Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>04 Дек 2011 22:14

Посмотрела "Сколько у тебя", совсем не впечатлило. Периодически раздражала главная героиня, хотя скорее всего просто потому, что не люблю я эту актрису!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>04 Дек 2011 22:33

Фрэнсисс писал(а):
Посмотрела "Время", мне понравилось, интересная задумка, причем довольно жизненная несмотря на фантастичность сюжета.
Посмотрела вчера тоже. Смотрели с ребенком. Ему понравилось безумно. А у меня все время было ощущение, что чего-то не хватает. Какой-то реальности в сюжете. Я не про саму идею... Идея мне очень понравилась. Было жутковато, когда понимаешь, что тратишь время бездумно. НО вот развитие сюжета... Не верится мне, что 2 абсолютно не подготовленных товарисча так вот взяли и поломали систему, и им ничего за это не стало. Убийство хранителя не имело никакой логики на мой взгляд. Потому что позиционировалось оно как их победа, хотя не являлось таковой. И если уж на то пошло, ну ограбят они все банки, а дальше что? Ну да это я так, конечно, придираюсь))) Очень понравилась Оливия Уайлд. Плакала, когда она умерла на руках у сына((( А вот от Тимберлейка я ожидала большего...
P.S. Девочки, а про Высоцкого никто не смотрел? Интересно мнение... Я не смотрела, но ходила мама... Ей фильм понравился, но у нее сложилось твердое мнение, что играл его не Безруков, а Вдовиченков. Кто смотрел, поделитесь плиз!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Дек 2011 22:34

В кино посмотрела последние "Сумерки" - нормально, но не впечатлило...
А так смотрю "Милые обманщицы".
 

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>04 Дек 2011 22:48

Янчик писал(а):
P.S. Девочки, а про Высоцкого никто не смотрел? Интересно мнение... Я не смотрела, но ходила мама... Ей фильм понравился, но у нее сложилось твердое мнение, что играл его не Безруков, а Вдовиченков. Кто смотрел, поделитесь плиз!

Янчик, я сегодня посмотрела! Мне фильм очень понравился!
Конечно, не до слез, как показывали в телерепортажах, но очень достойно!
По поводу актера, сыгравшего Владимира Семеновича. Девочки даже создали отдельную тему - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=13363 - где собирают все слухи о том, кто из актеров участвовал в съемках.
Мне показалось, что это Безруков - некоторые жесты и походка очень похожи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>05 Дек 2011 9:21

Фрэнсисс писал(а):
Посмотрела "Время", мне понравилось, интересная задумка, причем довольно жизненная несмотря на фантастичность сюжета.

Тоже посмотрела вчера - теперь понимаю, почему большинство ругалось после просмотра - фильм на самом деле-то не экшен - погонь и драк там совсем немного и в кино наверное действительно смотрелось скучновато.
Янчик писал(а):
Какой-то реальности в сюжете. Я не про саму идею... Идея мне очень понравилась. Было жутковато, когда понимаешь, что тратишь время бездумно.

Не знаю - по мне, так это по большей части калька с современного общества - зоны эти - очень уж похожи на наш мир - люди которые живут от зарплаты до зарплаты и те, кто владеет миллионами, просто перевели всё это в фантастическую форму.
Вообще сама идея интересна, а вот воплощение - действительно слабо верится, что два человека способны всё нарушить Tongue , но можно сделать скидку на то, что это кино
Янчик писал(а):
А вот от Тимберлейка я ожидала большего...

Не раздражал и ладно - он же непрофессиональный актер, да и таланта особого явно нет.
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Дек 2011 9:45

Тоже вчера глянула "Время". Согласна с большинством, идея интересна, а вот исполнение не очень. Скучноват, не хватает динамики, в общем фильм на разок.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>05 Дек 2011 10:11

Рысь писал(а):
Не раздражал и ладно - он же непрофессиональный актер, да и таланта особого явно нет.
Он безумно мне понравился в Социальной сети. Просто фонтан! Думала, что назревает новое открытие в кинематографе... Ан нет... Ошиблась. В Плохой училке хоть можно было скидку сделать на характер персонажа... А тут... эээххх)))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>06 Дек 2011 13:17

Янчик писал(а):
А у меня все время было ощущение, что чего-то не хватает. Какой-то реальности в сюжете. Я не про саму идею... Идея мне очень понравилась.

Мне очень понравилась идея фильма, но для меня это не идея бездумной траты времени, а классовое расслоение.
Янчик писал(а):
НО вот развитие сюжета... Не верится мне, что 2 абсолютно не подготовленных товарисча так вот взяли и поломали систему, и им ничего за это не стало.

Развитие сюжета и правда слабовато было, мне не вериться, что вокруг такого олигарха как отец ггероини одни идиоты, которые не могут поймать богатенькую девочку , уставшую от роскоши и парня из бедного района, который тоже не супер мозг.
Рысь писал(а):
Не знаю - по мне, так это по большей части калька с современного общества - зоны эти - очень уж похожи на наш мир - люди которые живут от зарплаты до зарплаты и те, кто владеет миллионами, просто перевели всё это фантастическую форму.

, я тоже так восприняла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>07 Дек 2011 8:39

Фрэнсисс писал(а):
Мне очень понравилась идея фильма, но для меня это не идея бездумной траты времени, а классовое расслоение.

Идея конечно не нова, но всё равно интересна wo
Фрэнсисс писал(а):
Развитие сюжета и правда слабовато было, мне не вериться, что вокруг такого олигарха как отец ггероини одни идиоты, которые не могут поймать богатенькую девочку , уставшую от роскоши и парня из бедного района, который тоже не супер мозг.

Там единственный более-менее толковый полицейский был тот, которого играл Килиан Мерфи, да и то, по-моему это скорее заслуга самого актера, чем сценария.
А то, что в окружении одни идиоты - там по-моему совершенно непродуманный мир - такое ощущение, что кроме кражи времени (сиречь убийства) никаких преступлений не совершается. А как же просто кражи, ограбления банков? Если учесть насколько неблагополучна жизнь в "бедных" зонах?
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>07 Дек 2011 12:14

Янчик писал(а):
НО вот развитие сюжета... Не верится мне, что 2 абсолютно не подготовленных товарисча так вот взяли и поломали систему, и им ничего за это не стало. Убийство хранителя не имело никакой логики на мой взгляд. Потому что позиционировалось оно как их победа, хотя не являлось таковой. И если уж на то пошло, ну ограбят они все банки, а дальше что?

вот, я когда смотрела тоже создалось мнение, что развития никакого нет. Задумка классная, но конец фильма бессмысленный и не реальный.
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>07 Дек 2011 14:11

Рысь писал(а):
кроме кражи времени (сиречь убийства) никаких преступлений не совершается

Так они же за все временем расплачивались, по сути больше у них ничего и не было. Тем более была зональность территорий, которые не так легко преодолеть беднякам, как правило они жили одним днем, в лучшем случае неделей. Как мне показалось, зона в которой жил ггерой самая ужасная, даже если посмотреть на улицы, они пустынны, магазинов практически нет, обстановка в домах довольно скромная, так что даже нет смысла у кого-то что-то воровать, чтобы потом получить за это максимум час жизни.
Рысь писал(а):
А как же просто кражи, ограбления банков? Если учесть насколько неблагополучна жизнь в "бедных" зонах?

Я думаю, что у бедняков просто не было достаточно времени-денег, чтобы прокатиться в лучшую зону и что-то там украсть. Что касается преступности, то хорошо показано, как в бедном районе у нищих крали время, но за это никого не наказывали, тот же страж времени спокойно закрывал на это глаза, его волновало только, когда кража бедняками совершалась в отношении богача, у которого было в запасе от 100 лет и то, чтобы не нарушить баланс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>08 Дек 2011 22:03

Двойник дьявола. Не ожидала от фильма многого. Поэтому и не испытала особого разочарования. Нормально. Очень понравился Доминик Купер. В других фильмах (Воспитание чувств, Герцогиня) я его воспринимала как фон, фактически не замечала. Но в Двойнике он совершенно другой, новый. Латиф... М-м-м!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>10 Дек 2011 15:37

Посмотрела "Время", совершенно не впечатлил. И сама идея до конца не продумана и актерский состав не очень nus Хотя больше всех меня Джастин раздражал!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>10 Дек 2011 23:34

Вчера посмотрела фильм "Липучка". Оставил массу положительных эмоций!
Аннотация: Перед самым закрытием в банк врывается две группы грабителей. Посетители и работники банка оказываются между двух огней. Один из посетителей старается примирить представителей двух криминальных групп — ведь это единственный шанс выжить для тех кто оказался в банке, а для него шанс произвести впечатление на девушку-кассира, в которую он влюбился с первого взгляда. Постепенно наш герой понимает, что похоже, все кроме него оказались в этом банке в момент ограбления не случайно…
Сухая аннотация, никоим образом не намекающая на то, что фильм невероятно смешной, не смотря на пальбу, взрывы и гору трупов в конце. В главных ролях Эшли Джадд и Патрик Демпси. Эшли заметно постарела и это видно. А вот Патрик! Он мне всегда нравился, особенно после того, как посмотрев последних "Трансформеров", я поняла, что он не намерен эксплуатировать образ героя-любовника. А тут он просто на высоте, можно даже сказать, что весь фильм это театр одного актера. В общем если хотите приятно провести вечер и любите черные комедии, то "Липучка" для вас))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>11 Дек 2011 0:27

Кнопа писал(а):
Двойник дьявола. Не ожидала от фильма многого. Поэтому и не испытала особого разочарования. Нормально. Очень понравился Доминик Купер. В других фильмах (Воспитание чувств, Герцогиня) я его воспринимала как фон, фактически не замечала. Но в Двойнике он совершенно другой, новый. Латиф... М-м-м!

Я тоже сегодня посмотрела. Мне понравился фильм, на Доминика Купера раньше вообще внимания не обращала. Есть, конечно, всякие минусы в этом кино, но основная мысль интересна.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 6:21

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Одиночество и тьма. Одинокий некромант желает познакомиться" Дубль из ЖФ В тихом приморском городке появился... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 215 216 217 ... 619 620 621  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение