Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ненавижу и прощаю... (СЛР)



С кем в результате останется Карина Ленская?

Андре Корту
18%
18% [ 3 ]
Влад Столяров
31%
31% [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
12% [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Стас Протасов
25%
25% [ 4 ]

Всего голосов: 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Айсир: > 27.11.16 23:26


Сегодня дочитала эту книгу. Как можно так тупить? Хотя это свойственно мужчинам, которые зациклены на себе. У Анны океан терпения, столько простить и дать шанс, чтобы снова наступить на грабли... Непонятны отношения родителей к ней. Будет ли это раскрыто во второй части? Жаль, что Гаспар умер. Он мне больше нравился.
У меня есть задумки, что Аня была беремена и по каким-то причинам потеряла ребенка и родители как-то замешаны... оттуда и кошмары? Это привело к бесплодию?
Интересно было читать, выстрадано все, не слюняво. Спасибо Flowers

...

Ландыш: > 28.11.16 00:06


Наташа, я, к моему стыду, из тех, кто не часто пишет отзывы. Всегда с удовольствием читаю Ваши книги. И хочу поддержать Вас в этой ситуации. Очень неприятно, когда люди "приходят в гости", а потом хозяева лишаются того, что им дорого... Ситуацию со сливом иначе как воровство не назвать. И поэтому переход в ВИП, наверное, в этой ситуации единственно правильное решение. Спасибо за то, что несмотря на сложности, продолжаете радовать нас своим творчеством .

...

IriSik: > 28.11.16 10:23


Добавьте, пожалуйста в читатели))) Guby

...

Luida: > 28.11.16 10:42


Привет моя дорогая землячка-сестричка. Flowers И где меня носило, что я не увидела этот роман не знаю. Все ушла читать.

...

Мальвинка Маг: > 28.11.16 16:46


Здравствуй Наташа . Прочитала роман . Ну что сказать ? Многие мужики у нас "мудаки" , не могут не только словом , но и делом выразить свои чувства и при этом теряют свой шанс на СЧАСТЬЕ с любимым человеком .Желаю , чтобы в следующем романе у Сергея хватило твёрдости характера не упустить свой шанс .Удачи тебе в новой теме. Жду с нетерпением. Poceluy

...

Demarco: > 28.11.16 17:12


Примите пожалуйста в читатели, за ранее спасибо большое!

...

Helenazariza: > 28.11.16 22:32


Добрый вечер! Принимайте, пожалуйста, в читатели!

...

Cleza: > 28.11.16 22:58


Наташа спасибо за творчество. Добавь в читатели. Если можно по всем романам. Буду читать и перечитывать

...

Lilkas: > 30.11.16 14:13


Я тоже хочу продолжения, и меня пожалуйста добавьте в список ) Flowers

...

katiaaaaa: > 30.11.16 21:00


С нетерпением жду продолжения, надеюсь в следующей главе герои встретятся wo wo Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение