Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Защитник"



khisvetlana: > 25.10.19 01:51


Всем доброй ночи.
Я наконец дочитала 1 часть Ar Попозже забегу в тему с благодарностями.
Меня разбирает от любопытства: что же дальше?? Девочки, спасибо огромное за перевод, оформление и вообще за ваш нелёгкий труд!

...

xMariArtix: > 25.10.19 09:34


Внезапно захотелось вернуться к аннотации книги и глаза зацепились за ее окончание:
"Эмбер твердо намерена поймать убийцу, но она не представляет, кому противостоит и как опасно пускать в свой разум чужие мысли".
Может быть и правда "цель" - сильнейший телепат (и по совместительству псих) с какими-то еще побочными талантами и с замашками Большого Брата, который "видит тебя"...
Ведь он всегда на шаг впереди. Создается впечатление, что он просчитывает все свои действия наперед (попутно, возможно, читая головы всех, кто ему нужен) и играет в игру типа "а как вы выйдите из ситуации, если я сделаю так?"
Может он и двинулся с ума именно из-за своей телепатии (предполагаю, исходя из последней фразы аннотации), и Эмбер, сама того не зная, тоже может пойти по его пути (с этим и могут быть связаны головные боли Эмбер).

...

Millledy: > 25.10.19 13:39


Спасибо большое за перевод! Очень интересная история, читаю и не могу оторватся Very Happy

...

Talita: > 26.10.19 05:51 vip


 » Глава 16

...

Ани: > 26.10.19 07:32


Алла,Алена,Лина,спасибо за продолжение. wo Flowers

...

Фелиция: > 26.10.19 09:24


Спасибо огромное за продолжение! Очень интересно. Значит нет двоих. Не пошли с остальными, потому что сильно пострадали до этого? Или знали, как выйти другим путем?

...

Peony Rose: > 26.10.19 10:03


Рофэн жив - это чудо. Двое пропали - видимо, это убийца и помощник.

Спасибо, девочки!

...

Arinarisha: > 26.10.19 10:50


Большое спасибо за продолжение! Очень волнительные главы Shocked

...

Aphrodita: > 26.10.19 17:03


Фелиция писал(а):
Спасибо огромное за продолжение! Очень интересно. Значит нет двоих. Не пошли с остальными, потому что сильно пострадали до этого? Или знали, как выйти другим путем?


Предатели? Террористы?

...

Natali-B: > 26.10.19 17:24


Talita писал(а):
Глава 16
Перевод - lisitza
Редактура - Talita
Оформитель - LiLinochka

Алла, Алёна, Лина, спасибо за продолжение!

...

Ucellino: > 26.10.19 17:44


Если пропавшие двое знали, как выйти другим путем, они готовились заранее. И тогда встреча, действительно, ловушка, как и предположил Лукас.
Хорошо, что Рофэн жив, надеюсь, он восстановится полностью.

Спасибо за новую главу tender tender tender

...

Ellen: > 26.10.19 21:03


Девчата, спасибо за продолжение Very Happy

...

Nadin-ka: > 26.10.19 21:18


Напряжение не ослабевает. Жалко людей не всех удалось спасти.
Немного отлегло, что Рофэн жив. Интересно, значит цель не одна, их двое, как минимум. Может еще есть.
И они точно с этого уровня, хотя Эмбер ничего не почувствовала.
Но теперь их наверно можно вычислить и имена хотя бы узнать.
А Эмбер похоже примет материнскую заботу Меган, и это здорово!
Алла, Алена, спасибо большое!

...

xMariArtix: > 26.10.19 22:12


Фуууууууух, Рофэн жив. Надеюсь, что со здоровьем у него будет все хорошо! Got
Куда ж эти двое делись?.. Опять в голове полно предположений, уже даже не знаю, к какому выводу больше склоняюсь Shocked Не знаю, как доживу до дня выкладки следующей главы Crazy
lisitza, Talita, LiLinochka, огромное спасибо!!! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение