Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Если он уходит...


helenpersik: > 27.08.12 00:18


-Tashka- писал(а):
Перечитала твой пост ,он очень сумбурный...
просто этот рассказ я писала время от времени, не выделяя даты новой записи. Поэтому кажется что все с бухты-барахты Smile У меня в компе это называется "мысли в слух". О чем думала в тот момент то и писала. Согласна, что не грамотно. Просто хотела выговориться в тот момент, не держать это в себе. И услышать другие мнения по этой ситуации. Так сказать, посмотреть на это чужими глазами.
-Tashka- писал(а):
Вот заметь,что с братьями ты не была трезвой...Ну что тебя понесло в машину в 3 часа ночи? Зачем ?
Не с братьяМИ, а с братОМ. Я долго тоже задавала себе этот вопрос. Только не в машину зачем?, а зачем выбежала из квартиры вообще? Сначала был один ответ, чтобы показать к какому подъезду ему подъезжать. Он не мог ни как найти его. А потом все таки нашелся истинный ответ, так сказать. Мне Дима задал вопрос, уже потом спустя 1.5 месяца после всей этой канители, уже после того как я скинула сюда этот пост, почему я встречалась с его братом? "Ты искала в нем меня?" Сначала меня этот вопрос возмутил, звучало это так самонадеянно :scoff: Потом словно встало все по своим полочкам. Зачем? Почему? Как? Да, это действительно так. Я искала в Сереже его. Они похожи друг на друга. Так сказать, создала себе иллюзию, понимая, что до добра это не доведет.
-Tashka- писал(а):
Но ты же сама во всем виновата

Так что никого я ни виню, кроме себя. Я понимаю, что сама заварила эту кашу, сама и буду ее расхлебывать.
-Tashka- писал(а):
Мужики самые большие сплетники,а уж насчет того,кто с кем спит трепятся постоянно.
Согласна с этим. У нас на работе я в мужской бригаде одна. То у меня бывает уши вянут Laughing Я сама тоже думала, что Серый все распатякал. Как же я глубоко ошибалась...
-Tashka- писал(а):
Ну вот объясни мне ,тупой, о чем можно говорить с пьяным мужиком и как можно придавать значения пьяным словам и признаниям?И как можно пьяного мужчину пригласить в дом?
Я с ним на тот момент ни о чем серьезном вообще не могла говорить. Да признаний ни каких не было. Он мне сначала позвонил. По телефону мне он показался нормальным. Попросился ко мне в гости. А когда открыла двери, открылось все: Он пьяный в дребезги, рука вся в порезах, в крови. Пока я в немом шоке стояла и ловила ртом воздух как немая рыба, он вошел в квартиру. И бормотал "Не переживай, это не из-за девки" Лег на диван, обнял меня и уснул.
helenpersik писал(а):
Каким образом с компьютера?
Я ушла утром на работу, а он у меня остался. Так что возможности была куча. А с сайтами он не очень дружит, скажу вам по секрету.
helenpersik писал(а):
мой ответ на твой пост тебе показался очень резким и не справедливым
Сначала - да, потом - нет. Почему нет? Я посмотрела на это другими глазами, сделала выводы. Если честно, мне сейчас на много легче вспоминать. Словно это было давным-давно. И уже как-то все равно.
helenpersik писал(а):
Если бы ты была трезвой,то с братом бы не начудила
Согласна.
helenpersik писал(а):
Да же если ты будешь продолжать встречаться с Димой,то не думаю,что он к тебе будет относиться с уважением.
Я, конечно с ним встречалась, но не долго. Я ему говорила, что виновата, на что он мне отвечал: "Ты не виновата, мы ж не договаривались, что будем верными, ты свободна, а я изменял своей девушке с тобой. Понимаешь?" Ой, ведь я не о всей ситуации рассказала. Так все запутано, одним словом - каша! Laughing

...

-Tashka-: > 27.08.12 00:44


helenpersik писал(а):
Понимаешь?" Ой, ведь я не о всей ситуации рассказала. Так все запутано, одним словом - каша!

Лена одно могу сказать,ты рюхнулась в отношения ,где сама не сможешь себя уважать...
У тебя уже был печальный опыт с Лешей...Ну притормози...Я тоже считаю,что влюбленность нормальное состояние женщины,но только если тебя при этом не унижают...
Расставь приоритеты,что для тебя важно в отношениях,подумай,возьми паузу.
Это может быть просто постель с мистером Иксом,может любовь,но тогда не постель сразу....Может семья -ищи мужчину надежного...
Остановись...Подумай...
Это очень просто,а результат шокирует.

...

helenpersik: > 28.08.12 10:38


Я уже не с ним. Это факт. Он однажды мне позвонил и сказал: "Прости, я вернул свою бывшую. Мы больше не будем видеться, только на работе. Еще раз прости меня." Вы наверное меня спросите, какая у меня была реакция? Да как всегда бывает при таких ситуациях: слезы, боль до такой степени, что кричать охота. А еще видеть его каждый день на работе. Был сущий ад. Говорила себе, что больше вообще не буду не с кем. Только с ним. Потом как-то страсти поутихли, но все равно за ним скучала. Даже начала его ненавидеть. А как-то раз меня на работе насильно, так сказать, поцеловали. Ar Девочки-иии! Laughing Laughing Laughing У меня все перевернулось. этот поцелуй меня взволновал, если конкретно, по-женски возбудил. Парень то красивый, даже очень. Laughing Я после этого долго очухаться не могла. А потом я решила кое-что. Меня имели, так ведь? Так ведь. Я была без гордости? Была я без гордости. А теперь не они меня, а я их буду иметь! Wink А потом когда не много успокоюсь, найду себе простого парня, с которым мне будет просто. И буду жить счастливо и бла-бла-бла Ar

...

-Tashka-: > 28.08.12 18:44


helenpersik писал(а):
У меня все перевернулось.

У меня то же.
helenpersik писал(а):
этот поцелуй меня взволновал, если конкретно, по-женски возбудил.

Поцелуй возбудил?Какая ты страстная...
helenpersik писал(а):
Я после этого долго очухаться не могла

Ну я после возбуждения, то же долго очухиваюсь.Так ,что я тебя понимаю.
helenpersik писал(а):
Меня имели, так ведь?

Тебе видней.
helenpersik писал(а):
Я была без гордости? Была я без гордости

Это мы поняли,два раза повторять не надо...
helenpersik писал(а):
. А теперь не они меня, а я их буду иметь!

Это как?
helenpersik писал(а):
А потом когда не много успокоюсь, найду себе простого парня, с которым мне будет просто. И буду жить счастливо

И это правильно.Хорошая и светлая жизнь ждет тебя впереди...Только со спиртным по осторожнее.

...

helenpersik: > 28.08.12 20:38


-Tashka- писал(а):
helenpersik писал(а): . А теперь не они меня, а я их буду иметь!

Это как?
Очень просто. Понравился Laughing , взяла за "я**а" Laughing , грубо говоря, "наделась", оргазм получила и ушла. Ar не сказав ни слова. Ok
helenpersik писал(а):
Только со спиртным по осторожнее.

Я из спиртного дружу только с вином красным (белое ужасно не люблю) и то, раз в пол года один бокал. А если надо успокоить нервы - курю кальян (классная штука) и нервы успокаиваются, и голова трезвая. Ok

...

Светла-нка: > 29.08.12 23:30


helenpersik У Вас очень большая душевная травма,но нельзя допускать нагноения раны,дайте ей зажить,пусть лекарством будет целовальщик,но если сейчас будете типа мстить(а судя по вашему характеру,исходя из письма),это не в вашей натуре,будет еще хуже,просто их иметь не получится,будет гадко.Можно попробовать ответить на ухаживание,но главное,что бы не получилось,что коллеги узнали,что вы свободны,и стали в очередь,типа я следующий.

...

helenpersik: > 30.08.12 12:18


Светла-нка писал(а):
У Вас очень большая душевная травма
Согласна с этим. До поцелуя, когда я видела на работе Диму, я хотела кричать и плакать, слезы наворачивались сами собой, комок в груди был жуткий. Еле-еле сдерживалась. Sad А после поцелуя... Pester Я и думать забыла о Диме. А когда вижу его, остался неприятный осадок Smile Сейчас у меня в голове "целовальщик". Laughing Laughing Laughing
Светла-нка писал(а):
,но если сейчас будете типа мстить
О мести, если честно, даже и не думала. Я по натуре не такая, как Вы сказали. Один раз попробовала, не понравилось, и теперь жалею об этом. И я не собираюсь устраивать себе секс-марафон. Laughing Я , конечно, перегнула палку, сказав, что теперь их я буду иметь. Это я от обиды. А "целовальщика" я действительно хочу, да и еще как хочу, что уже 4 день покоя себе не нахожу. Embarassed Пока еще не знаю что с этим делать.

...

Светла-нка: > 31.08.12 12:30


Я думаю.если Вы не против замутить с целовальщиком,нужно сделать всё,что бы инициатива исходила от него,ну по крайней мере,что бы он так думал.Если будет продолжение ухаживания,даже в такой форме(как насильный поцелуй) можно и потешить своё эго,так сказать полечиться,поощрить его,но грамотно.Помните анекдот,где курица убегает от петуха,бежит и думает.а не сильно быстро я бегу?!

...

alenatara: > 31.08.12 16:05


А я думаю в такой ситуации вообще одной нужно побыть хотя бы месяцок, чтобы для себя понять "что к чему?" Для себя пожить, а мужчин побоку, пока всё внутри не уляжется и не придет в порядок...

...

-Tashka-: > 31.08.12 19:58


alenatara писал(а):
А я думаю в такой ситуации вообще одной нужно побыть хотя бы месяцок, чтобы для себя понять "что к чему?" Для себя пожить, а мужчин побоку, пока всё внутри не уляжется и не придет в порядок...

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
А если страсть ?
А еще и поцелуй ?
Ты не понимаешь...Пока ждешь "светлого"простого парня,будущего мужа,можно в любовь поиграть с "темным" непростым парнем.
Взять реванш,так сказать... Laughing

...

alenatara: > 31.08.12 20:19


-Tashka- писал(а):
А если страсть ?
страсть вообще опасная штука, в ее порывах можно такового наворотить, что потом всю жизнь придется расхлебывать
-Tashka- писал(а):
А еще и поцелуй ?
ну я видимо какая-то не такая, потому что не было такого, чтобы один поцелуй не довел меня до такой степени
-Tashka- писал(а):
Ты не понимаешь...Пока ждешь "светлого"простого парня,будущего мужа,можно в любовь поиграть с "темным" непростым парнем.
тоже в принципе вариант, главное после "темного" парня не воспринимать "светлого" аналогично Smile
-Tashka- писал(а):
Взять реванш,так сказать... Laughing
да я так поняла, бывшему, который вроде и не бывший, вообще параллельно...так у кого реванш-то брать?

...

-Tashka-: > 31.08.12 20:31


alenatara писал(а):
страсть вообще опасная штука, в ее порывах можно такового наворотить, что потом всю жизнь придется расхлебывать

Угу...Особенно если она посещает девушку с завидным постоянством.
alenatara писал(а):
я видимо какая-то не такая, потому что не было такого, чтобы один поцелуй не довел меня до такой степени

Вот удивила...А я думала,что это я какая-то не такая.
alenatara писал(а):
.так у кого реванш-то брать?

У всех мужиков сразу...Всех к ногтю...

...

alenatara: > 31.08.12 22:35


-Tashka- писал(а):
Угу...Особенно если она посещает девушку с завидным постоянством.

в Америке, кстати, в штате Вашингтон, по крайней мере - если убийство в порыве страсти произошло - смягчается наказание
-Tashka- писал(а):
alenatara писал(а):
я видимо какая-то не такая, потому что не было такого, чтобы один поцелуй не довел меня до такой степени
Вот удивила...А я думала,что это я какая-то не такая.

я тут описалась чуток... хотела написать, что из-за одного поцелуя никогда голову не теряла, а получилось наоборот, что после поцелуйчика уже сама не своя
-Tashka- писал(а):
У всех мужиков сразу...Всех к ногтю...
вот я думаю, а мужикам-то не пофиг? Им-то какая разница? там не всегда интересуются чувствами своей второй половины, а уж в этом случае...не знаю... no

...

-Tashka-: > 31.08.12 23:00


alenatara писал(а):
в штате Вашингтон, по крайней мере - если убийство в порыве страсти произошло - смягчается наказание

Интересно,кто и как это определяет?
С другой стороны,может быть ,американцы могут точно определить страсть это или просто похоть...
alenatara писал(а):
поцелуя никогда голову не теряла, а получилось наоборот, что после поцелуйчика уже сама не своя

Описачка по Фрейду?
У меня ,выходит ,тоже.
alenatara писал(а):
вот я думаю, а мужикам-то не пофиг? Им-то какая разница? там не всегда интересуются чувствами своей второй половины, а уж в этом случае...не знаю..

А о том и речь...
Имея за спиной неудачные отношение трижды:Толик,Дима и его брат,страсть не покинула ее,а начинает расправлять крыла ...
Три раза быть жертвой,а на четвертый-победителем?Сомневаюсь...

...

alenatara: > 01.09.12 00:24


-Tashka- писал(а):
С другой стороны,может быть ,американцы могут точно определить страсть это или просто похоть...

у них, наверное, экспертиза есть на уровень страсти или что-то в этом роде, а иначе как они могут определить порывы страсти от банальной жестокости...
-Tashka- писал(а):
У меня ,выходит ,тоже.

prv
-Tashka- писал(а):
Имея за спиной неудачные отношение трижды:Толик,Дима и его брат,страсть не покинула ее,а начинает расправлять крыла ...
я тоже понять не могу как после стольких сложностей не пропало желание вообще к ним приближаться, не то чтобы еще и думать о каких-то отношениях...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение