Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Организационные вопросы газеты Ежедневный пророк


Lucrecia: > 27.06.11 12:03


belgorodka писал(а):
Luci, а у тебя есть это объявление размером побольше?

Наташа, извини, что сразу не ответила. Я уезжала. К сожалению, картинки большего размера у меня нет, я и эту нашла по чистой случайности. Поэтому соглашусь с curly, лучше уж сделать свою рекламу

...

belgorodka: > 27.06.11 12:20


Luci, ничего страшного, что не ответила!
А за рекламу взялась curly.


Авторы! Активнее отчитываемся!
А то пойду мучить через личку Smile

...

curling-sue: > 27.06.11 13:12


Наташа, ох блин я видимо удалила одну статью ... ищу, но у нас на Сахалине уже глубоокий вечер, поэтому время до завтра есть?
belgorodka писал(а):
curly, приблизительный минимум -1 страничка А4 Таймс Нью Романом 12.

угу, тогда всё нормально

...

belgorodka: > 27.06.11 13:14


curly, как же так получилось? Черновик остался?
Да, до завтра время есть!

...

Weightless Dream: > 27.06.11 13:16


Наташ, моя статья сойдёт? Просто у меня, если нужно, есть время поправить.

Далее - что мы точно в этот номер издаём?
Может откроем дополнительную тему - будем туда всякие списки кидать, чтобы не путаться?
Просто чтобы я знала, что редактировать.

...

belgorodka: > 27.06.11 13:20


Люда, твоя статья отличная! Интересно, "в тему", оформление радует Very Happy
Weightless Dream писал(а):
Может откроем дополнительную тему - будем туда всякие списки кидать, чтобы не путаться?
Просто чтобы я знала, что редактировать.

Что-то типа "редакторской темы"? Давай, создам Ok

...

Weightless Dream: > 27.06.11 13:43


Ну да, вроде того. Чтобы просто тут в не копаться по страницам.

...

Weightless Dream: > 28.06.11 20:47


Друзья, ещё раз уточняю - Все сдались? Какие-то поправки будут?
Потому как сейчас я уже редактировать буду. Smile

...

нелогичная: > 28.06.11 23:28


Доброго времени суток всем
Год назад я писала статьи (рубрика о Пожирателях), под именем "Белла Блэк". Теперь же нет вдохновения, да и силы брошены на другой проект другого сайта. Может, кто-то захочет взять рубрику? Тематика, в принципе, интересная и много чего можно придумать.

...

Marinohka: > 29.06.11 08:33


На всякий случай отчитаюсь. Статью сдала давно, сейчас думаю над второй. Если кто подкинет тему то, моя благодарность не будет иметь границ.........в пределах разумного, разумеется.

...

belgorodka: > 29.06.11 09:23


нелогичная, дело в том, что ваша рубрика и так была уже передана другому автору.
Я вам писала с целью, чтобы вы указали - опубликовывать ли ваши уже написанные статьи или их просто удалить!


Marinohka, мы с Людой твою статью уже утвердили, поэтому можешь не волноваться Smile
А по поводу идеи... Ты вообще хотела бы писать о ком-то или о чем-то?! Wink

...

Marinohka: > 29.06.11 10:25


belgorodka писал(а):
поэтому можешь не волноваться

Да я и не волновалась.
belgorodka писал(а):
Ты вообще хотела бы писать о ком-то или о чем-то?!

Наташ, я честно говоря не знаю. Наверно, мне проще о чем-то, но могу и о ком-то.

...

нелогичная: > 29.06.11 10:45


belgorodka, извиняюсь, недопоняла. Наверное, их стоит удалить. С высоты новоприобретённого опыта понимаю, что написаны они не фонтан как.

...

belgorodka: > 29.06.11 10:59


нелогичная писал(а):
belgorodka, извиняюсь, недопоняла. Наверное, их стоит удалить. С высоты новоприобретённого опыта понимаю, что написаны они не фонтан как.

Ну почему же так критично Smile In the Darkness. Книга 1: на осколках требует продолжения, правильно? Поэтому смысла выкладывать нет! А Тёмная любовь... и "Это было зря..." требуют продолжения?

Marinohka писал(а):
Наташ, я честно говоря не знаю. Наверно, мне проще о чем-то, но могу и о ком-то.

В принципе до следующего выпуска времени еще предостаточно, поэтому подумаем Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение