Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

История вашего ника


searen: > 24.07.10 23:36


кошкодуся писал(а):
И вот в разгар моих творческих мучений на компьютерный стол запрыгнула моя кошка Дуся - и я поняла: это оно! Может, глупо и смешно, но мне нравится!!!

Да просто суперистический ник!!!!!!! Ar

...

bash: > 25.07.10 18:43


История моего ника такова. Моя маленькая сестренка не могла выговаривать Наташа и стала звать меня Таша, а друзья стали называть Баш-Таш так как это было созвучно с именем которое мне дала сестренка и моей фамилией, со временем мое прозвище сократилось до просто Баш.

P.S. Баш-Таш это гора на Южном Урале, на башкирском языке — «начальная или головная гора», где баш — «голова», «начало», таш— «камень»

...

Algol: > 30.07.10 00:00


Мой ник родился 5 лет назад, когда я начала пользоваться интернетом постоянно. Вспомнила, что в старших классах увлекалась астрономией. Алголь-это звезда в созвездии Персея, которая "мигает" - ее свечение то ослабевает, то усиливается. Эта изменчивость показалась схожей с моим характером, вот и...

...

Trapnest: > 06.08.10 21:06


Смешно наверное, но мой ник взят из аниме "Nana")Trapnest - название очень успешной рок групы. У меня даже есть их песни.) А переводиться как "гнездо с капканом", да и звучит неплохо)

...

Крендель: > 07.08.10 21:08


Крендель...ну знаете, я люблю сладкое. И ещё замечательные крендели у нас в школу привозят, с сахаром) Этот ник напоминает мне о школе, точнее о лучших моментах - перемены, на которых бежишь с толовую за свежими выпечками) Ar

...

bezzar: > 28.08.10 18:05


Очень люблю книгу С.Лукьяненко "Спектр"... Там одна из планет носит название Беззар Laughing

...

Ленусик: > 01.09.10 19:34


просто это уменьшительно-ласкательный варинт моего имени

...

butora: > 03.10.10 19:42


мой ник butora это от моей девичьей фамилии Буторина, бутора -одно из значений - метель, ненастье, ник давнишний, иногда называюсь - enot - это тотемный зветь моей лунной накшатры

...

Katri: > 04.10.10 16:09


У всех такие интересные и забавные истории.
У меня к сожалению всё просто, понравилось имя, хотя оно и достаточно редкое.
Но оно так прикрепилось, что почти на всех форумах регистрируюсь под этим ником.

...

honeshka: > 04.10.10 18:43


Приветик. в 2006 году я оказалась обладательницей хонды джаз. Сев в нее я поняла, что это просто КАЙФ. Назвать ее Джазом и любым "мужским" и именем не повернулся язык. Вот и стала ХОНЕЧКА. И меня так называют. К сожалению правильное написание honechka было уже занято. так что............

...

Paradise: > 08.10.10 01:05


этот ник у меня почти везде) истории никакой нет, придумала от башки. Paradise- рай

...

анусенька: > 10.10.10 02:05


МЕНЯ ТАК ЗОВЕТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ- АНУСЕНЬКА, АНУСЬКА.

...

Erithro: > 19.10.10 13:55


У меня все гораздо проще - мой любимый цвет красный и все его оттенки. А по-латыни красный будет erythro, но для легкости написания и произношения переделала в erithro! Smile

...

Дочь Солнца: > 19.10.10 17:45


просто мое имя - уменьшительное от Аполлинарии (посвященная Аполлону, богу Солнца) так и пошло, что я стала дочерью Солнца

...

Kate Wine: > 19.10.10 18:29


Дочь Солнца, очень красивый ник! =)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение