Регистрация   Вход

Рысь: > 20.05.10 22:49


На зеленом форуме опубликовали обложку СВС - если интересно, то вот ссылка
Мне если честно как-то не очень...вот не хочу я чтобы Руперт фок Фельсенбург вылазил на передний план - он меня как второстепенный персонаж больше устраивал

...

aminna: > 20.05.10 23:21


ОО, Рысь, спасибо, что напомнила, я уже и забывать начала. Если есть обложка, значит через месяц-другой выйдет (наверное).

...

Рысь: > 04.06.10 16:44


Так, поскольку тема давно в з...э, в смысле давно ничего нового не было - ещё одна иллюстрация к СВС


Вообще как-то не очень - как будто художник-любитель рисовал

...

просто мария: > 04.06.10 23:36


Хорошие новости) Раз обложка уже появилась, то видимо дело движется к концу) Скорее бы книга вышла. Хоть с одной серией разделаться.

...

aminna: > 16.06.10 16:04


просто мария писал(а):
Хоть с одной серией разделаться.

Золотые слова. Вроде бы и книга интересная, но уже хочется побыстрее прочитать окончание

...

Рейт: > 07.07.10 10:25


Скажите, а есть кто-нибудь, кто ждет продолжение Хроник Арций, или я одна такая?
Мне нравятся ОЭ, но всё же Арцию я люблю гороздо больше, и меня раздражает,что автор пишет следущую серию, не закончив предыдущую:(

...

alkagol: > 23.07.10 15:53


Всем большой-пребольшой привет Flowers Давно меня тут не было, вот решила вырваться из реала Wink и даже не просто так, а с очередной иллюстрацией http://www.diary.ru/~Corona-del-Norte/p118207952.htm?from=0 Это Матильда, где - до сих пор неизвестно. Вот как ее изображает Арвентур мне не нравится категорически :( Про выход книги ничего не известно, но подозреваю, что не раньше поздней осени. Зато есть еще одна интересная новость: 2 октября ВВ и издательство Эксмо устраивает бал, посвященный выходу последней книге ОЭ, поучаствовать может каждый желающий, запись ведется на ЗФ http://kamsha.ru/forum/index.php?board=89.0 тема в дайри http://www.diary.ru/~Corona-del-Norte/p115373303.htm. Для записи достаточно зарегестрироваться на ЗФ.
Рейт, насколько знаю по последней инфе: сейчас Камша собирается переписывать и дополнять Кровь заката и параллельно начнется работа над Диким ветром. Если вам интересно, можете полистать дайри, недавно просказывала какая-то информация.

...

Рейт: > 30.07.10 11:02


alkagol писал(а):
Рейт, насколько знаю по последней инфе: сейчас Камша собирается переписывать и дополнять Кровь заката и параллельно начнется работа над Диким ветром. Если вам интересно, можете полистать дайри, недавно просказывала какая-то информация.

Спасибо, я обязательно посмотрю. Хотя за столько лет ожидания уже переболела этой серией.

...

aminna: > 30.07.10 16:30


Рейт, мне тоже больше нравится Арция, и моей подруге, которую я присадила на фэнтези. И я тоже была очень разочарована, когда автор переключилась на новую серию, если оставалась последняя книга. Просто тогда был разговор, что Этерна будет небольшой, но, увы, затянулось.

...

alkagol: > 19.08.10 06:40


Форзац первого тома: http://www.diary.ru/~Corona-del-Norte/p121483247.htm?from=0 Вальдес-прелесть, еще Зоя с Арамоной, такая колоритная пара Wink
Эх, если оформление будет идти такими темпами, то книги раньше Нового года мы не увидим Sad

...

aminna: > 19.08.10 12:55


Аллочка, спасибо, ты очень порадовала этим сообщением. Но если честно, я начала замечать ,что у меня в душе уже немного остыло желание дочитать всю эту книгу. Уж больно долго ждём. Нет, конечно, когда она выйдет, я её куплю, но без фанатизма.

...

Рысь: > 19.08.10 19:06


Второй форзац http://s004.radikal.ru/i208/1008/3f/8a6b9b11bff1.jpg
А Марианна мне почему-то не понравилась, вот совсем и вообще как-то с трудом я тут опознаю кто есть кто.
alkagol писал(а):
Вальдес-прелесть

Так это Вальдес? Надо же, не узнала Non А первый тогда кто?

...

aminna: > 20.08.10 00:13


Рысь
Рысь писал(а):
А первый тогда кто?
высказывалось мнение, что это Кальдмеер.
Но вообще-то как-то герои сливаются. Может, конечно, их специально в одинаковых костюмах и одной цветовой гамме изобразили, но всё равно тяжело.

...

alkagol: > 20.08.10 10:27


Аминн, тоже порадовалась появлению хоть каких-нибудь новостей, но у меня теперь тоже без фанатизма, как-то даже ШС интереса не разжег, подождем, посмотрим, почитаем. Ты права, не стоило так затягивать серию.
Рысь писал(а):
А Марианна мне почему-то не понравилась, вот совсем и вообще как-то с трудом я тут опознаю кто есть кто.
Марианна тоже себе совсем не так представляла, зато Коко очень даже Wink А у Валентина такой взгляд.... (если это он конечно). Мне вот тяжело героев опознавать.

...

Рысь: > 20.08.10 14:45


alkagol писал(а):
Мне вот тяжело героев опознавать.

У этой художницы они как-то все на одно лицо, поэтому трудноразличимы Wink
aminna писал(а):
Нет, конечно, когда она выйдет, я её куплю, но без фанатизма.

Ok Тоже самое - такое долгое ожидание убивает всякий интерес, уже хочется дочитать, чтобы "отделаться" и больше уже не ждать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение