Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Апр 2011 20:20

Девочки, спасибо за новую главу! Вот уж не ожидала от Тэда что он будет переживать из-за свадьбы. Хотя я не верю, что он сильно Люси любил. А еще мне кажется, что Мэг каким-то образом очарует и уговорит этого богача построить гольф-клуб и тогда если не простят, то покрайней мере не будут подвергать гонениям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>20 Апр 2011 23:04

Огромное спасибо за продолжение!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latoya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 583
Откуда: Рига
>20 Апр 2011 23:57

Спасибо за главу!!! очень интересно читать и ожидать, что же произойдет дальше Ar
странно, что Тед именно с Тори разыгрывает спектакль, даже если это не по-настоящему, поцелуи-то настоящие! как же Декстер?

уверена, что именно Мэг придумает для комитета, как собрать деньги для библиотеки)))
_________________
I know who I am. No one else knows who I am. If I was a giraffe, and someone said I was a snake, I'd think, no, actually I'm a giraffe..(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>21 Апр 2011 0:06

Latoya писал(а):
странно, что Тед именно с Тори разыгрывает спектакль, даже если это не по-настоящему, поцелуи-то настоящие! как же Декстер?

Я думаю, Тори с радостью согласилась разыгрывать этот спектакль перед Мэг, у нее всегда был буйный характер. А с какой-нибудь незамужней он не может , вряд ли у него есть такая подруга, с которой можно просто целоваться, ведь все девицы по нему тайно вздыхают и могут неправильно понять поцелуй и понадеяться на большее. А Декстер может и знает про это , он не ревнивый, он ведь знает, что он для Тори самый лучший.
nad писал(а):
А еще мне кажется, что Мэг каким-то образом очарует и уговорит этого богача построить гольф-клуб и тогда если не простят, то покрайней мере не будут подвергать гонениям.

Latoya писал(а):
уверена, что именно Мэг придумает для комитета, как собрать деньги для библиотеки)))

Да, скорее всего точно Мэг придется выступить в роли спасительницы городка, и от этого ей никак не отвертеться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>21 Апр 2011 0:06

Aminaomar,спасибо за главу!!!




Хорошая глава,чудесный перевод!
Мне Теда не жаль,мне он не нравится.
Мег нравится. Интересно, почему она не уехала? Что держит ее в городишке,который объявил ей бойкот.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ruban Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.03.2011
Сообщения: 264
Откуда: Украина. Донецк
>21 Апр 2011 0:57

Девочки-переводчицы , я вас всех . Порадовали старушку, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пам-парамм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.10.2010
Сообщения: 595
>21 Апр 2011 6:16

Спасибо большое переводчицам!!! Ждем жарких сцен в следующей главе Smile

Latoya писал(а):

уверена, что именно Мэг придумает для комитета, как собрать деньги для библиотеки)))


согласна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 878
>21 Апр 2011 8:01

Огромное спасибо за новую главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>21 Апр 2011 9:35

ДЕвчата, а Тори в какой книжке фиугрировала? У меня провалы в памяти в последнее время. Embarassed

С этим "Скруджем" Мэги точно поладит, и тут-то наш мэр ее и приревнует. Smile

А то, что ТЕдди Мэг обнаружил, для меня неожиданный ход. Я думала, она подслушает и сделает для себя выводы. А тут очередной виток конфронтации ожидается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kerryvaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 926
Откуда: Калининград
>21 Апр 2011 9:42

upssss писал(а):
ДЕвчата, а Тори в какой книжке фиугрировала? У меня провалы в памяти в последнее время.

Светик, в "Леди, будьте паинькой", сестра Кенни.
_________________
Отраженье исчезнувших лет,
Облегченье житейского ига.
Вечных истин немеркнущий свет —
Это книга. Да здравствует книга!
Т. Щепкина-Куперник
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кариша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1515
Откуда: Донецк
>21 Апр 2011 10:12

Вот умеете вы, наши дорогие кудесницы, подогреть интерес. На самом интересном опля!!! ждите... Wink Спасибо большое за перевод Flowers С нетерпением буду ждать следующего отрывка!!!
_________________
Проснулась,умылась,нарядилась,улыбнулась и пошла украшать мир!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 622
>21 Апр 2011 11:19

Да уж, что закончилась глава на самом интересном это факт, так как мы теперь просто обязаны знать какие искры летят за закрытой пока для нас дверью. А не уехала скорее всего оттого, что денег нет не только на жилье, но и на дорогу и потом куда ехать, она не хочет быть кому-то обязана, а здесь хоть ее и плохо принимают, и также плохо знают, дают ей шанс быть собой. Здесь ей не стыдно работать кем угодно, лишь бы самой заработать, а не идти с поклоном к подругам или родителям. А отношение лучше уж такое, чем никакое. Это заставляет ее бороться и не уступать, искать ее место в жизни. Спасибо огромное за прекрасный перевод. Теперь вот сиди и жди, либо иди в страну Фантазию.
_________________


Мы созданы из вещества того же, Что наши сны. И сном окружена Вся наша маленькая жизнь.
Уильям Шекспир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dorfy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
>21 Апр 2011 11:35

Девочки, спасибо огромное за новую главу! Very Happy

Хоть даже и видны повторения и отсылки к раннему у СЭФ, менее интересным чтение романа не становится!

Так, значит, Тед был с Тори)) Хорош гусь)))
Спорим, в следующей главе они поцелуются! Сначала , а затем как-то так само получится, что Guby Причем инициатором будет Тед))

А Мег я прочу судьбу нового мэра или управляющего курортом — так же, как ранее ненавидела гольф, она его полюбит, а опыта будет набираться, работая в гольф-клубе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>21 Апр 2011 11:55

Очередной раз заглянула ... И, о чудо, новая глава. Девочки, спасибо Flowers Flowers Flowers
Ириша П - замечательные стихи (Вам можно становиться продолжателем дела Филатова, по-моему).
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1761
>21 Апр 2011 19:02

Что то мне люди городка совсем перестают нравиться. Только у Эммы почему то слабые угрызения совести, а у остальных стадный инстинкт какой-то к издевательствам. Может теперь у Мег с Тедом появиться больше диалогов, потому что пока непонятно, с чего вдруг у них вспыхнут чувства к друг другу. В романе про родителей Франчески в начале было больше страсти, ИМХО.
А девочкам-переводчицам огромное спасибо за ту оперативность, с которой выкладываются новые главы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым" [11242] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение