Регистрация   Вход
На главную » Земляки - сестры »

Дагестан - Страна гор


Блер: > 13.02.13 21:59


hadija писал(а):
Осмелюсь предположить, что это называется "одержимостью" или "зависшая на рабочем месте". Вот! Laughing

Или это просто - оооочень много работы)))


hadija писал(а):
НИ скажи, я тоже люблю "Медовый месяц". Tongue Рыдала столько, особенно в тот момент когда после его смерти она с его зубной щеткой ходила.

оу...тоже(( Мне ее так жалко было( и вообще в шоке была когда он умер((( Но я скажу честно, рада, что она осталась с Эриком( Но можно было это сделать не таким способом(смерть главного героя)

hadija писал(а):
У Макнот "Рай" читала? Тоже очень интересный роман, "Само совершенство" можно сказать продолжение "Рая".

Нет, до "Рая" я еще не дошла) но наслышана об этом романе мноооого, надо обязательно ее прочесть

...

hadija: > 13.02.13 22:09


Блер, я тут к тебе в профиль заглянула и заметила что у тебя совсем недавно годовщина в дамском клубе состоялась.
Поздравляемс!!! Расти большой, красивой и счастливой!!!))))))))))))))))))))))))))))) Flowers
У меня всего 3 дня на форуме, вот думаю когда первое звание получу Laughing

...

Блер: > 14.02.13 04:56


Доброе утро , девочки

hadija писал(а):
Поздравляемс!!! Расти большой, красивой и счастливой!!!))))))))))))))))))))))))))))) Flowers

Спасибо Хадиж Это дело прошло почти не заметной, т.к. не частный гость этого форума))))
hadija писал(а):
У меня всего 3 дня на форуме, вот думаю когда первое звание получу Laughing

Первое звание самое долгожданное)Ты ее реально ждешь, а дальше даже не замечаешь...я некоторые повышения замечала только тогда когда поздравляли

А теперь.... С ПРАЗДНИКОМ ВАС, мои Дагестаночки
Желаю нам любви самой романтичной, счастья головокружительной, добра от всех людей, здоровье от всех богов


И песенька, не совсем для влюбленных....ну так по нашему Ну в принципе Города Любви
[/b]

...

hadija: > 14.02.13 08:23


Дорогие мои Дагестаночки, С Днем Влюбленных Вас!!!
Пусть в этот хмурый день, среди зимы,
Сквозь тучи солнце к нам лучи протянет,
Любовь захватит души и умы,
И наша жизнь еще прекрасней станет.
День Валентина - это праздник тех,
Кто любит и любим, кто щедр душою,
Пусть всех влюбленных ждет в любви успех
Пусть она будет яркой и большою!

Guby Guby Guby Serdce Serdce Serdce Poceluy Poceluy Poceluy

...

Айзя: > 14.02.13 09:01


Блер писал(а):
Айзя писал(а):
Ладно с хорошими поделюсь.
Нууу, а плохие где?

А плохие не надо, Вам знать. Tongue

hadija писал(а):
Цитата:
А любимые произведения есть? Которые перечитываешь?
Да. Гарвуд всю серию "Бьюкенены" перечитала, Дюма "Граф Монте-Кристо" три раза прочла, Филлипс многие книги перечитала. Макнот "Благословение небес", эта книга такая романтичная tender

Да, я тоже всю эту серию Гарвурд прочитала. А у Филлипс мне понравилось"Ну разве она не милашка? Остальные как-то не прочла...
Блер писал(а):
у Филипс - "Медовый месяц"( ее мало кто любит, но мне "села" на душу)

Хммм, надо будет прочитать, а то я смотрю Вас обеих оно за душу взяло. А в этом романе нет,надеюсь, любовного треугольника?( а то я их не очень люблю)
Спасибо девочки за поздравления. Guby Взаимно!!!!

...

hadija: > 14.02.13 10:25


Айзя писал(а):
А у Филлипс мне понравилось"Ну разве она не милашка? Остальные как-то не прочла...

Обязательно прочитай, Филлипс замечательный писатель. Wink

...

Блер: > 14.02.13 19:23


Айзя писал(а):
А плохие не надо, Вам знать. Tongue

Ну вот, а я так надеялась
Айзя писал(а):
Хммм, надо будет прочитать, а то я смотрю Вас обеих оно за душу взяло. А в этом романе нет,надеюсь, любовного треугольника?( а то я их не очень люблю)

Айзя, прочти, не пожалеешь! хм, любовный треугольник? Нет, совершенно нет, это роман о настоящей любви трех замечательных личностей!!
Меня за все время моего увлечения книжками покорили и тронули за душу, так что я до сих пор помню, только две книги! Одна из них "Медовый месяц"

...

Айзя: > 14.02.13 19:43


Блер писал(а):
Айзя писал(а):
А плохие не надо, Вам знать. Tongue
Ну вот, а я так надеялась



Блер писал(а):
Айзя писал(а):
Хммм, надо будет прочитать, а то я смотрю Вас обеих оно за душу взяло. А в этом романе нет,надеюсь, любовного треугольника?( а то я их не очень люблю)
Айзя, прочти, не пожалеешь! хм, любовный треугольник? Нет, совершенно нет, это роман о настоящей любви трех замечательных личностей!!


Ммм, хорошо, скачаю обязательно и прочту Wink
Блер писал(а):
Меня за все время моего увлечения книжками покорили и тронули за душу, так что я до сих пор помню, только две книги! Одна из них "Медовый месяц"

А 2-ая какая?( или это секрет?) Blind

...

Блер: > 14.02.13 20:04




Айзя писал(а):
А 2-ая какая?( или это секрет?) Blind

Не-а, готова делиться этим счастьем со всеми(счастье читать такие книги) вторая книга - "Нора Робертс - Ночные кошмары"
Сразу говорю, они оба тяжелые книги, но очень очень интересные

...

Айзя: > 14.02.13 20:33


Smile

Блер писал(а):
Не-а, готова делиться этим счастьем со всеми(счастье читать такие книги) вторая книга - "Нора Робертс - Ночные кошмары"

Блер писал(а):
Сразу говорю, они оба тяжелые книги, но очень очень интересные

Спасибо. Много что прочитала из Робертс, а вот мимо этого романа прошла, прочитала отзывы здесь в библиотеке и расхотелось читать
А так раньше у меня был одним из любимых у Робертс роман "Обманутые иллюзии" tender

...

hadija: > 15.02.13 11:45


Ну вот, опять все заснули! Smile Девочки-Дагестаночки, А-ууу Laughing

...

Айзя: > 15.02.13 19:24


hadija писал(а):
Ну вот, опять все заснули! Smile Девочки-Дагестаночки, А-ууу Laughing

Привет Smile Я не сплю, домашние хлопоты, вот и не получается зайти.
А как свободна минутка появилась, стала читать роман "ноч.кошмары", по совету Блер. Wink
А ты как? Как детишки? Smile
Как прошел день Валентины? Wink

...

hadija: > 15.02.13 19:49


Привет-привет! Smile
Айзя писал(а):
А как свободна минутка появилась, стала читать роман "ноч.кошмары", по совету Блер.
А ты как? Как детишки?
Как прошел день Валентины

Вот детишек УКЛАДИЛА))) и в сайт заглянула.
День был праздничным как и положено, подарки, цветочки и конечно же открытки. Smile
А как твой День Влюбленных прошел? Книжка нравится "Ноч. кошмары"? Laughing

...

Айзя: > 15.02.13 20:17


hadija писал(а):
Вот детишек УКЛАДИЛА)))

Мммм, "Споки ночи малыши" посмотрели и баю бай,да. А они не капризничают, что так рано ложаться спать?
hadija писал(а):
А как твой День Влюбленных прошел?

Тихо, мирно. Smile Wink (ничего такого примечательного не было, так что не чем поделиться)
hadija писал(а):
Книжка нравится "Ноч. кошмары"? Laughing

Сначала не очень было, сейчас втянулась Smile и нравится.

...

hadija: > 15.02.13 20:32


Айзя писал(а):
А они не капризничают, что так рано ложаться спать?

Сыночек капризничает, но режим есть режим))) (так сказать комендантский час) Smile
Айзя писал(а):
Тихо, мирно.

А че так? Такая молоденькая, интересная девушка тихо проводит Д. Валентина. Непорядок. Куда ребята смотрят? Rolling Eyes
Айзя писал(а):
Сначала не очень было, сейчас втянулась и нравится.

Ша дачитаю свою книжку и тоже за нее возьмусь Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение