Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Art Battle - графический конкурс нового формата



Какую тему для 6 тура выбираем?

Сериалы новинки
26%
26% [ 5 ]
Супергеройка
47%
47% [ 9 ]
Фильмы 20/21
26%
26% [ 5 ]

Всего голосов: 19 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Анна Би: > 22.09.19 11:33


Ирина, с открытием!
Графические конкурсы сейчас такая редкость...
С удовольствием поучаствую в новом туре.

...

Нефер Митанни: > 22.09.19 12:43


Я проголосовала за Британские сериалы. Хотя и колебалась между сериалами и культовыми фильмами. Очень классная тема! Буду следить tender

...

Библиотекарша: > 22.09.19 14:21


Ира, новый тур батлов очень гармоничное мероприятие для этой холодной и унылой осени. С открытием!
Я проголосовала за Британские сериалы. Потому что ИП близко и томный маг тоже)

...

Изума: > 22.09.19 16:23


Пирина Пушко писал(а):
Запишу, когда письмо мне пришлешь со своими данными)))

Явки, пароли ?))
Усе отправила по секретной, шифрованной линии)

Peony Rose писал(а):
супермегагигамонстр

Вооот, Ирко, и разгадалась твоя истинная суть, я зналь!

Нефер Митанни писал(а):
Я проголосовала за Британские сериалы.

Да-да-да! Британские мусчииины. Да! Дайте мне их!!
**перевозбудилась и бегает по теме с бунбонами*

Библиотекарша писал(а):
Я проголосовала за Британские сериалы. Потому что ИП близко и томный маг тоже)

Где-то очень далеко томно хрюкнул один маг

...

Пирина Пушко: > 23.09.19 13:30


Всем привет! Надеюсь ваш понедельник отличный!
Анна Би писал(а):
Ирина, с открытием!
Графические конкурсы сейчас такая редкость...
С удовольствием поучаствую в новом туре.

Спасибо, Аня))) да, странно, но правда редкость, я и сама с удивлением поняла, что именно графических конкурсов давно у нас не было))
Нефер Митанни писал(а):
Я проголосовала за Британские сериалы. Хотя и колебалась между сериалами и культовыми фильмами. Очень классная тема! Буду следить

Дааа, в опросе, на мой взгляд нелегкая борьба развернулась))) Интересно, что же будет в итоге)
Библиотекарша писал(а):
Ира, новый тур батлов очень гармоничное мероприятие для этой холодной и унылой осени. С открытием!

Спасибо, Аленчик)))
bronzza писал(а):
Как зритель - проголосовала за британские сериалы. Удачи всем участникам графического турнира!

Так вот оно что, оказывается в теме у нас только любители британских сериалов тусят)))
Сейчас у меня уже 7 заявок и по моему это отличный результат)))

...

Нефер Митанни: > 23.09.19 14:38


Пирина Пушко писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Я проголосовала за Британские сериалы. Хотя и колебалась между сериалами и культовыми фильмами. Очень классная тема! Буду следить
Дааа, в опросе, на мой взгляд нелегкая борьба развернулась))) Интересно, что же будет в итоге)






А взять и разрешить ВСЕ три темы! Wink shuffle

...

чудо-ёжик: > 23.09.19 20:58


Пирина Пушко писал(а):
Поэтому - 5 тур арт-баттла - будет очень кстати!
Объявляю общефорумный сбор монстров-фш во всех категориях мастерства.

Урааа))) как я рада)))
Ириша, айда поцелуууюю
я, конечно же, буду участвовать)) сейчас вышлю всё необходимое))

Изума писал(а):
Да-да-да! Британские мусчииины. Да! Дайте мне их!!

Поддерживаю!!!! Британские сериалы просто а уж мущииныы в них

...

Пирина Пушко: > 24.09.19 21:57


чудо-ёжик писал(а):
Ириша, айда поцелуууюю

Пришла! Цалуй меня))) А я тебя
чудо-ёжик писал(а):
я, конечно же, буду участвовать)) сейчас вышлю всё необходимое))

все получила, записала в специальную тетрадочку))) Очень рада, что ты в банде!
чудо-ёжик писал(а):
Поддерживаю!!!! Британские сериалы просто а уж мущииныы в них

А это еще одна банда! Повальная, но не повсеместная, судя по опросу))) любовь к британцам! Чувствую, выбор исходников для меня будет не из легких)))

Кстати, у меня уже 12 заявок и я очень этому рада. Но нет еще ни одного грудничка.
Дорогие мастера фш которые только начинают свой путь - приходите! Тут никого не обижают, даже наоборот делятся вековой мудростью и передают знания из уст в уста))) Да и я никого в обиду не дам, поэтому - решайтесь всех жду!

...

Babochka: > 27.09.19 07:21


sagdin писал(а):
Девы, плиз, Колина Ферта хто-нить засветите Laughing


ОН уже был ) https://lady.webnice.ru/awards/artbattle/?turn=3

...

Пирина Пушко: > 28.09.19 22:41


Всем вечерочка!
Я с небольшими новостями.
На данный момент в банде нового тура 17 мастеров во всех категориях - Ура!
По секрету скажу, что больше всего у нас будет мастеров, а вот с грудничками все не так радужно как хотелось бы.
Поэтому, дорогие фш-мастера в категории груднички, если вы были уже в баттле или хотите прийти впервые, то решайтесь - я вас очень жду! Буду трепетно оберегать))) Обещаю!
Еще, хоть и рано еще делать прогнозы, но не во всех категориях у нас четное количество участников, поэтому буду ходить просить участвовать в двух парах, готовьтесь)))
И спасибо отдельно тем, кто откликается на мои письма счастья, которые я высылаю всем участникам прошлых туров с просьбой еще раз принять участие в конкурсе. СПАСИБО!

До 5.10 остается неделя и надеюсь, что участников еще прибавится)))
sagdin писал(а):
Колина Ферта много не бывает

Однозначно соглашусь! Но обещать ничего не могу)))

...

nikulinka: > 29.09.19 15:09


Поздравляю с началом нового тура!!!Очень рада открытию! Участвовать не буду, но проголосую с удовольствием!))))

...

Пирина Пушко: > 29.09.19 15:32


nikulinka писал(а):
Поздравляю с началом нового тура!!!Очень рада открытию! Участвовать не буду, но проголосую с удовольствием!))))

Спасибо, Нинуль)))

...

Нефер Митанни: > 29.09.19 16:36


Всех поздравляю с конкурсом!
Я тоже не участвую, но поддерживаю всей душой и обязательно проголосую Very Happy

...

Непостоянство: > 05.10.19 21:20


Может не увидела, а когда ждать результаты, чтоб проголосовать? Вы не подумайте, я не тороплю просто не хочется прозевать работы.

...

Пирина Пушко: > 07.10.19 12:31


Всем большущий привет!
Надеюсь, вы меня не потеряли, выходные были очень активными, но я с вами)))
Кстати, есть тут кто-то кто уже посмотрел Джокера?) Делитесь впечатлениями но не спойлерами)))
5 числа закончился набор заявок на участие в баттле и так же голосование за тему исходников, которые будут использоваться в туре.
И с результатом в 21 голос и 37% - что является большинством, победила тема - Британские популярные сериалы!
Спасибо всем-всем голосовавшим, я обращу внимание на две другие темы в новом туре обязательно.
Так же по участникам - всего 19 человек и значит у нас будет 10 пар, кто-то будет участвовать дважды
До 12 числа в тему я выложу исходники по каждой из пар, а в личку всем участникам вышлю их номер пары.
Прошу не разглашать кому-либо свои данные, сохраняя инкогнито и своевременно уведомлять меня если у вас возникнет ЧП.
Нефер Митанни писал(а):
Я тоже не участвую, но поддерживаю всей душой и обязательно проголосую

Спасибо за поздравления)))
Непостоянство писал(а):
Может не увидела, а когда ждать результаты, чтоб проголосовать? Вы не подумайте, я не тороплю просто не хочется прозевать работы.

Понимаю))) Принимать работы я буду с 12 числа, а вы их сможете увидеть с 9.11 - на эту дату намечено открытие голосования))) Но даже если что-то изменится, вся инфа есть на главной странице. Потеряться ничего не должно)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение