Тайна поместья Эль Фарион

Мастер-Девил (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

amberit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 639
>17 Май 2011 21:34

For Heart писал(а):
А зашла в темку из праздного любопытства, так как ожидала чего-то похожего на "Волшебство..."

Нет. Волшебство - это совсем другое...
For Heart писал(а):
Не буду скрывать, что главы от лица Кейна читала по диагонали, так как все произошедшее уже знала благодаря призме восприятия Эрики.

Да пожалуйста. Кто-то читает только от Эрики, кто-то только от Кейна, кто-то - и то, и другое, потому что сравнивает отношение к ситуации разных людей.
For Heart писал(а):
Я прям так говорю - мне нравиться, не нравиться, но хочется поделиться впечатлениями, уж извини, что в такой форме сумбурной

Спасибо за отзыв, что еще можно сказать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliyah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2011 16:32

ну очень понравилась книга!
Красиво написано!
очень понравилось что все действия описаны со стороны обоих героев!
спасибо за этот шедевр Very Happy Very Happy Very Happy
 

vasy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 26
>19 Май 2011 12:47

Отличный роман, прочитал на одном дыхании. К сожалению, большинство схожих по сюжету романов слэшевые, так что большое спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SolnceSveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 253
Откуда: Из дома
>25 Май 2011 2:30

Очень понравилось.)) Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dasha-spb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 94
>26 Май 2011 20:56

Спасибо ОГРОМНОЕ. Начала читать и не смогла вообще оторваться, даже на работе читала. Просто класс. Талант. Жду продолжение, надеюсь они останутся вместе они такая хорошая пара. Такие чувства и переживания. Эмоции просто переполняют роман. Спасибо за них.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SolnceSveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 253
Откуда: Из дома
>26 Май 2011 21:09

dasha-spb писал(а):
Спасибо ОГРОМНОЕ. Начала читать и не смогла вообще оторваться, даже на работе читала. Просто класс. Талант. Жду продолжение, надеюсь они останутся вместе они такая хорошая пара. Такие чувства и переживания. Эмоции просто переполняют роман. Спасибо за них.

Продолжение вроде есть. Кажется называется Мастер-2.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amberit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 639
>26 Май 2011 21:29

Спасибо всем огромное за комментарии. Продолжение пишется, правда, не очень быстро, поскольку (как я где-то говорила) муж от меня требует писать другую нетленку, Волшебство.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>27 Май 2011 10:49

amberit, можно скачать это произведение одним файлом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>27 Май 2011 16:35

Можно. Зайдите в раздел Наше, внизу ссылка - Алфавитный список. Там найдете автора и все его произведения, которые можно скачать одним файлом. Или сразу зайдите сюда , если получится.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>28 Май 2011 2:18

Innulya, спасибо за совет Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tanya-zh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Май 2011 17:54

Здраствуйте. Роман просто супер. Но чем-то, наверно отношениями Кейна со своей семьей, отдаленно напоминает Сумерки.
 

Ирмик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: ЮФО
>12 Июн 2011 10:32

Мне понравилось, даже очень. Приятно удивлена. Успехов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

werebat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июн 2011 19:43

Спасибо за красивый роман. Жалко, что продолжение пишется так неторопливо, но понимаю, что время не резиновое. А "Волшебство на троих" вещь хоть и совершенно другая, но не менее достойная Smile
 

Аверияна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 327
Откуда: Россия
>18 Июл 2011 21:09

Дорогая amberit, огромное спасибо Вам за прекрасное произведение! Я его сначала полностью скачала и прочитала все, от начала до конца сразу, очень, очень понравилось, у меня было сильное желание начать читать заново, после того, как прочитала последнюю строку - такое со мной редко бывает! С нетерпением буду ждать продолжения! Удачи Вам, всего самого хорошего! Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1316Кб. Показать ---
За комплект спасибо Diarine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amberit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 639
>18 Июл 2011 21:13

Аверияна писал(а):
Дорогая amberit, огромное спасибо Вам за прекрасное произведение! Я его сначала полностью скачала и прочитала все, от начала до конца сразу, очень, очень понравилось, у меня было сильное желание начать читать заново, после того, как прочитала последнюю строку - такое со мной редко бывает! С нетерпением буду ждать продолжения! Удачи Вам, всего самого хорошего! Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо. Продолжение, собственно, пишется, но медленно, к сожалению. Но так получается...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 8:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мастер-Девил (18+) [11277] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение