Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 16:14

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Рози, извини, непредвиденные обстоятельства. Ты откуда звонишь? Куда мне подъехать?

- Да ничего страшного, Эва, я уже сама добралась. Я в GUM, уже почти готова. Мне надо ещё в Пенаты заехать, а потом наверно в "Чёрную Орхидею". Может там встретимся? Диана тоже обещала туда подъехать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 16:14

Дик прибыл в "Черную Орхидею" пожалуй раньше всех...
Что ж ... Можно занять самый лучший столик...
Войдя в здание он сразу окунулся в яркую, сочную атмосферу веселья, праздника...

Кассандра Флеминг писал(а):
Касс сидела за столиком и лениво ковыряла вилкой в тарелке, иногда бросая взгляды на музыкантов.

Нет, надо было всё-таки остаться в отеле и никуда не ходить. Если вечерний воздух во время прогулки её взбодрил, то сейчас сидя в этом клубе на неё навалилась усталость.

Доем и пойду - подумала она откинувшись на спинку стула.


Дик Эвинг, как ценитель женской красоты не мог не заметить такой шикарной девушки...

Сел за соседний столик (столики располагались очень близко дру к другу) он обратился к девушке:

- Здравствуйте Прекрасное создание.... Мы кажется не знакомы... Разрешите Вас угостить??


_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>19 Авг 2012 16:18

Мэтт Дэниелс писал(а):
- И правда удивительно. Не беспокойтесь, завтра я пришлю рабочего, чтобы отогнал машину к мастерской, мы с ней разберемся, будет как новенькая, - заверил Мэтт мистера Моретти. Он уже знал что это за машина - не раз видел симпатичную племянницу Чезаре за рулем, и даже предполагал какого рода поломка с ней случилась.

-Буду крайне признателен, сам я в железках не разбираюсь, хотя машину вожу
Мэтт Дэниелс писал(а):
- А вы к нам надолго, - вдруг спросил Мэтт, - планируете держать ресторан и дальше или разобравшись с бумагами подумываете о продаже?

- Сложный вопрос. Пока не знаю. С одной стороны -семейный бизнес, и мне бы не хотелось его кому-то передавать, с другой - мое место, вся моя жизнь - в Бостоне. Я останусь пока не найду..., впрочем, это неважно, - оборвал себя Тони, - пока я остаюсь.
- Мэтт, хотите кофе из моего особого кофейника, или Вы за рулем?
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 16:25

- Ну вот, - Кэтрин поднялась с кресла в салоне. - Я готова ехать в "Орхидею". Рози, ты скоро? Тебя ждать? Я на машине, могу подбросить куда скажешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Мюррей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 16:28

Джонни уже час ждал Дэнни Макджогана у дома его любовницы. Он знал, что Дэнни обязательно приедет потому, что раньше подслушал разговор его телохранителей о том, кто будет сопровождать их главаря. И сейчас, Джонни сидел в засаде, справа от дома в кустах, поглаживая холодный металл своего любимого пятизарядного револьвера «Бульдог». Второй «Бульдог» был у него за поясом на всякий случай. Неизменный нож – тихое и холодное оружие, был спрятан у него в рукаве.
Отдаленно послышался звук мотора автомобиля и через минуту, телохранитель и водитель Макджогана уже обшаривали округу в поисках притаившихся убийц. Тем временем, Макджоган уже скрылся в доме и хорошо проводил время.

«Ты умрешь счастливым человеком, Дэнни, - подумал Джонни, - счастливым и удовлетворенным».

Телохранитель Дэнни приблизился к кустам, где притаился Джонни и ему пришлось отступить немного дальше, чтобы заманить мужчину в ловушку. Тот явно услышал шорох и вступил в тень кустов. Джонни большего и не нужно было. Быстрым движением, его рука обвилась вокруг шеи преследователя - небольшое усилие, тихий хруст, и Джонни осторожно положил бездыханное тело на траву, немного оттащив его в темноту ночи.
Водитель Макджогана, ничего не подозревая, осматривал кусты по другую сторону дома. Джонни, с безумным блеском в глазах, тихо подбирался к нему, зажав в руке нож. Револьвер использовать он не мог, ведь Дэнни может услышать и сбежать. Лишний шум никому пока не нужен.
Глупый шофер так шелестел кустами в поисках чего-то, что совсем не услышал приблизившегося Джонни. Через пару секунд, его тело уже лежало в тех самых кустах, которые он так старательно осматривал. Джонни вытер лезвие ножа чисто белым платком и зашвырнул его в сторону трупа.

«Черт побери, на вас платков не напасешься!» - с раздражением подумал Джонни.

Джонни поднял шляпу водителя Макджогана, которая свалилась с его головы у кустов и одел себе на голову. Он неспешным шагом прошелся до автомобиля, распахнул дверцу и, удобно устроившись на месте водителя, стал терпеливо ждать главного пассажира, который отправится прямиком в ад…
_________________
по кличке "Малыш Джонни"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассандра Флеминг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 16:30

Ричард Эвинг писал(а):
Сел за соседний столик (столики располагались очень близко дру к другу) он обратился к девушке:

- Здравствуйте Прекрасное создание.... Мы кажется не знакомы... Разрешите Вас угостить??

Она повернулась на голос. Рядом за соседним столиком сидел мужчина. Ну что уж скажешь, очень красивый мужчина.
Отложив вилку и промокнув губы салфеткой она улыбнулась
- Да, вы правы, мы не знакомы. Я Кассандра Флеминг, можно просто Касс. И.... - она поднялась из-за столика - Спасибо за предложение угостить, но не стоит. Я уже ухожу. Извините меня и приятного вам вечера мистер.. - и направилась в сторону выхода.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 16:30

Рози Моретти писал(а):
- Да ничего страшного, Эва, я уже сама добралась. Я в GUM, уже почти готова. Мне надо ещё в Пенаты заехать, а потом наверно в "Чёрную Орхидею". Может там встретимся? Диана тоже обещала туда подъехать.

- В салон я точно не приеду, а вот в клуб обязательно. Выезжаю.

Эва поняла, что сегодня она должна выглядеть сногсшибательно. Она нанесла яркий макияж, расчесала свои длинные волосы, одела туфли на высоченных каблуках и в сопровождении четырех сопровождающих приехала в "Черную Орхидею".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 16:34

Кассандра Флеминг писал(а):
Да, вы правы, мы не знакомы. Я Кассандра Флеминг, можно просто Касс. И.... - она поднялась из-за столика - Спасибо за предложение угостить, но не стоит. Я уже ухожу. Извините меня и приятного вам вечера мистер.. - и направилась в сторону выхода.


- Ну что ж... Мне тоже очень приятно... Было... *усмехнулся Дик*

Эванджелина Карбоне писал(а):
Эва поняла, что сегодня она должна выглядеть сногсшибательно. Она нанесла яркий макияж, расчесала свои длинные волосы, одела туфли на высоченных каблуках и в сопровождении четырех сопровождающих приехала в "Черную Орхидею"


Дик заметил, что в Орхидею приехала Эва Карбоне. Пытаясь привлечь к себе внимание, Дик помахал рукой и крикнул:

- Миссис Карбоне! Прошу за мой столик... Места хватит всем... *и стал ждать ответа*
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чикагский вестник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 16:35

....
_________________
"Чикагский вестник": мы всегда держим руку на пульсе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 16:36

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Не жди меня сегодня... Мне все равно, кто будет сопровождать меня, но я больше ни минуты не проведу рядом с тобой. Ты мне противен!

"А то я этого не знаю", - подумал Карбоне, но даже не посмотрел вслед супруге, вновь развернув на столе карту.

Вот-вот уже подъедут его люди, пора было отправляться на встречу с О`Доннелами. Следующие полчаса он провёл планируя и размышляя над встречей, и путями отступления. Наконец-то в дверь раздался неожиданно деликатный стук, возвестивший о том, что пора ехать.
Карбоне устало провёл рукой по волосам, и посмотрел на лежащую на полу фотографию. Перешагнув через неё, он вышел из дома и сел в машину. Телохранители хранили несвойственное им молчание, а Эрнесто явно ждал инструкций. Отметая мысли о жене, Карбоне сосредоточился на важной встрече с ирландцами.

_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 16:37

Ричард Эвинг писал(а):
- Миссис Карбоне! Прошу за мой столик... Места хватит всем... *и стал ждать ответа*

- Ричард, добрый вечер. Мы стали часто встречаться, - улыбнулась женщина. - А разве мы не договорились называть друг друга по именами?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 16:41

Эванджелина Карбоне писал(а):
Ричард, добрый вечер. Мы стали часто встречаться, - улыбнулась женщина. - А разве мы не договорились называть друг друга по именами?


- Вечер добрый, Эва... Я подумал, что на людях не хотел бы Вас смущать, называя по имени... Но, когда мы в тесной дружеской компании, всегда рад...

Заметив грусть в глазах Эвы, Дик нахмурился...

- Эва... У тебя все хорошо? *спросил Дик*
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 16:46

Эванджелина Карбоне писал(а):

- В салон я точно не приеду, а вот в клуб обязательно. Выезжаю.

- Отлично, там и встретимся.
Шахерезада писал(а):
- Ну вот, - Кэтрин поднялась с кресла в салоне. - Я готова ехать в "Орхидею". Рози, ты скоро? Тебя ждать? Я на машине, могу подбросить куда скажешь.

- Я тоже уже готова.- Девушка с улыбкой рассматривала своё отражение, - Мне нравится!

- Спасибо, за предложение, но мне ещё надо зайти в наш ресторан, в "Орхидею" я подъеду чуть позже. Встретимся там. Эва сказала, что уже выезжает.

Рози вышла на улицу вслед за Шахерезадой, они попрощались и девушка пошла в сторону "Родный Пенатов", ресторан находился как раз за углом.
Оставив плащ в гардеробе, она вошла в зал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивьен Вилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 16:47

Конечно я понимала Дрейка. Прекрасно понимала. Я здесь работаю и места хандре не может быть.
Тяжело вздохнув, пошла в гримерную. Дрейк был отличным руководителем и хозяином. И не выступив сегодня.....так поступить я не могла.
Парик, макияж, костюм.. И на меня из зеркала смотри совсем другой человек. Маска, от всех. Маска, за которой никто ничего не рассмотрит и не узнает. Скрестив пальцы, я положила на них подбородок и стала ждать. Ждать своего выхода и часа. Часа, когда объявят мой выход и начнется шоу. Очередное шоу моей жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Куинн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 16:49

Джо буквально вломился в "Черную Орхидею".
Быстро оглядев собравшихся, и не заметив среди них Карбоне, Джо уселся за столик в темном углу и стал ждать ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 16:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Элен , прости, проглядела и спасибо, отзыв прикрепила. Девочки, я временно ( очень надеюсь, что временно) модерирую жф одна. Могу... читать

В блоге автора Vlada: Открытки своими руками

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Аллюзия на "Литературные мечтания" В.Г. Белинского
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение