Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Телепат"



Яновна: > 05.07.18 19:06


Огромное спасибо за новую главу! Very Happy Very Happy Very Happy. Интересно, это Форж так влияет на сны Эмбер, или это что-то другое? Пограничные телепаты могут заблокировать свой разум от истинного телепата? Ох, неспроста эти все сны. С нетерпением жду встречи Эмбер с Форжем tender

...

kkuka: > 05.07.18 19:32


Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers Эмбер раздирает на британский флаг,надеюсь,что всё же она придёт в равновесие,а то так и будут эти изматывающие метания.

...

Irchic: > 05.07.18 19:36


Спасибо за продолжение!
Что-то мне начинает не нравится Форж из-за его влияния на Эмбер. Подозрительно как-то. И думаю если она прочитает его, вопросов меньше не станет...
Жаль, что у Адики и Меган не получилось отношений, надеюсь, все у них впереди.

...

Quasar: > 05.07.18 20:18


Добрый день, девушки (ребят я не заметила)Smile
Люблю ваш форум, люблю читать, как вы общаетесь, а ещё больше - как вы переводите.
Трудяги-энтузиасты пера, поклон вамSmile

Всегда думала, что подростковые темы не моё, но сначала Андреа Херст, теперь Эдвардс, втягулась.
Моё- это паранормал, сенсорикал, экстраординал(р).
Вообще, у вас есть всё! Спасибо, что утоляете читательский голод.
Я нечасто пишу, но всегда здесь и всегда читаю вас.

Про сам роман ничего сказать не могу, ибо только 4 главы прочла покаSmile

...

ma ri na: > 05.07.18 20:28


gloomy glory писал(а):
Переводчик: Peony Rose
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka

Девочки, спасибо за продолжение)

...

mada: > 05.07.18 21:56


С нетерпением жду встречи Эмбер и Форжа, очень интересно, что именно она увидит у него в мыслях.
Девочки, спасибо за продолжение!

...

Nadin-ka: > 06.07.18 00:58


Что-то не нравится мне вся эта ситуация с Форжем. Сны-то были еще на подростковом уровне, и тогда выходит, что Форж всегда знал, что Эмбер истинный телепат, знал он и о чувствах к нему Эмбер. Знал даже то, что когда-нибудь от Эмбер будет зависеть его дальнейшая судьба. Во сне он проникает в ее разум и убеждает сделать так, чтобы он, Форж, был счастлив и доволен.
Теперь даже эта тяга Эмбер к Форжу выглядит какой-то не настоящей. Как будто ей внушили эти чувства. Тут уже речь не о любви, а о нелегком противостоянии между этими двумя.
А тут еще Адика со своей любовью к Меган. Ну там должно быть хорошо, просто Адике нужно немного подождать
Девочки, спасибо!

...

Машенька Шкабардина: > 06.07.18 08:36


Как приятно, что переводчицы работают так оперативно!
Спасибо им за это огромное!
Very Happy

...

Yelena: > 06.07.18 08:52


Желаю успехов с переводом. Попробую читать, понимаю, что произведение замечательное, команда переводчиков великолепная, но подобный жанр немного не мое. Но попробовать стоит

...

lasarini: > 06.07.18 10:19


Жутко обрадовалась увидев новый перевод книги Дж.Эдвардс. И решила, что дождусь перевода целиком. Мдя... Не надолго меня хватило! Спасибо за новый перевод!

...

Svetlaya-a: > 06.07.18 17:10


Спасибо большое за продолжение!
Какая-то тревожная глава! Не понимаю, кто или что воздействует на на мозг Эмбер. Почему у неё такие сны о Форже? И эти слова: ты хорошая девочка! Не понятно.

...

Валентина Георгиевна: > 07.07.18 10:43


Very Happy Very Happy ура!новая глава

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение