Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость"



Ани: > 17.10.14 00:14


Зоя,спасибо за прекрасную обложку!Отлично получилось,браво!
Very Happy wo rose

...

Черный Зайка: > 17.10.14 09:48


Девочки, спасибо!!!
Я старалась порадовать всех нас сама очень люблю визуальное воплощение, тем более для романов любимой СЭФ!

...

violetd: > 17.10.14 19:41


Черный Зайка, какая красивая обложка! Very Happy Теперь я героев буду представлять только такими, как будто приготовилась к просмотру фильма Smile

...

Talita: > 18.10.14 06:45


Зоя, спасибо большое за такую красоту Very Happy Вот прямо оч-оч понравилось Ok

...

Тигрёнок: > 18.10.14 11:52


Зоя, как всегда поражаюсь твоему таланту сотворить такую красоту. Шикарно.

...

Черный Зайка: > 18.10.14 14:55


Девочки, спасибо!! Очень рада, что понравилось!!!
Потом постараюсь сделать еще коллаж для перевода материала с героями осталось много (даже нашла глав. героя на черной лошади)

...

gorlora: > 18.10.14 15:06


Черный Зайка писал(а):
даже нашла глав. героя на черной лошади)

Ооо! Как интересно! Ждём!

...

Karmenn: > 18.10.14 18:24


Сегодня у LUZI был бы праздник - день рождения ее и брата. Жаль, что ей уже не доведется его отпраздновать. Нам же это повод вспомнить хорошего человека. Пусть земля ей будет пухом. Лузичек, нам так тебя не хватает... plach

...

Sig ra Elena: > 18.10.14 21:45


zerno писал(а):
Кармичек, спасибо тебе за этот пост

Спасибо, Кармюш, спасибо.
Каждый день вспоминаю Масика, подругу нашу.
Первая такая потеря в виртуале. Пусть останется последней.
Светлая Лузику память.

...

kromka: > 18.10.14 21:58


ursula din писал(а):
АИ единственный способ согреться))


Только это нас интересует. Хоть и читать порой такое сложно. Воспитанная родителями стеснительность мешает.

...

MsLadyAlternative: > 18.10.14 22:08


Любимая ФиллипсSmileжду перевод с нетерпением! Девочки, спасибо вам огромное за вашу работу!

...

golubushka: > 19.10.14 08:33


Karmenn Спасибо За напоминание о Luzi. Грустно, что ее нет с нами, но как же замечательно , что она была на форуме, и что можно было познакомиться с таким жизнерадостным, солнечным человеком ! Я думаю, ей было бы приятно, чтобы ее вспоминали с улыбкой, помня о ее желании не унывать доже при самых мрачных обстоятельствах.

...

MsLadyAlternative: > 19.10.14 22:14


Царствие ей небесное, и пусть земля будет пухом...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение