Регистрация   Вход

Николь: > 06.01.09 16:28


нам -4-5 недель, это от момента зачатия от последнего дня менс-ции 6-7 недель

...

Elena: > 06.01.09 16:33


Николь, Поздравляю тебя!!!
Дети, это такая радость, это все!!! Береги себя и ребеночка, не нервничай и наслаждайся жизнью!!!

...

Nathalte: > 06.01.09 16:33


Поздравляю!!!! Надеюсь, ты рожать будешь?
Слушай, а это ты должна была встречеть НГ с ним и его дочкой где-то загородом, по-моему?

...

Николь: > 06.01.09 16:35


Nathalte писал(а):
Поздравляю!!!! Надеюсь, ты рожать будешь?
Слушай, а это ты должна была встречеть НГ с ним и его дочкой где-то загородом, по-моему?
Да с ним, он не поехал, да и не важно это уже я ему конечно скажу пускай поступает по своей совести после праздников на учет встану, малыше без сомнений оставляюю не каких но, ничьих слушать даже не желаю))

...

Nathalte: > 06.01.09 16:43


Понятно. Я же помню, что у вас все было замечательно. Ты такая счастливая была, летала. Жалко, что так получмлось. В смысле, не с ребенком, а что с ним ничего не получилось. Что оказался не таким уж и принцем.
Ладно. Ты теперь себя береги, старайся не нервничать. Хотя я понимаю, что советовать легче, чем следовать этим советам. Будь аккуратна, сейчас самое опасное время. И питайся, самое главное, хорошо, разнообразно. Если что, спрашивай, мы подскажем.
Когда будешь родителям говорить, решила?

...

Николь: > 06.01.09 16:47


Nathalte писал(а):

Когда будешь родителям говорить, решила?
чем позже тем лучше... не сейчас у отца 11 января день рождения думаю не стоит его так шокировать))

...

Nathalte: > 06.01.09 16:50


Ну да, не стоит. К тому же чем позже, тем меньше скандалов из-за аборта будет. Его же можно вроде только до 12 недели.

...

Николь: > 06.01.09 16:54


Nathalte писал(а):
Ну да, не стоит. К тому же чем позже, тем меньше скандалов из-за аборта будет. Его же можно вроде только до 12 недели.
да примерно так, я пока не знаю да и не хочу))я то оставляю))) Это мой малыш мое счастье, пуска с папой нам не так повезло но у него естья, я рада и даже более я счастлива что мой ребенок от человека которого я люблю до безумия... как бы сложно не было все наладится я знаю))

...

Nathalte: > 06.01.09 16:58


Конечно, наладится, даже не сомневаюсь. Вдруг и у него проснуться чувства к ребенку. Он же пока просто не осознает, что ребенок уже есть. Прочувствует только тогда, когда пинаться начнет.
Все будет отлично, увидишь!!!

...

Николь: > 06.01.09 18:07


Джайлин писал(а):
Николь очень за тебя рада!
Спасибо

...

ТиаАтрейдес: > 06.01.09 18:18


Николь, так держать!!!! Поздравляю с началом пути!!!!

...

Veresk: > 06.01.09 18:28


Ой, Николь, поздравляю! Рада за тебя! Главное сейчас, что ты счастлива!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение