Белла и Эдвард, наконец-то Эдвард женил Беллу на себе, а Белла добилась своего и стала вампиром, теперь перестанут канючить и за живут долго и счастливо. Такие трогательные сцены, когда Белла защищала неродившегося ребенка от Калленов, как потом и Эдвард полюбил его и как бедняга сходил с ума, когда Белла умирала. Очень понравился конец, весьма эффектные красные глаза на весь экран, только вот жалко, что Беллу не показали вампиром. Надо сказать, что костюмеры и гримеры в этот раз поработали получше, но все равно до первого фильма далеко. В общем с нетерпением буду ждать вторую часть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>23 Ноя 2011 15:46

Посмотрела комедию "Сколько у тебя?".
Все описывают эпизод с баскетболом на раздевание не иначе, как "вау", "ух ты" и т.п.))) Но честно говоря, ничего такого не увидела. То ли преувеличили, то ли люди не видели настоящих "вау" фильмов)))
Но Крис Эванс, вне всяких сомнений, очень-очень хорош!!!
В целом очень симпатичная комедия.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>24 Ноя 2011 2:21

belgorodka писал(а):
Посмотрела комедию "Сколько у тебя?".
Все описывают эпизод с баскетболом на раздевание не иначе, как "вау", "ух ты" и т.п.))) Но честно говоря, ничего такого не увидела. То ли преувеличили, то ли люди не видели настоящих "вау" фильмов)))
Но Крис Эванс, вне всяких сомнений, очень-очень хорош!!!
В целом очень симпатичная комедия.

Наташ, я бы тоже не назвала баскетбол на раздевание словами "вау" и "ух ты", но Крис там и правда просто душка, и особенно он порадовал после никакого "Капитана Америки".
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>24 Ноя 2011 18:06

oksankaua писал(а):
не добавить не отнять, мои мысли как и ваши на одной волне....

oksankaua
belgorodka писал(а):
Посмотрела комедию "Сколько у тебя?".
Все описывают эпизод с баскетболом на раздевание не иначе, как "вау", "ух ты" и т.п.))) Но честно говоря, ничего такого не увидела.

Не так давно смотрела этот фильм, сижу читаю пост и думаю, какая сцена с баскетболом , а потом вспомнила, когда смотрела сцена понравилась, но не так чтобы вау. Тем не менее раз сцена так быстро забылась, видимо меня не зацепила, потому что действительно цепляет, запоминается надолго.
belgorodka писал(а):
В целом очень симпатичная комедия.

По крайней мере посмеяться есть над чем, хоть и пошловато.
belgorodka писал(а):
Но Крис Эванс, вне всяких сомнений, очень-очень хорош!!!

Это второй фильм с Эвансом, который я посмотрела и что-то не приглянулся он мне ни в том ни в другом, но и раздражения и отвращения не вызвал. Милый, симпатичный, но чего-то мне в нем не хватает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>24 Ноя 2011 21:19

Одноклассники, обожаю эту комедию, столько юмора, подколов, смешных ситуаций, что просто диву даёшься над фантазией человека всё это придумавшего Laughing Очень много раз смотрела и ещё посмотрю Ar
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>27 Ноя 2011 17:10

Chelsea писал(а):
Одноклассники, обожаю эту комедию, столько юмора, подколов, смешных ситуаций, что просто диву даёшься над фантазией человека всё это придумавшего Очень много раз смотрела и ещё посмотрю

А мне фильм хоть и показался неплохим, но на 1 раз: количество плоских шуток зашкаливало, хотя и действительно смешных тоже хватаетSmile.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>28 Ноя 2011 10:28

Вчера пересмотрела "Куда приводят мечты?" Smile
Опять масса удовольствия от потрясающей картинки!
Плюс интересные повороты, отличная игра ))) и каждый раз в этом фильме нахожу какую-нибудь мелочь, на которую не обратила внимание в прошлый раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>28 Ноя 2011 12:39

В гостинице внезапно показали Петровку, 38Smile
Как же мило он смотрится по прошествии летSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Ноя 2011 15:01

А я на выходных глянула "Войну богов"...вообще не понравилось. Не спасло даж, то, что в фильме играет два актёра, которые мне нравятся.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Но знаешь, в Лондоне в тот самый вечер, когда мы с Кике договорились пожить какое-то время врозь, я пошла прогуляться по берегу реки.... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 213 214 215 ... 619 620 621  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение