Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ненавижу и прощаю... (СЛР)



С кем в результате останется Карина Ленская?

Андре Корту
18%
18% [ 3 ]
Влад Столяров
31%
31% [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
12% [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Стас Протасов
25%
25% [ 4 ]

Всего голосов: 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

bogdanamama: > 07.05.16 07:23


Здравствуйте, добавьте пожалуйста в читатели 😊

...

Sladkaia: > 07.05.16 07:40


Доброе утро Наташа, девочки!!!! Poceluy hi Poceluy
Желаю всем хорошего дня и отличного настроения!!!!! Poceluy Poceluy
Прекрасных выходных!!!

...

LarikSPb: > 09.05.16 20:21


добрый день!
примите в читатели? Wink

...

Charisma: > 09.05.16 20:51


LarikSPb писал(а):
добрый день!
примите в читатели?

Добрый вечер)))
Принимаю, но данная тема открыта для чтения)))

...

Olga Ivanova: > 23.05.16 13:36


Добрый день!!! Принимайте в читатели.

...

Shamel: > 02.06.16 10:42


Привет всем
Наташа,принимай опоздуна.Реал меня забрал,никак не хочет отпускать...
Спасибо тебе огромное, дорогой наш автор,за первую часть великолепного романа.

...

jero: > 12.07.16 00:06


Вот это накал страстей! Давненько мне не попадалось ничего настолько захватывающего..
Приближаясь к финалу, я недоумевала как же Аня сможет простить Сергея, которого не то что прощать - по голове настучать хотелось. И тут-то выяснилось, что это только первая часть романа. И я уже потираю руки в предвкушении узнать как же "игривый мальчик" заслужит свое искупление.

...

Sladkaia: > 25.07.16 13:48


Добрый день Наташа, девчата!!!!
Наташа, скучаю и жду)))) tender
Навести нас))) Жуть, как хочется продолжения))))) tender

...

Тат ник: > 31.07.16 11:25


Здравствуйте, Flowers Примите в читатели, нашла совершенно случайно на другом ресурсе, очень понравилось wo

...

Наядна: > 02.10.16 17:25


Charisma писал(а):
Как бы не трудно было это признавать, виноват он сам. Во всем. Ничто не мешало поговорить с ней. Сразу и однозначно отказаться от глупого уговора и расставить все на свои места... Но он зачем-то согласился. Зачем-то выторговал более выгодные для себя условия. Зачем-то вел себя как полный идиот, пользуясь положением любовника, и даже не попытался стать для нее чем-то большим. Он ведь хотел совершенно иного... Просто не знал, как показать, как объяснить, как доказать, что он уже не тот, что был шесть лет назад... и даже не тот, что был пару месяцев назад. Да и поверили бы ему, если своим поведением он раз за разом доказывал обратное? Он понимал, что ему от нее нужен не только секс, но в действиях сам же себе противоречил. Он применял против нее секс. Как панацею. Секс, много секса, и даже не попытался раскрыть свою душу. Объяснить... А теперь пожинал плоды своей беспросветной глупости.


Спасибо за произведение, но если честно, это мое ИМХО... я не увидела в герое ничего кроме похотилвого глупого кролика... надеюсь вторая часть изменит мое мнение Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение