Ненавижу и прощаю... (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

С кем в результате останется Карина Ленская?
Андре Корту
18%
 18%  [ 3 ]
Влад Столяров
31%
 31%  [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
 12%  [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
 6%  [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
 6%  [ 1 ]
Стас Протасов
25%
 25%  [ 4 ]
Всего голосов : 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Marishenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.03.2016
Сообщения: 219
Откуда: Полтава
>02 Окт 2016 17:59

Принимайте в читатели, понравилось wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 122Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 675
Откуда: Нижегородская область
>16 Окт 2016 21:28

Интересненько)) почитаем)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kviki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.06.2016
Сообщения: 28
>17 Окт 2016 16:11

Приймите в читатели Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>26 Ноя 2016 11:21

 » Объявление

3дравствуйте как говорится, и снова по тому же поводу.
Дорогие мои и милые читательницы, а также просто заглянувшие в тему товарищи. Я в сто первый раз обращаюсь к вам с этим вопросом, и в сто первый раз получаю свинью. Итак. Вчера моя беточка Лена опять нашла выложенный в сети роман. На этот раз был «Ненавижу и прощаю». На этом чертовом литмире. Я уже сто раз говорила, что достаточно спросить у меня «Наташ, а давай? Наташ, а ты не против?», и все… Вчера была прегадкая ситуация. Совершенно прегадкая, ну правда. И мне наплевать на отрицательные отзывы. Бога ради. Всем нравится я не могу. Но сам факт, что труд без малого двух лет просто взяли и просто унесли на другой сайт, выбивает почву. Я не претендую на гениальность, но это МОЙ труд, в котором МОЯ душа, в который вложены МОИ переживания. Если бы кто-то знал, как писались все эти главы. Каждая. Мне по каждой главе есть что сказать. Первые главы писались в подвале во время первых обстрелов. 21 надиктовывалась когда я обклеивала окна скотчем чтобы если близко ляжет стекла не высыпались. 35 после обстрела мкр. Восточный в Мариуполе, когда снаряды летели буквально над головой. 44 и не менее десятка последующих писались после смерти моего папы, 27 марта 2015, чтобы не сойти с ума. Это не просто главы и это не просто слова, это большая часть моей жизни, которой мне хочется поделиться с другими людьми. Найти отклик, а получается вот-такое дерьмо, простите за мой французский. Я не хочу идти в вип раздел и прятать свою работу там, не нравится мне этот раздел, и не хочу я брать деньги за то, что от души идет, но меня только больше к этому подталкивают люди, которые не уважают чужой труд.
Обращаюсь к админам других ресурсов. Я мониторю сеть, и я и моя бета. Я не буду молчать. Ударили по одной щеке – подставь вторую, не обо мне, я буду бить в ответ всеми доступными мне способами. Будут жалобы, будут письма, будут проблемы у вас. Мне хватит и сил, и терпения. Но хотя бы на минуточку, поставьте себя на место тех, у кого вы воруете работы. Может быть поймете.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>26 Ноя 2016 12:28

Наташенька, читаю твой крик души, и слезы в глазах стоят. Ты очень сильная и талантливая. А те люди, кто крадет твои книги, без совести и чести. Им ещё аукнется. Береги себя, семью и талант.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>26 Ноя 2016 13:17

У людей настала не совести.. Интересно, они русский язык может не понимают.
Наташа, ты хоть не бросай нас. Очень хочется читать твои произведения.
А этим вопросами еще думаю боком все выйдет.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

змея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.12.2013
Сообщения: 13
>26 Ноя 2016 13:25

Сочуствую.Думаю уходить надо в VIP. Подругому не получиться. Кто любит ваше творчество всегда будет с Вами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 675
Откуда: Нижегородская область
>26 Ноя 2016 13:41

Я вообще не понимаю, зачем тащить на дркгой ресурс,когда здесь произведение в открытом доступе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>26 Ноя 2016 13:49

Марина В писал(а):
Я вообще не понимаю, зачем тащить на другой ресурс,когда здесь произведение в открытом доступе.

Дорогие девочки, на самом деле все очень просто. Либо сворованные произведения размещают платно, либо за возможность скачать что-то еще, либо выдают за свое. Но то, что произошло вчера (точнее, не вчера, а чуть раньше, вчера мы только узнали об этом) - это вообще беспрецедентно! Некто зашел сюда, скачал, что хотел, а потом произведение Наташи появилось почти одновременно на НЕСКОЛЬКИХ ресурсах сразу, включая пару групп ВК. Благодаря администрации сайта Леди нарушителя отследили и заблокировали, но дело сделано, увы! Мы писали администрации сайтов и групп, где это было размещено, произведение убрали, но сколько это стоило нервов...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2204
Откуда: Москва
>26 Ноя 2016 13:53

Прошусь в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>26 Ноя 2016 14:00

Просто ужас..
С этим надо бороться.
Не отступай!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2204
Откуда: Москва
>26 Ноя 2016 14:55

Наташа,хочу Вас поддержать.
Застраховаться от воров нужно и можно. Идти надо в вип. Мы читатели вас поймем.И за вами пойдем в любой раздел.
Вы очень мужественный человек. Успехов вам, вдохновения, а нам новых встреч с вашими произведениями. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

елена мальнева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 116
>26 Ноя 2016 14:55

Время сейчас наглых, безграмотных, бесстыжих пустышек...Сочувствую Вам, уважаю Ваш труд, желаю, чтобы Ваша жизнь стала светлее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>26 Ноя 2016 16:13

Не Вы первая сталкиваетесь с этой проблемой. И VIP раздел здесь не поможет, к сожалению.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 593
>26 Ноя 2016 20:54

елена мальнева писал(а):
Время сейчас наглых, безграмотных, бесстыжих пустышек...Сочувствую Вам, уважаю Ваш труд, желаю, чтобы Ваша жизнь стала светлее!


Присоединяюсь.
И хочу выразить свою признательность за твой труд, за великолепные истории, за мужество - не сгибаться под напором обстоятельств.
И если надо - пусть будет VIP, хотя, действительно, это не защитит от воровства.
Успехов тебе, здоровья и вдохновения несмотря ни на что.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Александровна , Валя, а я вот никак не могу найти "точку" , где бы продавалось приличное сало, в моём понимании, конечно.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ненавижу и прощаю... (СЛР) [19146] № ... Пред.  1 2 3 ... 216 217 218 ... 220 221 222  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение