Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Семейное положение, каким Вы его считаете


aria-fialka: > 17.02.15 22:25


-Tashka- писал(а):
А год жизни с тобой за два идет-забыла?Вот и почитай,что он тебя на 30 лет старше.Так,что тросточка-идеальный подарок.



У меня с мужем 11 лет разницы, и ничего так , выглядит еще молодцом

...

Оксаночка: > 17.02.15 22:35


-Tashka- писал(а):
Вот и почитай,что он тебя на 30 лет старше.

*прикинула в уме сколько тогда лет мужу могло бы быть* Shocked Нет, мне такая математика не подходитЪ. Прибавлять не будем))))))))))

...

Cama s ytra: > 17.02.15 22:54


Оксаночка писал(а):
Девочки, а у вас какая разница в возрасте с вашими половинками?

У меня муж старше на 4 года. Когда только поженились, я немного чувствовала эту разницу. Ну в смысле, что он умнее, опытнее (молодая ещё была ). Но это довольно быстро прошло.

...

nayz: > 18.02.15 07:38


А мы ровесники. Я старше на два месяца, но выгляжу лучше супруга. И виной тому, по его словам, не обжорство Smile , отсутствие спорта, постоянные стрессы на работе, а мой "ангельский характер" Mr. Green Жизнь "с домашним тираном и деспотом"( это я Mr. Green ) в течении 25 лет не могла пройти бесследно.

...

Ханжа: > 18.02.15 09:41


nayz писал(а):
Я старше на два месяца, но выгляжу лучше супруга. И виной тому, по его словам, не обжорство , отсутствие спорта, постоянные стрессы на работе, а мой "ангельский характер" Жизнь "с домашним тираном и деспотом"( это я ) в течении 25 лет не могла пройти бесследно.

Laughing Laughing Laughing Аналогично! Я старше мужа на 4 месяца и 2 недели и он страшно гордится в период между нашими днями рождения что мне уже..., а ему еще не стукнуло Laughing Но он вообще тщеславный экземпляр и занимается своей красотенью, когда это ему не стоит больших вложений, а я спотыкаюсь периодически о блинчики от штанги разбросанные по спальне Laughing

Смотрю у большинства девочек мужья прилично старше (прямо по стандартам любовных романов), а я себя просто не представляю рядом с такими "старичками" Wink ну признаюсь честно, не смогла бы относится к супругу как к более мудрому и опытному

...

taty ana: > 18.02.15 10:47


Мой старше на 4 года, но мудрее меня на все 10. Это у него с детства. Третий ребенок в семье, на которого уже не хватало сил, поэтому справлялся со всем сам. Потом его папа стал редко бывать дома и с 12 лет муж взял ведение хозяйства на себя. Все умеет делать своими руками. Если я сопротивляюсь что-то сделать (пуговицу пришить), он говорит что может сам, но зачем тогда ему жена? Иду и пришиваю.

...

Оксаночка: > 18.02.15 12:55


taty ana писал(а):
Если я сопротивляюсь что-то сделать (пуговицу пришить), он говорит что может сам, но зачем тогда ему жена? Иду и пришиваю.

Железная мотивация. Я так дочери говорю, что могу всё сделать и одна, но зачем тогда семья, если я прекрасно сама справлюсь)))))

...

Ханжа: > 18.02.15 13:29


taty ana писал(а):
Если я сопротивляюсь что-то сделать (пуговицу пришить), он говорит что может сам, но зачем тогда ему жена? Иду и пришиваю.

Вот я об этом, вряд ли бы смогла выдержать если бы меня так воспитывали. Но знаю, что это правильно и мудро для многих пар, но не для меня
Оксаночка писал(а):
Железная мотивация. Я так дочери говорю, что могу всё сделать и одна, но зачем тогда семья, если я прекрасно сама справлюсь)))))

Я говорю детям, что у каждого в семье свои обязанности и что если у детей есть права, то и обязанности тоже иначе не бывает.

...

-Tashka-: > 18.02.15 14:31


taty ana писал(а):
Если я сопротивляюсь что-то сделать (пуговицу пришить), он говорит что может сам, но зачем тогда ему жена? Иду и пришиваю.

Интересно,а вы сами лампочку вкручиваете или по логики вашего мужа, ждете его с работы ,что бы это сделал тот ,кто для этого предназначен ?
Я сама не шью и пуговицу пришить для меня подвиг,всегда нитки путаются, пуговицы у меня пришивают муж или дочь.Зато я могу вкрутить лампочку не дожидаясь любимого с работы.Так что ,по моему мнению,мы квиты. Laughing

...

laribonn: > 18.02.15 14:59


У нас с мужем уже прошло то время, когда мы спорили, кто в доме хозяин и кто чем заниматься должен. Сейчас все делаем вместе, а если я не могу что-то сделать(сварить обед, постирать или в магазин сходить) муж спокойно варит, стирает и ходит в магазин, и на рынок, и в аптеку. Недавно я заболела, он оббегал все аптеки города и принес мне то лекарство, что мне было необходимо. Я точно так же стараюсь для него, лечу, если болеет, готовлю то, что он любит! Вопрос о пуговицах и лампочках просто не стоит. Дети у нас тоже не боятся делать домашнюю работу. Сын сейчас живет отдельно, но возит меня и папу на оптовый рынок и по магазинам. Дочь полностью взяла на себя уборку квартиры, она еще и любит печь, и на все праздники готовит салаты. Семья, действительно опора в нашей жизни!

...

taty ana: > 18.02.15 15:23


-Tashka- писал(а):
taty ana писал(а):
Если я сопротивляюсь что-то сделать (пуговицу пришить), он говорит что может сам, но зачем тогда ему жена? Иду и пришиваю.
Интересно,а вы сами лампочку вкручиваете или по логики вашего мужа, ждете его с работы ,что бы это сделал тот ,кто для этого предназначен ?



-Tashka- писал(а):
Я сама не шью и пуговицу пришить для меня подвиг,всегда нитки путаются, пуговицы у меня пришивают муж или дочь.Зато я могу вкрутить лампочку не дожидаясь любимого с работы.Так что ,по моему мнению,мы квиты. Laughing


Лампочку не вкручиваю категорически. Ведь должна я что-то не уметь. Правда, если лампочка перегорела и без нее никак, а мужа дома нет и долго не будет - зову одного из зятьев (чтобы не разрушать легенду). Они живут в соседнем доме, всегда придут на помощь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение