Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Нечестивые ночи"



KattyK: > 05.04.13 22:43


Anastar писал(а):
Разбирала свои запасы - вот что нашла

Настя, спасибо, только девушка совсем на Аннабель не похожа. А крылья скорее демонические.
Хотя если парня в блондина перекрасить, а крылья сделать белоснежными, то подойдет на роль Галена, так как девушка вылитая Легион.

...

Talita: > 06.04.13 09:11


Красивая картинка wo И чего у нас, девушек, в запасах только не имеется Wink
KattyK писал(а):
Хотя если парня в блондина перекрасить, а крылья сделать белоснежными, то подойдет на роль Галена, так как девушка вылитая Легион.

Угу, а если девушку перекрасить в рыжую - то на роль Тейна с евонной пассией Laughing Но это мне уже честно лень было делать Embarassed

...

Elenochka: > 06.04.13 13:26


Talita писал(а):
KattyK писал(а):
Хотя если парня в блондина перекрасить, а крылья сделать белоснежными, то подойдет на роль Галена, так как девушка вылитая Легион.

Угу, а если девушку перекрасить в рыжую - то на роль Тейна с евонной пассией

Хоть крылья и демонические, но все-таки прикольные и именно брюнету идут...

...

AFIR: > 06.04.13 13:39


Натусик, спасибо, дорогая!

Алена, Катюша, не верю! Даже после перекрашивания не сопоставляются блондины с Галеном & Легион. Smile
Девочки, что-то я "своего" Закарэла как-то халатно вам представила - ни одного голоса не набрал любима мой. Эхи, ну так тому и быть.
На днях сдам Ластику главу "Любовной связи", а Катюше - "Жарко вдвойне" и... как только Алена мне пришлет четвертую главу Зака ( Laughing ) - попробую уговорить Алину вставить в коллаж лицо победителя. Very Happy

...

Talita: > 06.04.13 21:14


AFIR писал(а):
не верю! Даже после перекрашивания не сопоставляются блондины с Галеном & Легион

Ну вообще-то нормального блондина я бы вам и не изобразила, ибо светлые волосы в темные перекрасить просто, а вот из черных сделать хоть какие-то - вечно хрень выходит ненатуральная. Так что "не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет" Laughing
AFIR писал(а):
как только Алена мне пришлет четвертую главу Зака

Алена на финишной прямой и в идеале завтра уже отмучается pioneer (фу, как двусмысленно получилось-то Laughing )

...

Бойцовая рыбка: > 06.04.13 22:42


Алена, ты все сделала прекрасно. Просто мне, как и Эфир, не верится, что Легион сможет когда-нибудь настолько "захотеть" Галена.
Девочки, умницы, пчелки наши, сколько же вы книг переводите? Время-ТО НА СОН и еду остается? Shocked

...

Елиза: > 08.04.13 13:40


Девочки, огромное спасибо за ваш труд! Flowers
Мне очень понравилась и глава и великолепная иллюстрация к ней! Very Happy
Удивительно, что Зак не был в курсе, что его брат общался с Аннабель. Но меня интересует: он ей помогал после того, как ее пометил демон или он и был тем темным принцем, который приходил к ней по ночам.
На ответ не надеюсь. Просто мысли вслух. Wink

Эфирчик, если еще не поздно, приплюсуй мой голос №16. tender

...

Роза Востока: > 08.04.13 14:15


Девочки, всем добрый день!
Спасибо за то, что взялись переводить эту книгу. Пока не разочарована. Люблю трагикомедии. И кажется эта книга именно такая. Ok

Думала опоздала, но т. к. Елиза проголосовала, можно и мне поучаствовать в выборе? Если можно, голосую за парня №1. Serdce

...

LAIMALUS: > 21.04.13 08:33


Роза Востока писал(а):
Если можно, голосую за парня №1.

Эфир, принимай еще одного читателя! Smile
Книга замечательная. Перевод выше всяких похвал. Очень богатый лексикон. Very Happy
Цитата:
Богатый словарный запас – показатель интеллектуального развития человека команды переводчиков. wo

Совет: главы разбивать на три-четыре отрывка, выкладывая их почаще, так как последняя глава мне показалась просто мастодонтом. Wink
И напоследок (хотя мой голос сродни гласу вопиющего в пустыне) - №1 мой Закарэл! Фигура, лицо (чертовщинка в глазах, нечестивая кривая полуулыбка) - все совпало... жаль, что увижу его только один раз... под спойлером. plach
Роза Востока писал(а):
Если можно, голосую за парня №1

Роза, давай дружить.

...

KattyK: > 21.04.13 10:24


LAIMALUS писал(а):
Цитата:
Богатый словарный запас – показатель интеллектуального развития человека команды переводчиков. wo
Совет: главы разбивать на три-четыре отрывка, выкладывая их почаще, так как последняя глава мне показалась просто мастодонтом. Wink

Лайма, добро пожаловать к нам! Идея хорошая, но насколько осуществимая, решать Эфирчику.
К сожалению править посты можно лишь в течении недели и если мы, например, выложив вторую часть главы через 10 дней после первой, обнаружим, что нужно что-то менять в давно уже выложенной части, а возможности нет, тогда и возникают проблемы. Есть такие читатели, что копируют прямо с форума, а в день выкладки последней главы выкладывают во все известные библиотеки в инете. И вот такие несколько несовершенные тексты распространяются по инету со скоростью лесного пожара (так у нас было с "Играя с огнем" Шоуолтер: пока мы наводили последний лоск, только ленивый в своей библиотеке не выложил форумский вариант. Потом пришлось проводить работу по рассылке "окончательного файла" в такие библиотеке и просить заменить, вместо того, чтобы отдохнуть и отпраздновать завершение проекта. Поэтому мы сейчас так тщательно все выверяем.)

...

LAIMALUS: > 21.04.13 15:19


KattyK писал(а):
Есть такие читатели, что копируют прямо с форума, а в день выкладки последней главы выкладывают во все известные библиотеки в инете. И вот такие несколько несовершенные тексты распространяются по инету со скоростью лесного пожара

Катя, а я думала, чем меньше по объему текст, тем легче с ним работать. Но ты права, в местах стыка может в последствии оказаться "мама+мама" и "папа+папа" разъемы. Laughing

...

Бойцовая рыбка: > 26.04.13 08:23


Эфирчик, девочки, как у вас дела? Я соскучилась. Wink

...

AFIR: > 26.04.13 11:09


Рыбка, девочки, извините за задержку с четвертой главой. Мы с Катюшей и Холли, решили - вне очереди! - выложить сразу три главы в подвисшем переводе "Жарко вдвойне". Embarassed
Но не получилось - пока ограничились одной, таки Холли пала жертвой вируса. Sad
Мои дорогие Лариса, Алена и Алина работу над главой уже закончили, осталось только мне ее вычитать, тому надеюсь, кх, очень надеюсь ( superstition ), в выходные вас порадовать продолжением. Wink

...

Примавера: > 26.04.13 14:57


AFIR, какая отличная новость!
Жду с нетерпением!



И присоединяюсь к вопросу Бойцовой рыбки: вы спать успеваете? Wink

...

Elenochka: > 26.04.13 21:55


AFIR писал(а):
Мои дорогие Лариса, Алена и Алина работу над главой уже закончили, осталось только мне ее вычитать, тому надеюсь, кх, очень надеюсь ( ), в выходные вас порадовать продолжением.

Эфир, главное все успевать и делать качественно...
Поэтому ждем-с, с нетерпением, но и никого не торопим...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение