Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Разоблачение Атлантиды"



KattyK: > 21.09.10 17:27


Девочки, придется, скорее всего, ждать продолжения в октябре. Sad Я точно не знаю, удастся ли Лиске выходить в инет в отпуске. Я пока продолжу перевод, и по плану хочу выложить все до ноября, но время покажет.

...

rima: > 21.09.10 17:53


Жаль конечно, что придется ждать.
Но отдыхать надо - это факт. Ok
Пойду куплю в магазине запасную терпелку Wink
Лиска! Хорошо тебе отдохнуть!

...

Забава: > 21.09.10 22:14


Такая многообещающая глава... shuffle Девочки спасибо за перевод

...

Topaz: > 22.09.10 20:56


Переводчицы, большая вам благодарность за перевод! Flowers Наберемся терпения и подождем. Wink

...

AFIR: > 23.09.10 08:50


Катюша, Лиска, спасибо за великолепный перевод! Very Happy Very Happy Very Happy
А я думала, что автор сведет поединок к ничьей, таки жутьско не хотела позора прилюдного ни для Алекса, ни для Грейс! Но Алисия - мастер - так изящно одарила прекрасную лучницу венком лавровым, что оба воителя вышли из противостояния победителями! wo

...

KattyK: > 23.09.10 19:08


YuliaYulia писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy

Юлия, смайлики, конечно, хорошо, но не могла бы ты также писать, что нравится, что не нравится в книге?

...

Милочка: > 24.09.10 06:12


Девчонки, спасибо за перевод))))
Недавно решила прочитать эту серию и мне очень понравилось))))) Жду продолжения с нетерпением!!!!!

...

KattyK: > 26.09.10 14:20


Девочки, по моей просьбе в каталог добавлены аннотации и обложки 2 последних вышедших на сегодня книг серии "Воины Посейдона" - "Искупление Атлантиды" (Бреннан и Тиернан) и "Преданная Атлантида" (Кристоф и Фиона).
Очень надеюсь, что переводом следующей по счету книги Бреннана займусь в ноябре, там рекордное количество глав - 50.

...

m-a-r-i-n-a: > 26.09.10 15:49


Новость о планах - замечательная! Ar Могу только пожелать удачи и обещать поддержку, моральную... Wink

...

KattyK: > 26.09.10 16:43


Мариночка, ты мне не только моральную поддержку оказываешь, ты еще и блох в моих переводах отлавливаешь. Спасибо тебе за это большое!

...

rima: > 26.09.10 17:53


KattyK писал(а):
Девочки, по моей просьбе в каталог добавлены аннотации и обложки 2 последних вышедших на сегодня книг серии "Воины Посейдона" - "Искупление Атлантиды" (Бреннан и Тиернан) и "Преданная Атлантида" (Кристоф и Фиона).
Очень надеюсь, что переводом следующей по счету книги Бреннана займусь в ноябре, там рекордное количество глав - 50.


KattyK! Спасибо!
И я надеюсь почитать твой перевод в ноябре.
50 глав - это ого-го, обчитаемся!

...

KattyK: > 29.09.10 17:27


Девочки, в нашей команде изменения:
к сожалению, Олна, обещавшая прислать 19 главу 3 недели назад - в очередной раз, пропала, больше я ей писать не буду, ждала 1,5 месяца и уже перевела главу сама.
И Танюша (TiaP) не имеет возможности переводить, поэтому эпилог теперь тоже за мной. Осталось только дождаться главы Иры (Elle) - она пришлет ее мне завтра. Ну и Лиска должна появиться на этой неделе Ok

...

Мечта: > 29.09.10 18:05


Значит,скоро все быстрее пойдет! Very Happy Избаловали нас скоростными переводами! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение