Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мэг Кэбот "Самый темный час"



Nafisa: > 10.02.18 21:03


Лара, Юля, Натик, СПАСИБО за новую главу. Этот бой выиграли, но Пол - вот уж не думала, что он тоже медиатор и братика не учил и не поддержал...

...

Свет Андреевна: > 10.02.18 21:38


Даааа.... это было круто! Супербоевик и сплошной экшн! Ни дня без драчки с призраками, похоже это девиз нашего автора. girlwolf Захватывающая вышла глава и только одна пичалька, где же лямур и долгожданный поцелуй главных героев. Надеюсь, что сие долгожданное объяснение автор не отложит до последней книги. Ну и еще по-мелочи: хорошо, что Джесс вернулся, а Мария и Диего отправились прямиком в ад (я на это надеюсь); хорошо, что маленький Джек оказался хорошим, порядочным человеком; плохо, что в противниках у Сьюз и Джесса появился Пол и отец Дом сильно пострадал. С нетерпением жду последнюю главу. Лорик, Юля, Натик, огромное спасибо за чудесный перевод!

...

Yelena: > 10.02.18 23:05


Спасибо за прекрасный перевод новой главы, которая оказалась очень насыщенной событиями. Джесс вернулся и воспользовался возможностью набить физиономию своему убийце. Сьюз избавилась от двух призраков-ненавистников, но, скорее всего, приобрела неприятеля в лице Пола. Получается, он медеатор-исследователь, шастает между мирами живых и мертвых без всякого экзорцизмазачем ему это? Наблюдал со стороны за всеми метаниями Сьюз, а зачем явился на тот свет - увидеть как она станет призраком? Пренеприятный тип

...

Lady Victoria: > 10.02.18 23:53


Lorik писал(а):
Перевод - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Натик


Serdce Девочки, спасибо большое за перевод, редактуру и оформление!

...

Svetlaya-a: > 10.02.18 23:54


Спасибо большое за продолжение! Сижу и улыбаюсь. Наверное, первый раз за все главы этой книги) конечно, впереди много чего ещё ждёт, но сейчас я очень рада!

...

Natali-B: > 11.02.18 08:46


Lorik писал(а):
Глава 16
Перевод - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Натик

Лорик, Юля, Натик, спасибо за новую главу!

...

Яновна: > 11.02.18 10:43


Большое спасибо за новую главу! Flowers Flowers Flowers Очень рада, что Джесс вернулся. Ar Какой неожиданный поворот событий - Пол тоже медиатор, и не просто медиатор, а злобный и непредсказуемый медиатор Gun . Осталась последняя глава. Жду tender

...

Фериха: > 11.02.18 13:33


спасибо за продолжение! но булет ли поцелуй хоть в последней главе?

...

Suoni: > 11.02.18 17:38


Самое главное, Джесс вернулся . Усилия Сьюз не пропали даром.

Спасибо большое за главу, очень я переживала за Сьюз, Джесса, Джека (лапочка такая!), за падре ( наверное, в следующей главе он очнется)!

...

Натик: > 11.02.18 22:00


Девчата, спасибо за главу!
Я на ржалась с неё аки конь rofl Сьюз это просто что-то с чем-то)))А уж как они с Джессом на пару отделали Марию и её муженька rofl wo просто любо-дорого посмотреть)))

...

Nadin-ka: > 11.02.18 23:37


Пол злодей медиатр. А я все гадала какую роль он в этой истории играет. Ну почему возле Сьюз нет нормального живого парня!
Один хуже другого! Но больше всего меня возмущает, что Пол издевался над Джеком. Смотрел как мальчик мучится и не помог. ГАД!

...

На-та-ли: > 13.02.18 19:18


Спасибо огромное за перевод Smile .
Очень жаль маленького Джека. Ведь с таким старшим братом и врагов не надо. Интересно а кто же самого Пола научил медиаторству. Не сам же он такой суперумный , что во всём разобрался.
Эх , попортит ещё Пол кровь Сьюз. Да и Джессу такой враг совсем ни к чему .
Ну главное Джесс вернулся Smile И они со Сьюз могут быть вместе. Жаль , что он призрак. Неужели так ничего и не изменится :(

...

Nadin-ka: > 13.02.18 20:52


Джек умничка, прибежал и помог Сьюз. А то они все болтали и болтали. Буквально на последней секунде втолкнули Сьюз в тело.
А Пол строил из себя крутого, а как Джесс ему врезал так вопить начал. Трус конечно, но очень коварен и хитер. Маленький Джек все про него понял.
Рада, что Сьюз не зря рисковала и ей удалось спасти Джесса. Наконец-то Джесс посчитался со своими убийцами, больше не надо опасаться этой парочки.
Но теперь остался Пол. Нам видимо предстоит еще наблюдать за борьбой двух сильных медиаторов.
Девочки, спасибо за продолжение!

...

Lorik: > 14.02.18 05:37


 » Коллаж от Натика

А я только что обнаружила в личке подарок от Натика Красота красивезная. Чистый восторг!



Всех с Днем Святого Валентина!

Встречайте последнюю главу!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение