Регистрация   Вход


oksanaalexa: > 05.08.17 13:40


Алёна Аленький писал(а):
Оксана спасибо. неужели Нэйтан ждет смерти Рэя, ведь они были друзьями. надеюсь Юля пробудит старые чувства и Нэйтан поможет Рэю.

Алёна, у Юли своя роль. Следующую главу посвящу Нэйтану, чтобы все стало на свои места по отношению к нему. Будем разбираться, что и как Wink

lilic писал(а):
Оксана спасибо. Вот не понимаю вражду с Рэем. Это изатого что не спасли сестру Рэя?

Олеся, как раз пишу об этих самых причинах, поэтому пока могу ответить на твой вопрос "и да, и нет". Надеюсь, в следующей главе все прояснится Ok

...

diamond: > 05.08.17 16:47


Оксана, привет! preved Спасибо большое за новую главу, за прекрасный костер! Very Happy
Нейтан уже Юльку упрекает в смерти Рэйя?
Куда же делся на самом деле Рэй? Юлька же волнуется за него!
Да и с Нейтаном мало приятного сидеть у костра. Sad

...

oksanaalexa: > 05.08.17 17:07


diamond писал(а):
Нейтан уже Юльку упрекает в смерти Рэйя?

Люда, он кое-что знает о пророчестве, но, думаю, не упрекает, просто спросил, чтобы знать, сбылось уже или нет - ждет. nus

diamond писал(а):
Да и с Нейтаном мало приятного сидеть у костра. Sad

Да, слишком он непредсказуемый и пугающий даже Wink

...

ИльЯнКа: > 05.08.17 19:11


Спасибо за главу! Бедные Юля и Рэй! Заметила уже тенденцию - приключения у Юли, а получает большую часть шишек - Рэй no

...

oksanaalexa: > 05.08.17 19:12


ИльЯнКа писал(а):
Спасибо за главу! Бедные Юля и Рэй! Заметила уже тенденцию - приключения у Юли, а получает большую часть шишек - Рэй no

Оксана, я ее в следующей главе привяжу к дереву и пусть так стоит до конца книги, чтобы Рэйя не мучить rofl

...

ИльЯнКа: > 05.08.17 19:31


oksanaalexa писал(а):
я ее в следующей главе привяжу к дереву и пусть так стоит до конца книги, чтобы Рэйя не мучить

только подушечку ей под попу и ножницы-отмычки забрать rofl Хотя... с её везением либо дерево сломается на уровне веревок или какая-то потусторонняя сила его вырвет-уничтожит rofl

...

oksanaalexa: > 05.08.17 19:34


ИльЯнКа писал(а):
Хотя... с её везением либо дерево сломается на уровне веревок или какая-то потусторонняя сила его вырвет-уничтожит rofl

Оксана, ты на 100% права Laughing Давай пожалеем дерево, думаю, Рэй сам справится с этой непоседой

...

ИльЯнКа: > 05.08.17 20:39


oksanaalexa писал(а):
Рэй сам справится с этой непоседой

И даже валерьянка не потребуется? doctor

...

oksanaalexa: > 05.08.17 20:40


ИльЯнКа писал(а):
oksanaalexa писал(а):
Рэй сам справится с этой непоседой
И даже валерьянка не потребуется? doctor

Оксана, без этого никак Wink

...

oksanaalexa: > 05.08.17 20:55 vip


 » 22. Демон ненависти

...

ИльЯнКа: > 05.08.17 21:28


Ох, как все сложно Shocked Аша, по моему мнению, - редиска (в мыслях другое слово, но здесь ругаться низя Evil or Very Mad ) Дамочка заигралась в бога, а за это должна быть расплата

...

Nimeria: > 05.08.17 21:42


Оксана, большое спасибо за продолжение! Flowers

...

oksanaalexa: > 05.08.17 23:14


ИльЯнКа писал(а):
Ох, как все сложно Shocked Аша, по моему мнению, - редиска (в мыслях другое слово, но здесь ругаться низя Evil or Very Mad ) Дамочка заигралась в бога, а за это должна быть расплата

Оксана, пока пообещать ничего не могу, посмотрю, что можно с ней сделать, хотя не все так просто будет
Я вот сейчас думаю о следующей книге, но уже для Нэйтана. Посмотрим, как читатели его примут - слишком неоднозначный персонаж получается lac

Nimeria писал(а):
Оксана, большое спасибо за продолжение! Flowers

Наташа, пожалуйста Flowers

...

Алёна Аленький: > 06.08.17 01:17


Оксана спасибо . Юля представляет опасность для богини . но она убедила Рея что опасность от Юли для него.

...

oksanaalexa: > 06.08.17 01:21


Алёна Аленький писал(а):
Оксана спасибо . Юля представляет опасность для богини . но она убедила Рея что опасность от Юли для него.

Алёна, все верно, и богиня ведет свою игру, растянувшуюся на многие годы, и Юле она не собирается проигрывать Gun

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение