Регистрация   Вход
На главную » Авторы фантастики и фэнтези »

Лукьяненко и его "Дозоры"...


нелогичная: > 03.08.10 08:43


Я уже написала Мастеру, теперь ждемс))

...

Legacy: > 04.08.10 10:28


Привет, фанатки!!!
А я на днях прочитала сказочку для детей "Сегодня, мама!" Еще фильм по этой повести сняли "А.....Нуна" (Я забыла первое слово). Читала с таким удовольствием, даже юмора там хватает. Да и фильм сняли не плохой. У меня даже ссылка есть, где можно читать в электронном виде. Так что, кто не читал - рекомендую. tender tender tender wo wo wo

Народ, а где ваши знаки клубного отличия? НУ-ка, быстро надели значки и вышли из сумрака!

...

Whitney: > 04.08.10 19:05


Legacy писал(а):
Еще фильм по этой повести сняли "А.....Нуна" (Я забыла первое слово).


"Азирис Нуна"

Legacy писал(а):
НУ-ка, быстро надели значки и вышли из сумрака!


Наташ, ну ты как сказашь, так хоть стой, хоть падай! Laughing Laughing Laughing У меня в подпись пятый значок не помещается и жалко все остальные убирать, так я с вами, но без значка. Wink

...

нелогичная: > 04.08.10 19:14


Legacy писал(а):
НУ-ка, быстро надели значки и вышли из сумрака!

Он у меня не помещается Все место заняла реклама моих записулек

...

Стасечка: > 05.08.10 19:34


Вступила))) так классно)))

Whitney писал(а):
"Азирис Нуна"

я не читала, но смотрела..прикольный

...

нелогичная: > 05.08.10 21:04


А я и не читала, и не смотрела Эх, отсталый я человек...

...

Whitney: > 05.08.10 21:08


Лера, не расстраивайся, я тоже только название от фильма знаю. И чего, спрашивается, оно мне запало в голову??? Сама не пойму. А так, я ни книгу не читала, ни фильм не смотрела. Laughing

...

Legacy: > 06.08.10 03:04


ПРИВЕТ, ДЕВЧОНКИ!!!

У Лукьяненко очень много произведений, я сама многое не читала, а нашла библиотеку, где можно читать в электронном виде, не скачивая. Вот и нашла "Сегодня, мама!"
Так что, не расстраивайтесь, читайте то что читаете, все сразу прочитать невозможно. Я сама читаю под настроение.

...

Мурлен: > 06.08.10 20:36


Так, а мне чего тогда сказать? А ну-ка скрылись все в туман!!! Дневной Дозор! girlwolf

Принимайте и меня тады к вам, сладенькие мои.... Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение