Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кристи Крейг "Заткнись и поцелуй меня"



Euphony: > 25.07.14 08:40


А если все и сразу в одной главе? Это ж после поцелуя надо как-то прийти в себя, чтобы секс получился где-нибудь еще)). И то, и другое - чуть раньше серединки, где-нибудь в... 15 главе).

...

Аquamarinе: > 25.07.14 10:05


Давно я не читала в разделе Перевода, сюжет такой не приевшийся так что я читаю!

...

Nafisa: > 25.07.14 10:22


Какие все жадные, хотите мучить героев до 13-16 главы с поцелуем... Они и так уже глаз не могут отвести друг от друга. Предлагаю поцелуй в следующей главе... но в следующей у нас наверное на первом месте кража будет...

...

Ganna: > 25.07.14 10:25


Nafisa писал(а):
Предлагаю поцелуй в следующей главе...

Нафиса, я тоже хотела предложить в следующей, но передумала. Как ты правильно заметила скорее всего будет кража, а вот после нее я надеюсь на поцелуй.

...

gloomy glory: > 25.07.14 10:30


Так интересно читать ваши угадайки
Без поцелуев и секаса точно не останетесь Ok

Аquamarinе писал(а):
Давно я не читала в разделе Перевода

Рада, то ты решила исправить это упущение именно в нашей компании

...

Еленочка: > 25.07.14 10:32


Nafisa писал(а):

Какие все жадные, хотите мучить героев до 13-16 главы с поцелуем...

Так ведь у нас три влюбленные пары заявлено, а значит на каждую надо уделить достаточно времени. Сейчас Скай и Шала пообщаются, потом автор нас перекинет на других героев, вернется обратно к этой парочке и еще в какую-нибудь ситуацию их загонит, снова отвлечется, и так глядишь к середине к книги поцелуются Smile

...

Еленочка: > 25.07.14 10:44


Ganna писал(а):
Ага, а одна из пар взмет да и поцелуется)))

Э-э, нет У Редфута с его дамой сердца поцелуи уже явно не первой свежести, да простят они меня, я в переносном смысле Smile У Хосе и Марии тоже поцелуи надцатые будут. Так что первый поцелуй может быть только у Ская и Шалы И первая ночь тоже Wink

...

Nimeria: > 25.07.14 10:51


Ganna писал(а):
Ага, а одна из пар взмет да и поцелуется)))

Я имею в виду исключительно интимные отношения нашей главной влюбленной парочки - Ская и Шалы
Рэдфута вообще уже целовали в 3 главе ))) Pester
А ещё меня шибко интересует вот какой вопросик : будет ли мордобой opleuha у Хосе и Мэтта из-за Марии и кто победит ??? no

...

Еленочка: > 25.07.14 10:59


Nimeria писал(а):
будет ли мордобой у Хосе и Мэтта из-за Марии и кто победит ???

Если одному из парней придется отбивать девушку у другого парня, который ее отпускать не захочет, то, надеюсь, будет. Раз уж задумал автор треугольник, то пусть между мужскими сторонами будет хорошая конкуренция, желательно в духе "В мире животных: бои самцов за самочку"

...

Majiker: > 25.07.14 14:35


Эх попробую угадать) Ну поцелуй мне кажеться не за горами... Guby пусть будет глава 8...а насчет сцены тут сложновато определиться...допустим 14 глава doctor

...

Stella Luna: > 25.07.14 19:23


Так-так Поцелуй бы состоялся и в следующей главе, но чувствую злоумышленники спутают все планы Gun Так что поставлю на 7 главу, и продолжение банкета на 12.

...

gloomy glory: > 26.07.14 02:15


Странные вы, право слово)))))))))))))))
Nimeria писал(а):
будет ли мордобой у Хосе и Мэтта из-за Марии и кто победит ???

Еленочка писал(а):
то пусть между мужскими сторонами будет хорошая конкуренция, желательно в духе "В мире животных: бои самцов за самочку"

Еще ни Хосе, ни Мэтта в глаза не видели, да и не слышали о них толком, а уже мордобой пророчат
Может, Мэтт при появлении Хосе тихонько отойдет в сторону? Или энтому Хосе наша Маруська нафиг не сдалась? Или Мэтт и Хосе нежно полюбят... друг друга? Pester
Или...
В общем, вариантов множество, а вам бы лишь бы кому мордаху начистили

...

Еленочка: > 26.07.14 06:17


gloomy glory писал(а):
Или энтому Хосе наша Маруська нафиг не сдалась?

Сомневаюсь Laughing И следуя классике жанра Мария должна остаться в семье.
gloomy glory писал(а):
Или Мэтт и Хосе нежно полюбят... друг друга?

Только этого не хватало Сердцу, конечно, не прикажешь, но я думаю у нас все получится традиционно Smile Люди в Техасе вроде пока не сильно поддаются новым веяниям, тем более у нас акцент на коренных жителях.
gloomy glory писал(а):
а вам бы лишь бы кому мордаху начистили

Мы за любой кипиш, лишь бы не скучно было

...

gloomy glory: > 26.07.14 06:38


Еленочка писал(а):
И следуя классике жанра Мария должна остаться в семье.

У нас не семейная сага, а любовный роман. Значит, по закону жанра, Мария должна остаться не в семье, а с любимым
Еленочка писал(а):
Мы за любой кипиш, лишь бы не скучно было

Не будет

...

Nimeria: > 26.07.14 07:13


gloomy glory писал(а):
Странные вы, право слово)))))))))))))))

Это не мы странные, это жизнь такая ))) Выживает сильнейший Он же себе и самую красивую дЭвушку забирает
gloomy glory писал(а):
Может, Мэтт при появлении Хосе тихонько отойдет в сторону?

Бледнолицый Мэтт - мой любимчик пока Hun , так что пусть Хосе идёт направо или налево
gloomy glory писал(а):
Или энтому Хосе наша Маруська нафиг не сдалась?

Ну, может Хосе и не сдалась, но Ooh там же есть батянька Рэдфут со своими видениями и теорией кармических подруг ))) Будет капать на мозги сынку opleuha
gloomy glory писал(а):
Или Мэтт и Хосе нежно полюбят... друг друга?

АААААААААААААААААА, вот это был бы поворот
Если серьезно, очень надеюсь, что автор не пойдёт по пути вездесущей политкорректности, хотя геев-индейцев ещё в природе не видела Shocked
gloomy glory писал(а):
вам бы лишь бы кому мордаху начистили

А чё - провинциальный городок, грубые нравы, суровые мужчины долго не разговаривают, бац-бац и готово

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение