Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)


Destiny: > 13.09.11 10:11


Mylene писал(а):
я скоро начну читать последнюю о Джорджине - если хотите, буду держать вас в курсе
ой и я последнюю хочу, она что уже есть на русском или ты на ин.язе. читаешь?!
Mylene писал(а):
тоже обожаю в конце сентября шестая книга выходит - но насколько я понимаю, еще будет и седьмая... вот сижу думаю, хоть бы Мими смогла освободить Кингсли и ей не пришлось бы убивать Джека ...
И я люблю эту серию. Тоже надеюсь что она спасет Кингсли, они классная пара, Мими с ним как то лучше-не такая сткрвозная.
Tatsiana писал(а):
Про отца говорилось в первом сезоне. Надо пересмотреть и вспомнить.
А я так поняла что ее отец- бывший король темных, нет?! nus

BellaBir писал(а):
Девочки, по моему эта гадина под дубом, не учла (или наоборот учла?) что если Дайсон будет помнить о своих чувствах, ему и не надо будет их переживать, что бы быть постоянно рядом с Бо, пусть не любит, но заботиться
Я вот тоже этот момент как то не поняла, он же помнит что любил ее, даже не так он ЗНАЕТ что любит ее, так значит чувство можно вернуть если постораться, а не как он избегать ее, до меня просто не доходит как можно заставить человека (пусть даже магически) не полюбить другого, отнять чувство это еще понятно, но что помешает снова влюбиться? Как то сумбурно получилось, надеюсь донесла свою мысль... Laughing

...

Tatsiana: > 13.09.11 11:01


Mylene писал(а):
если хотите, буду держать вас в курсе


Очень хочу, спасибо. Я правда могу ее и сама на инглише прочитать, пока перевод будет, но сейчас походив по форуму подсела на книги Уорд))) Надо их быстренько осилить. Smile Не люблю прочитать одну книгу и ждать потом два года следующую, люблю все сразу. Мало ли за это время вкусы поменяются.

А вообще не знаю, как все успевать...и новые сезоны сериалов и куча книг на прочтение. К тому тут на форуме побродишь- так столько всего интересного вырисовывается, что почитать, что посмотреть.

Destiny писал(а):
А я так поняла что ее отец- бывший король темных, нет?! nus


Руки не дошли пересмотреть, но вот ты сказала и вроде бы- ДА.
А может это папаша- та темная и страшная сила которая приближается? Почувствовал, что светлый король ослабел и решил выползти. nus Догадки-догадки

Destiny писал(а):
Я вот тоже этот момент как то не поняла, он же помнит что любил ее, даже не так он ЗНАЕТ что любит ее, так значит чувство можно вернуть если постараться, а не как он избегать ее, до меня просто не доходит как можно заставить человека (пусть даже магически) не полюбить другого, отнять чувство это еще понятно, но что помешает снова влюбиться? Как то сумбурно получилось, надеюсь донесла свою мысль... Laughing


Ну вот в том то и была мысль, что он знает и помнит, что любил, знает что потерял, но никогда не сможет вновь ощутить никаких эмоций от присутствия Бо, сексуального влечения. Ну что то типа того.... .

А вот то что Дай волк и они вроде бы как однолюбы.... nus А вообще авторы такие выдумщики- могут такого намутить...

...

Destiny: > 13.09.11 11:08


Tatsiana писал(а):
Я правда могу ее и сама на инглише прочитать, пока перевод будет, но сейчас походив по форуму подсела на книги Уорд))) Надо их быстренько осилить.
о как я обожаю эту серию, к сожалению не могу читать на инглише, потому приходиться ждать.. Sad Таня а ты на каком языке читаешь?
Tatsiana писал(а):
но никогда не сможет вновь ощутить никаких эмоций от присутствия Бо, сексуального влечения.
Ну вот ты сказала и теперь я как бы поняла! Laughing
Tatsiana писал(а):
А вот то что Дай волк и они вроде бы как однолюбы.... А вообще авторы такие выдумщики- могут такого намутить...
И так насколько я помню в этом сезоне больше будит серей чем в первом, так что я думаю долго на еще мучиться этим вопросом...

...

Tatsiana: > 13.09.11 13:44


Destiny писал(а):
Таня а ты на каком языке читаешь?


Ну предпочитаю хороший перевод конечно)))) Но без проблем английский, а немецкий - со словарем.

...

Эолин: > 13.09.11 22:23


Привет девчонки !
во первых Mylene с аметистом !!!

бывает забываю следить ,чье повышение пропустила - с прошедшим ! Embarassed rose



Mylene писал(а):
надо и Эолин заманивать

да что там заманивать ! Laughing я еще когда ты только написала что пишет как мы любим была с вами ! на днях скину себе обе серии и Мелиссу де ла Круз поищу ! Wink Smile

ой девочки посмотрела я вторую серию ! не хочу портить вам впечатления от серии ,одно только не удержусь скажу


для тех кто еще не видел серию - промо , только качество не очень Embarassed

...

Mylene: > 13.09.11 22:28


Эолин писал(а):
во первых Mylene с аметистом !!

Спасибо!!!

Вчера посмотрела вторую серию - девочки, жду вас
Destiny писал(а):
ой и я последнюю хочу, она что уже есть на русском или ты на ин.язе. читаешь?!

я на англ читаю хотя мне кажется, что перевод должны быстро сделать
Tatsiana писал(а):
А вот то что Дай волк и они вроде бы как однолюбы.... А вообще авторы такие выдумщики- могут такого намутить...

ох, а как он ей это сказал!.. прямо сердце за обоих разывалось
Tatsiana писал(а):
Руки не дошли пересмотреть, но вот ты сказала и вроде бы- ДА.

и мне так кажется
Tatsiana писал(а):
подсела на книги Уорд))) Надо их быстренько осилить. Не люблю прочитать одну книгу и ждать потом два года следующую, люблю все сразу.

я ее летом закончила - обалденная серия , не могла оторваться - читала захлебом одну за другой (Как и ты - я все серии так читаю ) но последние 8 и 9 я не смогла осилить - не интересно мне было о второстепенных персонажах читать
Tatsiana писал(а):
Но без проблем английский, а немецкий - со словарем.

а я немецкий терпеть не могу - да и читать по своему желанию не могу себя заставить, а вот английский - это страсть

Кстати, девочки, сегодня появилась первая серия нового сериала "Тайный круг" по мотивам одноименной трилогии Л.Дж.Смит - я посмотрела, ничего так, вроде - гляньте еще и вы

...

Эолин: > 13.09.11 22:48


...

BellaBir: > 14.09.11 06:59


Ой девочки, какие ужасы в голову лезут, а может Дайсон, того, и физически её любить не сможет а для суккуба это жёстко.

...

Elka: > 14.09.11 09:57


Всем привет!!!
Я только вернулась вчера, и сразу кинулась в нашу темку и смотреть серии. Оказывается, переведена только первая пока. Sad Сразу вспомнились метания по первому сезону. Как же невыносимо ждать перевод!
Впечатления - отличные. Как будто встретилась со старыми друзьями, с которми давно не виделась. Дайсон (внешне) прям красавчик в этой серии был. Эти его "прислушивания" к себе, к своим чувствам к Бо, просто умилительны. И этот поцелуй... Все-равно, я верю, все будет о кей у них с их любовью.
Кензи, как всегда на высоте. Опять надо собирать коллекцию ее перлов. Типа: "твоя мамаша - Барби-террористка". Или еще, ну вот, забыла. Я же говорю, надо записывать по ходу фильма. Вчера помнила, а сегодня уже забыла. А как она носилась с крысой чтобы Трик ей боль не причинил! Трик. Обожаю Трика.
Услышала знакомое название "слуа", т.к. еще свежа в голове эпопея Мередит Джентри Лорел Гамильтон.

Завлекаете Р.Мид. И Уорд. Не читала, ни ту, ни другую. Уорд уже подруга подборку серии кинула всю, но пока руки не доходят. Я же и Кеньон бросила, не дочитала. (Ради Гамильтон). Где бы взять время на все книги мира. Хочется столько всего прочитать!
Ждемс вторую серию!!! А когда ориентировочно выйдет серия с переводом?

...

Tatsiana: > 14.09.11 11:11


Mylene с аметистом!!!!



Mylene писал(а):
Вчера посмотрела вторую серию - девочки, жду вас


Ох буду ждать перевода, вроде как пару дней это дело занимает Sad
Девочки посмотревшие - побольше спойлеров!!!!! Smile


Elka писал(а):
Всем привет!!!


Привет-привет!!! Народ потихоньку с отпусков возвращается и полку прибывает!


Mylene писал(а):
Кстати, девочки, сегодня появилась первая серия нового сериала "Тайный круг" по мотивам одноименной трилогии Л.Дж.Смит - я посмотрела, ничего так, вроде - гляньте еще и вы


ТАЙНЫЙ КРУГ
Тихая и застенчивая старшеклассница Кэсси после смерти матери переезжает из солнечной Калифорнии в мрачный городок Нью-Салем, к бабушке, которая увлечена мистикой и до странного много знает о травах. Поначалу Кэсси скучает по дому и прежним друзьям, но вскоре знакомится с компанией подростков, которые держат в страхе всю школу. Они принимают ее в свой тайный круг, и после особого ритуала Кэсси становится частью клана могущественных ведьм. А потом Кэсси влюбляется, и ей предстоит сделать непростой выбор: остаться с возлюбленным или шагнуть в мир темной магии.

Кстати в там должен играть красавчик Гэйл Харольд (он же так много тут обсуждаемый Брайн Кинни "Близкие друзья") Smile shuffle

Заценим)))

...

Эолин: > 14.09.11 11:51


Tatsiana писал(а):
Заценим)))

Mylene писал(а):
гляньте еще и вы

где ? ГДЕЕЕ ? вы все его смотрите я тоже хочу !!! Wink Laughing А кто книги что в основе сериала читал ? там хэппи энд ? серия закончена ? главные герои вместе ? а то я боюсь опять как с Хлоей мучатся Sad
Elka писал(а):
Всем привет!!!Я только вернулась вчера, и сразу кинулась в нашу темку и смотреть серии.


Привет ! с приездом ! надеюсь отдохнула хорошо ?
Elka писал(а):
Как же невыносимо ждать перевод!

это да ! как и выхода новых серий ! Серии по воскресеньям выходят. перевод среда ,четверг F-train двухголосый и смартстудио чуть попозже.
Elka писал(а):
Все-равно, я верю, все будет о кей у них с их любовью.

я тоже , даже после второй серии . Может ,может эта норн забрала любовь Дайсона как у человека , а волк все равно будет любить ее ?не выдерживающая критики версия конечно но блин как тяжело ждать развязки каши которую сценаристы заварили!
Кензи , прелесть и красава как всегда ,это да ! запомнилась фраза "ты же у нас Трикипедия " Laughing Laughing Радуют в этом сезоне второстепенные и эпизодические персонажи, истории интересней, много интересных направлений развития сюжета . в общем все хорошо кроме того что серии так редко выходят Smile
Elka писал(а):
еще свежа в голове эпопея Мередит Джентри Лорел Гамильтон.

а она закончилась уже ? а то где то на третей книге остановилась ,если закончена внесу в список "дочитать " Smile

BellaBir писал(а):
Ой девочки, какие ужасы в голову лезут, а может Дайсон, того, и физически её любить не сможет а для суккуба это жёстко.

да нет ,там все не так ужасно в этом плане ,там все более возвышенно . Она была единственной любовью Дайсона как волка,его парой на всю жизнь и именно это чувство забрала норн. А то почему Дайсон не хочет попробовать заново влюбится в Бо мне кажется неплохо объяснила Кензи во второй серии(посмотрите Smile ) в дополнение скажу что мне кажется ему сейчас слишком тяжело , нужно время что бы душевная рана затянулась . он страдает сейчас наверное еще сильнее чем Бо.Но я верю что все у них в итоге будет хорошо!

...

Destiny: > 14.09.11 16:46


Эолин писал(а):
А кто книги что в основе сериала читал ? там хэппи энд ? серия закончена ? главные герои вместе ? а то я боюсь опять как с Хлоей мучатся
Я читала! Там всего 3 неболших книжечки Smile Если не будет как с ДВ, то хеппи-энд обещаю! Wink

...

Mylene: > 14.09.11 21:18


Elka писал(а):
Всем привет!!!

Привеееет! preved
Tatsiana писал(а):
Mylene с аметистом!!!!

Спасибо!!!
Elka писал(а):
Все-равно, я верю, все будет о кей у них с их любовью.


Elka писал(а):
Кензи, как всегда на высоте. Опять надо собирать коллекцию ее перлов. Типа: "твоя мамаша - Барби-террористка". Или еще, ну вот, забыла. Я же говорю, надо записывать по ходу фильма. Вчера помнила, а сегодня уже забыла. А как она носилась с крысой чтобы Трик ей боль не причинил! Трик. Обожаю Трика.

не то слово - они с первых серий зажигают так не по-детски, что будет дальше они все обалденные
я теперь тоже начну фразы записывать
Elka писал(а):
Услышала знакомое название "слуа", т.к. еще свежа в голове эпопея Мередит Джентри Лорел Гамильтон.

да-да, я тоже за это слово всю серию цеплялась - за Шолто заскучала
Elka писал(а):
Завлекаете Р.Мид. И Уорд. Не читала, ни ту, ни другую. Уорд уже подруга подборку серии кинула всю, но пока руки не доходят.

обоих советуем
Эолин писал(а):
в дополнение скажу что мне кажется ему сейчас слишком тяжело , нужно время что бы душевная рана затянулась . он страдает сейчас наверное еще сильнее чем Бо.

а мне даже Бо жаль стало, когда он ей резко отказал в конце я тогда и не подумала, что он страдает, он таким образом решил от нее отгородиться, чтобы не причинять боль ни ей не себе - но тут уже другое становится страшно: как бы он не решила отказаться от попыток его вернуть
Эолин писал(а):
почему Дайсон не хочет попробовать заново влюбится в Бо мне кажется неплохо объяснила Кензи во второй серии(посмотрите )

так вот - не сдавался бы! эхххх
Эолин писал(а):
а она закончилась уже ? а то где то на третей книге остановилась ,если закончена внесу в список "дочитать "

вроде Гамильтон по слухам решила сделать перерыв с Анитой и написано новую книжечку о Мерри
Эолин писал(а):
Может ,может эта норн забрала любовь Дайсона как у человека , а волк все равно будет любить ее ?не выдерживающая критики версия конечно но блин как тяжело ждать развязки каши которую сценаристы заварили

так вот мы и цепляемся за любую идею - в этом что-то есть! и это чувство волка постепенно начнет влиять на эмоции человека и ...
Destiny писал(а):
Там всего 3 неболших книжечки Если не будет как с ДВ, то хеппи-энд обещаю!

понятно! а так вообще интересная серия?

...

Elka: > 15.09.11 00:41


Эолин писала:
а она закончилась уже ? а то где то на третей книге остановилась

Ну можно сказать закончилась, хотя вроде госпожа Гамильтон в след.году собирается еще о Мерри писать. Их всего книг 8, издано бало 6, две в вольном переводе. Вроде одну из этих двух тоже издали. Я сначала приобрела все изданные книги, потом читала по порядку.(В каталоге отзывы пооставляла.) А так, на компе, я бы не осилила. Из-за этого и Кеньон в подвешенном состоянии висит, недочитанная. Я же в основном в транспорте читаю, а так время свободное от дел инет занимает, да телик (и то в последнее время крайне редко). Электронную книгу так и не приобрела пока себе, так как пообещали планшет подарить на ДР. Хотя уже все магазины обтопала, выбирала - какую эл.книгу выбрать?

Цитата:
перевод среда ,четверг

Значит, завтра(СЕГОДНЯ! уже) выйдет 2-я серия с переводом!!!

...

Elka: > 16.09.11 17:49


Я посмотрела 2-ю серию!!!!!
Как же мне нравится этот фильм, нравятся его герои и подбор актеров (может я и повторюсь) прото ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

Бо я просто любовалась. Ведь Анну Силк не назовешь красавицей, но есть в ней что-то такое... шарм, как-то завораживает она своей внешностью, грацией. Даже слов не подберу, чтобы описать.
Кензи - вообще нет слов! Её очередные перлы:
Зашла в бар к Трику:
- Что-нибудь холодное, мокрое, и за твой счет!
Трик:
- Тогда самое дешевое.

А "лорд-размазня" Хэйл какой шикарный в этой серии. Я его без шляпки и не признала сразу на выборах. Высокий какой! Элегантный Что одежда с человеком делает!

И, вообще, хочу пересмотреть 1-й сезон снова, кой-чего позабывалось.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение