Литературная игра "Эмоции и чувства": идет прием работ

Крисси Смит "Страж"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>25 Авг 2011 12:48

 » Глава 6

Глава 6


Перевод - Prozerpina, бета-ридинг - гречанка rose

Отдельная благодарность Светочке (upssss), которая помогает нам доводить главки до совершенства Poceluy



Домой Кейн вернулся уставший и расстроенный. В Колорадо они не узнали ничего нового. Примечательным был тот факт, что никто из них не учуял знакомого запаха на одежде девушки. Всё, что Кейн сейчас хотел – это принять горячий душ, поесть, крепко поспать, а потом увидеть Эмили.
Войдя в дом, он услышал шум, который свидетельствовал о толпе гостей, и о том, что об отдыхе, скорее всего, можно было забыть.
Но у него всё ещё оставалась возможность принять горячий душ и поесть, прежде чем он направится к своей самочке. Таков был план, но тут Кейн уловил запах Эмили. Совсем недавно она была в доме. Так даже лучше. Он найдёт её и уговорит её принять душ вместе с ним.
Кейн с трудом перенёс эти три дня вдали от Эмили. Мыслями он постоянно возвращался к их совместному бегу, вспоминал, как гонялся за ней, прыгал и поддразнивал. Он не мог забыть, как приятно прикасаться к ней, к её шерсти во время бега. Потом они лежали рядышком среди деревьев, слушая звуки природы. Кейн наблюдал, как она засыпала, а потом и его веки сомкнулись.
Скорее всего, он заснул вместе со своей волчицей, потому что открыл глаза уже затемно и в человеческом обличии. Эмили лежала на нём и целовала его шею и грудь.
Кейн весь напрягся, вспомнив, как она глубоко вбирала его в себя. Как объезжала, раскачиваясь в лунном сиянии.
Предложение стать его парой вертелось у Кейна на языке, но тут Эмили запрокинула голову назад и достигла оргазма. Его тело как будто зарядом прошибло, и он, перекатившись и подмяв под себя возлюбленную, начал с силой вбиваться в неё, пока она, крича, снова не достигла пика наслаждения, забирая его вместе с собой.
Бросив сумку у подножья лестницы, он отправился на поиски Эмили. Ей прямо сейчас следует присоединиться к нему в душе.
На кухне искатель обнаружил Тоби, который завязывал шнурки на своих ботинках.
- Ты вернулся! – закричал мальчишка.
Кейн улыбнулся, обрадовавшись такому восторженному приёму, но от Эмили он ожидал большего.
- Привет, чемпион, - поприветствовал Кейн, потрепав мальчишку за волосы. – Как дела?
Тоби улыбнулся в ответ, демонстрируя отсутствие одного из передних зубов.
- Хорошо.
- Эй, как-то ты изменился, - Кейн потёр подбородок, как будто о чём-то размышляя. – Неужели подстригся?
Тоби захохотал и покачал головой.
- Хм, что же тогда?
Мальчишка снова улыбнулся.
Они обернулись на звук открывающейся кухонной двери. Тоби бросил сердитый взгляд на вошедшего Кайла и наклонился, чтобы покончить со шнурками.
- Привет, я за водой. У нас в разгаре игра в футбол на заднем дворе, - проговорил Кайл.
Тоби что-то пробормотал и спрыгнул со стула.
Кейн кивнул Кайлу и положил руку мальчишке на плечо. Оба молчали, пока за Кайлом не закрылась дверь.
- Так, приятель, давай-ка всё проясним. – Кейн снова посмотрел на мальчишку. – Ведь дело не в новых ботинках. Хм, посмотрим… - Кейн замолчал. Тоби всё так же хмурился. – Что случилось, приятель?
Тоби опустил глаза вниз и пнул ногой шкафчик. Кейн всё это время терпеливо ждал. Спустя некоторое время, мальчик поднял на Кейна большие глаза.
- Я думал, Эмили твоя девушка, - наконец сказал он своему старшему брату.
Кейн кивнул:
- Это тебя беспокоит?
Тоби быстро покачал головой.
- Нет, если она действительно твоя девушка – значит она останется. И не уедет снова из Стаи.
Кейн снова кивнул.
Мальчик начал переминаться с ноги на ногу.
- Но, если она твоя девушка, как посмел Кайл целовать её?
Кейну показалось, что его ударили под дых.
- Как?
Тоби поднял глаза на брата:
- В губы.
Кейн пытался сдержать свою ярость. Глядя в глаза маленькому невинному мальчугану перед собой, он спросил:
- Где это случилось?
- В гостиной.
Кейн кивнул.
- Я не хочу, чтобы она уехала с ним, - пробормотал Тоби.
Кейн нежно потрепал мальчика за волосы.
- Она не уедет. Не беспокойся.
Кейн ещё раз погладил Тоби по голове и направился к стеклянной раздвижной двери.
Он увидел её в ту же минуту, как вышел из дома. Его взгляд был прикован только к ней. Кейн быстрым шагом направился к Эмили. Учуяв его почти сразу, она обернулась, тут же увидела его и улыбнулась.
Но улыбка тут же сошла с её лица. Кейн выглядел разъярённым. Подойдя к ней, он будто стальными тисками схватил ее за руку и потащил в сторону дома.
- Эй!
Кейн так быстро шёл, что девушка еле поспевала за ним и постоянно спотыкалась. Когда Кейну это надоело, он остановился, поднял её и закинул себе на плечо.
Эмили чувствовала себя униженной, но, чтобы не привлекать к ним ещё больше внимания, решила не сопротивляться. Кейн вошёл в открытую стеклянную дверь, пересёк кухню и толкнул ногой вращающуюся дверь, которая вела в прихожую.
Девушка тихо сыпала проклятиями, требуя, поставить её на ноги. Она не могла поверить, что он осмелился устроить такое. Кейн, тем временем, поднялся вверх по лестнице и направился в свою комнату. Когда он вошёл в спальню, Эмили начала брыкаться и вырываться. Захлопнув за собой дверь, он не очень нежно бросил её на кровать.
- Кейн? – проговорила Эмили, приподнимаясь на локтях.
- О чём, к чёрту, ты думала, Эмили? – выкрикнул он.
Она непонимающе уставилась на него:
- Ч-что?
Кейн встал перед ней, сверкая глазами. Эмили чувствовала, как вибрирует воздух вокруг них от его усилий не обратиться.
- Почему, Эмили?
- Кейн, я не знаю, о чём ты говоришь. Пожалуйста, скажи мне, что случилось? Что я сделала не так?
Эмили пыталась говорить спокойно и размеренно. Она никогда не видела Кейна таким. Она не понимала, что могло спровоцировать его гнев: расследование, проводимое им или какой-то её проступок. Но он её пугал. Кейн метался по комнате, будто… волк в клетке.
– Кейн, успокойся.
- Не надо! Не надо успокаивать меня, Эмили! Неужели ты думала, я не узнаю? Неужели ты думала, что я просто отмахнусь от этого? – голос вера становился всё ниже, предвещая опасность.
- Узнаешь о чём? – Эмили медленно двигалась к изголовью кровати. Ей совсем не нравилось происходящее. – Поговори со мной, Кейн.
- Заткнись! Просто, мать твою, заткнись! – приказал он всё тем же опасно низким голосом. – Как ты думала, я поступлю, Эмили?
Девушка не понимала, что происходит, но первый раз в жизни, Кейн ее пугал. Эмили молчала. Частично от страха и частично от того, что не могла поверить в то, что он велел ей заткнуться. Это не было на него похоже. Кейн, конечно же, мог быть властным и бесцеремонным, но он никогда не говорил так неуважительно и никогда не унижал её.
- Отвечай же, мать твою!
- Ты велел мне заткнуться, - ляпнула Эмили. Она вовсе не хотела этого говорить, но была испугана и начинала злиться.
В одну секунду Кейн оказался на ней – вот он стоял возле двери, а в следующее мгновение он уже сидит на ней, прижимая коленями ноги и удерживая руки над головой.
- Кейн.
Девушка попробовала вырваться, но этим, казалось, только ещё больше разозлила его.
Схватив за плечи, он приподнял её, а потом резко кинул на кровать, выбив весь воздух из её легких.
- Кейн, пожалуйста!
Он повторил своё действие, и Эмили почувствовала, как на глаза наворачиваются слёзы, но скорее от страха, чем от боли.
- Что? Не ожидала, что мне это не понравится?
Эмили покачала головой:
- Кейн, пожалуйста… Ты делаешь мне больно.
Он резко отпустил её и отстранился с выражением отвращения на лице.
- Кейн?
Он покачал головой.
- Уходи.
- Что?
Кейн бросил на неё холодный взгляд.
- Уходи. Убирайся. Я не хочу видеть тебя. Я не хочу находиться рядом с тобой.
Девушка медленно встала с кровати.
- Кейн.
- Убирайся! – закричал он.
Эмили неуклюже пошла к двери, чувствуя, как слёзы градом катятся по её щекам. Идя вдоль коридора, она натолкнулась на что-то твёрдое.
- Эмили, - схватил её за плечи Кайл. – Ты в порядке?
Она кивнула. Она находилась в каком-то оцепенении и всё никак не могла понять, что только что произошло. Как мог Кейн так поступить с ней? Ведь она так ждала его возвращения домой.
- Он не причинил тебе вреда? – спросил Кайл тихо.
Эмили покачала головой. Кейн не причинил ей вреда. Он уничтожил её. Она никогда не сможет забыть выражение его лица. Она знала о предстоящем возвращении Кейна на территорию и бродила по дому, ожидая его приезда. Но он почему-то вышел из себя и…
- Ах, ну разве это не мило? – раздался позади них голос Кейна.
Эмили вздрогнула и прижалась спиной к стене. Кайл немного отошёл от неё, и Кейн иронично приподнял бровь.
- Пришёл, чтобы спасти её?
Кайл посмотрел сначала на Кейна, потом на Эмили.
- Просто хотел убедиться, что она в порядке.
- Неужели? – захохотал Кейн.
Потом он резко сжал кулак и с такой силой ударил Кайла в челюсть, что тот отлетел назад и врезался в стену, выложенную гипсоцементной плиткой, которая тут же посыпалась на пол.
Эмили закричала и кинулась к Кайлу, чтобы помочь. Но на полпути Кейн схватил её за руку и толкнул обратно спиной к стене.
- Не прикасайся к нему! – приказал он.
Подняв на него глаза, Эмили произнесла:
- Кейн, пожалуйста, скажи, что случилось?
- Что случилось? – он обхватил рукой ее шею. – Почему ты думаешь, что что-то случилось?
Глаза Эмили расширились, когда она почувствовала, что захват усилился.
- Кейн, - проговорила она.
- Теперь тебе не смешно, правда ведь? – спросил Кейн. – А было тебе смешно, когда его губы были на твоих губах? Когда его руки прикасались к тебе? – выплюнул он последние слова.
- Нет, Кейн, - девушка посмотрела на него умоляюще. – Он не прикасался ко мне, я клянусь!
Слёзы опять полились из её глаз. Как он только мог подумать, что она предала его? Что произошло?
– Я ничего не сделала.
Кейн опять засмеялся:
- Решила не терять времени даром и ублажить в моё отсутствие ещё одного волка?
Кейн подошёл ближе, прижимая своим телом к стене и продолжая удерживать её за шею рукой.
- Отпусти её, Кейн, - раздался голос Ламонта.
Альфа быстро осмотрелся: Кайл находился около стены и пытался сесть, Кейн заслонял своим телом Эмили и не отпускал её от себя. Ламонт понимал, что необходимо увести Эмили от сына, и сделать это надо быстро, не теряя времени, пока кто-нибудь серьёзно не пострадал.
Кейн даже не обернулся на голос своего Альфы.
- Кейн, - зарычал Ламонт.
На этот раз Кейн повернул голову, всё еще продолжая удерживать девушку.
- Кейн, отпусти Эмили.
Тот только покачал головой.
- Я приказываю тебе как твой Альфа, - проговорил Ламонт громко и подошел к ним ближе. – Сейчас же!
Ламонт видел, как Кейн пытается взять себя в руки. Глаза сына были такими черными, какими он их никогда прежде не видел. Но вот Кейн моргнул пару раз, и они посветлели.
Он резко отстранился от Эмили, но она продолжала стоять у стены, прижимаясь к ней спиной.
- Теперь отправляйся в кабинет, - отдал приказ Ламонт.
Даже не взглянув на девушку, Кейн направился вниз по лестнице. Ламонт знал о присутствии рядом Тони, который чуть ранее сопровождал его наверх.
- Тони, помоги Кайлу добраться до гостиной и позаботься о его ушибах, - проговорил Альфа, не глядя на сына и пристально следя за Эмили.
Затем Ламонт медленно подошёл к ней. Её так сильно трясло, что даже зубы стучали.
- Иди сюда, дорогая, - он обнял её за плечи и прижал к себе.
Девушка опустила голову, но позволила Альфе помочь себе.
- Кайл никогда не прикасался ко мне, я клянусь, - сказала она ему тихо. Голос её был хриплым, а на шее виднелись красные следы от пальцев. Но это было ничто по сравнению с овладевшим ей испугом. Руки Ламонта дрожали, но он пытался оставаться спокойным.
- Я знаю, милая.
И Альфа повёл её вниз по лестнице.
Когда они зашли в кабинет, Кейн стоял спиной к ним, но всё же почувствовал их приход. Ламонт нежно усадил Эмили на диван. Девушка подтянула колени к груди, обхватив их руками.
Альфа вернулся закрыть и замкнуть дверь. Кейн всё это время смотрел в окно на двор, а Эмили продолжала сидеть, положив подбородок на колени.
Альфа занял своё место за столом и проговорил:
- Не хотите рассказать мне, что произошло?
Никто не ответил. Но Ламонт на ответ и не надеялся. Он догадывался, что случилось, и от этой догадки у него замирало сердце. Но он хорошо знал своего сына и знал, как подступиться к нему.
- Ну хорошо, возможно, вы тогда скажете мне, когда успели связать себя друг с другом, и почему предварительно не спросили разрешения у своего Альфы и даже не рассказали ему об этом?
Эмили подняла голову, а Кейн обернулся к нему. Да, он знал, как привлечь их внимание.
- Мы не делали этого, Ламонт, - произнесла Эмили.
Но Альфа не смотрел на неё, его взор был сосредоточен на Кейне.
Кейн отрицательно покачал головой.
- Мы не делали этого. Ты должен сам это знать.
- А ты должен был знать, что нельзя поднимать руку на женщину.
Кейн отвёл глаза.
- Я не хотел этого. Я… я просто не смог остановиться.
Ламонт посмотрел на Эмили, которая тёрлась подбородком о свои колени.
- Вы помните Марка? – спросил он.
Кейн с Эмили кивнули. Марк был молодым волком, лет на пять старше Эмили. Он застукал свою пару с одним из членов Стаи у себя дома и убил их обоих.
- Его охватило бешенство, когда он обнаружил, что его суженая предала его. До сих пор он не помнит, что тогда произошло.
У Эмили вырвался прерывистый вздох, а глаза Кейна расширились. Они понимали, к чему ведет их Альфа.
- Мы не связались, - произнёс Кейн.
Ламонт мог поверить, что они не планировали этого делать и не успели ещё обменяться кровью. Но он знал, чувствовал, что они были парой.
- Вы двое, без сомнения, пара.
Кейн захохотал.
- Пара. Священная пара, - проговорил он горько.
Ламонт кивнул:
- Также известно, что когда один суженый изменяет другому, то боль от предательства настолько ослепляет последнего, что последствия его действий непредсказуемы и опасны.
Кейн покачал головой.
- Она не моя суженая.
На миг в глазах Эмили отразилась боль, но она тут же взяла себя в руки.
- Как она изменила тебе, Кейн? – спросил Ламонт.
Тот снова повернулся к ним спиной, затем глубоко вздохнул и обратился к Альфе.
- Она изменила мне с Кайлом.
- Я не делала этого! – выкрикнула Эмили, вскакивая со своего места.
- Не нужно, мать твою, врать! Тоби видел вас.
- Тоби? Тоби видел… - глаза девушки расширились, и понимание отразилось в них.
Кейн зарычал и подступил к ней на шаг.
- Кейн, - предостерёг его Ламонт.
- Кейн, это не то, что ты… - она подняла руки, но он отвернулся от неё.
Эмили прикусила губу и посмотрела на Ламонта.
- Мы играли в Монополию в гостиной. Тут вошли Тони с Кайлом, и я…
Кейн резко развернулся к ней и схватил за руки.
- Так значит, ты признаешь это!?
- Нет! – Эмили яростно затрясла головой. – Я имела в виду, что он подошёл, поднял меня и… на миг прижался к моим губам. Просто поприветствовал. Он делал так много лет. И это всё. Я клянусь, это всё!
- Это не всё!
- Нет, всё! Я не оставалась с Кайлом наедине. Ни разу!
Она не лгала. Ламонт не учуял запаха лжи от неё, и он знал, что Кейн тоже его не чувствует.
- Я клянусь, Кейн, - она умоляла его поверить ей.
Он покачал головой.
- Я просто.… Когда Тоби сказал мне, что Кайл поцеловал тебя, я пропал.
- Прости меня, - проговорила она тихо.
- Не надо! Не надо, мать твою, просить у меня прощения! – глаза Кейна пылали.
Он мог причинить ей боль, убить ее. Ламонт знал, о чём сейчас думает его сын, хотя тот не озвучивал своих мыслей.
– Ей нужно вернуться в колледж.
Эмили задохнулась, но Альфа удивился этим словам.
- Нет, - сказал он сыну.
Кейн посмотрел ему в глаза.
- Я как сын прошу тебя отправить её назад.
- И оставить без защиты?
Кейн нахмурился, потом провел ладонью по лицу.
- Нет. Проклятье!
Взгляд Эмили прояснился, и когда она начала говорить, голос её был сильным и четким.
- Меня не нужно никуда отсылать. – Она посмотрела на Ламонта. – Я пойду домой.
И Эмили вышла из кабинета, не спросив даже разрешения Альфы. Как только за ней закрылась дверь, Кейн посмотрел на отца.
- Я мог убить её.
Ламонт в ответ кивнул:
- Да, мог. И что ты теперь собираешься делать?
- Я не знаю, - честно признался его сын. – Я хотел соединиться с ней. Я уже хотел попросить её об этом, но не успел.
Альфа поднялся из-за стола и сжал плечо Кейна.
- Я знаю несколько случаев, когда обмена кровью не требовалось для связывания. Такое очень редко, но происходит.
- Я не знал. – Кейн положил руку на руку отца и сжал ее. – Клянусь, я не знал.
Потом Кейн отступил. Ламонт дал ему время всё обдумать. Это заняло несколько минут.
- Это был не я…. Я имею в виду, я знал, что я делаю, но в то же время, это как будто был не я. Я не мог остановиться. Красная пелена застилала мне глаза. Не могу поверить, что причинил ей боль.
- С ней всё будет в порядке, - заверил его Ламонт. – Большинство ее ран не физического характера.
- Я не заслуживаю ее, - проговорил Кейн голосом полным боли. – И никогда не заслуживал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гречанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 785
>25 Авг 2011 12:58

Девочки, эта глава очень эмоциональная и напряжённая, и мы с Олей решили отказаться в ней от полюбившихся многим глумливых комментриев от беты.

Надеюсь, это не испортит вам впечатление от прочтения. ))))
Всех любим. Наслаждайтесь. Интересно будет услышать ваше мнение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>25 Авг 2011 13:07

гречанка , Prozerpina спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
Да досталось Эмили, как же Кейн теперь все будет исправлять!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>25 Авг 2011 13:17

ух , какие страсти!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюльчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.10.2009
Сообщения: 1419
Откуда: Москва
>25 Авг 2011 13:29

Ура проде!!!! Ar Девочки, спасибо! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

malishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 499
Откуда: Воронеж
>25 Авг 2011 13:53

Да-а-а... Ну и главка Shocked Ну а переводчицам СПАСИБО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alessia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.07.2010
Сообщения: 171
Откуда: Москва
>25 Авг 2011 13:53

Спасибо огромное за новую главу! Очень эмоционально! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>25 Авг 2011 14:32

Спасибо, Оля, Таня, Света! Вы молодцы, как всегда!
А Кейн оказывается не может себя контролировать?.. Да как же жить с таким волком, который тебя по стенке размазать может, если ему что-нить почудится?
Prozerpina писал(а):
- Это был не я…. Я имею в виду, я знал, что я делаю, но в то же время, это как будто был не я.

Типичная отговорка: эт не я, эт я водки перепил, а тебя я люблю...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mause Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.07.2011
Сообщения: 80
Откуда: Владивосток
>25 Авг 2011 14:34

Спасибо! Серьезная глава. Такая ревность- это диагноз.Боже упаси от таких любовников! Надеюсь Кейн научится доверять Эмили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>25 Авг 2011 14:47

Страсти так и кипят.
Бедная Эмили, досталось же ей. Надеюсь Кейн, научится ей доверять.
гречанка , Prozerpina спасибо за потрясающий перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Enela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.06.2010
Сообщения: 344
Откуда: Юрмала
>25 Авг 2011 14:47

А я тоже патологически ревнивая... :scoff:
_________________
Жила-была Красная шапочка. Хотя шапочка у нее была серая, из волка. Но носила она ее мясом наружу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильфида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 1758
Откуда: Феодосия
>25 Авг 2011 14:52

Оля, Таня - огромное спасибо за новую главу!!! Ar Ar Ar

Какие страсти! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.11.2010
Сообщения: 168
>25 Авг 2011 15:21

Prozerpina, гречанка, Светочка спасибо вам Flowers Flowers Flowers
Какая ревность Shocked Ничего не выяснил, а сразу кулаками Не знаю простила ли я такое...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gusay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.06.2011
Сообщения: 45
>25 Авг 2011 15:41

Огромное спасибо))) Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Совесть придумали злые люди для того, чтобы она мучила добрых...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1904
Откуда: Тюмень
>25 Авг 2011 16:54


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Окт 2024 2:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, с возвращением в родные пенаты и к кухонному станку. Ой, Катя, ступка - это такое шикарное приобретение! Я иногда так жалею,... читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стивенсоны, строители маяков. Часть 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Крисси Смит "Страж" [12349] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение