У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>08 Мар 2011 0:01

ulik, спасибо за продолжение.
Очень цепляет так...и грубость Виталика...за которой виднеется отчаяние
И боль Наташи...в общем, я очень надеюсь. что Витя поумнеет быстро и одумается. И все исправит
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>08 Мар 2011 2:22

Юльчик, просто нет слов!!! Открытка великолепная, музыкальная!!! Тебя тоже с праздником, пусть он принесет море позитива и вдохновения!!! Обожаю тебя, солнышко!
Прода отличная. Виталику по его упругой заднице, да хворостиной мокрой, чтоб девочке гадости не говорил!!! Ишь ты, увидел он что-то, думать головой надо, а не выдумывать глупости. Пусть теперь расхлебывает, сам виноват!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>08 Мар 2011 15:21

 » 11 глава

Девочки с 8 марта вас!!! Счастья и любви. Девочки большое вам спасибо за поздравления, за цветы, за ваши отзывы. Пока еду домой, хорошо что муж за рулем, вот и попала сюда. И вот продолжение это романа, судьба опять делает неожиданный поворот для героев, и как они справятся, вы обязательно узнаете.

11 глава.

Прошел год...


Сидя в своем кабинете, Виталик смотрел на документы, и понимал, что ничего не может сделать. Он перевел взгляд на своего юриста.
- Игорь, неужели у меня нет ни единого шанса забрать оттуда малыша?
- Пока нет Виталик, одинокому мужчине не дадут воспитывать ребенка. Если бы ты был отцом, то проблем бы не было. Но ты два месяца назад сделал тест на отцовство.
- Да и эта идиотка, сразу отказалась от мальчика. Как она могла не представляю, ты же видел его, как можно было отказаться от такой крошки.. Игорь может быть кому-то денег дать, я не хочу чтобы малыш оставался в детском доме?
- Я попытаюсь Виталь. Знаешь может быть нужно попытаться найти его отца?
- Мне список составить с кем спала в это время моя любовница. Зашибись... Ты не чего умней предложить не мог. Откуда я знаю?
- Попробуй у Олеси спросить?
- Ты думаешь, я не спрашивал? Она не помнит.
Игорь откинулся на кресло и стал ручкой стучать по столу.
- Может быть, предложить Олесе деньги, чтобы она забрала ребенка из детского дома и отдала его тебе? Но этот ребенок не будет твоим официально.
- Игорь, как только у Олеси закончатся деньги, она придет за ними вновь. Представь себе, какого это будет мальчишке?
- Да, приятного мало. Виталик я посмотрю, что можно будет сделать и скажу тебе.
Когда Игорь вышел из кабинета, Виталик взял со стола фотографию, где на него смотрел, своими голубыми глазками, краснощекий малыш. Когда он родился, Виталик и без теста на отцовство прекрасно понял, что не он отец. У Олеси и у него были черные волосы, а вот мальчишка у них получился блондином.
- Леша, я вытащу тебя оттуда, чего бы мне этого не стоило. Я слишком много потерял.
В кабинет Виталика заглянул его друг и партнер, Евгений.
- К тебе можно?
- Конечно, заходи, рад тебя снова видеть. Как отдохнул в свой медовый месяц?
- Замечательно, у меня не жена, а целый клад. До сих пор не верится, что я женат. И как она такого оболтуса полюбила, ума не приложу, но я рад, что она выбрала меня?!
- Да тебе повезло с Катей. У нас в банке, какой-то вирус гуляет?! Все мои друзья что-то женятся. Первый ты, а скоро Денис, интересно кто следующий?
- У меня предположения есть, но не буду говорить, а то вдруг сглажу.
- А почему я не в курсе, и кто там следующий?
- Виталик, холостяками в нашей компании остались двое. Деня, не в счет, он уже без пяти минут семейный человек. Так что ты и Кирилл.
- Кирилл и я…?- Усмехнулся Виталик. – Мне сейчас не до этого, у меня других проблем полно. Так, что это не я следующий.
Евгений рассмеялся, развалившись в кресле.
- Знаешь, Виталик, мне Кирилл только, что то же самое сказал.
- Что глухо?
- Не знаю, но Денис в этом не уверен.
- А причем тут Денис?
- Ой, забыл сказать, мы на вас поспорили. Денис поставил на Кирилла, а я на тебя. Так что пытаюсь теперь узнать, в какую сторону ветер дует?
- Жень пока затишье.
Дверь вновь открылась, и вошел Кирилл.
- О, теперь он у тебя сидит, — сказал Кирилл, усаживаясь в кресло. - Ты уже в курсе, что они на нас поспорили?
- Да мне уже сообщили эту новость. Может быть, и мы на них поспорим? Чтобы нам обидно не было?
- Давай, кто из них первым станет папой?!
- Ну, тогда я на Женьку, — сказал Виталик, - А тебе Деню оставлю.
- Хорошо. – Усмехнулся Кирилл. – Ребята вы нас не подведите. Но если что, вдруг помощь понадобиться, обращайся, мы поможем.
- Идите вы оба, - сказал Евгений.
- Ладно, всё проехали, и успокоились.
- Виталик, я тут Игоря видел. Он мне ничего не сказал, лишь рукой махнул. Что там насчет Леши? - спросил Кирилл.
- А что за Леша? — Удивился Евгений.
- Жень, это Олесин сын. - Ответил Виталик.
- А все понял, я же его не видел еще. Мне Денис сказал, что не ты его отец. Теперь от тебя Олеся отстала, надеюсь.
- Да от меня отстала. Тут теперь другое, Жень, она ребенка в детский дом отдала. Я конечно ему никто, но не могу оставить все так. У меня рука не поднимается его там оставить. Конечно брошенных детей тысячи, но он...
Наверное, я к нему привык что ли. Черт, не знаю, как объяснить, но я хочу его усыновить. А по закону, сам понимаешь я холостяк, кто мне отдаст ребенка.
- А отец кто? Что Олеся говорит? – Спросил Женя.
- Она не знает.
- У неё, что склероз что ли, не помнит, с кем спала?
- Похоже. Вот смотри. - И Виталик, протянул ему фотографию мальчика. - Это Леша.
Евгений вздрогнул, посмотрев на фотографию. Дома в альбоме у него лежала такая же, только не цветная. Он смотрел и видел, те же глаза, те же ямочки на щеках, тот же подбородок. Можно было подумать, что это один и тот же ребенок. Но Евгений знал, что дома фотографии уже двадцать девять лет, а этой пару месяцев. Неужели Леша его сын???
Он вспомнил вечеринку, на которой выпил слишком много, помнил, что рядом с ним была такая же пьяная Олеся, которая ругала Виталика, за то, что он её бросил. А дальше, что же дальше, полная пустота. Только утром когда он проснулся, рядом спала она.
"- Неужели что-то было??? Это же надо было так напиться, что не помнить ничего.
И что теперь делать, как все это объяснить??? Как объяснить своей жене и Виталику. Как?" - Потому что, чем дольше Евгений смотрел на фотографию, тем больше верил, что теперь у него есть сын. Родной сын, и который сейчас один.
Кирилл взял фотографию у Жени, и посмотрел на малыша.
- Поверить не могу, что она его бросила? – Проговорил Кирилл. – У Игоря, что-нибудь получается с малышом?
- Пока нет, я сейчас свои связи хочу подключить, может быть, что-то получится. – Ответил ему Виталик, и посмотрев на притихшего Женю спросил. – Жень, ты не будешь против, если я, у Катиного отца попрошу, мне помощь? Может у нашего мэра это получится?
- Я поговорю с Катей. – Женя встал с кресла и вышел из кабинета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>08 Мар 2011 15:45

Юлечка спасибо за такой замечательный подарок к 8 марта!!!

Мда... Какая же все же Олеся сучка... как можно оставить своего ребенка... И самое страшное, что она действительно может и не остановится, а еще и принести горе и ребенку и Виталику и Жене...

ulik писал(а):
Евгений вздрогнул, посмотрев на фотографию. Дома в альбоме у него лежала такая же, только не цветная. Он смотрел и видел, те же глаза, те же ямочки на щеках, тот же подбородок.

А ведь я оказалась права в своих предположениях
Только теперь мне Катю жалко, то, что она поймет я даже не сомневаюсь, но теперь ей придется иметь дело с этой "кукушкой"

Юлечка замечательный кусочик, хоть и немного грустный, но мне кажется все налаживается у наших героев... жду встречи Наташи и Виталика!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>08 Мар 2011 15:47

Спасибо за замечательную главку, надеюсь Лёша обретёт любящую семью!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>08 Мар 2011 17:41

Вот блиииин!!!Жалко Женю,так попасть.У них с Катей вроде все тип топ и на тебе,жуууть.Катя может все и поймет,ребенок то не виноват,но осадок останется.Не каждая сможет воспитать чужой"киндер сюрприз"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>08 Мар 2011 18:36

Привет Юль! Вот Олеся гада, двоим мужчинам, малышу, Наташе и Кате, за один раз нагадила. А в остальном кругом проблемы, печальная глава. Жду проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>08 Мар 2011 19:40

Юльчик,спасибо,дорогая,за продолжение!
ulik писал(а):
Ой, забыл сказать, мы на вас поспорили. Денис поставил на Кирилла, а я на тебя.

А у мальчиков то азарт в крови все ни как не угомонятся со спорами Wink
ulik писал(а):
Неужели Леша его сын???

Вот так поворитик,неожиданно...
ulik писал(а):
Первый ты, а скоро Денис,

Я так думаю,что на свадьбе то Наташа с Виталиком и встретятся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>08 Мар 2011 19:50

Опа, Юлька, родила все-таки наша кикимора!!! Можно приступать к ее четвертованию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>08 Мар 2011 20:30

Пытка грушей (оральной, анальной, вагинальной)

Этот инструмент использовался и используется поныне, не намного измененный, может быть без украшений - в оральной и анальной формах, как представленный на рисунке, и несколько больший - вагинальный. Его вводили в рот, анальное отверстие или влагалище и при закручивании винта, сегменты груши раскрывались на максимальную величину. Внутренние органы серьезно повреждались при этой пытке, часто приводя к смерти. Вытянутые острые концы сегментов при этом впивались в стенку кишки, глотку или шейку матки. Оральная груша применялась для допросов еретических проповедников, анальная, мужчин, обвиненных в пассивном гомосексуализме, а вагинальная - женщин, заподозренных в интимной связи с Дьяволом или его слугами.

Надо сказать, что истязание во время пыток женской груди и половых органов, встречалось повсеместно и во все времена.Вы не должны думать, что человек мог бы вынести эту боль, поскольку размеры инструмента были намного больше, чем кажется из рисунка. Как только грушу глубоко вводили в естественные отверстия тела, она раскрывалась при помощи винтового механизма и сегменты разводились на максимальную апертуру. Острые концы терзали мягкие ткани горла, кишок или шейки матки. Травмы, наносимые ими, были выше того, что можно представить. Страх перед этим ужасным орудием был столь велик, что зачастую люди признавались во всех смертных грехах сразу после введения груши. И, потом все они были осуждены.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>08 Мар 2011 21:05

Юлечка спасибо за новую главку Ar Ar Ar Ar Ar



Вот Олеся и дрянь, кроме того, что Виталику с Наташей жизнь искалечила, так еще и ребенка в детский дом сдала Gun Gun Gun Gun

Манишка писал(а):
Пытка грушей

Вот это приборчик , ну Олеся сама напросилась Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>08 Мар 2011 21:50

Зашла случайно, прочитала последнюю главу и должна сказать оч понравилось, интрига захватила, но главное хорош сам текст! Давно так не радовали наши самородки! Если автор не обидится одна поправка в самом начале
ulik писал(а):
Сидя в своем кабинете, Виталик смотрел на документы, и понимал, что ничего не может сделать. Он перевел взгляд на своего юриста.

- Игорь, ну неужели я ничего не могу сделать?

"ничего не может сделать" в первом предложении лучше перефразировать, а то как-то не очень созвучно с началом диалога, повтор немного режет слух!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>08 Мар 2011 22:27

ЯнютаЯ рада что смогла порадовать кусочком проды
Янюта писал(а):
Мда... Какая же все же Олеся сучка... как можно оставить своего ребенка... И самое страшное, что она действительно может и не остановится, а еще и принести горе и ребенку и Виталику и Жене...
Да она может, но мы ей не дадим Ok
Янюта писал(а):
А ведь я оказалась права в своих предположениях
Да Wink
Янюта писал(а):
Только теперь мне Катю жалко, то, что она поймет я даже не сомневаюсь, но теперь ей придется иметь дело с этой "кукушкой"
Ну Женю, еще одна новость сногсшибательная ждет. Wink
Янюта писал(а):
но мне кажется все налаживается у наших героев...
Да потихоньку все будет хорошо Ok
Янюта писал(а):
жду встречи Наташи и Виталика!
Да она горячая будет Ok
МанишкаПривет рада что угодила. Ar
Манишка писал(а):
Пытка грушей (оральной, анальной, вагинальной)
Ух ты какой хороший наборчик. У меня тут уже коллекция собирается. У меня тут еще Таты наборчики перед глазами стоят, а тут добавка. Ой, что же дальше будет. Чувствую скоро здесь будет клуб БДСМ.
masik Приветик
masik писал(а):
Катя может все и поймет,ребенок то не виноват,но осадок останется.Не каждая сможет воспитать чужой"киндер сюрприз"
Сейчас не скажу в следующей главе Ok
Фэнси приветик
Фэнси писал(а):
воим мужчинам, малышу, Наташе и Кате, за один раз нагадила.
Знаешь, говорят не трогай говно вонять не будет, это про Олесю.
Фэнси писал(а):
Жду проду!
Обещаю не затягивать Ok
lyslove я рада что понравилось Ar
lyslove писал(а):
А у мальчиков то азарт в крови все ни как не угомонятся со спорами

горбатых могила исправит Laughing
lyslove писал(а):
Вот так поворитик,неожиданно...
Я старалась Ar
lyslove писал(а):
Я так думаю,что на свадьбе то Наташа с Виталиком и встретятся
Нет ...... раньше Ok
Ольгуся Привет Laughing
Ольгуся писал(а):
Юлька, родила все-таки наша кикимора!
Да, все теперь она ваша. Wink
Ольгуся писал(а):
Можно приступать к ее четвертовани
К чему хотите, подробности мне потом расскажете Wink
МиLana рада что понравилось Ar Спасибо за цветы Laughing
МиLana писал(а):
Вот это приборчик
Да интересно и где их только девочки откапывают???? Тата и Лена поделитесь Wink
Ольга-А я рада что ты сюда заглянула, Laughing надеюсь и роман тоже понравится.
Ольга-А писал(а):
одна поправка в самом начале
Оля спасибо, за помощь,сейчас подправлю Flowers

ДЕВОЧКИ ЕЩЕ РАЗ С 8 МАРТА Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinkymix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Мар 2011 22:59

Спасибо за проду Very Happy Very Happy Very Happy

Хочу скорейшего воссоединения нашей любимой парочки Serdce

ulik писал(а):
- Игорь, неужели у меня нет ни единого шанса забрать оттуда малыша?


Не ожидала такого от Виталика........... Надеюсь, у него все получится Smile Smile


ulik писал(а):
Евгений вздрогнул, посмотрев на фотографию. Дома в альбоме у него лежала такая же, только не цветная. Он смотрел и видел, те же глаза, те же ямочки на щеках, тот же подбородок. Можно было подумать, что это один и тот же ребенок. Но Евгений знал, что дома фотографии уже двадцать девять лет, а этой пару месяцев. Неужели Леша его сын???


Аж слов нет............. вот он и попал......... Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>08 Мар 2011 23:37

ulik, спасибо за проду...ох, не ожидала. Такая щемящая...и как Виталик без НЕЕ жил этот год? А она без НЕГО?
прям плакать хочется!
Но прода классная, спасибо тебе!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 10:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена жалуется мужу: - Никак не могу понять разницу между прямыми и косвенными налогами. - Это примерно то же, что ты сначала требуешь... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » У судьбы свои правила… (современный роман, 18+) [10665] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение