Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")


Хотару: > 18.10.16 16:29


Елена Кроль писал(а):
Я открыла газету))

Молодец.
Елена Кроль писал(а):
Но все еще не понимаю, как смотреть сообщение отдельно человека?

Щелкни по этой ссылке - https://lady.webnice.ru/forum/play_map.php?id=161&u=3860&start=30
И читай меня.

...

Хотару: > 18.10.16 16:32


Агнешка Возняк писал(а):
ОФФ
Ребят, прошу прощения за спунство.
На работе случился аврал и я не успеваю даже страничку темы открыть, не то чтобы прочитать.
Смогу быть только после 18 по МСК.

Не сажайте меня, я хорошая

Ничего, всякое бывает.
Подожду тебя.

...

Елена Кроль: > 18.10.16 16:38


Хотару писал(а):
Елена Кроль писал(а):
Я открыла газету))

Молодец.
Елена Кроль писал(а):
Но все еще не понимаю, как смотреть сообщение отдельно человека?

Щелкни по этой ссылке - https://lady.webnice.ru/forum/play_map.php?id=161&u=3860&start=30
И читай меня.


Спасибо) я перечитала. Теперь не могу вспомнить, что мне показалась подозрительным. Эх. А не голосовать можно?

...

Баскетбольная команда: > 18.10.16 16:38


Елена Кроль писал(а):
Хотару писал(а):
Даже если Елена новичок, но упомянула всех игроков... хорошая у нее память, однако. Или научилась смотреть туда, куда надо. А значит, может читать также и так, как в той ссылке с моими постами


Я открыла газету)) Но все еще не понимаю, как смотреть сообщение отдельно человека?

Виктор Белов Вот, вот!

Агнешка Возняк О, явление! Я ж говорила она вернется


https://lady.webnice.ru/forum/play_map.php?id=161, выбрать вкладку "Участники(12)" и на нужном игроке нажать "найти все сообщения".

...

Виктор Белов: > 18.10.16 16:38


Георгий Крапивин писал(а):
а вот по дяде Феде возникло много вопросов. где-то выше он сказал, что был два раза мафом-новичком. новичком можно быть один раз, но никак не два.

Это писал я, а не д. Федя. И все познается в сравнении. Первый раз мафил в свою вторую партию, второй раз спустя совсем немного. Считал и считаю, что был тогда новичком. Собственно, я и сейчас не гуру. Играю редко.
Виктория Победина писал(а):
Сомневаюсь что Машенька дикий пофигист который ничего не читает просто скорей где-то что-то не заметила.

Виктория, меня удивляет то, как уверенно вы говорите за Машеньку. Вам ее статус известен?
Баскетбольная команда писал(а):
Вот давайте любой представит/вспомнит ситуацию, что он первый раз играет, ничего толком не понимает. Статус - чиж. Что, сильно будет интересовать как именно мафы могут поставить технически свой выстрел, чтоб прошел?

А хорошее предложение, между прочим. Я перед игрой пытался ознакомиться с правилами, но потом все равно никак не мог понять и спрашивал, почему в городе с мафами и маньяком у нас каждый ход только один выстрел. Потом оказалось, что мафы и мань по очереди засыпали-просыпались и, соответственно, стреляли так же.)) Но как именно они проставляют выстрелы - нет, вопрос не возникал.
В этом свете, соглашусь, Елена выглядит уже менее чижово. Но в целом... нет, ну правда, маф?
дядя Федя писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
и снова пропала Элли. и все про нее словно забыли. что не может не напрягать.

И Виктор с Еленой.

Виктор за рулем, поэтому НИКОГДА не играет с гаджетов вроде телефона/планшета, а во избежание искушения и безопасности ради даже не выходит с них в сеть. Поэтому в сети не круглосуточно. Кроме игры еще работа, дом и семья есть.

...

Баскетбольная команда: > 18.10.16 16:41


Елена Кроль писал(а):
Хотару писал(а):
Елена Кроль писал(а):
Я открыла газету))

Молодец.
Елена Кроль писал(а):
Но все еще не понимаю, как смотреть сообщение отдельно человека?

Щелкни по этой ссылке - https://lady.webnice.ru/forum/play_map.php?id=161&u=3860&start=30
И читай меня.


Спасибо) я перечитала. Теперь не могу вспомнить, что мне показалась подозрительным. Эх. А не голосовать можно?


Все показалось нормальным, может Хотару тогда неподозрительная? Smile

Не голосовать - можно, твой голос за тебя зачтется, но смысл игры тогда?

...

дядя Федя: > 18.10.16 16:42


Элли. Чем запомнилась. А тем, что баскетболисты по ролевому посту в начале игры связали нас. Я так и не понял почему. Состряпала анализ по игроках, где либо 50 на 50, либо "скорее чиж, чем маф". Ничего особенного, но можно было и поконкретнее хоть по тех игроках, которые постоянно в теме. Мафов пока не наметила. Мутная, словно боится сказать лишнее, т. е. считает , что лучше помолчать. Склоняюсь к мафу,
По Хотару наверное отпишусь позже не успеваю.

...

Машенька: > 18.10.16 16:46


дядя Федя писал(а):
Машенька. Не нравится, не нравится на подсознательном уровне. И это не потому, что дядя Федя не любит детей и смайлики. Хотя за смайлики тоже: неосознанно они отвлекают от того, что читаешь, и создают ошибочное ощущение позитива и доброты, а реально это не так. Маша доставучая в реале - то чемодан, то огурцы, то салат. Но это реал. Сразу посчитала Хотару напряжённой. А команда понравилась просто так. Элли не понравилась анализом. Так же не нравится Алёша и я. Но конкретных причин я не увидел. Непонятки какие-то. Очень по-мафски: просто обвинять без причины и следствия, опираясь на нравится-не нравится. Считаю, что Маша мафит не подетски.


И это если учесть что по каждому кто мне не нравится я ответила почему. А когда писала про "команду" что нравятся, о писала в ответ и в цитате на большой их рассуждательный пост ;)) ах ты хитрый мафский проныра ;)

Про все я написала, но не видят это те, кому не выгодно.

...

Хотару: > 18.10.16 16:48


Елена Кроль писал(а):
Спасибо) я перечитала. Теперь не могу вспомнить, что мне показалась подозрительным. Эх. А не голосовать можно?

Можно ли поинтересоваться, чем я выровнялась?
Не голосовать - этим ты оставляешь голос на себе. По сути голосуешь за себя.

...

Виктор Белов: > 18.10.16 16:49


Агнешка появилась! Очень хорошо! Честно говоря, меня и так беспокоит, что от первоначальных 7 чижей осталось только 6. Порадуйте нас хоть чем-нибудь.
Елена, ваши последние посты мне совсем не нравятся.

...

дядя Федя: > 18.10.16 16:56


Машенька писал(а):


И это если учесть что по каждому кто мне не нравится я ответила почему. А когда писала про "команду" что нравятся, о писала в ответ и в цитате на большой их рассуждательный пост ;)) .

Т.е. цитировала и писала - нравится или не нравится? Хм. Интересная тактика.



/Пропадаю, позже вернусь. Отпишусь по Хотару и поставлю голос.

...

Георгий Крапивин: > 18.10.16 17:16


Виктор Белов писал(а):
Агнешка появилась! Очень хорошо! Честно говоря, меня и так беспокоит, что от первоначальных 7 чижей осталось только 6. Порадуйте нас хоть чем-нибудь.
Елена, ваши последние посты мне совсем не нравятся.

как-то слишком уж уверенно это прозвучало. прям 7 чижей. 6 осталось. а что случилось-то? пристрелили кого? посадили?
наоборот, спун проснулся. может, что вразумительное выдаст нам г-жа Агнешка.

...

Виктор Белов: > 18.10.16 17:28


Георгий Крапивин писал(а):
как-то слишком уж уверенно это прозвучало. прям 7 чижей. 6 осталось. а что случилось-то? пристрелили кого? посадили?
наоборот, спун проснулся. может, что вразумительное выдаст нам г-жа Агнешка.

Крапивин, ты сейчас о чем? Я вот об этом https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5009959#5009959. Сначала в игре было 12 человек (из них 7 чижей), когда один человек не дошел, кол-во чижей сократилось до шести.
У тебя параноидальное уже похлеще моего.

...

Елена Кроль: > 18.10.16 17:33


Голосовать против себя бессмысленно, согласна.
Возможно я перепутала Хотари с какой-то другой девочкой. Нужно перечитать всех дам

...

Машенька: > 18.10.16 17:38


дядя Федя писал(а):
Машенька писал(а):


И это если учесть что по каждому кто мне не нравится я ответила почему. А когда писала про "команду" что нравятся, о писала в ответ и в цитате на большой их рассуждательный пост ;)) .

Т.е. цитировала и писала - нравится или не нравится? Хм. Интересная тактика.



Нет, цитировала и написала "нравится" только касательно "баскетболистов" Smile по тем кто не нравится четко писала почему. ИБД от тебя несет так же сильно как нечистотами из нашего вагонного туалета Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение