Аниме

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>07 Окт 2012 9:54

Likaris писал(а):
вам пичалька что наш клуб временно закрыли((

Да уж.... Пичалька еще та plach Чувствую себя просто немой((((( А что, кто нибудь посмотрел первые серии осеннего сезона аниме? Вот я для себя решила, что обязательно буду смотреть вот это аниме:
Очень приятно, Бог!

Описание: Момодзоно Нанами лишилась своего дома после того, как её отец задолжал огромную кучу денег и смылся в неизвестном направлении. И вот теперь наша героиня, без гроша в кармане, куска хлеба во рту и без крыши над головой, встречает на улице странного человека. Разговор по душам приводит к тому, что этот незнакомец предлагает Нанами пожить у него. Та, недолго думая, соглашается, ибо идти ей некуда. Но когда она появляется на пороге своего нового пристанища, всё оказывается совсем не так, как Нанами себе представляла. Дом оказался вовсе не домом, а храмом, а внутри живут не только жуки да тараканы, но и всякие духи. И придётся нашей дорогой Нанами ой как несладко...

В Томоэ, с его трогательным ушками и повышенной вредностью, я просто влюбилась, посмотрев всего одну серию
А вообще, я смотрю Фейри Тейл - прикольное, и главное, смешное аниме!
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>07 Окт 2012 13:38

Приветик, девушки! Такое вот дело - придется ожесточить требования к флудным сообщениям. Девочки, сейчас с Миленой прорабатываем тему с самого начала заново, но когда откроется сама тема - пока ничего сказать не можем.
liissa писал(а):
А что, кто нибудь посмотрел первые серии осеннего сезона аниме?

Девочки, пока я болею, держите меня в курсе событий, хорошо? Уже должны были выйти большинство онгоингов, очень хочется узнать ваши первые впечатления по "Кей-проект" и "Код: разрушитель", про "Осколки", благо, Миленка успела написать. А еще сегодня выходит "Скажи: я люблю тебя!"... И я все пропускаю...
liissa писал(а):
Очень приятно, Бог!

Я тоже к нему присматривалась, но так как набрала себе уже немало аниме-онгоингов, то отложила до времени.
А я смотрю "Семью Арканы", начинала смотреть, но в связи с экстренной загруженностью по модерированию темы, пришлось пока отложить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>07 Окт 2012 13:56

Всем привет! Ok
У меня интернет не работал пару дней, вот пришла и...



Я вот хочу сказать, что все больше и больше в восторге от манги "Семь обличий", каждая новая глава все кавайнее! Уже столько всего произошло, там такое творится... кайф кайф!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>07 Окт 2012 15:56

La comtesse писал(а):
Такое вот дело - придется ожесточить требования к флудным сообщениям.

Ну да, видимо придется. Мы вот в слеш-ориджиналах тоже очень жестко чистим тему, даже бывает девочки и обижаются из за этого! Только по большей части галочки ставим именно мы, модераторы, а не сами участники! Периодически просто шерстим тему и все Laughing
Mylene писал(а):
я посмотрела первую серию Я и Чудовище, К-Проекта, вечером буду ронять слюни на Огами и остальных КодБрейкеров, а также Я люблю тебя. Завтра вторая серия Осколков - но это еще пока не все повыходило - они как раз в эти пару дней раскачиваются все - сериалы и аниме

А я вчера посмотрела только Очень приятно, бог! - очень впечатлил, я впрочем об этом уже писала, Бтуум - пока особо не поняла, но главный герой очень симпатичный. Аа, еще естественно Багровые осколки - не понравилось в них то, что половину серии были воспоминания о первом сезоне, но ради кравчика Такумы этому сериалу можно простить все Laughing
Но я смотрела онлайн, и что то инет у меня не очень тянет и серии подвисали, так что надо качать с торрентов - так больше смотреть не буду :scoff:
Mylene писал(а):
о, и я с тобой буду

Миленчик, я рада что у меня появились союзники по этому аниме prv
Mylene писал(а):
уже есть любимцы? ну, или хотя бы к какой лодке тебя посадить - Грея или Нацу

Пока мне больше нравится Нацу за счет его непосредствености и безбашенности Laughing И Эльза очень нравится - красиво она нарисована tender
Mylene писал(а):
Оно мало того, что смешное, так еще и со смыслом

Особенно удачно под русский язык адаптированы субтитры - я порой просто катаюсь от хохота Mr. Green К примеру вот сейчас смотрю 11 серию - "Фига волна" и следом "Хеппи, лодку в зубы и полетел" rofl
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>07 Окт 2012 16:13

Девочки конбава)) я опять только вечером выбралась.

liissa писал(а):
Очень приятно, Бог!

liissa писал(а):
В Томоэ, с его трогательным ушками и повышенной вредностью, я просто влюбилась, посмотрев всего одну серию

я это аниме и мангу недавно в клубе рекламировала, да главный герой та ещё вредина помню такое, надо перечитать на досуге с самого начала благо уже 11 томов думаю на какой-то срок хватит)) на пару часов.

La comtesse писал(а):
Кей-проект" и "Код: разрушитель"

надо пойти поглядеть в особености хочу Код Крушитель посмотреть что они там нарисовали и сильно ли сюжет отличается и отличается ли вообще.

Talamaska писал(а):
Я вот хочу сказать, что все больше и больше в восторге от манги "Семь обличий", каждая новая глава все кавайнее! Уже столько всего произошло, там такое творится... кайф кайф!!!

я так давно не читала эту мангу что почти забыла на какой главе остановилась придётся по ходу с самого начала её перечитывать я имею в виду с анлейта.

Mylene писал(а):
я на него тоже заглядывалась, но меня испугали девочки и отсутствие мальчиков

это не романтика это комедия при этом ещё и пародия то бишь в этом аниме будут встречаться моменты похожие на другие аниме сериалы))

а ещё Миленка я хотела тебе сказать что БТООМ не сильно похож на героев меча онлайн это аниме более жёсткое и у него аграничении +18 так-то)) ты кстати посмотрела вторую серию?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>07 Окт 2012 16:28

liissa писал(а):
Не знаю, считать это собщение флудом или нет, но на всякий случай галку поставила

я чувствую, что теперь вообще под каждым сообщением буду флуд ставить
liissa писал(а):
Особенно удачно под русский язык адаптированы субтитры - я порой просто катаюсь от хохота

ты с сабами смотришь? я смотрела в озвучке Анкорда - это вообще шедевр ! Одно из немногих аниме, которое я жду всегда только в озвучке, чтобы посмеяться
liissa писал(а):
И Эльза очень нравится - красиво она нарисована

мне Эльза тоже очень нравится - я даже с ней уже комплект задумала, только чуть попозже, сейчас у меня уже лежит нечто великолепное и ждет своего часа. Ну Люська тоже ничего А я - в лагере Грея
liissa писал(а):
Миленчик, я рада что у меня появились союзники по этому аниме

а уж я как рада ! наконец, будет с кем обсудить
liissa писал(а):
А я вчера посмотрела только Очень приятно, бог! - очень впечатлил,

так, вечером посмотрю
liissa писал(а):
еще естественно Багровые осколки - не понравилось в них то, что половину серии были воспоминания о первом сезоне, но ради кравчика Такумы этому сериалу можно простить все

а я балдела - даже на эти повторы можно слюни поронять
Likaris писал(а):
а ещё Миленка я хотела тебе сказать что БТООМ не сильно похож на героев меча онлайн это аниме более жёсткое и у него аграничении +18 так-то)) ты кстати посмотрела вторую серию?

я уже поняла, что они похожи только тем, что герои из реальности попадают в игру и что главный герой - кавайный красавец, который крут в этой игре. Но там жестче намного, да. Я еще не смотрела вторую серию, надо будет глянуть, что там. Но буду смотреть - уж больно постеры завлекательные Да и куда от такого героя денешься
Likaris писал(а):
это не романтика это комедия при этом ещё и пародия то бишь в этом аниме будут встречаться моменты похожие на другие аниме сериалы))

хммммм, ну если так... может, и гляну, когда захочется чего-то смешного если не сильно издеваются, то можно
Likaris писал(а):
в особености хочу Код Крушитель посмотреть что они там нарисовали и сильно ли сюжет отличается и отличается ли вообще.

я только что с просмотра..... ААААААААААААААААА!!! КЛАСС!!! ОБАЛДЕТЬ!!! КРАСОТА!!! Огами великолепен до потери пульса, вот уж что не разочаровало - так это КодБрейкер
Нарисовано просто невероятно красиво, опенинг и эндинг - на высоте. От манги почти не отличается (я так и не смогла посмотреть то, как Собаку ... промотала вперед). Токи и Юки - просто слюнки текут (правда, они еще не стали активными участниками). И судя по всему - главным злодеем будет Хитоми (он, кстати, тоже шикарен). Все, ствлю галку, а то я сейчас просто неспособна здраво рассуждать - все мозги в сплошном кавае от Кода
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>07 Окт 2012 16:36

Mylene писал(а):
я чувствую, что теперь вообще под каждым сообщением буду флуд ставить

Хи, хи и я тоже Ok
Mylene писал(а):
ты с сабами смотришь? я смотрела в озвучке Анкорда - это вообще шедевр ! Одно из немногих аниме, которое я жду всегда только в озвучке, чтобы посмеяться

Не могу смотреть с озвучкой - пробовала, но не могу Sad Но тут и субтитры просто выносят мозг - такие ржачные))))
Mylene писал(а):
Ну Люська тоже ничего

Поскольку она одна их главных героев, мне бы хотелось чтобы от нее больше толку было. Как то она со своими ключами немного может) Может дальше будет лучше?
Mylene писал(а):
я только что с просмотра..... ААААААААААААААААА!!! КЛАСС!!! ОБАЛДЕТЬ!!! КРАСОТА!!! Огами великолепен до потери пульса, вот уж что не разочаровало - так это КодБрейкер

Фсе, хочу посмотреть - меня сейчас разорвет от любопытства
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>07 Окт 2012 16:46

Talamaska писал(а):
Поэтому пока и выбрала Луку, но это не значит что я не буду смотреть Кровь! Я почитала про сюжет, должно быть быть очень интересно!

"Кровь+" очень интересно, ты права. Уж кто-кто, а Хадзи тебе определенно понравится. Просто "Предательство" - оно очень красивое, с оттенком щемящей грусти, очень цепляет, а "Кровь" держит развитием сюжета, неожиданными линиями и поворотами. "Предательство" более плавное, даже предсказуемое. Но серий там поменьше - в два раза.
Talamaska писал(а):
И да - больше 1 серии я еще не смотрела, все нафик вырубили...

Вот и я так, на середине с "Арканой" застряла, пока нет возможности смотреть. Вот дочитаю роман - буду по одной-две серии в день досматривать.
Mylene писал(а):
вечером буду ронять слюни на Огами и остальных КодБрейкеров, а также Я люблю тебя. Завтра вторая серия Осколков

Миленчик, отпишись и прям подробно, ты знаешь, как я схожу с ума, но в больничке смотреть не могу онлайн. скорость пока хорошая, но после 5 серий загруженных таковой быть перестанет.
Mylene писал(а):
Кей как-то пока не впечатлил сюжетом, кроме красивой рисовки - я ожидала большего, но там видно будет, все равно буду смотреть

Пока что обидно, ожидала от него, но вот "Аркана" у меня по первым сериям тоже тяжело раскачивалась, а с третьей пошло интереснее. Ok Надеюсь,, и тут так будет - с такими мальчиками. Embarassed
Mylene писал(а):
мой очкастый Мунаката Рейси (все, даже записала имя ) и твой а-ля Тоси - просто шикарны.

С именами у меня там предсказуемо возникнут осложнения. Laughing Ты в озвучке смотришь? Просто хотела спросить, как тебе голоса сейю? А то там список хороший.
Такахиро Сакурая не расслышала? мне любопытно, которого он озвучивает. Ok
Mylene писал(а):
понравилось? кто из мальчиков тебе больше понравился?

Да, в середине прям хорошо пошло. А то поначалу сложно давалось. Сама еще не выбрала, за кого - иногда хочется, чтобы Фелисити осталась с Нова, с которым помолвлена, кажется, а иногда с зеленоглазым (ээээм, Либерто?). И силы у обоих очень интересные, правда, пока что сила Либерто - исчезновение предметов - мне нравится больше.
Хочется еще, чтобы Фелисити прочитала в сердце одного из них, что она им небезразлична, но чувствую, что такого я не дождусь. Laughing
Mylene писал(а):
и особенно Хадзи - то рисовка на высоте.

А какая у него улыбка!!! Да, Луку люблю больше, но разве ЭТО не обезоруживает?



liissa писал(а):
Аа, еще естественно Багровые осколки - не понравилось в них то, что половину серии были воспоминания о первом сезоне, но ради кравчика Такумы этому сериалу можно простить все

Вполне предсказуемо, но я ради Такумы тоже готова просмотреть многое. Соскучилась по всем ним. Laughing
liissa писал(а):
"Фига волна" и следом "Хеппи, лодку в зубы и полетел"

Видать это Анкорд отжигает. Laughing Laughing Laughing Угадала? Или это субтитры?
liissa писал(а):
Не знаю, считать это собщение флудом или нет, но на всякий случай галку поставила

Ох не знаю. я бы не посчитала за флуд, но у меня, может, неправильное о нем представление?
Mylene писал(а):
я чувствую, что теперь вообще под каждым сообщением буду флуд ставить

Вот-вот, запуганные мы... только давайте не бросаться в крайности тоже!
Может, нам позвать Лису сюда и попросить по нашим сообщениям разобрать, где флуд, а где нет? не сильно тупо выйдет?
Mylene писал(а):
вот уж что не разочаровало - так это КодБрейкер

Наверное, с него и начну просмотр, как только выпустят меня отсюда - главное ожидание сезона. Laughing Милен, как озвучка? Как Нобухико Окамото тебе? Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>07 Окт 2012 17:28

Mylene писал(а):
я уже поняла, что они похожи только тем, что герои из реальности попадают в игру и что главный герой - кавайный красавец, который крут в этой игре

да именно только этим герой здесь и в реальности окажется крут)) сообразительный очень и прикольный, хотя у некоторых думаю вызвал бы антипатию из-за своего поведения до попадания на остров, со второй серии пойдёт кое что непреличное и ты сразу заметишь различия))

Mylene писал(а):
хммммм, ну если так... может, и гляну, когда захочется чего-то смешного если не сильно издеваются, то можно

ну да это стёбб а под издевательствами ты что подразумеваешь?

Mylene писал(а):
я только что с просмотра

ааа прикольно говоришь различий почти нет? а как тебе голос аля Сакурай Огами?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>07 Окт 2012 18:45

Посмотрела уже 4 серии "Предательства". Мне так нравится личико Юки, он такой солнышко! А глазища шикарные, не нагляжусь!
Про Зесса вообще сплошные ахи и охи, какой взгляд, аж мурашки по коже! супер супер!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>07 Окт 2012 18:58

Девочки, всем привет!
Жаль, что так с клубом вышло.
Тогда кратко и по теме.

Посмотрела первые серии Кей и Осколков.

Согласна с Mylene, Кей не особо впечатлил. Вся первая серия- это кусочки трейлеров, которые вышли ранее. Опенинг вообще не вдохновил. Да и в сюжет я пока не очень врубилась.
Mylene писал(а):
Да и твой рыжий, Кэт, тоже хорош, только, судя по всему, он из плохого лагеря

Это сразу было понятно. Хорошие ребята с синим пламенем и в униформе, а такие неформалы точно плохиши.
В общем, надеюсь дальше будет лучше.

Осколки понравились гораздо больше. Мне показалось, что персонажи нарисованы еще лучше, чем в первом сезоне. Но повторы старых событий немного напрягали. У меня только одно нарекание: пора бы героям уже другую одежду нарисовать. Я понимаю, они школьники, но ведь это не означает, что они должны ходить в форме круглые сутки второй сезон подряд! Никогда не поверю, что юная девушка в компании таких красавцев будет постоянно ходить в одном и том же.

КодБрейкер еще не смотрела, но судя по вашим отзывам он самый удачный из начавшихся онгоингов.
Talamaska писал(а):
Про Зесса вообще сплошные ахи и охи, какой взгляд, аж мурашки по коже! супер супер!!!

Тала, добро пожаловать в команду фанатов Зесса- Луки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>07 Окт 2012 19:43

Прочитала новую главу Не сдавайся. блин опять одни флешбеки были ненавижу их,но конец просто шикарный на самом интересном закончили как же теперь проды охота надеюсь Накамура сенсей не обломает нас в очередной раз нэээ но блин так и воображение может разыгратся на счёт продолжения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>08 Окт 2012 0:35

liissa писал(а):
Как то она со своими ключами немного может) Может дальше будет лучше?

она будет становиться все круче и круче - она будет на уровне великолепной тройки - Грея, Эльзы и Нацу
La comtesse писал(а):
Может, нам позвать Лису сюда и попросить по нашим сообщениям разобрать, где флуд, а где нет? не сильно тупо выйдет?

а может, не надо? а то она скажет, что мы вообще ненормальные какие-то ? разберемся всей кучей малой
La comtesse писал(а):
Видать это Анкорд отжигает. Угадала? Или это субтитры?

это субтитры, но, поверь, Анкорд просто гениален, он отжигает, еще как - просто не перестаешь поражаться шикарности!
La comtesse писал(а):
Милен, как озвучка? Как Нобухико Окамото тебе?

озвучка шикарная, голоса у него и Сакуры - класс!
La comtesse писал(а):
но разве ЭТО не обезоруживает?

обезоруживает!!! еще как! сердечко в лужицу растекается
а мне еще очень нравится выражение его лица, когда он для нее играет

La comtesse писал(а):
Сама еще не выбрала, за кого - иногда хочется, чтобы Фелисити осталась с Нова, с которым помолвлена, кажется, а иногда с зеленоглазым (ээээм, Либерто?).

да, Либерто. Но я за Нову, а еще за Луку (дворецкий - ну уж очень он кое-кого напоминает ), а еще Дебито (тот, что с серебристыми волосами)
La comtesse писал(а):
Ты в озвучке смотришь? Просто хотела спросить, как тебе голоса сейю?


голоса хороши, да. Кажется, у рыжика голос Кадзамы, а так не старалась никого больше узнать
La comtesse писал(а):
а с третьей пошло интереснее. Надеюсь,, и тут так будет - с такими мальчиками.

я быстро раскачалась
La comtesse писал(а):
"Кровь+" очень интересно, ты права. Уж кто-кто, а Хадзи тебе определенно понравится. Просто "Предательство" - оно очень красивое, с оттенком щемящей грусти, очень цепляет, а "Кровь" держит развитием сюжета, неожиданными линиями и поворотами.

золотые слова
Likaris писал(а):
ааа прикольно говоришь различий почти нет? а как тебе голос аля Сакурай Огами?

по крайней мере - в первой серии все, как по манге разве, что Токи, Юки, Принц и Номер 2 сразу все появились
Likaris писал(а):
под издевательствами ты что подразумеваешь?

когда уж слишком смеются и стебутся над известными аниме - еще в меру могу смотрть шутки, но когда за рамки вылазит - то фу
Likaris писал(а):
да именно только этим герой здесь и в реальности окажется крут)) сообразительный очень и прикольный, хотя у некоторых думаю вызвал бы антипатию из-за своего поведения до попадания на остров, со второй серии пойдёт кое что непреличное и ты сразу заметишь различия))
посмотрим, посмотрим, но пока буду однозначно смотреть
Diacat писал(а):
Мне показалось, что персонажи нарисованы еще лучше, чем в первом сезоне. Но повторы старых событий немного напрягали. У меня только одно нарекание: пора бы героям уже другую одежду нарисовать.

ну, мальчики просто шикарны в форме! а по поводу улучшения ты права - Юити, Такума и Оми невероятно прекрасны
Diacat писал(а):
В общем, надеюсь дальше будет лучше.


я тоже на это очень-очень надеюсь, а то не вышел бы ПШИК из больших ожиданий
La comtesse писал(а):
Миленчик, отпишись и прям подробно,

отчитываюсь
Осколки - начала вторую серию, облилась слюнями, прибежала сюда остудиться. Нарисовано безумно красиво, мальчики роскошны, одо удовольствие.
КодБрейкер - ну, пока сказать ничего не могу, одни восхищенные междометия, не зря столько ждала, оно себя, как и Осколки, оправдало по полной - нечто невообразимое
Только что смотрела Бурю потерь - ооочень красиво, главные герои красавчики, и сюжет, чувствую, будет очень загадочным и интересным, загадки, волшебство, враги, еще и любовь, наверное, будет.
Очень приятно, бог - Настя права, это шикарная вещь! Красивая, с юмором, серебристоволосым и фиолетовоглазым кицунэ (тут я сразу не могла устоять, после Микецуками и Юити, теперь еще и Томоэ) и героине-молодчинкой. Юмор - это нечто. Эпизод со старухой и падением с дерева - шедевр
Скажи: я тебя люблю - трогательная, красивая и пронзительная анимешка, безумно понравилось!
Все, убежала смотреть Осколки, потом еще помодерирую
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>08 Окт 2012 9:36

Talamaska писал(а):
Мне так нравится личико Юки, он такой солнышко! А глазища шикарные, не нагляжусь!

Мне кажется, что Юки-парень прорисован намного лучше, чем Юки-девушка. Это и понятно, парень в сюжете играет значимую роль, а девушка всего пару раз мелькнет. Она уже была или нет еще?
Talamaska писал(а):
Про Зесса вообще сплошные ахи и охи, какой взгляд, аж мурашки по коже! супер супер!!!

Велкам ту зе клаб, он шикарен, и на него действительно не насмотришься просто. Ar
Diacat писал(а):
Вся первая серия- это кусочки трейлеров, которые вышли ранее. Опенинг вообще не вдохновил. Да и в сюжет я пока не очень врубилась.

Ну так всегда бывает, потом, думаю, получше будет. Не могу представить, чтобы нас настигло тут разочарование - ведь создатели аниме постарались, и рисовка на высоте, и список сейю впечатляет. Думаю, что и сюжет должен впечатлить, просто у нас сработал эффект ожидания - трейлеры насмотрелись, кадры приелись, а дальше неожиданность пойдет.
Diacat писал(а):
пора бы героям уже другую одежду нарисовать. Я понимаю, они школьники, но ведь это не означает, что они должны ходить в форме круглые сутки второй сезон подряд!

Это как Харука в "Якумо" - все в одном и в одном. Laughing Согласна, нам только однажды являли Тамаки в неформальной одежде - когда она только приезжала к бабке в первой самой серии. Но и тогда на ней нечто несколько бесформенное было.
Mylene писал(а):
а может, не надо? а то она скажет, что мы вообще ненормальные какие-то ? разберемся всей кучей малой

Точно ненормальные хорошо хоть уладилось все с модераторством. Ok Просто первое время попривыкнем, а потом уже знать будем, где флуд а где нет.
Mylene писал(а):
озвучка шикарная, голоса у него и Сакуры - класс!

Сакуру, кажется, озвучивает кто-то малоизвестный... Девочки, предоставлю всю информацию по сейю, как только попаду домой. Ok
Mylene писал(а):
Но я за Нову, а еще за Луку (дворецкий - ну уж очень он кое-кого напоминает ), а еще Дебито (тот, что с серебристыми волосами)

А в героиню там все влюблены? Это типичный-претипичный гаремник? Wink Лука мне тоже внешне очень нравится, красавчик! Serdce А Дебито хорош, но больно он итальянский мачо, мне такие не нравятся. Даже голос у него хриплый весь такой... Crazy
Mylene писал(а):
Кажется, у рыжика голос Кадзамы, а так не старалась никого больше узнать

Дайте мне выйти из тюрьмы этой - все разузнаю, там ведь и Оно Дайсуке должен быть (ну этого-то я и так знаю - он озвучивает а ля мой Тоши), и Такахиро Сакураи. Ok
Mylene писал(а):
ну, мальчики просто шикарны в форме!

Мне еще летняя форма нравится, но для аниме она не по сезону. Sad
Mylene писал(а):
Только что смотрела Бурю потерь - ооочень красиво, главные герои красавчики, и сюжет, чувствую, будет очень загадочным и интересным, загадки, волшебство, враги, еще и любовь, наверное, будет.

А это что такое? Об этом, вроде ничего не писали в теме...
Mylene писал(а):
Скажи: я тебя люблю - трогательная, красивая и пронзительная анимешка, безумно понравилось!

Сколько серий обещают? Я мангу-то дочитать успела перед тем, как завалилась болеть, теперь могу сравнивать. Но герой там по манге просто лапочка, красавчик, равнодушной меня точно не оставит. Ok

По сейю "Код: крушитель":
Сузумура (Хикару из «Клуба свиданий старшей школы Оран») в роли Токи (код 4);
Нобухико Окамото (Рин из «Синего экзорциста») в роли Рей Огами;
Ёко Хикаса (Мио из «Кей-она!») в роли Сакуры Сакуракодзи;
Субару Кимура (Канба из «Крутящегося пингвиньего барабана») в роли Масамоми Хейке;
Тосиюки Тоёнага (Микадо из «Дюрарара!») в роли Юки Тенбойн;
Мицуки Саига (Цукаса из «Знака») в роли Руи Хатиодзи;
Синичиро Мики (Кёйске Урахара из «Блича») в роли Хитоми.
Также:
Коюдзи Цудзитани в роли Готоку Сакуракодзи
Кёко Хиками в роли Юки Сакуракодзи
Кендзиро Цуда в роли в роли Юкихины
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>08 Окт 2012 12:52

новая глава Вельзевула яху люблю я понедельники за него)) Замечательная глава Фуруичи то не такой уж и слабак оказывается да и вообще оба хороши

интересно только что же дальше то будет теперь?

Mylene писал(а):
по крайней мере - в первой серии все, как по манге разве, что Токи, Юки, Принц и Номер 2 сразу все появились

все сразу? это зря они я думаю им надо время тянуть а не наоборот ох чую я филлеров нам не избежать каких-нибудь типа поездки всем вместе на море или ещё куда((

Mylene писал(а):
когда уж слишком смеются и стебутся над известными аниме - еще в меру могу смотрть шутки, но когда за рамки вылазит - то фу

ну я первую серию посмотрела и было довольно забавно в особенности Богиня ржачная с огромным шприцом))

Mylene писал(а):
посмотрим, посмотрим, но пока буду однозначно смотреть

ну я то точно буду смотреть потому что манга мне очень нравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Окт 2024 2:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Зеленую фасоль тоже обожаю! Сегодня по "мелочи". Компот сварила,салат из свеклы с черносливом и чесноком,творог с... читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Аниме [1282] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение