Три метра над уровнем неба!!!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Вы хотите что бы Аче и Баби были вместе?
Да
51%
 51%  [ 77 ]
Не люблю этот фильм
2%
 2%  [ 3 ]
Нет
22%
 22%  [ 34 ]
ничего у них не получится, слишком разные.
4%
 4%  [ 6 ]
Она этого не заслуживает.
16%
 16%  [ 25 ]
я уже знаю,что будет
2%
 2%  [ 4 ]
Всего голосов : 149 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


luka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.11.2009
Сообщения: 109
>12 Сен 2012 18:17

grafinja писал(а):

И еще, подскажите мне кто-нибудь. В конце второй части на выставке фото Джин есть фотографии Аче с Баби и с Полло. Как? Получается, она все это время следила ним?

следила, в книге есть выдержки из дневника Джинн, где ясно, что она все время была на нем помешана, была в курсе его отношений с Баби и весьма нелестного о ней мнения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

grafinja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2012 7:17

luka писал(а):
следила, в книге есть выдержки из дневника Джинн, где ясно, что она все время была на нем помешана, была в курсе его отношений с Баби и весьма нелестного о ней мнения.



Оххх... Вот как. И в Лондон она за ним поехала?
 

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>19 Сен 2012 23:02

grafinja писал(а):
luka писал(а):
следила, в книге есть выдержки из дневника Джинн, где ясно, что она все время была на нем помешана, была в курсе его отношений с Баби и весьма нелестного о ней мнения.





Аче был ее кумиром, а она его фанаткой. Вот и зацепилась за него, как только он вернулся. Я писала где-то об этом выше..
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Madam A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 234
>19 Сен 2012 23:21

luka писал(а):
grafinja писал(а):

И еще, подскажите мне кто-нибудь. В конце второй части на выставке фото Джин есть фотографии Аче с Баби и с Полло. Как? Получается, она все это время следила ним?

следила, в книге есть выдержки из дневника Джинн, где ясно, что она все время была на нем помешана, была в курсе его отношений с Баби и весьма нелестного о ней мнения.


Интересные подробности всплывают. Что ещё скрыли в фильме? Расскажите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>20 Сен 2012 0:56

Madam A писал(а):
Интересные подробности всплывают. Что ещё скрыли в фильме? Расскажите!


Главного героя в картине зовут Уго Оливера (Hugo Olivera), тогда как его книжный прототип носит имя Стефано Манчини (Stefano Mancini).

В романе из дома Баби исчезает ожерелье ее матери, в фильме «Три метра над уровнем неба» – кольцо.

Аче дарил Баби цветы

и вообще вот:


_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Madam A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 234
>20 Сен 2012 8:27

Спасибо за интересные подробности. Получила очередное доказательство, что фильмы о любви хуже книг по которым их сняли. Ну невозможно передать в кадре мысли и ощущения какие испытывают герои, но можно об этом прочесть на страницах романа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

даря Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Сен 2012 9:55

а скажите мне пожалуйста,во второй части в конце когда джин чуть не изнасиловали иона понимает что аче был с баби он бежит к себе на крышу где был ее "маленький пляж" и эта картина оказывается разорванной ,кто это сделал????
 

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>20 Сен 2012 10:54

даря писал(а):
и эта картина оказывается разорванной ,кто это сделал????


там не понять - или просто дождь испортил или кто-то нахулиганил.

Мне между прочим выглядит странным, что девчонка, которая занималась кикбоксингом и смогла поколотить накаченного Аче, не отбилась от трех мужиков...
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>20 Сен 2012 11:19

В итальянской версии фильма вообще пытались изнасиловать не Джин, а её подругу... Книгу я ещё не читала - не знаю как там! Может сценаристы решили добавить больше драматизма))). И вообще драться на ринге с одним человеком, или с тремя насильниками разные вещи....
***
«400 мальчиков» собирают актеров со всего мира
Испанка Мария Вальверде из дилогии «Три метра над уровнем неба», канадка Джоделль Ферланд из «Страны приливов» и китаянка Ли Бинбин из пятой «Обители зла» снимутся в фантастике «400 мальчиков» (400 Boys). Работа над фильмом начнется в конце октября и пройдет в Гонконге.

Экшн с довольно скромным по голливудским меркам бюджетом 26 миллионов долларов, будут снимать на протяжении двух месяцев. Автор сценария и режиссер проекта — английский художник-постановщик Аластер Пейтон дебютирует в большом кино с фильмом по собственной истории.

Действие «400 мальчиков» развивается в будущем, где люди вынуждены бежать наперегонки со временем. Старики заперты в своих телах, и молодежь боится жизни больше смерти. В какой-то момент начинается война между молодыми и старыми людьми. Поскольку содержание дано весьма расплывчато, рискнем предположить, что во вселенной фильма люди живут вечно, но при этом тела их настолько дряхлеют, что жизнь эта не кажется желанной никому.

Пейтон много времени проработал в Китае, поэтому остается там снимать свой дебютный фильм. Сотрудничество с дистрибьютором Pegasus Motion Pictures Distribution гарантирует фильму 6500 экранов в Китае. Картина уже продана в ряд других стран, в том числе в Испанию, Германию, Францию и Австралию.

В фильме также снимаются: Эллиот Найт из сериала «Синдбад», гонконгская звезда Карина ЭнДжи, немецкая актриса Кьяра фон Галли и бывший футболист Фрэнк ЛеБёф.

***
Представители Top Film Distribution также заявили, что ведут переговоры с Кларой Лаго, сыгравшей в фильме «Бункер», о возможности ее приезда на премьеру. Клара Лаго известна благодаря кассовому хиту «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу». Выходящий 8 ноября триллер «Бункер» посвящен девушке, которая, решив проверить на прочность чувства своего бойфренда, пишет ему прощальную записку, а сама остается в секретном помещении, из которого видно их спальню. Однако она забывает взять с собой ключ и становится заложницей бункера.
Источник: kinopoisk.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>08 Дек 2012 17:21

Девочки, как поняла будет и 3 фильм? Или нет?[/u]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>08 Дек 2012 22:52

marakesh писал(а):
Девочки, как поняла будет и 3 фильм? Или нет?[/u]



а мы это уже пообсуждали )


_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>09 Дек 2012 7:06

Спасибки за ответ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>09 Дек 2012 15:55

Ну, не знаюююю.. На кинопоиске никакой информации о фильме нет. Если релиз назначен на март 2013г, то уже была бы информация.
А так не у Марио Кассаса, ни у Марии Вельверде , ни у Федерико Моччиа - ничего про этот фильм не написано...
Кроме того, наконец прочитала обе книги. И во второй части уже к концу книги ни о какой любви к Баби речь не идет, так с чего он её будет красть со свадьбы? Мне показалось, что вторая книга расставила все точки над i. Аче любит Джин. Баби его первая любовь - он её не забудет, естественно, но никакого будущего у них нет.
Это не значит, что я бы не хотела увидеть ещё один фильм с этими героями, но "предполагаемый сценарий" это просто ужас из разряда мексиканских сериалов ...
Извиняюсь если кого обидела.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>09 Дек 2012 17:44

LizOk писал(а):
Если релиз назначен на март 2013г, то уже была бы информация.

однозначно, что-нибудь бы было.

LizOk писал(а):
Аче любит Джин.

здесь мне не хочется соглашаться , но книгу так и не берусь читать, наверное, потому что от второй части не в восторге. Актриса мне не нравится да и в любовь между ними я не поверила.
Поэтому 2-ой фильм не пересматривала и, наверное, уже не буду, в отличие от первого - смотрела, просто страшно представить сколько раз и точно знаю что буду еще

LizOk писал(а):
Баби его первая любовь - он её не забудет, естественно, но никакого будущего у них нет.

а вот с этим не поспоришь... но мне все равно так охота было, чтобы они вместе остались, это все потому что в первом фильме любовь просто осязаема, а вот во второй части мне все равно кто с кем остался... будет ли Аче с Джин или они разбегутся...

LizOk писал(а):
Это не значит, что я бы не хотела увидеть ещё один фильм с этими героями

я вот тоже бы не отказалась

LizOk писал(а):
но "предполагаемый сценарий" это просто ужас из разряда мексиканских сериалов ...

да это мрак какой-то , и кто это придумал?? Надеюсь если выйдет третья часть ничего такого и близко не увидеть
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>09 Дек 2012 23:15

Я тоже сомневаюсь, что если фильм и будет, то он будет явно уже в марте 2014...

Но в любом случае, мне кажется, что история не закончена. Я больше чем уверена, что Аче любит Баби, а Джин для него только развлечение, не более того. Она вообще дикая какая-то... мне она не нравится.

На мысль, что третьей части быть наводит фраза попутчицы Аче в самолете (самое начало фильма): "Ты не прав. Я верю в счастливый конец. Это история не закончилось".
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:10

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из нового: бутерброды сырно-мясные и с арахисовой пастой; пожарила наггетсы куриные (внучке); салат из помидоров; суп сырный... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Три метра над уровнем неба!!! [13804] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение