Регистрация   Вход
На главную » Ночная столица »

Киндрэт-Клуб


Miss Amy: > 01.11.09 23:56


да я ,в принцыпе,не отказываюсь..просто немогу понять хто с персов занят,а кто свободен))

...

Lark: > 02.11.09 00:38


Заняты: Амир, Ревенант, Иноканоан (пока что вместе с Соломеей), Фелиция, Дона, Крис, Ада, Вивиан, Босхет, Йохан, Норико, Дарэл.

Смотри 20 страницу, там пока еще неполный список персов, я тут нашла несколько совершенно замечательных имен, которых не хватает. Но пока что сориентируешься и так Wink

ВНМИАНИЕ: Прошу всех отписаться: как вы хотите, чтобы вашего перса звали в анкете - полным именем? С названием клана? и т.д. Завтра будет великий день добавления в группуSmile

...

нелогичная: > 02.11.09 00:49


Мне бы хотелось чтоб полным именем: Ада Кадаверциан Wink

...

Светик: > 02.11.09 03:53


Девушки, меня наш Основатель (надеюсь, он меня не прибьет за гордое и каноничное звание) создал анкетку и даже заполнил почти всю инфу. Я сама дозаполнила уже, хотя биографию хочу потом дописать.
Можно здесь как пример посмотреть саму анкету Кристофа , вот карта и он в списке.
Авик кое-как отрисовала, но, наверное, потом другой сделаю. Поспешила. Мне не нра.

Можете на мою анкету ориентироваться, если непонятно будет, как заполнять. Также, если возникнут проблемы с оформлением (аватаром, лого клана, картинками для анкеты, фотошопом итп) - обращайтесь. Помогу, чем смогу.
Кстати, когда-то писала в Ателье, что своим игрокам из ГП рисую авики вне очереди. То же самое распространяется и на ККБ. Вне зависимости от тематики и сложности работы. Эээ, регимся в игре и получите талантливого начинающего дизайнера в рабство в подарок!
Оу, леди, смотрим первый пробный вариант чатовских обоин. И критикуем. В 2 "качествах".


2, конечно, намного выше, но и весит много.
Еще важный, кстати, вопрос. Какие лого кланов для игры у нас есть? Я вот эти рисовала.

Если с этими все всех устраивает (и лучших предложений нет), то нужно отрисовать такие лого кланов:
- Асиман
- Даханавар
- Вьесчи
- Лигаментиа
- Вриколакос
Есть ли желающие заняться оформлением логотипов для игровых подписей? Если нет, то попытаюсь сама справиться. Хотя, вероятно, у кого-то (это намек) из нашего клуба вышло бы лучше.
ИМХО первостепенными по важности сейчас должны быть эти три клана, тк игроки уже есть.
- Асиман (есть Амир)
- Даханавар (есть Дарэл и, вероятно, мормоликая)
- Лигаментиа (есть все представители клана ).
Ааа, Адааа, а я, кажется, тебя отрисовала. По крайней мере, это самый близкий образ.

Дона

...

Lark: > 02.11.09 09:24


Всем доброе утро!

Спасибо тем, кто уже отписался по персонажам.

К сожалению, я чисто физически не смогу/не успею занятся еще и логотипами. Пожалуйста, помогите, возьмите это на себя.

Для клана Асиман предлагаю огненную саламандру:



или



Даханавар - стрелу можно вырезать отсюда:



Лигаментиа - разбитое зеркало. Успела найти только такое:



можно, наверное, как-то обработать эту картинку, чтобы зеркало стало разбитым?



Вриколакос - можно вырезать милую мордочку:



Предлагайте свои варианты!

Светик, мне очень нравятся белые обои! Спасибо, они классные и полностью отражают тему Laughing

...

Bambina: > 02.11.09 11:20


Всем, Чао!!!!
Свет, обои жесть!! Моя в восхищении))) Вот я только подумала, а можна ли сделать фон черным? Просто на черный легче цвет шрифта подобрать да и глазам удобнее)) А кровавые следы, чтоб на черном не терялись, мона сделать зелеными, ярко ярко зелеными, как у Кадаверциан, а слова "Ночная столица" ярко красными буквами!!! Вот бы было классно!! Но это мое ИМХО, а вообще и так шикарно))) И авик кстати тоже!!
Цитата:
Также, если возникнут проблемы с оформлением (аватаром, лого клана, картинками для анкеты, фотошопом итп) - обращайтесь. Помогу, чем смогу.
Кстати, когда-то писала в Ателье, что своим игрокам из ГП рисую авики вне очереди. То же самое распространяется и на ККБ. Вне зависимости от тематики и сложности работы. Эээ, регимся в игре и получите талантливого начинающего дизайнера в рабство в подарок!

Уууу, Светуль, я тут тож хотела свои скромные услуги предложить, но раз ты уже сама надела на себя хомут, то я пожалуй осмотрю как тебя будут мучить, а потом уже подумаю помогать ли)))
Шутю. Если кому то надо будет помочь с авиком, то моа сразу после Светы и еще кое кого. Кстати по поводу кое кого:
Цитата:
Хотя, вероятно, у кого-то (это намек) из нашего клуба вышло бы лучше.

Да уж, где эта Кобра ходит, а????)))
Цитата:
- Лигаментиа (есть все представители клана )

Я пыталась отрисовать себя, но я не понимаю, как делать это пнг(((
Получается только такое(((

Вот если ты мне объяснишь, то возможно я смогу сделать))
Вторая Саламандра классная, но разве у асиман не скипетр и корона? Надо попробовать найти их, а если не найдем, то взять вторую саламандрочку - такая лапочка)))
PhenixBlack, Лориан кажись не занят)) Ларк, Лориан ведь не занят, да, или я опять что то путаю?)))

...

Lark: > 02.11.09 11:24


Лориан не занят, а Феникс я уже ответила в личке Wink

...

Принцесска: > 02.11.09 11:25


Блин, блин, блин!!!! Я пока прочту книги всех персов расхватают уже.....Аааааааа....и почему я так поздно узнала про эти книги, как всегда торможу. Но все-таки надеюсь что смогу втиснуться в игру, очень надеюсь.

...

Nikitina: > 02.11.09 11:29


Гы, я за черный чат)) В нем писать удобнее))

...

Lark: > 02.11.09 11:34


Принцесска писал(а):
Блин, блин, блин!!!! Я пока прочту книги всех персов расхватают уже.....Аааааааа....и почему я так поздно узнала про эти книги, как всегда торможу. Но все-таки надеюсь что смогу втиснуться в игру, очень надеюсь.


Принцесска, скажи, кто из персов тебенравится, и мы его придержим для тебя.

А мне нравится белый фон.

...

Принцесска: > 02.11.09 11:38


Lark, эх если бы я знала. Я ж прочитала то только 30 страниц первой книги, так что познакомилась совсем с маленьким количеством персов. Ладно прочту хотябы первую книгу до конца и буду как-нибудь к вам вливаться

...

Nikitina: > 02.11.09 11:42


Ну я не говорю, что белый фон мне не нра, он мне тож нра... Но просто на нем мона использовать не так много цветов (и все тока темные), и яркие цвета на белом фоне будут резать глаза (эт по опыту, ИМХО) Но делайте какой хо, я просто высказалась))

...

Светик: > 02.11.09 11:46


Цитата:
К сожалению, я чисто физически не смогу/не успею занятся еще и логотипами. Пожалуйста, помогите, возьмите это на себя.

Ларк, гыыы, прост у нас в клубе есть не только я из "анонимных", но и другие члены.
Ты - я знаю, что бегиннер.
Попробую поработать. Но круто не обещаю. Эээ, раз на раз не приходится.
Цитата:
Светик, мне очень нравятся белые обои! Спасибо, они классные и полностью отражают тему

Мне тоже нравится, простые, но удобные. Можешь в своей беседке опробовать. Я так с ГП-шными делала. Насколько удобно писать. Не мешает ли, хорошо ли становятся, не раздражают ли итп.
Цитата:
Свет, обои жесть!! Моя в восхищении))) Вот я только подумала, а можна ли сделать фон черным? Просто на черный легче цвет шрифта подобрать да и глазам удобнее)) А кровавые следы, чтоб на черном не терялись, мона сделать зелеными, ярко ярко зелеными, как у Кадаверциан, а слова "Ночная столица" ярко красными буквами!!! Вот бы было классно!!

2 замечания:
- зеленые не катат. у нас есть представители разных кланов, не только Кадаверциан.
- пробовала рисовать кровь на черном фоне, но на белом круче, чесслово. на черном раздражает. получается слишком вульгарно и вызывающе.
Цитата:
Уууу, Светуль, я тут тож хотела свои скромные услуги предложить, но раз ты уже сама надела на себя хомут, то я пожалуй осмотрю как тебя будут мучить, а потом уже подумаю помогать ли)))
Шутю. Если кому то надо будет помочь с авиком, то моа сразу после Светы и еще кое кого.

Да предлагай, давай. Одна я что ли скромненькая?
Да и, я считаю, что ведущий для своих игроков должен делать все, что умеет.
Цитата:
Я пыталась отрисовать себя, но я не понимаю, как делать это пнг(((
Получается только такое((

Эх, еще и алкоголиком называешься. Стыдно быть должно.
Как:
- создаешь новый проздрачный документ;
- пишешь на нем что хочешь или рисунки добавляешь на прозрачный фон;
- изображение - тримминг - прозрачных пикс. ;
- подгоняешь размер и сохраняешь в формате png.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение