Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Destiny: > 06.04.11 20:25


-Таля- писал(а):
Любимые авторы - Фрост, Гамильтон
Это и одни из моих любимых авторов тоже. Уже жду не дождусь 5 книжки про Кэт Дж. Фрост, анатация буквально заинтригоала, война видов- это должнго быть "сильно"! Laughing

...

-Таля-: > 06.04.11 20:36


Destiny писал(а):
-Таля- писал(а):
Любимые авторы - Фрост, Гамильтон
Это и одни из моих любимых авторов тоже. Уже жду не дождусь 5 книжки про Кэт Дж. Фрост, анатация буквально заинтригоала, война видов- это должнго быть "сильно"! Laughing

так на сайте(могу дать ссылку) уже 25 глав 5 книги перевели

...

Alsme: > 07.04.11 00:00


Здрясьте) Я тут типа новенькая) Очень у вас интересно) Wink

...

Инесса Богдановна: > 07.04.11 16:48


Всем привет!!!

...

Барышня Хулиганка: > 07.04.11 17:22


Добрый день всем обитателям форума!

Попала сюда по случайной ссылке и уже не смогла уйти... Уж очень я люблю читать.... Embarassed

...

-каштан: > 07.04.11 17:37


ола леди))
я как-то была зарегистрирована уже, и знаю нескольких человек достаточно хорошо, но из-за того что мне надоел мой прошлый ник, я по новой зарегистрировалась и хочу вновь быть с одним из любимых форумов)

...

Destiny: > 08.04.11 18:40


-Таля- писал(а):
так на сайте(могу дать ссылку) уже 25 глав 5 книги перевели
Таля буду признательна, только там перевод как нормальный, не сырой, вычитанный, просто я жу на одном форуме жду, девочки очень здорово переводят, но не очень то быстро, а терпение то оно не железное....

Alsme, Инесса Богдановна, Барышня Хулиганка добро пожаловать!
-каштан с возвращением!

...

-Таля-: > 10.04.11 07:41


Destiny писал(а):
-Таля- писал(а):
так на сайте(могу дать ссылку) уже 25 глав 5 книги перевели
Таля буду признательна, только там перевод как нормальный, не сырой, вычитанный, просто я жу на одном форуме жду, девочки очень здорово переводят, но не очень то быстро, а терпение то оно не железное....


почему то мне кажется,что мы про один форум говорим Wink ,но на всякий случай вот http://jeaniene-frost.ru/

...

Дрей: > 14.04.11 16:22


Всем привет!
Рада, что попала на этот форум!
Destiny , ты ведь на Трубладе еще?

...

Juliette: > 15.04.11 23:35


Приветик всем!)Я тут случайно наткнулась на этот форум и здесь столько всего интересного,что просто не могла пройти мимо...)))

...

Katri: > 16.04.11 16:22


Juliette, привет и добро пожаловать!

...

Дрей: > 16.04.11 20:18


Девочки! очаровашка Katri. А меня не принимаете в компанию?
Ну вот...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение