Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви


Черный Зайка: > 06.06.16 15:26


Девочки, пирвет!
Zvezda писал(а):
Созданы друг для друга

Ух ты, интересно Женя, спасибо за анонс! С виду герои очень приятные, и твой отзыв вселяет надежду
Так хочется посмотреть что-нибудь похожее по эмоциям на КНЭЛ, чтобы невозможно было оторваться, и не спать ночами ))))

Zvezda писал(а):
Зоя тоже пока не смотрит...

Я сейчас на даче живу, и интернет в этом году просто ужасный Stena, с трудом страницы форума грузятся, а уж о просмотре фильмов даже и не мечтаю Confused

...

Zvezda: > 06.06.16 15:53


Consuelo писал(а):
Кстати, вопрос с отцом меня удивляет: почему никто не пытается найти виновных?
Такие случаи не происходят просто так же.

Да это точно, просто взяли и уехали... хм ну герой конечно попал, ведь косвенно, но все же замешан в этом, хоть и не знал об этом... жаль... она точно узнает об этом...
Черный Зайка писал(а):
С виду герои очень приятные, и твой отзыв вселяет надежду
Так хочется посмотреть что-нибудь похожее по эмоциям на КНЭЛ, чтобы невозможно было оторваться, и не спать ночами

Зоя приветик! Очень рада что заинтересовала! Я кстати одну ночь так и не могла лечь спать потому что так затянуло, хотела посмотреть что будет дальше, а потом жалею, с одной стороны, потому что теперь приходится смотреть по одной серии Но с другой стороны, не жалею, потому что очень нравится сериал! Пока лучшее что я видела за последние сериалы и качество хорошее...
Черный Зайка писал(а):
Я сейчас на даче живу, и интернет в этом году просто ужасный , с трудом страницы форума грузятся, а уж о просмотре фильмов даже и не мечтаю

Ох, и на сколько тебя занесло на дачу?? Понимаю что это такое когда нэт медленно "ползет"... Stena

...

Черный Зайка: > 06.06.16 19:46


Zvezda писал(а):
Очень рада что заинтересовала! Я кстати одну ночь так и не могла лечь спать потому что так затянуло, хотела посмотреть что будет дальше

Очень-очень надеюсь, что меня так же затянет ,все же пока КНЭЛ-1 никому не удалось переплюнуть, он для меня на первом месте. А хочется таких же эмоций и переживаний ))
Zvezda писал(а):
Ох, и на сколько тебя занесло на дачу?? Понимаю что это такое когда нэт медленно "ползет"

Да практически на все лето , буду туда-сюда ездить, но в основном жить на даче до осени. С интернетом что-то буду решать, провайдера менять.

...

Consuelo: > 06.06.16 22:58


 » Отзыв о сериале «Цвета страсти»

«Цвета страсти»

Несколько дней назад закончила просмотр сериала «Цвета страсти», следовательно, надо бы написать отзыв)) Конечно, к этому сериалу меня привела Санайя Ирани, сыгравшая главную роль во всеми любимом КНЭЛ. Однако я изначально не пыталась сравнивать Кхуши, Парвати и Майру, для меня они остались тремя разными персонажами в исполнении замечательной актрисы. Безусловно, я была готова заранее к тому, что должно произойти во второй половине сериала, тем не менее, конечно, с таким финалом не согласна.

В основе сюжета история майора BSD Рудры Пратапа Ранавата и Парвати, девушки из небольшой приграничной деревни Бипур. В прошлом каждого из героев серьезная травма. Однако если Паро сумела жить дальше, улыбаясь и даря свой внутренний свет окружающим, Рудра замкнулся и ожесточился. У Паро есть основания не испытывать большой симпатии к форме Рудры, которую ненавидит вся ее родная деревня, а у израненной души Рудры, лишенного материнской ласки, есть причины возненавидеть всех женщин, да и вообще обозлиться на весь мир. Есть ли будущее у этой пары? Смогут ли они преодолеть боль и ненависть, позволив заменить их искренним чувствам?

«Цвета страсти» не простой сериал, ведь в нем поднята не одна тема любви-ненависти, но развиваются вполне серьезные линии с международными преступлениями, государственными изменами, кровавой местью, жестокими убийствами, не забываются и вполне человеческие и внутрисемейные конфликты и недопонимания. Так, между Паро и Рудрой изначально зародилось взаимное непонимание, которое им пришлось постепенно преодолевать. Впрочем, Паро прошла этот путь осознания быстрее, но и Рудра менялся, сам того не осознавая. Ведь светлая как солнечный лучик, легкая словно бабочка Паро сумела растопить лед своего возлюбленного, вопреки его годами сохранявшегося предубеждения. Очень жаль, что создатели сериала не дали Паро возможности после стольких испытаний обрести спокойное семейное счастье рядом с мужем и ребенком. На смену Паро пришла Майра, которая н свою предшественницу похожа лицом, но не характером. Рудра настолько исстрадался, что я рада за его счастье, но все же мне обидно за Паро. Тем не менее, романтические сцены между Рудрой и Паро можно смотреть и пересматривать, после такого, конечно, новый сюжетный виток с Майрой уже не воспринимается.

В сериале также есть и типичный для индийского кинематографа калейдоскоп характеров: злая тетя, мягкий дядя, поссорившиеся много лет назад родители, добрая невестка (Майтли мне очень понравилась) и ее муж-тряпка, избалованный младший сын и веселая сестра. И, конечно, много индийских традиций, песен, историй и легенд.

Как итог: сериал мне очень понравился (до 153 серии, естественно). Санайя Ирани прелестна, замечательная актриса, у нее такая красивая и задорная улыбка)) Но Ашиш Шарма произвел сильное впечатление (кстати, Арнав на меня не так подействовал), что неудивительно, ведь его Рудра – мужественный, храбрый, сильный, действительно защитник, а уж если полюбил. В общем, я с удовольствием буду пересматривать отдельные моменты)) И я довольна тем, что посмотрела этот сериал.

...

Fantastic Lady: > 06.06.16 23:19


Всем хорошего вечера!
Посмотрела серии 36-45 "Бесконечно люблю" и на данном этапе я заканчиваю просмотр сериала.
Может быть, сериал не попал мне под настроение или все-таки проблема с подачей сюжета, к чему я сейчас больше склоняюсь, но не возникло у меня увлечения историей героев, не смогла полностью проникнуться их отношениями. К сожалению, не появилось в сериях ничего такого, что могло способствовать возникновению у меня большого интереса или сильного любопытства, из-за которого я могла бы продолжить просмотр в надежде увидеть раскрытие основной темы на должном уровне.
Видно, что у сериала хороший бюджет. Съемки не проходят в одном лишь доме, показано много объектов и достаточно интересных. Актерская команда большая, актрисы симпатичные, актеры тоже, но тогда в чем же проблема? На мой взгляд, все-таки в сценарии, в отсутствии акцентов на актуальных вопросах, на раскрытии особенностях мусульманской семьи, в том числе двоеженстве. Сюжету не хватает динамики и реалистичности, многие проблемы кажутся банальными и надуманными. Желая добавить юмора в историю семьи Абдулла, создатели сериала переборщили с комичностью, из-за чего некоторые герои выглядят клоунами, а их сюжетные линии кажутся поверхностными и раздражающими.
Я не раз упоминала, что мужские персонажи показаны не с лучшей стороны. Такое впечатление, что мужской состав – одни нытики и слабаки, лишь Осман держится молодцом. Женские персонажи утомляют своей стервозностью, за 40 с лишним серий у матери героя и невесток в голове крутится лишь одна мысль – как выжить невестку из дома, при том, что личных проблем у ним самих хватает.
Мне понравилась главная героиня Алия, благодаря ей сглаживались некоторые недостатки, но лишь на одном персонаже сериал выехать не может... Возможно, дальше сюжет будет интереснее и может быть когда-нибудь я вернусь к данному сериалу.
Кстати, мне понравилась музыкальная составляющая сериала, очень удачная!

*****
Зоя, рада тебя видеть! Надеюсь, наше желание видеть тебя на форуме как можно чаще, сила мысли будут мотивировать твой интернет на быструю и качественную работу! Хорошего дачного отдыха!
Черный Зайка писал(а):
Так хочется посмотреть что-нибудь похожее по эмоциям на КНЭЛ, чтобы невозможно было оторваться, и не спать ночами
Да!)))) Я в поиске именно такого сериала и не оставляю надежду его найти))) Столько интересных анонсов, столько заманчивых советов, но какой выбрать, чтобы не прогадать?))))
Consuelo писал(а):
«Цвета страсти»
Кристина, спасибо за чудесный отзыв! Serdce
Consuelo писал(а):
но все же сценаристы могли бы и не столь уж дотошно следовать той давней истории.
На мой взгляд, если бы Паро оставили в живых и завершили сериал на счастливой ноте именно с ней, то вся сюжетная задумка поломалась бы. Ведь через всю историю героев красной нитью проходит легенда, их сравнивают с богами, подчеркивают схожие моменты. Как поклоннице пары Парвати-Рудра мне грустно и обидно за них, но как зрительница понимаю, что сценаристы не могут переписывать и переделывать свои идеи, на которых держится сюжет, отходить от намеченного изначально плана. Другое дело, что новая пара Майра-Рудра не удалась. Рейтинги после гибели Паро упали, нужно было завершать сериал, поэтому вторая часть выглядит сырой и скомканной. Но если бы образ Майры был несколько другой, показан более глубоко, то, возможно, она бы больше пришлась нам по душе...

...

Consuelo: > 07.06.16 11:27


Леди, спасибо за сердечки!
Fantastic Lady писал(а):
На мой взгляд, если бы Паро оставили в живых и завершили сериал на счастливой ноте именно с ней, то вся сюжетная задумка поломалась бы. Ведь через всю историю героев красной нитью проходит легенда, их сравнивают с богами, подчеркивают схожие моменты. Как поклоннице пары Парвати-Рудра мне грустно и обидно за них, но как зрительница понимаю, что сценаристы не могут переписывать и переделывать свои идеи, на которых держится сюжет, отходить от намеченного изначально плана. Другое дело, что новая пара Майра-Рудра не удалась. Рейтинги после гибели Паро упали, нужно было завершать сериал, поэтому вторая часть выглядит сырой и скомканной. Но если бы образ Майры был несколько другой, показан более глубоко, то, возможно, она бы больше пришлась нам по душе...

Да, к сожалению, Паро была обречена изначально.
По после такой истории любви линия с Майрой смотрится блекло.
Zvezda писал(а):
ну герой конечно попал, ведь косвенно, но все же замешан в этом, хоть и не знал об этом... жаль... она точно узнает об этом...

Наверное, для драматизма все раскроется ближе к свадьбе, или на ней самой.

...

Zvezda: > 07.06.16 13:34


Consuelo писал(а):
Наверное, для драматизма все раскроется ближе к свадьбе, или на ней самой.

Вот именно, уверенна так и будет...
Fantastic Lady писал(а):
Всем хорошего вечера!

Юль привет! ну чтож ("Тумари марзи" то есть - как тебе будет угодно, твое решение) я понимаю что сериал кому-то идет хорошо кому-то нет... так что понимаю тебя... Как решишься что посмотреть, сообщи нам! Буду ждать, на чем же ты остановилась... и что будешь смотреть
Consuelo писал(а):
«Цвета страсти»

Кристина лови за впечатления! Очень похожие впечатления, и тоже было трудно насчет Паро... но такой уж сериал...

...

Zvezda: > 08.06.16 14:34


Приветик Дорогие я в это время не скучаю... от индийских сериалов не отхожу
Кристина я вчера продолжила смотреть "Два сердца - одна душа" с 19-31 сс Честно скажу провела очень веселую ночку...
Герои мне все больше нравятся... Он такой весь серьезный, "злой", а на деле всегда поможет... Ему не нравится как Антара к нему относится и пытаясь ее наказать, что бы она его уважала, он еще больше убеждается что у этой девчонки нет "тормозов" всегда готова идти в спор, думает о нем плохо, нервирует его... но думаю все же ему это нравится, никто так себя не ведет с ним, все его боятся...
Она смелая, красивая девушка, воспитанна с высокими ценностями и моралями, для нее мир как "бело-черный", все делится на "правильное и "неправильное". Повстречав героя, она не может смирится с несправедливостью что творится вокруг, и всегда когда она хочет поступить по своему "правильно", страдает ее семья. Она не может понять Рагху, для нее он плохой, не уважает и не боится его, она всегда смело высказывает свое мнение, грубо это или нет...
Очень понравилась ситуация в гараже, где он говорил что ей нужен мужчина, защитник и т.д. а она нет, "Я смелая и сильная женщина этого времени", а видя мышь так сразу кидается в его объятия! Не ну серьезно... такая смелая, идет против системы, против "плохих парней" тара-та-та, но боится мышей! Это надо же так!
В общем остановилась на том, что она думает уехать, но уже Рагху хочет что бы она осталась... посмотрим что он на этот раз сделает...

...

Consuelo: > 08.06.16 21:44


Zvezda писал(а):
Кристина я вчера продолжила смотреть "Два сердца - одна душа" с 19-31 сс Честно скажу провела очень веселую ночку...

О, сколько у тебя еще моментов, вызывающие такие вот эмоции!))
Zvezda писал(а):
Очень понравилась ситуация в гараже, где он говорил что ей нужен мужчина, защитник и т.д. а она нет, "Я смелая и сильная женщина этого времени", а видя мышь так сразу кидается в его объятия!

Я немного опешила, когда он ей так прямо сказал, что ей нужен мужчина)) Все-таки индийское кино))
Но сцена забавная))
Кстати, какой чуткий сон у родных Антары - они с Рагху чуть ли не на повышенных тонах разговаривают над их головами))
Zvezda писал(а):
В общем остановилась на том, что она думает уехать, но уже Рагху хочет что бы она осталась... посмотрим что он на этот раз сделает...

О, скоро грядет романтика)) И многократные попытки Рагху поцеловать Антару))
Как бы хотелось, чтобы побыстрее перевели оставшиеся серии!

...

Zvezda: > 08.06.16 23:44


Consuelo писал(а):
Я немного опешила, когда он ей так прямо сказал, что ей нужен мужчина)) Все-таки индийское кино))
Но сцена забавная))

Это точно, я сама думала, он это про себя??
Consuelo писал(а):
Кстати, какой чуткий сон у родных Антары - они с Рагху чуть ли не на повышенных тонах разговаривают над их головами))

Да, совсем не слышно... такой прикол когда он пришел к ней ради рубашки, а она думала что он хочет ее обнять... она так растерялась Если честно когда он знаками показывал через балкон, то реально так может и показаться!
Consuelo писал(а):
О, скоро грядет романтика)) И многократные попытки Рагху поцеловать Антару))
Как бы хотелось, чтобы побыстрее перевели оставшиеся серии!

Ну я уже посмотрела ка кон помогает ее матери, и знаю на перед что она будет работать у него (для бабушки) так что примерно знаю какие там приключения будут...
а вот насчет перевода оставшихся серии, я тебе скажу, с одной стороны я не хочу, так как знаю что произойдет кое-что что я не хочу... из-за Сатьи (я посмотрела некоторые моменты на хинди, точнее комментарии) но все ровно, конечно хочу посмотреть чем все это закончится... Надеюсь на приятный финал...

...

Fantastic Lady: > 09.06.16 11:54


Всем хорошего дня!
Не могла надолго откладывать просмотр сериала "Вторая свадьба /Punar Vivaah — Zindagi Milegi Dobara", учитывая как хорошо мне его разрекламировали, рассказали некоторые интересные моменты, чтобы точно заинтересовать и настоятельно советовали. Итак, я посмотрела 10 серий и на данный момент впечатления самые хорошие. Во-первых, сама атмосфера очень индийская! Просматривая первые серии поняла, что соскучилась именно за индийскими традициями, обрядами и верованиями. Во-вторых, сюжет этого сериала несколько взрослее, чем тех, что я уже посмотрела, да и основная тема достаточно серьезная и непривычная для Индии. У главных героев в прошлом уже были свои истории, оставившие в их сердцах глубокий след. Яш - вдовец, у которого две маленькие дочери. Он до сих пор любит свою жену, скучает за ней и не хочет никого впускать в свою жизнь. Яш произвел впечатление хорошего, мужественного мужчины, замкнутого и несчастного. Его семья настаивает на его повторном браке, ведь дочерям Яша все же нужна мама, да и ему самому нужна спутница жизни, хоть он такое убеждение своих родственников отвергает. Брат Яша – очаровательный парень Пратик дал обет, что не женится раньше Яша, хотя у него есть любимая девушка, с которой он мечтает соединить свою судьбу.
Главная героиня Арти с первых минут просмотра сразу вызывает симпатию. Ее муж еще до рождения их общего с Арти ребенка ушел из семьи и несколько лет не давал о себе знать. В сериале Арти называют разведенной, но у меня возникают вопросы – действительно ли она официально разведена или ее муж может вернуться и предъявить свои права? Интересно показано отношение общественности к положению Арти. Как человека с другим менталитетом, культурой и восприятием меня обуревает возмущение от несправедливости, с которой приходится сталкиваться Арти. Понятно ее нежелание вновь выходить замуж и вполне объяснимо потом ее согласие на второй брак.
Мне понравились главные герои внешне, понравились их образы и характеры. Пока у Арти и Яша не было первой осознанной встречи. Судьба их сводила уже несколько раз в красивых эпизодах (например, на свадьбе подруги героини Яш случайно высыпал на Арти большое количество лепестков роз), поэтому очень любопытно, когда они встретятся уже как будущая пара.
Так же интересные персонажи - семьи Арти и Яша. Семью Яша хочется узнать лучше, на мой взгляд, в отношениях его отца и матери мало искренности и любви, да и тетя ведет себя несколько недружелюбно. А вот семья Арти понравилась, особенно тот факт, что на самом деле это семья ее мужа, которая отказалась от своего сына и приняла Арти как свою дочь.
Сериал обещает быть интересным, с глубоким смыслом!

...

Zvezda: > 09.06.16 14:03


Fantastic Lady писал(а):
Не могла надолго откладывать просмотр сериала "Вторая свадьба /Punar Vivaah — Zindagi Milegi Dobara", у

Юль спасибо за впечатления... я помню смотрела все эти серии... я остановилась на конце свадьбы... так сказать на "брачной ночи"...
Fantastic Lady писал(а):
Просматривая первые серии поняла, что соскучилась именно за индийскими традициями, обрядами и верованиями.

Да, тут их очень много, сама свадьба займет где-то 20 серии так что увидешь некоторые старые и узнаешь многие "новые" обряды... Может позже я подтянусь... и тоже посмотрю дальше.... удачного просмотра!

...

Zvezda: > 10.06.16 18:09


Продолжаю смотреть Два сердца - одна душа уже 82 серии
За эти дни столько всего произошло... вчера особо увлеклась... почти весь день смотрела, пока не вышла новая серия моего сериала "Созданы друг для друга", и потом опять вернулась к просмотру...
Мне очень понравилось развития отношений между героями... как вот "плавно" их враждебность переходит в более дружескую степь, где герой помогает ей... Но так же очень требователен к уходу за бабушкой, он нанял ее на работу сиделкой, хоть и был очень на нее обижен, она реально затронула очень личное, наговорила всякого, но потом она поняла, хоть и пыталась извиниться он воспринимал все штыки...
Благодаря некоторым недоброжелателем, которые пытались избавиться от нее, выгнав с работы, они умудрялись еще больше сблизиться... и несмотря на обиды и вечные ссоры, со временем они начали извиняться или благодарить за помощь. Когда уже настал черед Рагху извиняться за то что он наговорил об ее отце, уже ему пришлось бегать, я была так приятно удивлена, насколько он мило может извиняться, такие моменты, как он хотел искупить вину. То как он стремиться всегда помогать ей, это просто мечта... и несмотря на вечные споры, они всегда могут рассчитывать друг на друга. После 70-х сериях они как бы уже стали друзьями, хотя еще не осознают что полюбили друг друга, или просто не признают... С появлением Даи Май (хозяйкой гетто), все усложняется, но это еще больше показывает как он дорожит Антарой и стремится помочь, даже иногда пренебрегая своей работой, что очень злит Даю, ведь он так изменился, раньше он все делал беспрекословно, а теперь дает идеи, что он "думает лучше", ее просто бесит что Антара так на него влияет.
Он очень уважает Даю, слепо ей доверяет, думая что она хорошая, что она многим помогает, что она всегда права, но это уже не тот Рагху что мы видели в начале, теперь для него так же важна и Антара, и он часто к ней прислушивается. (На самом деле Дая та еще гадюка, хладнокровная, которая легко может даже убить)
В общем, мне нравятся их отношения, они не могут не припираться и ссорится по пустякам, но все равно не могут долго друг без друга. Они реально дополняют друг друга, два "сумасшедших" Расстояние только дает понять как они важны друг для друга, как скучают и хотят быть рядом. Мы все больше узнаем Рагху, что он не такой плохой какой она его считала, он становиться мягче, терпеливее, а Антара уже не настолько категорична, и когда предлагает свои идеи не давит на него и не обвиняет если он не может этого сделать. Очень много забавных ситуаций, так же милых, трогательных моментов, и конечно же взгляды...
Приближаюсь к кульминации, когда они уже признают свои чувства, но боюсь продолжения, как я уже говорила Кристина, я знаю что будет на их свадьбе... и мне это не нравится... Им еще предстоит через многое пройти что-бы быть вместе. А самое главное препятствие это смерть ее отца и так же Сатья... который очень скоро появиться... (ужасный я спойлерик)
Если говорить о других героях, то "родственники" Рагху мне очевидно не нравятся... кроме бабушки конечно, бабушка очень хорошая, мудрая, веселая и очень многое сделала для того что бы соединить этих двух упрямцев. Жалко что с возвращением Даи она не имеет никого влияния...
Семья же Антары поприятнее, мать тяжело больна после смерти мужа, но она очень милая, добрая. Тетя Нур и тетя Сарудж очень милые, положительные персонажи, они всегда старались помочь Антаре, особо в неприятностях с Рагху. А вот дядя, такой пассивный персонаж, больше наблюдатель, тихо терпит унижения, лишь бы жить мирно и без проблем. Да и в последнее время вообще пропал, не показывают его... что меня не очень огорчает.. Брат Ишу очень милый мальчик, добрый, он скажем так, стал одним из ключиков приближения героев, благодаря ему, а так же больной маме, Рагху не смог остаться равнодушным, часто помогал им.
Ну чтож пока что все... пойду сегодня продолжу просмотр...

...

Fantastic Lady: > 10.06.16 23:44


Всем доброй ночи!
Продолжаю просмотр сериала "Вторая свадьба", закончила сегодня на 20 серии. Все-таки русская озвучка ощутимо ускоряет процесс просмотра, хотя и воспринимается вначале непривычно после нескольких сериалов с субтитрами. Сейчас в телесериале почти нет динамики, события развиваются очень плавно, последовательно, много внимания уделяется чувствам, переживаниям, сомнениям Яша и Арти. На данный момент мне нравится такое подчеркивание и раскрытие особенностей их роли, но надеюсь, после свадьбы нюансы их характеров станут более заметны. А сейчас у героев много трогательных, милых сцен под красивую музыку. Интересно, смешно, немного грустно показаны их встречи.
Для героев свадьба - это уступка родственникам, желание подарить своим детям полноценную семью, а чувства их меньше всего волнуют. Но отношения все равно налаживать нужно, а Яш никак не может объясниться с Арти. Его попытка закончилась полным фиаско, Арти еще и неправильное мнение составила о нем. С улыбкой смотрю фрагменты, в которых Арти размышляет о Яше и представляет его совершенно не таким, какой он есть на самом деле. Это первый для меня сериал, в котором у героев на двоих уже трое детей до свадьбы. Поэтому интересно, как они наладят общение с детьми и между собой. Очень любопытно, когда всплывет секрет, который утаили родственники Арти.
Следующие серии обещают быть интересными, ведь дальше героев ждет двойная свадьба, еще и брат Яша женится (замечательная пара). Хочется увидеть традиции и ритуалы, помолвка была показана интересно!

...

Fantastic Lady: > 17.06.16 23:04


Всем добрый ночи!
"Вторая свадьба"
В последнее время не получалось много внимания уделять сериалу, но не бросаю, остановилась на начале 41 серии. Свадьба героев уже закончилась и теперь им предстоит не то, чтобы строить семейную жизнь, но хотя бы сделать совместное существование более приемлемым и комфортным.
Первое, что хочется отметить. Сериал в какой-то мере даже полезен для просмотра тем, кто хочет больше узнать об индийских традициях. Например, свадьбе героев уделяется очень много серий и каждый обряд отражен во всех деталях. Раньше мне казалось, что КНЭЛ подробно показал все ритуалы. Но, как оказалось нет. Зато во "Второй свадьбе" их было столько, что даже захотелось, чтобы поскорее перешли к следующим событиям))) Традиции действительно интересные, разнообразные и пока невеста и жених их все выполнят могут с ног свалиться от усталости. Но сама атмосфера праздника для одних и грусти для других отражена замечательно!
Второе, одна из традиций может показаться варварской. По-крайней мере человеку с другим мировоззрением, воспитанием очень сложно понять и принять сериальное объяснение смены имени главной героини при вступлении в брак. Да еще и чьего имени! Признаться, я была возмущена и хотелось. чтобы Яш убедил родителей в отсутствии смысла в их решении(((
В просмотренных серий очень мало динамики, как таковой. Хочется увидеть объяснение героев, их характер, эмоции. На протяжении торжеств Арти и Яш напоминали статуй, настолько в себе они сдерживали все чувства. Мальчишник несколько разрядил обстановку и позабавило то, что Яшу постоянно не везет. Арти всегда видит Яша в неподходящий момент, из-за чего мнение о нем сложилось соответствующее, да и глупая подруга добавила ей ненужным мыслей(( Вроде бы и современный сериал, но герои иногда так старомодны, так закрыты на данный момент((
Дождалась я их объяснения и первой искорки понимания друг друга, солидарности. Приятно за ними наблюдать!
Категорически не понравилось, как украсили спальню героев. Ну, неужели не могли убрать фотографии первой жены Яша?
Еще мне не нравится поведение сына героини, какой-то он такой невоспитанный(((

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение